Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ametova
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 21:32
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ametova »

 
Расскажу и я свою банальную историю.
Мне 26. Ему 38.
Работали в одной компании, но в разных отделах. Компания очень большая, занимает несколько этажей в БЦ, общались мы раза 4 за 2 года. Иногда пересекались где-то - просто здоровались и все. Признаюсь честно, сразу он мне очень понравился. Как у всех и бывает, когда общались, сразу к нему что-то потянуло. Но никаких шагов не предпринимала. Кольца не носил ( сразу посмотрела), про жену ни у него ни у кого не спрашивала, потому что дальше общения на час-два не заходило. И это то было раза два за год. Случилось так, что после двух лет работы в компании, у него в отделе открылась вакансия(он был руководителем большого отдела). Мне моя работа наскучила и у меня и так были мысли уходить куда то в другое место, потому что на моем перспектив не было никаких. Узнав о вакансии, я решила принять участие в отборе между внутренних сотрудников. Все равно понимала, что в своём отделе не останусь и рассматривала другие варианты тоже. В итоге меня взяли на эту должность. 2 недели он меня вводил в курс дела, все это время тесно взаимодействовали. Нравится он мне начал ещё больше. Очень сильно. И я ему тоже, видела, как смотрит на меня, как не хочет вечером прощаться. Много общались не о работе в это время, но никаких намёков на отношения не было. Так 2 недели. Потом позвал пообедать вместе в перерыв. Ну и тут завёл разговор, что я ему очень нравлюсь, он не может ничего с этим поделать, хочет чтобы я всегда была рядом и так далее. Я на седьмом небе. Задерживались в офисе до 23, ночные прогулки, разговоры... Через неделю сообщает, что женат и есть сын 6 лет. Каюсь, тогда меня это не остановило. Я была в шоке, да. Но уже была не в силах контролировать себя. Как я писала, нравился он мне уже давно и я просто потеряла себя и свою голову. Через неделю после его признания первый раз были вместе ночью. У меня. Потому что я снимаю квартиру одна. Первые месяца 1,5 я вообще ничего не соображала. Вот клянусь, не могла думать ни о чем кроме того, какая же я счастливая, такие чувства испытываю. Бесконтрольная эйфория. Он тоже. Говорил жене, что едет в командировку на неделю, а сам жил у меня. Спустя 1,5 месяца сознание потихоньку начало ко мне возвращаться. Начали разговаривать о его семье, жене и ребёнке. Сразу сказал, что семью он не бросит. Жену любит, она замечательная женщина, полностью его устраивает, сын прекрасный и тд. Но и без меня говорит, что не может. Якобы любит нас обеих. Не знает что делать, мучается. Примерно в это же время все узнает его жена. Когда он у меня, а якобы в командировке. Жена позвонила ему, рыдала в трубку, называла предателем(все как у всех). В этот момент я серьёзно задумалась, какое я вообще имею право делать больно хоть и незнакомому но с большой вероятностью хорошему человеку. В этот же день сказала ему ехать домой и возвращаться из якобы командировки. Не уехал. Испугался. Испугался увидеть лицо самого родного человека(жены) в тот момент, когда она все поняла... она его простила. После этого мы "провстречались" ещё 4 месяца... честно, он все эти 4 месяца мучался так, что на него было больно смотреть. И жену любил, и со мной удобно и хорошо. Через 4 месяца сам сказал, что так больше не может. Ушёл от меня. Не буду рассказывать, какая у меня была истерика, когда мы прощались.
С тех пор прошло уже пол года. Я раскалилась. Теперь ни за что и никогда не совершу этот грех. Теперь я в этом уверена на 100%. Стоит только вспомнить плачь его жены в телефоне... Спустя недели 2 после нашего расставания, мне стало невероятно легко. Не было ни истерик, ни слез, ни желания позвонить и вернуть. Я понимала, что расставание - это единственное правильное решение. Больно было только от того, что невинные люди пострадали. Я поняла, что хочу другую жизнь! И для него, и для себя и для его жены! Мы все достойны другой жизни, а не той, которая была у нас эти пол года, пока я была его любовницей. Из компании я уволилась сразу же. С ним не общаемся. И я очень рада тому, что все так быстро закончилось. Было бы лучше, конечно, если бы и не начиналось. Но ведь все совершают ошибки. Мы оба с ним раскаились. И оба надеюсь, не повторим эту ошибку...
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
Ametova писал(а):Но ведь все совершают ошибки. Мы оба с ним раскаились. И оба надеюсь, не повторим эту ошибку...
А на кого, прошу прощения, надеетесь?
Ну да, все же ошибки совершают… Видите, как славно и быстро вы себя извинили. А как дальше жить той женщине? Какие сны она видит, каким мраком наполнился ее дом, кто рядом с ней в постели теперь… Вы даже и не знаете, не представляете, что вы наделали.
Все же совершают ошибки…
Цена им только разная. Она за свою заплатила, а вы?
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Эльфа »

