О поведении других пар

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
BlueBell
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:55

О поведении других пар

Сообщение BlueBell »

 
Пример: я живу в маленькой общажной комнатке с тремя девушками, у одной есть парень. И когда он приходит к ней, у них очень откровенные ласки. Это обычное дело или как? И почему мне неприятно? Я не завидую, ни в коем случае, я рада за них, но эта откровенность меня как-то напрягает, в такие случаи ухожу, но не каждый же раз может быть такая возможность.
Ну а вы как относитесь к подобному?
Создать семью после 40
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Это не обычное дело, а обычная распущенность - виснуть друг на друге у всех на виду. Тем более, если замкнутое пространство и некуда деться. А поговорить с подругой не пробовали? Попросить её как-то иначе планировать встречи с МЧ, чтобы никого не стеснять. Одно дело когда МЧ пришёл, попил чаю и ушёл и совсем другое - когда он никого не стесняется. Это уже неуважение, причём вообще ко всем, кто находится в комнате.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
BlueBell, неприятно и напрягает потому, что то, что происходит между парнем и девушкой не предназначено для посторонних глаз, все интимные моменты касаются только их двоих, а Вам приходится быть невольным свидетелем. Мне кажется, что Вам и другой девушке нужно поговорить с той девушкой, к которой приходит этот парень, т.к. возможно, что они даже не задумываются, что творят.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
В конце концов пусть приобретут ширму :) а вообще нехорошо, вот так при всем честном народе, "простота хуже воровства", Вы имеете полное право вежливо попросить вести себя более пристойно, дабы не вышло конфуза
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
эм..меня б тоже напрягало.
обязательно поговорила б с соседкой. что вы дескать уважаете её чувства. но вам неприятно быть свидетелем интимных моментов. и если им нужно остаться на едине-достаточно просто об этом сказать, и если у вас будет возможность-вы выйдете.
это обычные правила общежития. нужно уважать интересы друг друга.
FatCat
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:04

Re: О поведении других пар

Сообщение FatCat »

 
BlueBell писал(а):Пример: я живу в маленькой общажной комнатке с тремя девушками, у одной есть парень. И когда он приходит к ней, у них очень откровенные ласки. Это обычное дело или как? И почему мне неприятно? Я не завидую, ни в коем случае, я рада за них, но эта откровенность меня как-то напрягает, в такие случаи ухожу, но не каждый же раз может быть такая возможность.
Ну а вы как относитесь к подобному?
После семи лет в общаге отношусь спокойно. Следствие жизни друг у друга на головах. То, что вас напрягает, это тоже нормально - вы становитесь невольным свидетелем того, что не предназначено для ваших глаз (а может еще и вас распалять, пусть даже неосознанно). Сильно подозреваю, что парочка тоже не отказалась бы остаться без свидетелей.
Как-то умудрялись с соседками разбираться так, чтобы дать друг другу пообщаться с противоположным полом в относительном уединении. А в остальное время сдерживались.
Rossy
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 01:00

Сообщение Rossy »

 
Меня бы тоже напрягала такая ситуация. Я не люблю показывать свои отношения другим, поэтому и жду того же от других.
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»