Хотим расстаться, потом будет хуже. Но как убить чувства?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Elle girl
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:48

Хотим расстаться, потом будет хуже. Но как убить чувства?

Сообщение Elle girl »

 
Многие знают о моей истории, про нас писала не раз.
Оба не свободны. У него с женой разлад.
Работаем вместе, видимся раз в неделю. Отношения длятся уже 2-й месяц, без секса, только нежные чувства друг к другу.
вчера состоялся разговор: сказал, что хочет мне добра, что я такая хорошая, умненькая и если у нас дальше зайдет в отношениях (т.е. если будет секс), то потом будет сложнее расстаться. Он говорил о том, что ему нужно будет чаще меня видеть, что он захочет быть со мной, будет звонить, писать смс и тд, сможет даже приехать ко мне домой и из-за этого у меня будут проблемы. Мы разговаривали по душам - он сказал, что сейчас себя сдерживает и держит наши отношения на прежнем уровне.
Предложил мне сделать выбор, поставить свои условия.
Я для себя решила, что мужа я не брошу. И что хочу закончить эту историю, пока еще не совсем поздно.
Как мне лучше сказать о своем решении (хотя он сказал что его устроит любое мое решение), как забыть об этих отношениях? Ведь все равно мы будем видеться с ним. Помогите!!! пока я не натворила еще больше глупостей!!!! :pink:
Диагностика добрачных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Сказать, что не будет никаких отношений, кроме производственных. Никакой "дружбы", чтобы не обманываться.
Видеться только на людях.
Обычно это помогает )
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»