ВОЛНУЮЩИЙ ВОПРОС: ВСЕ мужчины изменяют???

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Сообщение Александр Шульгин »

 
И так, об этом знают, соотведственно ноль людей и один человек.

История первая: Заявления мы уже подали и тут на работе ОНА. Я всегда западал на высоких женщин, но тут рост, грудь, бедра... С начало были просто разговоры, разговоры становились все длинне и длинне. Потом, на корпоративной вечеренке я под шаве ее прижал к стене и ... я хотел ее поцеловать но в самый последний момент остановился. Сработал внутрений стоп. На следующий день, после работы мы пошли гулят, я ей все расказал, что женюсь и продолжать наши отношегия я немогу, Прости меня. Был немножко жестоко, но у вы...

История вторая: Была сложная командировка, заключали контракт. Заключим, будет фирма жить, нет - банкрот. Заключили... Соотведственно в ресторан, пьянка. В середине пьянки кому-то приходит гениальная идея: Сауна. Мы разгоряченый алкоголем едем в сауну. И тут оба директора на для всех нас покупают, этих самых жриц... Мы в предбаннике пьем пиво и о чем то говорим. И тут их приводят, одежды.. ну что-то было... начинается разбор. Я сижу и понимаю, что-то не то... когда дело доходит до меня. Я говорю спасибо, хватаю пиво и бегу в парилку.Выпиваю пиво.... делаю вид, что я пошел ловить ихтиандров в тихом океане или прикармливать рыбку. Ноги в руки и линять из сауны. После коллеги издевались, мы тебе выбрали самую молодую как самому молодому, а ты... эту историю знала только жена.

История третья, заключительная. Сейчас я пока женат, но уже сносит крышу. Хочу семью. Хочу детей. Может у меня период гнездования? Все необходимые документы которая жена требовала от меня для развода я ей отдал (противно, но что делать). Так вот пытаюсь(лся) разговаривать с девушками и смотреть на них как на кандидатов в жены. Так немогу я долго с ними... у меня в паспорте печать, что я женат. Вспоминаю это и мне стыдно. Стыдно передсвоей женой, которая влюбилась в мужика, вернула кольцо и по поводу печати в паспорте не комплексует. Она сейчас похоже уже со вторым встречаеться. А мне стыдно и морально тяжело, чувствую себя предателем. Общение близкое прекрашаю, а ведь хочеться.... вот Вам и искушение. Первые так, легко, а последнее тяжелое.
Диагностика семейных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Александр Шульгин писал(а):Первые так, легко, а последнее тяжелое.
Но и награда будет выше - уверенна. Хорошее вино должно настояться. :wink:
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
Александр Шульгин, спасибо вам, что поделились своим опытом противостояния искушению. Ведь действительно, в теории все так логично и понятно, но когда сталкиваешься с реальностью, вся теория из мозгов улетучивается и ты практически один на один остаешься с создавшейся ситуацией. Дрожжат руки, колотится сердце, но самое главное, мозг не осознает: вот искушение, действуй по инструкции. Где-то еще слабо теплится интуиция, но и на нее мало кто уже кто обращает внимания. Наверно, поэтому Иванушки пьют из копытца и превращаются в козлят.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Александр, спасибо за доверие форуму. Ваша история полезна.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Сообщение Александр Шульгин »

 
KaterinaT писал(а):Александр, спасибо за доверие форуму. Ваша история полезна.
Спасибо Вам. Но я оказался плохим капитаном семейного корабля. Как мне сказали: Я ухожу не к кому-то, я ухожу от тебя. Я не могу представить что мы будем вместе, я тебе больше не доверяю.

Четвертое искущение, о котором я начинаю подозревать, оно настанет после развода. Я хочу семью и что-то мне подсказывает что девушек значительно больше чем мужчин на этом поле. Так вот, я уже начинаю бояться что смогу заиграться с одной, двумя, тремя... типо выбор жены. А так нельзя, нельзя играть на чуствах людей. Вот как мне этого избежать в будущем я пока не знаю...
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Александр Шульгин, простите меня, но раз такой здесь виртуальный разговор идет, я думаю, что Вы слишком далеко в искушения заходите. Даже сами себя искушаете (из историй). Может поэтому трудно избегать их? Необходимо первые мысли пресекать. И избегать тех ситуаций, в которых Вы слабы. Ну Вы, наверняка, об этом и сами знаете. К примеру, для меня корпоративы и сауны из описанного Вами - это уже тонуть в искушении. Уверена, что можно и без них обойтись. Хотите всех девушек-женщин поглотить глазами? Ну так можно отводить глаза, думать о другом. И т.д.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Сообщение Александр Шульгин »

