ВОЛНУЮЩИЙ ВОПРОС: ВСЕ мужчины изменяют???

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

ВОЛНУЮЩИЙ ВОПРОС: ВСЕ мужчины изменяют???

Сообщение Медина »

 
:oops:
ДОрогие мужчины и женщины.
Вот какой у меня вопрос.
Я услышала где-то мысль что ВСЕ мужчины изменяют. Это так?
И второе... Если женщина не торопит интимные отношения, она встречается с парнем-мужчиной 2-3 месяца допустим БЕЗ секса.
Мужчина в это время будет спать с кем-то на стороне?
Вы уж простите меня, мой разум замутнен современеными догмами
Диагностика добрачных отношений
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Не все мужчины изменяют. Только слегка патологические (в самом медицинском смысле слова) натуры, которых в быту называют "бабниками", и которых видно за три версты. Ну и те, кому не хватает...того же, что и каждой женщине - тепла, искренности, приятия, любви и понимания.
2-3 месяца - это вообще не срок для серьезного знакомства. Как и для отсуствия секса в отношениях.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Могу говорить только за себя.
1. Я мужчина.
2. Я не изменяю и не изменял жене на протяжении наших отношений.
Мы не вступали и не вступаем в близость с женой пока она беременна и кормит, и это не повод, чтобы изменять.
3. Не понимаю каким образом близость зависит от времени знакомства... математическое ожидание что-ли растет?

Из знакомых мне друзей никто не ходит налево от жен.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Не понимаю каким образом близость зависит от времени знакомства... математическое ожидание что-ли растет?
Если женщина не торопит интимные отношения, она встречается с парнем-мужчиной 2-3 месяца допустим БЕЗ секса.
Мужчина в это время будет спать с кем-то на стороне?
Я думаю, Медина, имела ввиду другое.
У моей бабушки была такая печальная история. Она встречалась с парнем и они вот-вот прям собирались пожениться. Естественно сексом они не занимались до свадьбы. И тут она узнает, что он все время что встречался с ней навещал одну разведенную женщину с определенными целями :oops:
естественно свадьбы не было.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
catalina писал(а):
Если женщина не торопит интимные отношения, она встречается с парнем-мужчиной 2-3 месяца допустим БЕЗ секса.
Мужчина в это время будет спать с кем-то на стороне?
Я думаю, Медина, имела ввиду другое.
У моей бабушки была такая печальная история. Она встречалась с парнем и они вот-вот прям собирались пожениться. Естественно сексом они не занимались до свадьбы. И тут она узнает, что он все время что встречался с ней навещал одну разведенную женщину с определенными целями :oops:
естественно свадьбы не было.
В таком случае связка ЕСЛИ не применима...
А если женщина торопит "интимные отношения", то что? Это предупредит походы налево? Улыбнуло!
Время ожидания в данном случае не играет никакой роли.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
В таком случае связка ЕСЛИ не применима...
А если женщина торопит "интимные отношения", то что? Это предупредит походы налево? Улыбнуло!
Время ожидания в данном случае не играет никакой роли.
ну да. кто-то может думать что если мужчине не давать секса в период ухаживаний то в любом случае он будет его где-то добирать.
то есть представим ситуацию, начинают парень и девушка встречаться, девушка не согласна на секс до брака, а встречаться и узнавать друг друга они могут долго , скажем 2-3 года. Сможет ли молодой человек так долго ждать? Может ли он сказать если обнаружиться что он с кем-то спал: "да я тебе люблю и хочу тебя видеть своей женой и матерью детей, но я не мог без секса все эти годы. а так все в силе. Как только мы поженимся никакого секса на стороне не будет" . Так примерно было с моей бабушкой. Эта ситуация её не улыбнула. Но она его возможно не очень любила. А если женщина любит мужчину? Можно и нужно ли прощать такое до свадьбы?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: ВОЛНУЮЩИЙ ВОПРОС

Сообщение Брат »

 
Медина писал(а)::oops:
Я услышала где-то мысль что ВСЕ мужчины изменяют. Это так?
И второе... Если женщина не торопит интимные отношения, она встречается с парнем-мужчиной 2-3 месяца допустим БЕЗ секса.
Мужчина в это время будет спать с кем-то на стороне?
Вы уж простите меня, мой разум замутнен современеными догмами
1. Нет.
1. Нет.
Ваш разум СИЛЬНО замутнен современными догмами. :) Мужчины - не наркоманы в отношении секса, а кто (редкий случай) наркоман, от того лучше держаться на расстоянии выстрела. Я и сам имею опыт долгого воздержания и очень многих таких мужчин знаю.