 
Автор, как то интересно в Вашей истории получается. Столько времени общались до того, как стать любовниками, и у Вас ни разу не возникло мысли узнать, женат ли он. Нам то лгать не нужно, если самой себе врете. Ему 38 лет было, ну вы же не наивная девочка, чтобы не понимать, что в этом возрасте мужчина вряд ли одинок. А если одинок, то сразу же об этом скажет. Кольца на пальце не было... ну и что? Прямо вот святая наивность. Мой БМ за 20 лет брака кольцо практически не носил, и я, кстати, тоже.
Так что все Вы прекрасно осознавали.
После того, как его жена узнала о вашей связи, Вы еще четыре месяца проваландались в этих отношениях. Вы представить себе не можете, что делали с бедной женщиной оба. Об этой боли нельзя рассказать, ее невозможно описать, от нее никак не уйти. По сути эта рана никогда полностью не заживет. Вы слышали ее крик и плач, и все равно продолжали свое мерзкое дело.
И не раскаялись Вы вовсе. Кто раскаивается не пишет : "Но ведь все совершают ошибки". Это не ошибка, это - Ваш осознанный выбор.
Истинное раскаяние к Вам придет, тогда, когда Вы "словите" свой бумеранг. А он обязательно прилетит, закон жизни.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Ametova писал(а): Было бы лучше, конечно, если бы и не начиналось. Но ведь все совершают ошибки. Мы оба с ним раскаились.
Ну Вы за него то не решайте. И в Вашем сообщении раскаяния не чувствуется. Сожаление - да. Но о чем Вы жалеете? О том ли, что связались с ним, или о том, что он ушел? Задайте себе честно вопрос - расстались бы Вы с ним, если бы он не принял этого решения? Когда человек, совершивший страшный грех, раскаялся, он не пишет таких красивых слов, словно для завязки нового женского романа... Не обижайтесь, но подумайте, действительно ли Вы осознали, что сделали? Вы ведь даже в последнем сообщении пишите, что "надеюсь, что не согрешу". Что значит "надеюсь"? Вы же грех осознали, должны быть уверены - от соблазна буду бежать, роняя тапки! Но Вы надеетесь. А если не получится, потом опять скажете "но все же совершают ошибки".
Ametova писал(а):честно, он все эти 4 месяца мучался так, что на него было больно смотреть. И жену любил, и со мной удобно и хорошо.
Да не любил он жену. Когда любят, не предают. А если вдруг все же оступился, то летят замаливать грех, а не продолжают "мучиться" в постели с любовницей.
Ametova
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 21:32
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ametova »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Ametova писал(а): Было бы лучше, конечно, если бы и не начиналось. Но ведь все совершают ошибки. Мы оба с ним раскаились.
Ну Вы за него то не решайте. И в Вашем сообщении раскаяния не чувствуется. Сожаление - да. Но о чем Вы жалеете? О том ли, что связались с ним, или о том, что он ушел? Задайте себе честно вопрос - расстались бы Вы с ним, если бы он не принял этого решения? Когда человек, совершивший страшный грех, раскаялся, он не пишет таких красивых слов, словно для завязки нового женского романа... Не обижайтесь, но подумайте, действительно ли Вы осознали, что сделали? Вы ведь даже в последнем сообщении пишите, что "надеюсь, что не согрешу". Что значит "надеюсь"? Вы же грех осознали, должны быть уверены - от соблазна буду бежать, роняя тапки! Но Вы надеетесь. А если не получится, потом опять скажете "но все же совершают ошибки".
Ametova писал(а):честно, он все эти 4 месяца мучался так, что на него было больно смотреть. И жену любил, и со мной удобно и хорошо.
Да не любил он жену. Когда любят, не предают. А если вдруг все же оступился, то летят замаливать грех, а не продолжают "мучиться" в постели с любовницей.
Ушла бы от него, если он сам не принял такое решение - тогда нет, не ушла бы. Тогда не понимала всего. И очень благодарна ему, за его решение. Сейчас понимаю, что это было спасением и только во благо. Хотя нам всем тогда было нелегко. Только сейчас в полной мере я осознала все. Тогда - нет.