 
ТМ писал(а):Александр Шульгин, простите меня, но раз такой здесь виртуальный разговор идет, я думаю, что Вы слишком далеко в искушения заходите. Даже сами себя искушаете (из историй).
Прощаю, из первых двух ситуаций я выходил благодоря своему выключателю, женщина должна быть одна. Ты ее выбрал сам, ты с ней живешь.
А вот как быть с двумя последними я пока незнаю. Т.к. после развода я смогу оказаться в положение автолюбителя пришедшего на рынок за машиной. Глаза разбегаються, хочется и эту и ту... а у нее цвет, а у этой коробка автомат, а у этой клиренс, а это просто джип. И ему хочется во всех посидеть, на всех проехать... Только вот женщины (люди) не машины и вести с ними так нельзя. Я должен выбрать только одну. Извените но последний раз я флиртом занимался десят лет назад. И серьезные отношения были только с одной. С остальными были только короткие встречи, максимум в течение месяца... И как себя вести после развода я пока не представляю... Вот и боюсь что смогу оказаться как тот покупатель машины.
OREST
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:03
Откуда: Ненька-Україна!

Сообщение OREST »

 
Для начала нужно понять, что женщину как автомобиль не выбирают. И забудьте про пикаперские штучки. Женщин не добиваются, им показывают свою готовность любить их.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Сообщение Александр Шульгин »

 
OREST, из меня пикапер как эксперт по бальным танцам, т.е. никакой. Под выбором жены я имел ввиде не соблазнить, влюбить в себя и уложить ее в постель. А совершенно другое. Такая девушка мне не нужна.

Узнать что это за человек, ее мир, состояние души, общие интересы и все то на чем можно построить семью. Я прекрасно уже знаю на чем ее строить нельзя. И это нельзя появиломь не сразу а намного позднее.

А автомобиль приведен здесь как метафора...

С уважением Я.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Александр, а я верю, что спутника (цу) жизни Бог посылает :oops: Вы не выбирайте, а просто общайтесь, поддерживайте, помогайте и молитесь Богу, чтобы Он Вам "дал знак", когда Вы встретите ту, которую Он для Вас выбрал. Не уверена, что имею право советовать, но так, мнением поделиться могу)
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Александр Шульгин писал(а): А вот как быть с двумя последними я пока незнаю. Т.к. после развода я смогу оказаться в положение автолюбителя пришедшего на рынок за машиной. Глаза разбегаються, хочется и эту и ту... а у нее цвет, а у этой коробка автомат, а у этой клиренс, а это просто джип. И ему хочется во всех посидеть, на всех проехать... Вот и боюсь что смогу оказаться как тот покупатель машины.
Это о какой-то распущенности Вы пишете. Тем более, что после развода время должно пройти, прежде, чем новые отношения начинать. Есть время потренировать волю.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Сообщение Александр Шульгин »

 
ТМ, я все прекрасно понимаю, что после развода должно пройти время. Нельзя тащить в новые отношения груз старых. Это не честно по отношению к партнеру. Надо держать себя в руках и успокоиться и только после этого посмотреть на мир спокойным взглядом.

Я боюсь что сорвусь (и окажусь в положение автолюбителя). Тормозов то нема... больше нема! Если я сумею удержать себя в руках, то хорошо. И я думаю, что мне хватит силы воли и разума удержать себя... и непуститься во все тяжкие.

Я просто сказал, чего я сейчас боюсь... То, к чему я могу свалиться... если я не удержусь. Мы же говорим про искушения.

Хотя мне кажется, мы немножко отвлеклись от основной темы.

С уважением Я.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Александр, как часто вы исповедуетесь, причащаетесь?
Надо почаще, как можно чаще, как только батюшка благословит. Тогда легче станет.
Так получилось-у меня были сложности, я исповедалась один раз в неделю и так же причащалась. Было легче жить, как стержень внутри пророс. Сейчас через неделю-и я могу сказать, стало на много сложнее преодолевать искушение.

О выборе атвомобиля...
Возможно, если чувствуете, что можете попасть в ситуацию гонщика на коротких дистанциях...повремените с походом на авто-рынок?
Ограничте общение, отправляйтесь на послушание в монастырь на недельку-две, пока мозг на место станет, и перестанет вас стимулировать на подвиги.
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
Александр Шульгин писал(а): И как себя вести после развода я пока не представляю... Вот и боюсь что смогу оказаться как тот покупатель машины.
Ну, что-то вы не о том. Если у вас рябь в глазах от вида женщин, то у вас что-то со зрением, то бишь склонность к любовеобилию. С женщиной еще не знакомы, а уже видите в ней предмет страсти, зараннее боитесь за себя.
OREST
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:03
Откуда: Ненька-Україна!

