Любовница..понять 5 лет спустя..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Любовница..понять 5 лет спустя..

Сообщение Фурия »

 
Здраствуйте.
Заранее спасибо всем кто уделит время, и может даже откликнется, поддержкой или упреком на мою, наверное, банальную историю.

5 лет назад.. Мне было 20, я работала стюардессой, у меня была замечательная семья, с человеком который меня безумно любил, и которого как мне казалось любила я. Хотя чесно говоря, я не спешила за него замуж, и старалась оттянуть этот момент обстоятельствами. Одним прекрасным солнечным днем, я издалека увидела мужчину, Увидела и уже не отрывала взгляд, он шел к самолету,был заказщиком рейсов в моей авиакомпании. Знакомство, деловое общение. А внутри что то екнуло.. и заметила что не только у меня. Но у меня семья и япросто решила необращать на это внимания, переключиться. Мы провели вместе 2дня ничего личного, просто общение. Он попросил телефон я отказала. Спустя неделю я обнаружила что меня снова поставили на его рейс, попыталась отмазаться, но сказали что по просьбе заказщика.. Спросила его зачем? Ответил, что ему легко со мной работать. А Дальше взгляды, улыбки, случайные прикосновения, разговоры обо всем на свете.. И тогда он рассказал, что у него есть женщина, с которой они вместе 7 лет,и маленький 6 летний сын. Офицально они не расписаны. (В последующем именно в этом я и нашла себе оправдание.) И еще что в 19 лет он женился по беременности, и там тоже сынишка. Ему был 31год, хотя выглядел он намного младше. Так мы общались на протяжение 5х месяцев. затягивало безумно, начались звонки, смс- типа, привет! Как дела? Уже не в рабочее время. Я решила что надо не встречаться и не общаться. заболевала на дни их рейсов и не отвечала на телефон.. Он видимо понял.. А 2 недели спустя мы встретились на авто стоянке, мы стояли и просто смотрели друг на друга, молча и затаив дыхание.. Он сказал-Привет.. и мы ехали в никуда по шоссе, и просто говорили иногда возникала пауза и мы просто смотрели друг на друга.. С этого дня моя жизнь покатилась по наклонной.. Потом был первый поцелуй и первая близость. Через неделю я ушла из своей семьи, не могла лгать и предавать, причинять боль, не могла находиться дома думая о другом человеке. Мне казалось что лучше чесно уйти. Хотя моя Любовь ничего не обещала а я ничего не спрашивала.. до того дня пока он не предложил вместе уехать на отдых. На вопрос- а как же семья? Он ответил, что там держал только сын. Что все давно взаимно умерло, и жили по привычке. Она сама из Варонежа, и через 2 месяца заканчивает сдесь институт. Что они поговорили и по окончанию учебы она с сыном уедет домой. Будет приезжать на каникулы и на праздники, на ту квартиру ,где они жили, что бы ребенок виделся с ним и бабушкой с дедушкой, что будет помогать, и в будущем надо будет купить им свое жилье и т. д. Я летала от счастья. Все складывалось хорошо, насколько хорошо может складываться в такой гадкой ситуации...

