до сих пор люблю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Манюненька
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 16:55

до сих пор люблю

Сообщение Манюненька »

 
Меня зовут Мария.Началась моя история 2,5 года назад,когда я была в 11 классе. Он старше меня на 16 лет у него есть жена и маленький сын. Женя стал тем мужчиной, которого я полюбила всем сердцем, от которого я не требовала ни развода, ни ухода из семьи, ни подарков. Мне нужно было только одно, чтоб раз в неделю он приехал и побыл со мной хоть часок. Так я стала любовницей. Представляю, как меня сейчас возненавидели замужние девушки, но я продолжу. Так мы вс тречались с ним более 2-х лет, пока 1,5 месяца назад я не узнала, что Женя распускает про меня очень плохие слухи, от которых волосы встают дыбом. Мне было плохо я не просто плакала, я рыдала и кричала, билась головой о стенку. Мне было плохо, мне и сейчас плохо. Меня унизили, но я простила и продолжала любить, а он тем временем наносил мне еще удары и я рыдала. Так как город наш маленький, я вижу его часто он проходит мимо, как будто не знаком. Я до сих пор не поняла, что произошло. Единственный выход был обратиться к Богу. И я поехала в Дивеево. Я езжу туда каждый год на протяжении 5 лет вместе с мамой, но только сейчас я поняла, как мне это нужно. Я обратилась к Богу и он помог, хотя я уже и не надеялась. Вчера я приехала оттуда и мне стало легче, я по-другому посмотрела на ситуацию. Но еще не до конца, моментами мне опять бывает плохо. Какой-то голос внутри, говорит, что я должна его вернуть, но я так не хочу рушить семью, не хочу, чтоб его ребенок страдал, ведь ничто в этом мире не стоит детских слёз, даже моя любовь. Вот пишу это все, а мне опять плохо. Помогите мне справиться с этим. Я молюсь за него и за его семью, а свой грех я буду отмаливать всю жизнь. Но разлюбить я его не смогу, он вечно будет у меня в сердце, я очень хочу, чтоб он был счастлив, его счастье превыше моих амбиций. Надеюсь, Господь меня простит. Любовь не умирает, она переходит в другую. Может встретиться человек, который полюбит меня всем сердцем. Хотя,уже наверное вряд ли, ведь Господь наверное меня накажет.
Диагностика отношений в сожительстве
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Манюненька, расставим сначала все по своим местам.

1) Взрослый мужчина соблазнил ребенка - поэтому давайте-ка вопрос духовного возмездия по отношению к Вам временно отложим. Поездки в Дивеево - это очень хорошо, но то что Вам категорически необходимо сейчас - это подробная Исповедь и Причастие - https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378

2)
Какой-то голос внутри, говорит, что я должна его вернуть
Гоните этот голос поганой метлой куда подальше, Мария! Попробуйте почитать материалы с "Пережить.Ру" https://www.perejit.ru/main/crisis, тщательнее выполняйте ежедневное молитвенное правило, читайте духовную литературу.

3) Никаких "молюсь за него и за его семью"! Вы сейчас не в том состоянии, чтобы молиться за кого-то, тем паче, за человека с таким хвостом и такими рогами страстей и грехов!

4)
Но разлюбить я его не смогу, он вечно будет у меня в сердце
Не делайте себе кумира, Мария. Просто отпустите и постарайтесь забыть.

5)
Надеюсь, Господь меня простит
Грех - это обыкновенная болезнь. Вы просто выздоравливайте от нее поскорее, а Бог нас ждет всегда.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»