Сообщение OREST »

 
Я не хотел Вас обидеть, но все же тормоза нужны. Сами не справляетесь - молите Бога. Нравится девушка? Попытайтесь узнать ее, заглянуть в душу. Понять, чем нравится, увидеть внутреннюю вечную красоту. Но сначала разберитесь з собой, а то Вы проблемного себя можете 'подарить' девушке.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Александр Шульгин писал(а):Так вот, я уже начинаю бояться что смогу заиграться с одной, двумя, тремя... типо выбор жены. А так нельзя, нельзя играть на чуствах людей. Вот как мне этого избежать в будущем я пока не знаю...
Александр, что-то мне подсказывает, что дело не в количестве девушек и выборе той самой, а проблемы внутри Вас. В-общем то Вы и сами это видите. Так вот, Вам надо успокоиться и не зацикливаться на этом. А обратиться внутрь себя. Общайтесь, знакомьтесь. Работайте. Но самое главное - развивайтесь, меняйте себя, работайте над собой. У нас всегда есть над в себе работать. Ворох и маленькая тележка.
Все будет. Все придет, как только Вы сами будете готовы и отпустите всю эту ситуацию. А будете с одной, с другой и т.д. и выбирать, как на рынке, простите, то шандарханет будь здоров!
В Ваших руках Ваше счастье. Вот и куйте его. :wink:
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Сообщение Александр Шульгин »

 
KaterinaT писал(а):... В-общем то Вы и сами это видите. Так вот, Вам надо успокоиться и не зацикливаться на этом. А обратиться внутрь себя. Общайтесь, знакомьтесь. Работайте. Но самое главное - развивайтесь, меняйте себя, работайте над собой. У нас всегда есть над в себе работать. Ворох и маленькая тележка.
Все будет. Все придет, как только Вы сами будете готовы и отпустите всю эту ситуацию. А будете с одной, с другой и т.д. и выбирать, как на рынке, простите, то шандарханет будь здоров!
Спасибо. Мне кажется намного лучше когда человек видет проблему и к ней начинает готовиться. Если есть проблема и ты ее осознаешь ты можешь над ней работать. Главное держаться, да хоть зубами во воздух.

А если ты не видешь проблемы...

Дай Бог мне силы, преодолеть мои проблемы и сохранить душу в целости...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Напоминаю уважаемым форумчанам, что данная тема находится в разделе "Оправдание и критика блуда", предназначенном для теоретических дискуссий, а не для разбора конкретных ситуаций.
ragnaroek
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 04:04
Пол: мужской

Re: ВОЛНУЮЩИЙ ВОПРОС: ВСЕ мужчины изменяют???

Сообщение ragnaroek »

 
Медина писал(а): Я услышала где-то мысль что ВСЕ мужчины изменяют. Это так?
И второе... Если женщина не торопит интимные отношения, она встречается с парнем-мужчиной 2-3 месяца допустим БЕЗ секса.
Мужчина в это время будет спать с кем-то на стороне?
1. Нет. Для меня верность жене один из принципов жизни. Надеюсь что будут силы соблюсти его до конца и даже желание изменить не появится.
2. Тоже нет. Был в таком положении несколько не месяцев, а лет но про измену невесте не думал. Иногда не мог сдерживаться и совершал постыдный поступок, но спать с кем-то на стороне казалось невозможным.
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: ВОЛНУЮЩИЙ ВОПРОС: ВСЕ мужчины изменяют???

Сообщение Димон »

 
Добрый вечер! Интересный вопрос был задан в свое время...
Я тоже никогда не изменят своей жене, более того, до нее у меня была девушка, с которой я встречался 2 года. Ей тоже ни разу не изменил.
Так что, девушки, не расстраивайтесь есть еще мужики и их много)) но советую, искать воцерковленных или около этого))) Вероятность "сюрприза" резко снизится!!
whatswrong
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 18:14
Пол: женский
Откуда: Сатурн

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение whatswrong »

 
Лира_ писал(а):
whatswrong писал(а):
whatswrong писал(а):Удалено. Примитив и вредный совет. Совет, который заведо невозможно выполнить. Созависимость это, а не жизненный опыт. Лира
"Заведо" - что это?)
Это не тема для дискуссий, и скорее всего эти сообщения потом будут удалены, но отвечу. Привязать живого, мыслящего, чувствующего человека невозможно, как и держать и вытирать сопли. Созависимое мышление диктует такие вот советы, "хоть плохонький, но рядом", "удержать любой ценой".
Такое мышление существует у большиства жен, которые, узнав об измене, продолжают терпеть и унижаться, лишь бы он не ушел, т.к. на нем может держаться все материальное состояние семьи. 90 процентов российских женщин именно такие. И почему-то они предпочитают обвинять других женщин, но никак не себя и свое "сокровище" в таком поведении.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Лира_ »

 
whatswrong писал(а): Такое мышление существует у большиства жен, которые, узнав об измене, продолжают терпеть и унижаться, лишь бы он не ушел, т.к. на нем может держаться все материальное состояние семьи. 90 процентов российских женщин именно такие. И почему-то они предпочитают обвинять других женщин, но никак не себя и свое "сокровище" в таком поведении.
То же мышление и в вас. Вы начинаете обсуждать чужих людей, лепить им ярлыки и пропагандировать созависимость. И из этой больной позиции даете советы про "привязать кобельков". Понимаю, что это не сознательно. Но созависимость от этого ни для кого легче не становится. Форум - место, где можно узнать о здоровых взглядах на отношения мужчин и женщин.
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»