Мы полюбили друг друга, но она замужем!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Мара писал(а):
Neputin V.V. писал(а): [
Можно я за Автора отвечу?

"Зачем мне семья? Мне нужен секс."

Автор утром проснётся и поправит те мои слова, которых он бы не написал.
:lol: Ну, вот, всю конструкцию порушили.. :lol:
Так я для того и спросила....
Так я для того и ответил.
:lol:
Диагностика семейных отношений
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
А ещё почитайте, что делают с такими как Вы когда ловят на востоке....
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
А мы все-таки продолжаем встречаться! И просто ждем чего то! Вот к чему я пришел!
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Т.е. вы остались топтаться на месте...
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Какой Вы молодец,не сломили ни увещевания,ни советы,ни уговоры,пацан сказал,пацан сделал!Так держать,о местечке в Аду надо заботиться заранее,а то вдруг на всех не хватит.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
kaligula_me писал(а):А мы все-таки продолжаем встречаться! И просто ждем чего то! Вот к чему я пришел!
Типовое развитие событий. Это не конец, тем более, не романтическое начало. Со временем будет больно и мерзко, готовьтесь.
Очень надеюсь, что ваше поведение и ваши цели не повторит со временем ваша будущая законная жена. Вдруг она тоже захочет тайно встречаться с мальчиком-зайчиком, пока вы будете тянуть на себе семью и детей...
kaligula_me
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:58

Сообщение kaligula_me »

 
А чувства сильнее, если все советы, подсказки перебороть, то это и была проверка этих чувств! Так вот она разводиться, и уходит, мы снимаем квартиру и живем вместе! Вот такое решение мое!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
kaligula_me писал(а): Вот такое решение мое!
Будьте осторожны, повелитель колец :? Мы не одни принимаем решения.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
kaligula_me писал(а): Вот такое решение мое!
Вы, взрослый мужчина, изменили судьбу двух маленьких девочек. Пожалуйста, помните об этом всегда, каждый раз, когда будете принимать следующее решение. Вы ответственны за них.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
kaligula_me писал(а):А чувства сильнее, если все советы, подсказки перебороть, то это и была проверка этих чувств! Так вот она разводиться, и уходит, мы снимаем квартиру и живем вместе! Вот такое решение мое!
Чувства изменчивы. А сожительство ведет к краху. И с какими советами боролись: "Не влезай - убьет!"? Теперь сможете на себе это проверить.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
kaligula_me писал(а):А чувства сильнее, если все советы, подсказки перебороть, то это и была проверка этих чувств! Так вот она разводиться, и уходит, мы снимаем квартиру и живем вместе! Вот такое решение мое!
А дети с кем остаются после развода? С матерью? с отцом? с бабушкой?
Если с матерью, то вы будете вчетвером в съемной квартире? Вы снимаете однушку?

И если девушка и ее муж вступили в брак из-за беременности, то, простите, вторая беременность была по какой причине? Слишком много вы не знаете.

Я не увидела сообщения, в котором вы пишете, сколько вам лет, но, судя по поведению, вы молоды и очень наивны! Гормоны в вас играют, а вы про любовь пишите.

Вы себе приблизительно представляете дальнейшее развитие событий? Если дети остаются с матерью, то вы живете вчетвером в съемной квартире: теснота, дети не ваши, быт не налажен, да и как ему быть налаженным, если квартира съемная, а дети привыкли к другому; девушка мечется между детьми и вами - ведь вы же привыкли, что она вам уделяет массу времени, а тут вдруг на детей растрачивается; у нее и у вас открываются в совместном проживании черты характера, о которых доселе никто из вас не подозревал даже, и это может стать крайне неприятным открытием (скажем, ваша избранница оказывается жуткой склочницей); между вами растут неизбежно раздражение, конфликты, ссоры. В итоге через несколько месяцев вы расходитесь, поскольку надо принимать решение по поводу дальнейшего будущего отношений, потому что надо решать квартирный вопрос, а вы, как уже написали, двух детей (не своих!) не потянете, а тут еще и с жильем необходимо решать проблему.