Я жила с родителями, в его квартиру на каникулы должна была приезжать она с сыном. От меня до него 76 км, через всю Москву!!! Водители меня поймут :lol: И мы решили снять квартиру по середине. Он очень много работал, я тоже. Иногда он оставался у родителей, когда рано нужно было на важные встречи. А так все шло прекрасно. Общие праздники, жизнь, друзья. Со временем меня стало беспокоить, что он не спешит познакомить меня с родителями. Он объяснил это тем, что они упрекают его за еще одного брошеного ребенка. И естественно очень негативно сейчас меня воспримут. Я постаралась это понять и принять. Со временем все наладиться. Спустя год и 8 месяцев после знакомства, он сказал что безумно хочет что бы у нас был малыш.. но о свадьбе речи не шло.. Я выросла без папы, хотя сейчас мы с ним прекрасно общаемся. И всегда мечтала что у меня будет прекрасная, настоящая семья. На что мне было сказано, что он уже был женат и ничего хорошего в этом нет, что дело не в штампе в паспорте...и вобще мужчина сам должен до этого дойти. меня это очень насторожило, и о каких тогда детях может идти речь???!!! Вобщем уперлись! Я не хотела внебрачных детей, а он хотел детей, но не хотел брака. Начал даже упрекать меня, что я зацикленна на условностях. И просто не хочу от него рожать. :roll: В добавок ко всему я иногда случайно узнавала о приездах его бывшей, из фото или нечайно брошенного кем то слова.. спрашивала почему не сказал?-отвечал, что не хотел что бы я переживала. обещал что в следующий приезд обязательно расскажет..но ничего не менялось.Я начала подозревать что он чего то недоговаривает. Что может там остались какие то чувства.. и спустя 3 года я решила уйти.. Тихо, молча, в одну из ночей когда он опять, по причине важной ранней встречи, остался у родителей. Оставив записку и выключив телефон. Он поднял на уши всех подруг и родных. Со слезами и клятвами, что все будет подругому убедил меня вернуться. Месяца1.5 мы жили душа в душу, а потом обять ночевки у родителей. найденные фото ее и сынишки, снова оправдания, и накаких серьезных шагов, меня начала заедать ревность, подрзрения, и чуство что меня постоянно обманывают. И началось ссоры, перемирия, снова ссоры. И те факты, что мы созваниваемся по100 раз на дню, что он порой оставался таночевать раз в 2 недели, что ездим отдыхать только вместе, что его телефон забит только моими смс. меня уже не убеждали. Мне казалось, что что то не так. Я тогда уже перешла работать в его контору. и зарплата выше и условия лучше. И тут он ломает ногу. И на 3 месяца попадает в больницу. Я пашу за двоих, с работы на учебу, с учебы в больницу. Я кормила его, меняла белье и одежду. Мыла окна и душ. И мои подозрения на счет нее рассосались сами собой. Так мы прожили еще год. И на мой день рождения, он делает мне предложение. Я на седьмом небе от счастья :lol:. Мой Самый родной, самый Любимый мужчина на свете наконец решил создать со мной семью. Я на радостях бросаю предохраняться. Через неделю, на официальном торжестве мы собираемся объявить всем эту новость. Ура :D . Наверное в тот момент не было на земле человека счастливей меня. И утром в тот назначенный знаменательный день он провоцирует скандал, и не приезжает. звонит мне и говорит что прежде чем всем объявить он должен кое что мне рассказать...

И рассказывает... что его бывшая с ребенком все это время жила здесь, что они решили ради сына сохранить видимость семьи, что его родители считают что уних все наладилось, что она его любит, и все это время надеялась что что он нагуляется и вернется. Хотя бы из за ребенка. но что между ними давно нет никакой близости и сейчас он рассказал ей что больше не может скрывать свою жизнь, и делать видимость семьи ради ребенка, что она очень переживает, потому что все эти годы надеялась что он все же вернется.. не буду в подробностях рассказывать что я тогда чувствовала... было плохо.. казалось, не верю! этого не может быть! Но это было только начало.....
Я взяла перерыв и уехала домой. Мне нужно было побыть одной. Он постоянно звонил, писал, плакал, просил прощения. А ябесконечно плакала. И мне было безумно больно, и безумно стыдно перед той женщиной. Я сотню раз спрашивала его вернется ли он в семью, если я уйду??. Он твердил,что НЕТ!!! Что без меня жизнь теряет смысл и что вся эта грязь была только потому что он очень любит сына, и очень боялся что она увезет его в Варонеж. Что он не сможет часто видеть его, и общаться... Прошло полтора месяца я живу дома, он не оставляет меня в покое.. ЗАДЕРЖКА! 2ПОЛОСОЧКИ! У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЫШ!!! И НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ОТЦА СВОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА! И готова его простить, потому что жить без него не могу. И Будет Малыш!!! Ему пока не слова! НО нашлись друзья доброжелатели! Спасибо моей любимой подруге! Она рассказав ему хотела как лучше. А я в этот момент решила попросить прощения у его бывшей, за боль, за слезы, за разбитую семью и надежды. Я очень виновата перед ней.. И мне тяжело от этого. Я написала ей длинное смс, в котором искренне просила прощения за все что натворила, и за всю боль которую причинила. Я понимала что такое не прощается, но все же каялась перед ней...

