Оральный секс

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
Aliu6a
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 22:49
Пол: женский

Оральный секс

Сообщение Aliu6a »

 
Мой муж с пониманием относится к тому, что я не люблю минет и никогда не пробовала его делать. Чувствую себя психологически не готовой к этому и вообще это вызывает у меня отвращение так как рот предназначен для молитв и еды и минет, на мой взгляд, нарушение энергетического обмена. В то же время я вижу как он хочет этого, ведь до меня у него был полноценный секс... Секс длится у нас в среднем 20 мин и прелюдий почти нет... А мне бы хотелось... Если бы я делала минет возможно секс был бы лучше.... А вообще секс без оральных ласк - существует? Современные люди его практикуют? Или я одна такая не нормальная?
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Оральный секс

Сообщение Другиня »

 
Тему "Секс в браке" см. здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=20858
Romario33
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 11:33
Пол: мужской

Re: Оральный секс

Сообщение Romario33 »

 
Удалено. Крайне вредный совет. Марыся
1987Екатерина1987
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 19:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Оральный секс

Сообщение 1987Екатерина1987 »

 
Удалено. Пошлость. Грубость. Нарушение ПФ. Delfina
amritagopi
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 23:45
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: Оральный секс

Сообщение amritagopi »

 
ИМХО оральный секс - это выражение высшей степени нежности и принятия любимого человека. Это то, как я это чувствую и проживаю. В этом процессе для меня нет ничего грязного или пошлого, и уж точно ничего греховного, если это происходит с человеком, которого дал сам Господь. В качестве примера можно привести животных, которые очищают интимные места своих детёнышей при помощи рта. Это что-то, безусловно, крайне интимное и невозможно целовать так человека, который недостаточно близок. Но если близость есть, если нежности океан, то какая разница, какую именно часть тела человека вы ласкаете ртом?

Это просто моё субъективное мнение, никого ни в чём убеждать не хочу и также не хочу, чтобы меня в чем-то переубеждали, это неуместно. Просто, возможно, вам будет интересно посмотреть на ситуацию с такой точки зрения.
amritagopi
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 23:45
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: Оральный секс

Сообщение amritagopi »

 
Пару мыслей ещё хочется дополнить. Да, формально какие-то части тела считаются нечистыми по понятным причинам. Но есть другая точка зрения: вы ведь не чувствуете, что интимные места вашего ребёнка нечисты? Допускаю, что некоторые родители могут так чувствовать, но в большинстве случаев даже запахи ребёнка скорее приятны, и те самые запахи, если они исходят от чужого человека - отвратительны. На уровне любви мы все - возлюбленные дети Господа, созданные им, поддерживаемые им, любимые им ежесекундно. И, безусловно, с какой-то точки зрения Он, как самый любящий Отец, разумеется, не воспринимает что бы то ни было в своих детях, как нечистое. То кто я, чтобы считать иначе? С этой точки зрения мне хочется делать для любимого человека всё, что ему захочется - пускай радуется, пускай играет, как ребенок. Если это делает его счастливым - почему нет? Для Господа - он вечно чистая душа, непорочный ребенок, у которого есть тело с его естественными потребностями и желание как-то играть. Ну и пусть, это же внутри законной семьи.


Надеюсь, мои размышления не показались богохульными. Это то, как я ощущаю любовь. Не моё это дело - судить, видеть грех, нечистоту. Я не судья. Моя задача - научиться любить, служить, принимать живых существ, детей Бога такими, как они есть, безусловно.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Оральный секс

Сообщение Elfriede »

 
amritagopi писал(а):

Это просто моё субъективное мнение, никого ни в чём убеждать не хочу и также не хочу, чтобы меня в чем-то переубеждали, это неуместно. .
Зачем тогда разместили посты, если переубеждать не хотели? Цель какая?
Правила форума: 2.1. Форум «Нелюбит.ру» не предназначен для бесцельного выражения мнений. Все цели форума практические.

Если никакой практической цели не было, а Вы просто нарушили Правила.
amritagopi писал(а): Просто, возможно, вам будет интересно посмотреть на ситуацию с такой точки зрения.
Не интересно. С чего Вы взяли, что кому-то будет интересно? Кто-то в этом ключе разве высказался? Было бы интересно и полезно - за 5 лет, что тема существует, могли бы обсудить этот вопрос вдоль и поперек.
А вот что Вы из сомна тем, существующих на форуме, вытащили именно эту - показатель Вашего сугубого интереса именно к этой области и желания подискутировать. Так что все Ваши рассуждения - к себе-любимой.
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»