Воздержание очень полезно для здоровья, сохраняет силы, которые можно использовать в творчестве и где-то еще.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Мужчины, даже далекие от идей аскетизма, довольно часто живут без секса в течение длительного времени. Да, в их среде это не принято выпячивать.
Следовательно, аргумент "без секса я не могу, не с тобой - так с кем-то еще получу свое" является инструментом манипуляции.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Да уж...Совершенно далекие от всего церковного (кретик на шее - не считается) мужчины - так же, как и женщины, очень часто не имеют ни с кем интимных отношений в течение долгого времени. Слишком уважают себя, чтобы опускаться до физиологических связей. Живут себе и живут, занимаясь обычными делами. Ну а если мужчина бегает от невесты - к более сговорчивым дамам, то стоит задуматься. а ЗАЧЕМ ему брак? Чтобы получить доступ к телу данной женщины? Ой, не хотела бы я, чтобы на мне женились из таких соображений... :? Как-то оно и ненадежно (сегодня на мои "мощи ходячие" потянуло. а завтра - на чьи?), да и просто оскорбительно. Вроде как, помимо тела, у меня и зачатки мозгов имеются, и человеческие качества. И я их, по старинке, ценю гораздо выше, чем природные данные - и в других людях. и в себе...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
На мой взгляд и ,исходя из опыта,секс вообще не является решающим моментом и отправной точкой отношений быть не может и не должен.
При помощи секса ни "удержать"никого не возможно(ну или очень недолго),ни оттолкнуть отсутствием секса(ну разве,что тех,кто нам и не нужен).
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
catalina писал(а): то есть представим ситуацию, начинают парень и девушка встречаться, девушка не согласна на секс до брака, а встречаться и узнавать друг друга они могут долго , скажем 2-3 года. Сможет ли молодой человек так долго ждать? Может ли он сказать если обнаружиться что он с кем-то спал: "да я тебе люблю и хочу тебя видеть своей женой и матерью детей, но я не мог без секса все эти годы. а так все в силе. Как только мы поженимся никакого секса на стороне не будет" .
Сможет ли МЧ ждать или нет - зависит не от того, пошла ли бабушка на близость с ним до истечения двух лет, а от блудливости МЧ. Ну вот Бог отвел такого жеребца от вашей бабушки, и оч. хорошо...
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
а почему тогда ходят слухи, что ВСЕМ мужчинам нужен секс, как вода? минимум раз в неделю?
просто я женщина и по себе знаю, что вполне можно терпеть))
ну а если не в моготу- есть подручные способы :)
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
просто я женщина и по себе знаю, что вполне можно терпеть))
как женщина я тоже согласна.