А вот ответ от нее был следующим ударом... ОН ЖИЛ С НЕЙ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ! Он ночевал не у родителей , а у нее! Он плел ей про командировки и сказал, что снимает квартиру, потому что зашивается на работе. А утром из подмосковья не выберешся!!! Что она вобщем знала, что унего кто то есть , нотерпела и на все закрывала глаза!! Все ее подозрения отрицал, Когда она собиралась уехать держал ее. И что она надеялась, что раз он все же офицально не ушел, значит еще есть шанс, что вернется...

ОН ПОДТВЕРДИЛ ЕЕ СЛОВА..
На нервах у меня случился выкидыш.. про беременность, слава богу у меня хватило ума ей не сказать. Он приезжал в больницу.. Разговаривать и видеть его нет сил. С работы я ушла что бы не встречаться с ним. Прошло 3месяца, каждыи день он звонит, пишет и приезжает, каждый вечер и каждое утро на опрелителе высвечиваеться номер нашей съемной квартиры. Весь сине-зеленый, постоянно плачет. От нее все же ушел. и за три месяца не вернулся. Корит себя винит, говорит что не может без меня. Что безумно любит и т.д.
А я начинаю постепенно выходить из затяжной депрессии, даже иногда начала выбираться к друзьям, съездила в Дивеево в монастырь. Вроде жить хотеться начинает. Он все время просит вернуться.. Смотрю на него, Такой Родной, такой МОЙ, такой Любимый, Ты же половиночка души моей.. НУ как же ты так мог???!!!!

Вот и не знаю как жить. Без него себя не вижу. КАжется пол сердца вырвали. Думала в семью вернется, когда уходила. Мне бы легче стало. Знала бы что хоть там все хорошо. А он у дома моего живет. Иногда заходит и в слезы, аногда под окнами постоит и уедет, а потом с домашнего звонит. Что бы номер высветился..

Помогите. Не знаю что делать..

Спасибо всем кто, прочел. Кто выскажет свое мнение или что то посоветует, огромное спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Таня1982
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:00

Сообщение Таня1982 »

 
Ужасная ситуация, глубоко с Вами переживаю. Молитесь за себя и своего неродившегося малыша. А про своего любимого, если совсем-совсем не можете начать жить без него, поймите, если любит - то официально изменит свой статус и будет Вам реально что-то предлагать. А пока это слезы и пустые слова, он прекрасно может вернуться к жене. Постарайтесь не делать себе еще больнее, чем сейчас.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
просто хочу сказать что Вы-хороший и добрый человечек.
сочувствую очень...слезы навернулись даже...
держитесь.молитесь...
если любит-сделает все для того чтоб были вместе.
я не знаю что еще сказать...сижу как мешком по голове окученная...себя что-то вспомнила...и накрыло.чуть-чуть...
верьте в то что все образуется.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Что Вам делать? Жить. Без него.
Никакой он не родной, не часть Вас. Без него Вы полноценный человек.
Ни о каком "прощении" речи идти не может. Человек не ошибся, а целенаправленно обманывал сразу нескольких женщин.
Вы можете ему доверять?
Говорите, плачет? Пусть. За всё нужно платить.
И Вы начните анализировать, что произошло с Вами и поднимайтесь, исправляйте свою жизнь.
yashka
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:05

Сообщение yashka »

 
Таня1982 писал(а): А про своего любимого, если совсем-совсем не можете начать жить без него, поймите, если любит - то официально изменит свой статус и будет Вам реально что-то предлагать. А пока это слезы и пустые слова, он прекрасно может вернуться к жене. Постарайтесь не делать себе еще больнее, чем сейчас.
Снова согласна, в точку!
Будет только больнее. Сердце кровью обливается , когда любимый (в моем счучае несвободный мужчина) пороги оббивает, плачет, смс душещипательные пишет...НО и практически ничего не обещает и уж тем более не делает. И прощаешь, и понимаешь и принимаешь. И все по новой. Тупик! А вашем случае, такие сроки с др. женщинами небольшие и уже "качели", и дети маленькие...
Будет все равно больно, сейчас или позже. Найдите силы оторваться!
И я с Вами :wink:
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
В любом случае - отойди от него в сторону. Раз и навсегда.
Даже, если бы он был трижды надежный - это не Ваше. Он уже двух женщин бросил и двух детей. Вы хотите стать третьей?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Неужели за 3 месяца жена в больнице не появилась?
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
aspire
Свой человек

--------------------------------------------------------------------------------

Неужели за 3 месяца жена в больнице не появилась?

