Борьба с растлением мужчин

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
std
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 10:31
Пол: мужской

Борьба с растлением мужчин

Сообщение std »

 
Привет всем! Вопрос можно свести к девственности, но он более широкий. Так что в отдельной теме, однако если я чего-нибудь нарушил - не буду против если склеят с темой "Мужская девственность".

Мне 28 лет, 176 см, 62 кг, поднять девушку на руки и с квартал нести - могу. В общем, внешность привлекательная. Есть малость накладок типа сделать бы ремонт зубов, купить бы хоть какой-то автотаз, но нет, т. к. есть более важные траты, например вытянуть из долговой ямы родителей. То есть есть самое главное - ответственность.
В общем, девственником я не являюсь т. к. встречался в 20 с одной готессой, восхитительно жестокой обладательницей тату с драконом. Говорят, это указывает на садистские наклонности, но сейчас как-то без разницы. Встречались недолго, но тогда большего и не хотелось. Собственно, хотелось бы и обсудить то, что хочется мужчине - тогда и сейчас.

Парней, которые в 17 не занимаются рукоблудием, думаю можно посчитать по пальцам. А тех, что не заглядываются на короткие юбки и длинные ресницы - вообще не бывает. Но потом они перекладывают ответственность на девушек - "Вы дразните. Мужчинам вредно терпеть". Да, вредно. Но можно и не смотреть, ну или наслаждаться красотой, не предаваясь похабным мыслям. Тогда и давление не будет мучить. А девушки имеют право одеваться, как пожелают. Не представляю, какая для этого нужна сила воли, но ведь каменная воля и характеризует мужчину, не? Сейчас я убеждён, что быть мужчиной - это образ мысли, и человек мужского пола обязан воспитать в себе мужские качества ещё до того, как встретит девушку. То есть, стать мужчиной, но при этом остаться девственником. На мой взгляд, эти понятия не исключают друг друга, т. к. герой, отметившийся в постели - мужчиной не стал. Он просто перепихнулся.

Парней, которым к 27 не хочется иметь детей, тоже сложно найти. То есть не так. В общем и целом, чем человек взрослее, тем лучше соображает. В 17 гулять и пинать балду. В 25 заниматься делом и, приходя домой, целовать жену. А в 30 помогать сыну чинить велик, ну или спаять радиоприёмник, тут у всех по-разному. Сейчас, когда хочется спокойной семейной жизни, я нахожу сексуальное прошлое чем-то, что отняло у меня нечто ценное; нечто, ради чего можно было и потерпеть. А если мы зайдём на antio, там можно прочитать посты сотен таких как я. Поэтому, чтобы не пришлось потом чинить, не проще ли не ломать? Имхо, воздерживаясь до более-менее сознательного возраста, парень избавит себя от уймы проблем. Лично мне бы хотелось вернуть те 11 лет, и прожить заново, уже соблюдая неукоснительное целомудрие. На данную мысль, кроме собственного опыта, меня навели некоторые статьи по теме:
https://www.pravoslavie.ru/answers/7114.htm
https://volonteer.blogspot.ru/2010/07/bl ... _1500.html
Удалено. Марыся

Сейчас я понимаю, что однажды у меня появится семья и дети. И неважно, дочери или сыновья - хотелось бы их оградить от моего опыта, т. к. ничего кроме разочарования ранняя половая жизнь не приносит. Поэтому же я считаю долгом донести эту информацию до современных молодых мужчин. Вот моё мнение:

1. Целомудрие - залог счастья, и оно должно соблюдаться во всём, в т. ч. и в мыслях. Красивая девушка - это прекрасно, но не надо рисовать в воображении, что там у неё под блузкой. Не нужно общаться с компаниями, которые ставят условия типа "бухни с нами или не мужик", держаться подальше от клубов, и самому не искать чего-то возбуждающего. Если разглядывать эротические фотографии - ещё бы не захотелось близости!

2. Терпеть вредно. Не предавайтесь фантазиям, и не придётся терпеть. Конечно, всегда найдётся брюнетка/блондинка/рыжая, одетая в летнее платье, настолько воздушное что под ним можно легко оценить её фигуру. Не нужно доходить до фанатизма и питать к таким девушкам ненависть. Просто переключите мысли. Если припрёт очень сильно, произойдёт поллюция, и станет легче. Только не надо себе помогать! Войдёт в привычку. А такой мужчина (синоним. Анкоридж) - уже не девственник, у него изменяется образ мыслей.

3. Надо воспитывать в себе мужские качества, работать и заниматься спортом. Если скучно - учить язык (неважно, C++ или французский), читать, сделать радиоуправляемый самолёт или ещё что-то... Короче, занять себя. И самое главное - не надеятся на то, что мужчиной вас сделает женщина. Думать об этом, вообще-то, имеет смысл только когда будет голова на плечах. Пространное выражение, я знаю, но я думаю что выражаюсь понятно - подросткам охота тусоваться, а взрослым людям нужна семья. Обычно - к 25. До этого возраста и следует воздерживаться (для девушек - до 20, т. к. женщины опережают мужчин в развитии). Но я был бы не против и до 28.

Безусловно, меня можно уличать в пуританстве и ханжестве, задавать вопросы типа "ну и чего он сможет с молодой женой, этот целомудренный" и т. п., но я скажу так - человек и не захочет, а образование на эту тему получит, учитывая сколько сейчас книг. Я тоже опытен, но также слушаю Удалено. Марыся, встречаюсь с пирсингованыыми-татуированными неформалками, ругаюсь матом и пью изредка дешёвое китайское виски. Но предпочёл бы не делать этого.

Короче, есть к чему стремиться современным парням. Для народа звучит дико, но есть, есть ещё такие - волевые, успешные, сильные - мужчины. И при этом девственники, в 22, в 25 и даже в 27. Причём именно выбирают добровольное воздержание ради единственной любимой. На мой взгляд это правильно. Удалено. Мат. Марыся, почему это вызывает непонимание. Я силе воли таких мужчин завидую. Интересно, возможно ли их сделать примером для подражания?
Диагностика семейных отношений
teterev2007
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:17
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Борьба с растлением мужчин

Сообщение teterev2007 »

 
наверное это мужчины которые приняли постриг, или психически не совсем здоровые. мое мнение сейчас девственника старше 13 сложно найти, если к нему не относится эти два качества.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Борьба с растлением мужчин

Сообщение Narine »

 
teterev2007 писал(а):наверное это мужчины которые приняли постриг, или психически не совсем здоровые. мое мнение сейчас девственника старше 13 сложно найти, если к нему не относится эти два качества.
Ну, положим, это лишь ваше мнение, и вы не психиатр, чтобы размышлять о деликатных сферах, в которых вообще ничего не понимаете. Есть такой критерий зрелой личности - уважение к чужому мнению. Как минимум поразмышлять бы над ним, постараться понять. Кстати, не стала бы утверждать, что психически нездоровые люди совершенно ограждены от зова плоти, много случаев знаю, когда как раз наоборот.
McMurphy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:50
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Борьба с растлением мужчин

Сообщение McMurphy »

 
Кстати, не стала бы утверждать, что психически нездоровые люди совершенно ограждены от зова плоти, много случаев знаю, когда как раз наоборот.
Замечу, что ваше утверждение совершенно обратно тому, что утверждал teterev2007. Из того, что люди, "ограждённые от зова плоти" - это люди,
которые приняли постриг, или психически не совсем здоровые
совершенно не следует, что
психически нездоровые люди совершенно ограждены от зова плоти
.
Вы самого себя хорошо понимаете? Narine
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»