Но меня заинтересовала эта тема потому что если честно в глубине души я не верю мужчинам в этом вопросе.
Таким как Nat V верю потому что он церковный человек а обычным не верю.
Хотя мой муж вчера ответил также "что вполне можно терпеть))
ну а если не в моготу- есть подручные способы ".
А в целом , большинство мужчин и в браке то не могут хранить верность, что уж говорить о воздержании в период ухаживаний.
Опять , наверное, какие-нибудь чудесные 5% ....
Но сейчас об этом говорить глупо, потому что мало кто встречается без секса.
Все вышесказаное - моё мнение. Такой вот у меня невеселый взгляд на человечество. Хотя лично я за воздержание.
Ну вот Бог отвел такого жеребца от вашей бабушки, и оч. хорошо...
не совсем. по словам бабушки измены были и у моего деда, но точно конечно уже не узнаешь.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Медина писал(а):а почему тогда ходят слухи, что ВСЕМ мужчинам нужен секс, как вода? минимум раз в неделю?
Сразу могу предположить две причины:
1) манипуляция. "мне, как и всем, нужен секс - и я его получу. возможно, с тобой. думай, детка";
2) общественное мнение, желание показать свои "сексуальные возможности". "корешам всем надо, и они вроде бы получают секс. скажу, что мне не надо - подумают, что я неудачник. скажу тоже, что и мне надо раз в неделю".
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
И у невоцерковленных мужчин бывает всякое. После некоторых историй, пережитых по дури молодой - многие решают для себя пожить спокойно, отдышаться и не набивать еще сто одну шишку. Просто они - гораздо реже говорят об этом. считают, что их личная жизнь никого не касается...Мне пришлось подробнейшим образом объяснить жениху, например, что мы тут не выпячиваем свои добродетели и не хвалимся воздержанием, а обмениваемся опытом (как он с коллегами по отрасли на выставках и конференциях). Хотя, делая предложение, повоздерживаться до свадьбы - сам предложил. :lol: :lol: :lol:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Просто они - гораздо реже говорят об этом
Вы имеете ввиду,что невоцерковленные мужчины говорят о сексе реже воцерковленных???? :shock:
Я всегда замечала обратное.От верующих мужчин об этом можно услышать только в приватной беседе,ну или здесь,в темах.А вот другие(не все,конечно)только и ищут повод прихвастнуть этой своей частью жизни.Это мои наблюдения.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Наверное, мне повезло с кругом общения. С юности привыкла, что мужчину, заводящего подобные темы - тут же осаживают, особенно - если он начинается хвастаться своими похождениями. Ну и отношение от других мужчин в коллективе или в компании - соотвествующее, неуважительное. С другом наедине душу излить - бывало, а чтобы так...Как-то это слишком...
Просто, для церковного человека сказать - да, воздерживаюсь, то же самое, что - да, пощусь и молюсь. А для неверующих и стол, и постель - личное дело. Неприкосновенное.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
знаете, а я тоже не верю мужчинам в этом деле. так как знаю множество мужчин, которые гуляют от своих жен.может правда просто у меня такой круг общения, не знаю... но вот верных как то не встречала. при первой же возможности гуляют на право и налево.
хочеться, конечно, надеяться, что есть где-то мужчины, которые не изменяют. :pink:
а на счет интимных отношений во время знакомства, не знаю. как их проверишь.. я дружила с многими парнями и сразу говорила, что девственница и пока ничего менять не собираюсь. встречаться мы продолжали,но уверенна я была только в одном молодом человеке. а остальные ...не знаю... я думаю, что это зависит только от молодых людей, если им надо, то они найдут себе ЭТО хоть где, а если они могут и воздерждаться, то вполне могут и подождать.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Я ни в коем случае не имела ввиду, что все мужчины плохие и им нельзя доверять. Просто если в молодости я априори верила в верность и порядочность большинства мужчин, то теперь я сделала для себя вывод: прежде чем верить человеку в ЭТОМ вопросе, нужно обязательно хорошого его знать, знать его принципы в отношении этой части человеческих отношений и прочее прочее прочее.
Мужчины разные. Я была бы очень удивлена если бы узнала что мой отец изменяет своей жене. Вероятность 0,00001%. это человек не физических а интеллектуальных удовольствий.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
И ещё . В молодости мне казалось что быть верным в отношениях - это как чистить зубы и умываться - норма психического здоровья человека, все остальное - палата № 6 и что об этом даже не стоит говорить потому что все и так это знают. теперь я поняла что такие вещи нужно обязательно серьезно обговаривать.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
многие женщины именно так и считают как и вы, что быть верным-это норма. кстати, к сожалению, не все. а вот у многих мужчин совсем иное представление на это. они считают, что измена-это и не измена вовсе, а так просто... говорят, что это физиология, что они не предают этим, что это просто секс, что далеко от любви. короче, просто себя оправдывают. а я вот тоже не представляю отношения с предательством. а вот некоторые женщины считают, что мужские измены нужны для мужчин, что если мужчина не изменяет, то он "не нормальный" ,ну, в плане НЕ МУЖЧИНА. что значит, что он не привлекателен для женщин и тем более не может быть привлекательным для своей жены. когда я это услышала от женщины, которая так говорила в присутствии своего мужа, я была в ШОКЕ. она ведь сама подталкивает мужа на измены. может он после этого сам себе доказывает, что он МУЖЧИНА. не знаю ,конечно, но все это очень дико. я приветствую только нормальные, здоровые отношения и любовь.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
полосатая писал(а): когда я это услышала от женщины, которая так говорила в присутствии своего мужа, я была в ШОКЕ. она ведь сама подталкивает мужа на измены. может он после этого сам себе доказывает, что он МУЖЧИНА. не знаю ,конечно, но все это очень дико. я приветствую только нормальные, здоровые отношения и любовь.
А эта женщина в сознании находилась? :lol: :lol: :lol:
Это какая-то субкультура нездоровая... чем гордиться-то?
Среди моих знакомых (среди которых 90% атеистов) похвалится даже в приватной беседе своим походом налево - значит нарваться на резкую отповедь. А на работе коллеги спокойно такие вещи обсуждают... Так что "слухи" о непостоянстве мужчин, (да и женщин) крутятся только в определенных кругах, и являются отличной лакмусовой бумажкой человека.
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»