Ломается моя жизнь.....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Рыжая кошка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 12:42

Ломается моя жизнь.....

Сообщение Рыжая кошка »

 
Добрый день,
Помгите мне пожалуйста, ломается вся моя жизнь. Всё началось 3 года назад, тогда на работу к нам приехали европейцы запускать проект. На тот момент мне было 22 года и я жила в гражданском браке с мужчиной на 9 лет меня старше. Отношения были очень сложные.

На работе мы стали общать с этим человеком,как друзья сначала, я ему доверяла, рассказывала о своей жизни, он меня очень поддерживал, говорил, что так жить нельзя, что этот человек не сделает меня счастливой. Когда ГМ предложил мне сходить на проверку в кожвен - это убило все остатки надежды.

Тот человек, мой европеец, очень поддерживал меня, жалел, мне 22, ему 39...Дома, в Голландии - жена и 2 мальчишек. Сейчас им 8 и 9 лет, замечательные пацаны,которых он любит болдьше всего на свете.

Мы общались сним год, ка друзья, переписывались, делились,он жалел меня. Однажды я узнала, что мой ГМ сидел за убийство и я решила уйти от него. Стало обидно за себя, у меня хорошая семья, родители врачи и учителя. я работаю на хорошей должности - зачем мне такой человек.

Мой голландец поддерживал меня, я могла просто поплакать у енго на плече и становилось легче. Он предложил переехать к нему, так как моя жизнь с ГМ становилась всё хуже, а в этом городе я была совсем одна. К тому моменту у нас уже были близкие отношения.

Я переехала кнему, мы стали жить вместе. С 2006 года вмсте...У него контракт, он тут работает. В Голландию ездиет по графику, тут 2 месяца, 1 неделя там. Мы разговаривали о нас, что же будет с нами, мы действительно полюбили друг друга. И он ни разу не сказал плохо о своей жене. Она в россию никогда не приезжала за эти года, номер домашнего телефона не знала, он конечно звонит домой,с детьми по аське общается. У него тесные связи с родителями, он очень хороший семьянин, я ни слова не могу про него плохого сказать.

С ним уменя здесь счастье,я для него как 3-й ребенок, которго он бережет и балует, и воспитывает.
Он говорит, чтчо никогда не оставит меня, ято любит меня и яэто знаю, на самом деле так. Мы не торопили события, мыжили и я ничего не требовала, наши отношения уже стлько лет - это отношения мечта и сказка. Мне уже 25, ему 42...
Я не требовала от него решения, я згнала, что однажды его контракт закончится и тогда надо будет чо-то делать.

А недел назад его вызвали в Голландию, контракт прерывают досрочно, в середине сентября он должен уехать обратно. Я его еще не видела, он приедет в понедельник, обо всем поговорим, всё обсудим. Говорит, что всё будет хорошо....
А я не могу прийти в себя, реву целыми днями, в нашей квартиер все о нем напоминает, я даже представить не могу, как это всё потерять вдруг....(в случае того, если он скажет, что пришло время расстаться). Всё это время вместе, все праздники, и на работе и дома, и спим в обнимку,держась за руки...Как мне сейчас больно...Он сам в шоке, это решение о прерывании контракта - как удар по голове....Ломатся наша жизнь...что же делать...как плохо, больно.....
Диагностика семейных отношений
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Вот Вы странная, честное слово! Вроде бы родители врачи и учителя, а Вы то в неприличных отношениях со взрослым дядькой, то с немолодым уже женатым иностранцем :shock:
И теперь плачете, что что-то там ломается! А что ломается-то? На песке куличик - ваши отношения. Вы сели в удобный поезд, который мало того, что шел в другую от настоящего счастья сторону, так еще и до определенной черты была эта поездка. Ну да, было удобно, некоторым образом. Удобство (и то сомнительное) кончилось, а не счастье! А счастье и не начиналось!
Переживать надо, что было все не правильно, а не о том , что ломается эта неправильность.
Нева
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:46

Re: Ломается моя жизнь.....

Сообщение Нева »

 
Рыжая кошка писал(а): Ломатся наша жизнь...что же делать...как плохо, больно.....
Извините, но смешно читать. Жизнь у вас поломалась не сейчас, а три года назад, когда вы связались с этим человеком, это не то что в 25 должно быть понятно, а в 21 уже ясно (мне 21). И еще не понимаю - к чему Вы тут писали так долго про своего бывшего?
Сочувствую Вашей боли, но - беритесь за голову!
И еще - человек жил двойной жизнью три года (как минимум, про его туманное прошлое нам не известно), а Вы всерьез думаете, что по какой-то причине он был честен именно с Вами? :shock: с какой такой стати? нет, ну Вы просто поразмышляйте!
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Рыжая кошка, к сожалению, жизни как таковой не было.
я для него как 3-й ребенок, которого он бережет и балует, и воспитывает
Но ведь всю жизнь не прожить в пеленках? Придет время, и Вы захотите своего ребенка, свой смысл жизни /и поверьте на слово, он не заключается в удобствах/ - что тогда?

Пожалуйста, постарайтесь посмотреть на ситуацию под другим углом - это не конец, это - начало. Начало Вашей новой настоящей жизни.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
да, глупо было начинать отношения с женатым мужчиной и при этом на что-то надеятся. вы же должны были понимать , что это рано или поздно кончится.
вы говорите жизнь ваша ломается, а вы чего хотели- сломать жизнь его жены и детей?
а ваш мужчина зачем так с вами и с женой поступал, он врал ей и вел одновременно двойную жизнь? вроде взрослый мужик, а так поступил... он сам еще ребенок, неужели он не должен был отвечать за свои поступки. в каждом городе по семье- хорошо устроился.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»