А жену, я верю, что он действительно любит. Он ни разу о ней плохо не отозвался. Только хорошее. И постоянно повторял, что не понимает, от чего все это произошло и что жена его не заслуживает такого отношения.
Ametova
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 21:32
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ametova »

 
Narine писал(а):
Ametova писал(а):Но ведь все совершают ошибки. Мы оба с ним раскаились. И оба надеюсь, не повторим эту ошибку...
А на кого, прошу прощения, надеетесь?
Ну да, все же ошибки совершают… Видите, как славно и быстро вы себя извинили. А как дальше жить той женщине? Какие сны она видит, каким мраком наполнился ее дом, кто рядом с ней в постели теперь… Вы даже и не знаете, не представляете, что вы наделали.
Все же совершают ошибки…
Цена им только разная. Она за свою заплатила, а вы?
Мне действительно стыдно и мерзко за своё поведение. На будущее урок для себя я вынесла. Сейчас я благодарю Бога, что дал мне сил спокойно отпустить его, не писать, не звонить и не возвращать. И я не могу сказать, что мне приходилось прям заставлять себя не делать этого.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
Ametova писал(а):Мне действительно стыдно и мерзко за своё поведение. На будущее урок для себя я вынесла.
Слава Богу, если так. Искренни ли вы — это Господь ведает. Если искренни, то могу сказать вам по своему опыту, что сознание, что ты натворил, приходит постепенно, по мере того как мы становимся в силах это выдержать.
Принимайте все несчастья как отдачу, с готовностью терпеть. Как жаль, что мы в юности творим такие вещи! Всю жизнь себе коверкаем тем самым.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ametova писал(а): ...Ну и тут завёл разговор, что я ему очень нравлюсь, он не может ничего с этим поделать, хочет чтобы я всегда была рядом и так далее. Я на седьмом небе
Вот в этом разговоре и нужно было узнать о его семейном положении.
И если он "не может с этим ничего поделать",-нужно было делать вам. А просто слушать такие признания, которым, как выяснилось позже, грош цена,-самообман.
Задерживались в офисе до 23, ночные прогулки, разговоры... Через неделю сообщает, что женат и есть сын 6 лет. Каюсь, тогда меня это не остановило. Я была в шоке, да. Но уже была не в силах контролировать себя
Такой контроль дает навык соблюдения правил. Никогда никому несоблюдение правил не приносило счастья. Только временные :pink: , который потом обязательно разбиваются стеклами внутрь.

Дальнейшие ваши отношения показали, что вы никогда не были вдвоем. У него есть жена-она тоже участвовала в этих отношениях. Так что, ваша исключительность перед ним моментально поблекла. Вы испытали такое унижение от того, кто "любит", что и не передать.
Мне действительно стыдно и мерзко за своё поведение. На будущее урок для себя я вынесла
Думаю, что вам еще и очень обидно. Обман своих чувств это преступление против своей души и совести.
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение whatswrong »

 
Ametova, (Удалено Мейт. ) Желаю вам переосмыслить свое поведение и впредь быть благоразумнее.
Mama_ru
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 16:46
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Mama_ru »

 
Я 12 лет была любовницей, сказать что "жалею" - не знаю. Потому что сейчас со мной любимый человек, у нас сынишка и я счастлива. Конечно,я жалею о годах прожитых зря и не так, но может так должно было быть и я бы не встретила того человека, с которым я сейчас :roll:
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
Mama_ru писал(а):Я 12 лет была любовницей, сказать что "жалею" - не знаю. Потому что сейчас со мной любимый человек, у нас сынишка и я счастлива. Конечно,я жалею о годах прожитых зря и не так, но может так должно было быть и я бы не встретила того человека, с которым я сейчас :roll:
Вы добились своего, любовник ушел из семьи? Ну тогда ваша история еще в процессе создания, она не завершена.
И вы правы, ничто в никуда не исчезает, все имеет начало, продолжение и логическое завершение.
Поживем — увидим.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Нина Вишневская »

