Как быть?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ната747
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 18:00
Пол: женский
Откуда: Москва

Как быть?

Сообщение Ната747 »

 
Здравствуйте!!! Встречались с парнем пол года, он был разведен, был маленький ребенок! Для меня это были первые серьёзные отношения, я очень переживала, он уверял, что никогда не вернется к бывшей жене, как он их ненавидит (всю их семейку, как он выражался)! Как -то незаметно для себя я влюбилась в него по уши, он был первым мужчиной в интимной плане и остаётся им! Но спустя пол года, бывшая решила вернуть его, и у неё это получилось, он не признавался мне, сказал, что просто нам нужно прекратить общение, я очень переживала, а когда узнала, что он с ней так просто жить не хотелось, было очень обидно, но я злилась не на него, а на неё... И вот спустя 2 месяца он предложил встретится, больше сидели молча, чем говорили... Потом он начал намекать на интим, я ушла! Больше не общались, я решила что всё хватит, но несмотря ни на что думала о нем каждый день, плакала, ни кого из парней не воспринимаю, даже представить не могу, чтобы кто-то кроме него прикасался ко мне... И вот спустя ещё 4 месяца он вновь написал, предложил встретиться, я сказала нет, но он настаивал, приехал за мной.. Мы поговорили, сказал, что с женой живет из-за сына, т.к. она сама из другого города, а так сын рядом, с ней даже не спят, просто не хочет терять сына, ведь он очень его любит! А мне сказал, что соскучился и предложил встречаться когда она будет уезжать... Но эта роль не для меня, это унизительно! Но я очень люблю его и хочу быть с ним, он такой родной мне... Как мне быть? Я понимаю, что это все бред жить из-за ребенка, ведь он может видеться с ним и так... Я запуталась, как понять нужна ему, или это так по нужде?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как быть?

Сообщение Delfina »

 
Тема закрыта. Это уже третья тема по одной проблемы. Вам предупреждение за нарушение ПФ.Delfina
Желающие могут автору помочь в первой теме:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=28027
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»