А если дети остаются у кого-то другого? То как вы себе представляете совместное будущее с женщиной, которая вот так запросто может пожертвовать благополучием своих детей ради страсти? Вы такую жену и мать детей хотите? Не боитесь, что с вами поступят спустя какое-то время точно так же?

Что в сухом остатке: у женщины - разрушена семья, нет дома, нет мужа; у детей - нет семьи, нарушен привычный быт, ритм, помотались по съемным квартирам, жили с "чужим дядькой"; у вас - свою семью не создали, чужую - разрушили.

Вот и подумайте, стоит ли ваше буйство гормонов (которое самое больше продолжается от полугода до года) таких жертв?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
kaligula_me писал(а):А чувства сильнее, если все советы, подсказки перебороть, то это и была проверка этих чувств! Так вот она разводиться, и уходит, мы снимаем квартиру и живем вместе! Вот такое решение мое!
В последний момент Ваша женщина включит обратный ход. А если не секрет, что Ваши папа-мама говорят по этому поводу? Представляю их шок...
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Спаси вас кто нибудь, если в Бога не верите. Вы хоть понимаете, ЧТО на себя взяли? Удачи Вам и Вашей новой семье, конечно, но.. я бы вам не желала идти этим путем. Слишком тяжело и опасно. Влюбленность проходит. И даже в "благополучном" браке, не "отягощенном" как у Вас. Не теряйтесь, пишите. Вам не трудно будет держать нас в курсе событий, и будем надеяться, что опыт Ваш кому нибудь да поможет
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Эх, Калигула, вот дури-то полная башка!!
Не обижайтесь, это я любя..

Вы бы это, паузу что ли сделали, на недельку хотя бы. Посидели, подумали. Отпуск бы за свой счет - и куда-нибудь, где вас никто не тронет. Важное решение-то принять собрались! Оно всю вашу жизнь изменит! Это поворотная точка, обратно ходу нет. Думайте!!

Вам правильно все написали: жизнь она не только в чувствах и уси-пуси. Множество реальных проблем, кроме того, о многих из которых вы еще и не подозреваете. Не отмахивайтесь от советов выше, если хотите выйти с меньшими потерями.

Вы разве не влюблялись до этого? Она ваша первая?
Nastya2010
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:53

Сообщение Nastya2010 »

 
Здравствуйте, kaligula! Я была в подобной ситуации. На месте вашей девушки. У нас с мужем двое детей, жили мы с ним хорошо до моего романа. До сих пор не пойму - чего же мне не хватало - может острых ощущений? Знаете, когда живёшь в браке 15 лет - чувства притупляются. А тебе немного за 30, ты молодая и красивая, хочется нравится. Свидания, как в юности, объятия, поцелуи - всё это пьянит и кружит голову. И мне тогда казалось, что муж у меня такой-сякой, не романтичный, не заботливый. А вот новая любовь - это идеал! На самом деле - эти чувства - иллюзорны. Стыдно вспомнить, как я себя вела и что про мужа говорила... Пишу вам так откровенно. чтобы вас предостеречь от необдуманных поступков. Подождите, пока любовный дурман пройдет - а потом принимайте решение.
Моя история закончилась благополучно. Не буду вдаваться в подробности, но мне удалось сохранить семью. И знаете, что я поняла - нет никого лучше, чем мой родной муж. От добра добра не ищут.
sergio154
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 08:38
Пол: мужской
Откуда: москва

Re:

Сообщение sergio154 »

 
kaligula_me писал(а):А чувства сильнее, если все советы, подсказки перебороть, то это и была проверка этих чувств! Так вот она разводиться, и уходит, мы снимаем квартиру и живем вместе! Вот такое решение мое!
Я сейчас в такой ситуации нужна ваша помощь,что сейчас с вашей ситуацией?

Уважаемый sergio154!
Обращаю Ваше внимание, что Автор данной темы не появлялся в ней уже 7 лет.
Если Вы хотите получить помощь от форума, то можете создать свою тему. Обсуждение своей ситуации в чужой теме запрещено Правилами форума. Pesny
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»