Я его тоже спрашивала- Где она была все это время?? Для меня это дико! Если у него есть жена, ТО ОНА И ДОЛЖНА БЫЛА О НЕМ ЗАБОТИТСЯ!!!
Ответ был: Она с сынишкой забегала пару раз в неделю, минут на 10. Ребенок очень просил.
А я то вечером приезжала :lol:
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Таня1982
--------------------------------------------------------------------------------

.... поймите, если любит - то официально изменит свой статус и будет Вам реально что-то предлагать. А пока это слезы и пустые слова, он прекрасно может вернуться к жене. Постарайтесь не делать себе еще больнее, чем сейчас.
_________________

Сейчас он предлагает познакомиться с родителями и младшим сыном, со старшим я знакома. Подать заявление. И говорит, что если я ему не верю, то могу до свадьбы не жить с ним вместе. И еще он перестал врать, совсем. Лупит все как есть.. Детей любит безумно, помогает, звонит почти каждый день и в выходные обязательно куда нибудь с ними ездит..
Я спрашивала его, зачем все это было?? Говорит, что очень боялся потерять сына. И с самого начала не хотел этих отношений, но безумно тянуло. Сейчас сынишке уже 11год, говорит, что он поймет. А если бы ушел тогда, Они уехали бы в Варонеж. И сына бы он потерял.
Таня1982
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:00

Сообщение Таня1982 »

 
:) Это больше похоже не реальные действия.

Тогда вопрос в том, верите ли Вы ему. Если Вы сможете забыть все плохое, простить и поверить ему, это одно. Но если Вы будете его подозревать, то это тоже не жизнь. Вы должны заново научиться доверять ему, и мне кажется он Вам должен в этом помочь. А без доверия жизнь даже с любимым превратиться в ад.

Думайте о себе! Вы много пережили, уверена что словами даже это много не описать.

Многие Вам будут писать/говорить, что надо разорвать с ним, некоторые будут советовать простить. Но главное понять, что свое решение Вы принимаете сами и несете ответственность за него.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Всем огромное спасибо.. Я Вам так благодарна.

А кто как считает-может человек раскаяться и измениться?? В 36 то лет??? И полный разрыв сроком в 3 месяца там, и упертые попытки в течение того же срока вернуть меня что то значат? И еще, когда писала забыла рассказать: В Апреле он начал строить дом, на моем участке. Когда я узнала обо всем, просила его бросить стройку, с криками: А ты иди теперь туда, Куда ,ты знаешь сам! Я никогда не вернусь. И мне от тебя ничего ненужно..
На что мне ответил: - Что дом достроит, Сделав тем самым, хоть что то хорошее для меня.. Достраивает..
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
[quote="Фурия"]Таня1982
--------------------------------------------------------------------------------

_________________

Сейчас он предлагает познакомиться с родителями и младшим сыном, со старшим я знакома. Подать заявление. И говорит, что если я ему не верю, то могу до свадьбы не жить с ним вместе. И еще он перестал врать, совсем. Лупит все как есть..

Он развелся?
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Татьяна, спасибо :D
Я думаю, что смогу прошлое оставить в прошлом, и научиться заново верить..
Есть такое высказывание:- Лучше сделать и пожалеть, Чем всю жизнь жалеть о том , что не сделал.... Мне кажется оно сюда подходит.?
Таня1982
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 11:00

Сообщение Таня1982 »

 
Да, согласна с изречением.

Просто не будет ли цена слишком высока если он снова не оправдает Вашего доверия. Подумайте. Вы смотрите на человека, вы наверняка изучили его и можете сказать врет он или нет. Читайте форум - тут очень много полезных и зачастую отрезвляющих вещей.

и дай Вам Бог счастья!
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
Добрый день, Фурия!
Сочувствую Вашей потере. Сочувствую Вам. Простите, если буду говорить жесткие вещи, утешать Вас есть кому, имхо, Вам нужен трезвый взгляд, без поглаживаний.
Скажите, что Вы хотите услышать? Вы начали встречаться с человеком изначально несвободным, который оставил одного ребенка и, по его словам, был готов оставить второго. Вас это не насторожило?
Вы думали, что уж Вы то лучше всех его жен и Вас с ребенком он никогда не бросит? Насколько Вы лучше жен и в чем?
Вы пошли на сделку с совестью, прикрылись его якобы гражданским браком (штамп видели? или все таки нет?), насочиняли кучу красивых фантазий... Все мы были молодыми и в 20 лет так хочется прынца, не на коне, так на самолете.
лирическое отступление: мои родители всю жизнь отработали в гражданской авиации. Знаете какое отношение у летчиков к стюардессам и как их называют за глаза? теперь Вам понятно почему? За то, что считаю себя лучше жен (он же со мной, а не с ней!)