 
Mama_ru писал(а):Я 12 лет была любовницей, сказать что "жалею" - не знаю. Потому что сейчас со мной любимый человек, у нас сынишка и я счастлива. Конечно,я жалею о годах прожитых зря и не так, но может так должно было быть и я бы не встретила того человека, с которым я сейчас :roll:
Какая связь между "была любовницей" и той встречей? Может, будучи свободной, вы б встретили его раньше? В чем ваша откровенность-то?
Ларуся
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2017, 09:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Ларуся »

 
Здесь не литературный клуб. Советую прочитать правила. Narine
Марина1512
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2017, 08:55
Пол: женский
Откуда: Кишинев

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Марина1512 »

 
Mama_ru писал(а):Я 12 лет была любовницей, сказать что "жалею" - не знаю. Потому что сейчас со мной любимый человек, у нас сынишка и я счастлива. Конечно,я жалею о годах прожитых зря и не так, но может так должно было быть и я бы не встретила того человека, с которым я сейчас :roll:
Вы не зря прожили 12 лет, вы все эти годы изо дня в день приносили страдания другой женщине, вы оба и возмездие обязательно вернется к вам..... бумерангом. Не обольщайтесь, ваше "счастье" еще впереди. За все в этой жизни приходится платить.
Марина1512
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2017, 08:55
Пол: женский
Откуда: Кишинев

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Марина1512 »

 
komarik-marika писал(а):ну и я влезу ))
я тоже была и на одной стороне баррикады и на другой...

Просто мужчины Эгоисты и в этом мы сами и виноваты. Жены выделываются чтоб даже мысли не было завести любовницу, весь быт на себя берут, любовница выделывается что бы он увидел что она круче... а какие состязания жены и любовницы проводят!! да этож вечный кайф!! Кто вкуснее готовит, кто изощреннее в сексе, кто нежнее, кто дороже подарок подарит... (у меня такое было) Это сейчас я думаю "ну и ради кого...", но и рада что Это было. И по башке за грех получила и что за человек узнала. В жизни все бывает и во всех есть и хорошее и плохое, но не надо судить о людях со слов других людей, тем более если им от вас что-то нужно...
Ай да умница..... все в точку. Он, мужчина (муж в кавычках), виноват прежде всего. Он, вас предал, а не его любовница. К себе отношение менять нужно, к СЕБЕ - УМНОЙ, КРАСИВОЙ, САМОЙ ЛУЧШЕЙ !!!

Взгляните в ЛС! Narine
LastOne
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:03
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение LastOne »