правда в том, что Ваш любовник подлец, предатель и лгун. он бросил детей, предал одну жену, вторую и предает Вас. Он врет всем троим.
Вы говорите плачет? За всех брошенных детей и обманутых жен отплакивается? Как только от Вас замаячила перспектива ответственности, он срочно перестал хотеть от Вас ребенка, отвечать на звонки и вообще явился причиной выкидыша.
не знаю что Вы хотели или хотите услышать, единственное, что Вы должны сделать- разорвать эти отношения, перестать видеть в нем любовника, прекратить любой секс и просто жить. Он не свет в окошке, а скорее окно в никуда. Вы 5 лет убили впустую, Вы навредили своему телу, душе, какие еще Вам нужны аргументы для прекращения этого кошмара, в который Вы себя втянули и не хотите вылазить?
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
tani
Спасибо за трезвый взгляд..

[i]Вы думали, что уж Вы то лучше всех его жен и Вас с ребенком он никогда не бросит? Насколько Вы лучше жен и в чем? [/i]

Я не считала себя лучше. Тогда я считала, что со нмою такого просто не случится( наверное правда, так можно было думать только в20лет)

[i]Вы пошли на сделку с совестью, прикрылись его якобы гражданским браком (штамп видели? или все таки нет?), насочиняли кучу красивых фантазий... [/i]


На сделку с совестью действительно пошла! Только брак был не якобы гражданский!!! А ГРАЖДАНСКИЙ! Я Уже писала( что именно в этом я и нашла себе потом оправдание)!!! Тогда я думала, что раз он за столько лет на ней не женился, даже при наличие ребенка, значит там что то не так.! может звучит глупо..


[i]Знаете какое отношение у летчиков к стюардессам и как их называют за глаза? теперь Вам понятно почему? За то, что считаю себя лучше жен (он же со мной, а не с ней!) [/i]

Не нужно, всех под одну гребенку!!! Я отработала 4,5 года в авиации, и действительно вначале была в шоке от увиденного!! Только не от проводниц, а от летчиков! Которые находясь в командировках, снимают простииуток, которые пошлят и домогаются, а потом еще и поливают грязью девок, которые послали их очень далеко. Которые поделив на кабину деньги за киросин, выходят на кухню и с бедным видом клянчут кофе, спиртное и соки..( Хотя и среди них есть исключения) Да!! Есть и те проводницы, которые спят со всеми подряд!! Но это зависит не от профессии, а от человека! А на счет меня, ОН БЫЛ МОИМ ВТОРЫМ МУЖЧИНОЙ! И в этом списке, за 5лет никого не прибавилось. Поэтому Вы не объективны.

Подлец!! Да подлец!!

[i]Как только от Вас замаячила перспектива ответственности, он срочно перестал хотеть от Вас ребенка, отвечать на звонки и вообще явился причиной выкидыша. [/i]

Он не перестал хотеть ребенка, он безконечно звонил, писал и приезжал, каялся, умолял простить и вернуться. Что делает и по сей день. И свадьбу отменила я, и ушла тоже я, когда все узнала. И общаться я сним не хочу, а он к этому стремится всеми силами, и под любыми предлогами.

[i]единственное, что Вы должны сделать- разорвать эти отношения, перестать видеть в нем любовника, прекратить любой секс и просто жить.[/i]

Никакого секса нет с того момента, как я ушла!! А точнее с 28 июля.
НЕ до того как то, в том числе и по состоянию здоровья!!!