 
Так тяжело об этом писать, так стыдно и грязно и ужасно быть такой, какая я сейчас... а ведь так было не всегда.
Мне 34 года, 10 лет замужем. Замуж вышла по большой любви, жили хорошо, старшему ребенку было 5 лет, когда муж уехал в командировку в другую страну на год. Скучали очень, ездили друг к другу в гости, после возвращения от него однажды узнаём, что беременна. Планировали, были очень счастливы. На первом узи врач говорит:не надо плодить уродов!
У ребенка оказалось генетич заболевание, очч тяжелое, не давали гарантий что не умрёт ребенок в утробе, но если выживет и родится- какой будет эта жизнь?... было невыносимо, рыдала с утра до ночи, не спала, сходила с ума, просила мужа приехать к нам, чтобы помочь..или просто быть рядом. Но он бедный может так переживал, не знаю, в общем сказал-из-за работы не может. Все вопросы решала самостоятельно с моей лучшей подругой, которая возила меня 3недели по всем врачам и больницам. Решение делать прерывание беременностт по мед показаниям( хотя для меня это убийство как ни коути) принимали вместе с мужем.
Накануне искусственных родов позвонила мужу, рыдала, он сказал что не может больше говорить на эту тему, он устал. Всё. Я бросила трубку, через день родила в палате одна как собака, никто ко мне не подошёл. Так мне и надо. Думала-руки на себя наложу. Сил не хватило да и сын уже есть ... муж позвонил через час и сказал-"ну как ты? Я завтра ночью прилетаю к вам".А мне в тот момент уже было всё равно. Пусто.
Почему я это рассказываю так подробно? Потому что мне кажется, что моя измена началась в тот момент. Я эмоционально, душевно стала одна. А раньше были вместе.
Потом было много всего, мы не расстались, переехали с сыном к нему, на теме детей я была больна и помешана, я исповедалась, причастилась, Бог сжалился, через 2 года родился второй сыночек.
Когда маленькому год исполнился, поехала к родителям в гости. Скучала по дому, родителям, друзьям, на чужбине было очень одиноко.
Случайно познакомилась с мужчиной в поезде, просто попутчик. С первой минуты общения словно встретила человека, которого знаю всю жизнь. Так меня это поразило тогда. Я рассказала о себе что замужем, двое детей. В первую нашу встречу просто гуляли по городу, он сказал что был 2 раза женат, сейчас живет в гражданском браке, но отношения никакие, живут в разных комнатах, возможно скоро расстанутся( а я дура поверила). Я сказала, что мужа люблю и секса у нас не будет, не хочу переступать черту. 3 недели были очень счастливы просто потому что общались, он взял отпуск , приехал к нам в город ( тут тоже его родители) , снял квартиру в соседнем с моим домом, где мы встречались. Секса не было. Это меня отчасти и подкупило. Потом он меня с детьми проводил, оччч помог, мы уехали домой к папе и к мужу. Я очень переживала что с мужем испортятся отношения, но всё было как обычно. Вот тут надо было остановиться. Прошу у Бога прощения, что же ч наделала... Так мне стыдно, дрянь я последняя..
Не прекратила я с ним общаться. Мы встретились с ним потом, хотя его гражданская жена уже узнала обо мне. Я врала мужу, себе, ему, так хотела с ним быть. Так в него влюбилась. Прости Господи.
Пыталась с ним расстаться, влезла в грязь по уши, его женщина знает всё теперь, пару дней назад у них было очередное выяснение отношений, и после этого он пропал. Не отвечает на мои смс и звонки. Видимо, всё.
Я не знаю, развалилась ли у них семья, он часто говорил что семьи нет ( детей нет, неженаты). Но я всё-таки считаю, что была семья. Надеюсь, она его простила и со мной он обрубил все концы.
Очень много стыда и боли сейчас от осознания того, что я натворила, что позволила себе стать любовницей, сама будучи женой. Наказание уже пришло, на фоне целого года нервов, рыданий и переживаний тяжело заболела, неясно сейчас сколько проживу ещё и как. Младшему сыну 2, старшему 9.
Тому, кто дочитал до конца- девочки, милые, не переступайте эту черту! Потому что, каким бы мужчина ни был подлецом, мы не лучше, если позволяем себе такое. Да, я любила его. И люблю. Только надо было это зажать в кулак и задавить. Потому что это грех!
Я раньше себя уважала. А теперь противно от самой себя. И слёзы не жалости к себе, а слезы стыда и совести перед ним, перед ней, перед мужем, перед Богом.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Narine »

 
LastOne писал(а):Наказание уже пришло, на фоне целого года нервов, рыданий и переживаний тяжело заболела, неясно сейчас сколько проживу ещё и как. Младшему сыну 2, старшему 9.
Вам полезен был бы этот сайт: https://www.boleem.com/
И раз вы говорите о любви, то сайт "Настоящая любовь". А пока вы в ловушке страсти, а не любви. Тут главное просветиться, узнать, что есть истина. Еще вы вся в чувстве вины, тоже деструктивном: https://www.duhovnik.ru/main/psihologich ... emy?id=260

Семьи у вашего любовника действительно нет, а вот у вас была. И утрата ребенка — ваша с мужем общая проблема, когда вы оцените это как взрослая женщина, вы иначе сможете взглянуть на ваши слова, которые суть самооправдание, индульгенция. Ему было не менее тяжело, а может, и более, поскольку он мало мог что сделать. Вы эгоистично решили обидеться и отстраниться.
Молитесь, читайте, дорогая! Нет ничего невозможного у Бога. Только не подменяйте истину ложью. К сожалению, вы в зоне риска, вы еще не бывшая любовница. И наказание — это от слова наказ.
Может быть, вам нужна тема?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Нина Вишневская »

 
LastOne писал(а):Так тяжело об этом писать, так стыдно и грязно и ужасно быть такой, какая я сейчас... а ведь так было не всегда
Если вам тяжело об этом писать-значит, ваша ошибка вами осознана. Вот если бы вы писали с бравадой, что "вот я какая, что могу себе позволить, а вы не можете",-это было бы намного хуже.
Очень много стыда и боли сейчас от осознания того, что я натворила, что позволила себе стать любовницей, сама будучи женой. Наказание уже пришло, на фоне целого года нервов, рыданий и переживаний тяжело заболела, неясно сейчас сколько проживу ещё и как. Младшему сыну 2, старшему 9.
Под угрозой здоровье-это серьезно. Кайтесь в грехе, просто так вы не сможете это себе простить. Нужна другая сила-это Бог.
Тому, кто дочитал до конца- девочки, милые, не переступайте эту черту!
Ваши бы слова вам в уши ТОГДА....
Потому что, каким бы мужчина ни был подлецом, мы не лучше, если позволяем себе такое
Дело не в мужчине, а в себе. Вы заблуждаетесь, когда думаете, что:
Да, я любила его. И люблю. Только надо было это зажать в кулак и задавить. Потому что это грех!
Запутали себя и перепутали всю.
Страсть-вот ваше состояние. Близость в страсти-это как в грязь нырнуть. Об этом есть прямой запрет: не прелюбодействуй. Вы нарушили, но внутри себя пытаетесь уверовать, что нарушили по причине любви. Так красивее думать? Но ведь это только подливает масла в огонь.
Я раньше себя уважала. А теперь противно от самой себя. И слёзы не жалости к себе, а слезы стыда и совести перед ним, перед ней, перед мужем, перед Богом.
Разделите внутри себя состояние любовь и страсть. Это как мать и мачеха,-разница огромная. Поймите эту разницу.
LastOne
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:03
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение LastOne »

 
Спасибо вам за комментарии и ответы. Ошибки осознаю, готовлюсь к исповеди.
Касательно бывшей любовницы... я уже не любовница и быть таковой не хочу и не буду. Да, я чувствую себя виноватой и это очень гнетёт.
Глубоко внутри теплится вера в то, что Бог простит.
Kätzchen
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 19:07
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Kätzchen »

 
Все всегда осуждают любовниц, она такая секая увела мужа-разрушила семью. Но ведь если семья крепкая и муж жену любит, никак любовница ему не нужна, он не телёнок чтобы его уводить. Это мужчина изначально использует обеих женщин, обоим вешает лапшу на уши, обманывает жену и обманывает другую женщину. Либо умалчивает что женат, либо рассказывает что жену не любит, давно не спят, ещё чуть чуть надо потерпеть и вот тогда то будем вместе... а этого не происходит...
я не оправдываю любовниц, сама замужем и сама с историей, которая ещё не закончилась... но в том что появляется любовница виноват мужчина, иногда и его жена в том числе
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Kätzchen писал(а):но в том что появляется любовница виноват мужчина, иногда и его жена в том числе
Интересная логика. Муж виноват - безусловно. Жена в чем-то виновата - возможно. А вот любовница - невинная жертва обстоятельств! Просто так рядом постояла, да?

Извините, но это не так. Любовница блудит вместе с чужим мужем - значит становится соучастницей развала семьи. Если, допустим, мужчина скрывал, что женат, а потом все открылось - порядочная женщина соберет вещи и уйдет от него. Если нет - как можно говорить о своей непричастности? Неприятно такое читать, но это правда. Вы пишите, что сами замужем, вот если у Вашего мужа появится любовница, Вы скажете, что сами виноваты во всем? А она - жертва, ее пожалеть нужно?
Kätzchen
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 19:07
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Kätzchen »

 
Нет, жалеть их не нужно. Узнала-собрала вещи согласна. Но разные есть ситуации, пока мужчина лапшу на уши вешал а на женщине розовые очки, женщина успевает полюбить... и начинает ждать... подло когда она вмешивается в семью и даёт о себе знать жене и разваливает семью. а в том что она верит "любимому человеку" до тех пор пока не поймёт что ему просто так удобно никакой подлости не вижу, Ее обманывают так же как и жену. Понимание этого приходит иногда спустя годы
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»