[i]Вы навредили своему телу, душе, какие еще Вам нужны аргументы для прекращения этого кошмара, в который Вы себя втянули и не хотите вылазить?[/i]
И я очень хочу из этого выбраться.. Потому и ушла, потому и написала. Но пока тяжело дается. И иногда в голове проносятся мысли, о том что может люди меняются..
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Дорогая, Фурия, давайте сменим ник. Вы же не такая.
Мой Вам совет один - оторвите себя от этого мужчины.
Нет в нем любви. Его слезы, о чем они?
Жалость к СЕБЕ, к тому что ЕМУ плохо. А как иначе?
Мужчина хотел найти безболезненный для себя выход из собственного предательства и лжи. Не первого в своей жизни!
И к покаянию, к осознанию всей боли причиненной им за его недолгую жизнь, на мой взгляд, он пока не пришел.
Подумайте, сколько поломанных судеб стоит за его "метаниями".
Как долго разрушал он свою душу блудом.
Теперь он без Вас не мыслит жизни. Вы его спасение. Он так думает.
Только наше спасение в нас самих. Внутри каждого.
Если он это осознает, если случится глубокое и кардинальное внутреннее изменение его, его моральных ценностей, духовных ориентиров... может есть шанс. Но это огромный труд.
Когда он перестанет "страдать" , цепляться за другого человека(женщину) и сможет жить... С Вами или нет, Жить, отвечая за себя, за свои поступки, за жизнь близких ему людей, котрые доверились ему, за детей своих.... тогда можно будет сказать... человек изменился.
И не предаст. И не перестанет любить.
Когда мы говорим- я так его(ее) люблю, что не мыслю жизни без этого человека, настоящей Любви в этом мало.
Истинная Любовь жертвует, забывает о своем Я.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Nadiya
Друг

Надя, спасибо Вам огромное..
Читаю, а по щекам слезы...
Вы настолько правы.. И настолько верно поняли меня и мой немой вопрос. Спасибо Вам за чуткость, понимание и колосальную поддержку.. Наверное именно эти слова я искала в ответ.
Дай Вам Бог счастья.


А на счет НИКА :roll: я пыталась от имени толкаться, после 10 раза надоело :D ТАкое имя уже существует, и все тут. Пошла от противного, ну кто еще так себя назовет?! :P
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Есть такое высказывание:- Лучше сделать и пожалеть, Чем всю жизнь жалеть о том , что не сделал.... Мне кажется оно сюда подходит.?
Дорогая Фурия :) , до недавних пор я тоже руководствовалась этой пословицей. Но...,сейчас, мне кажется, она не совсем применима к жизни. Ну вот сами подумайте- можно сказать какое-то лишнее слово (нам так хочется!) в порыве гнева, а потом пожалеть... Вляпаться в ненужные отношения (нам тоже так хочется!), а потом платить горькими слезами, здоровьем и многим другим... Может, зачастую,лучше не сделать? Да и с желаниями нужно осторожнее... Знаете, как говорят -" Не желай, а то сбудется"...
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
нат999


Может Вы и Правы.. Я головой понимаю, что НЕ СТОИТ ПРОБОВАТЬ!!! А в душе такой скрежет.. Вроде полно мужчин вокруг, достойных и порядочных... только свисни, а видеть никого не хочу. Аж ртясти начинает, когда кто-то со своими симпатиями начинает лезть.. И еще знаете, это единственный человек от которого я хотела ребенка, безумно хотела. Я когда узнала, что беременна, счастлива была. Думала ну и пусть без него, пусть он даже и не узнает. Зато у меня будет расти его маленькая частичка.. Это было как спасение, смысл жизни.. А теперь пустота.
Надеюсь время лечит..
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Фурия писал(а): Надеюсь время лечит..
Лечит. Но при нашем непосредственном участии. В этом процессе "лечения" мы - активные участники, а не сторонние наблюдатели.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Фурия писал(а):Я когда узнала, что беременна, счастлива была. Думала ну и пусть без него, пусть он даже и не узнает. Зато у меня будет расти его маленькая частичка.. Это было как спасение, смысл жизни.. А теперь пустота.
Это такое прекрасное, такое естественное желание для женщины- хотеть ребенка. Сочувствую, что Вы его потеряли.
Только Ваше желание, в Вашей ситуации... "пусть без него", для СЕБЯ - это ведь эгоизм. Вы больше думали о себе. Вот так, заранее и сознательно принимая, что ребенок будет расти без отца.
Милая, Фурия, не обижайтесь. Поверьте маме взрослых детей.
Мне очень хочется чтобы Вы выбрались из этого болота.
Желайте себе другую жизнь. И своим будущим деткам.
Семью, любимого мужа и счастливых малышей, у которых будут мама и папа.
Вы еще так молоды. Все еще будет.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»