если я одна и тоскую о сексе

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
natka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 06:38

Сообщение natka »

 
Наля писал(а):natka, вы знаете, далеко не каждой подруге жены мужчина будет предлагать переспать. Для этого женщина должна вести себя располагающе. Подумайте об этом. Об этом есть русская поговорка очень точная и меткая.
Так и думала что кто-нибудь это скажет. Я наоборот закрытая и запуганная от излишнего внимания, какое уж здесь располагающе.
Диагностика добрачных отношений
natka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 06:38

Сообщение natka »

 
Простовика писал(а): А если всё-таки предаст, то "поборовшись" будет ему оправданием? :lol:
Всё-таки цель опроса непонятна. Что Вам дадут слова других мужчин? Когда встретите таких,только тогда и поверить может быть сможете.
А что б "это всё" Вас не мучало, когда мужья подруг "спокойно" предлагают переспать, нужно не спрашивать :зачем?, а твердо говорить:нет. Когда ненависть к изменам и блуду будет внутри Вас, то предлагать Вам никто ничего не будет. Это совет для Вас.
поборовшись я имею в виду, может поделившись с женой что в чем-то проблема, если он уже один не может справиться, возможно в браке ему что то не хватает. Но большинство мужчин считают это слабостью, и предпочитают наилучшим выходом измену.
Простовика спасибо за совет. Я просто начинаю думать, сомневаться, бояться, а уж всякие предложения такого рода честно выбивают из колеи.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
natka писал(а):Я рада что есть мужчины которые думают и рассуждают, не как самцы. Я таких встречала но крайне редко.
Но червь сомнения закрадывается, мужчины, а если вас явно будет провоцировать красивая, сексуальная, и понравившаяся вам девушка?
Лично я не люблю, когда меня провоцируют и манипулируют мной. Скорее всего, я с такой красавицей не захочу общаться.
natka писал(а): А чтоб вышла замуж девственницей - ой честно не припоминаю. Среди поколения постарше - есть.
Знаю вышедших замуж девственницами двоих девушек. Недевственницами - около десяти.
Ксюшка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2009, 15:12
Откуда: Челябинск

Сообщение Ксюшка »

 
Natka, надо себя хранить себя обязательно.
Одна моя знакомая говорила, что воздержание приводит к шизофрении,
которой она переболела.
Но внебрачная связь, которая у неё была впоследствии здоровья ей не добавила.
Напротив, она постоянно в депрессии :(
И где эта хвалёная польза от внебрачного секса??
Алекс87
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:16
Откуда: Живу на планете Земля ^__^

Сообщение Алекс87 »

 
belaya_noch

Хм... текст сообщения понятен... В принципе можно с кем то заняться сексом, но после наслаждения, возможно остануться какие-либо сомнения по поводу сделанного....

belaya_noch
Если вы, девушка хотите, чтобы и вам ответили на прямую...тогда так прямо и спрошу... А что процесс удалено вам не приносит никакого удовлетворения ??? удалено тем более

У моих знакомых, были тоже такие проблемы, ну и ... просто удалено

Жду вашего ответа, belaya_noch
Интересно услышать ваши мысли :D

Такие советы лучше давать не стоит. sam1
Алекс87
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:16
Откуда: Живу на планете Земля ^__^

Сообщение Алекс87 »

 
natka писал(а):Я рада что есть мужчины которые думают и рассуждают, не как самцы. Я таких встречала но крайне редко.
Но червь сомнения закрадывается, мужчины, а если вас явно будет провоцировать красивая, сексуальная, и понравившаяся вам девушка?
А мнение женщин: ну большинство моих подруг встречаются с кем хотят и не видят в этом ничего страшного. А чтоб вышла замуж девственницей - ой честно не припоминаю. Среди поколения постарше - есть.
Не, если у тебя есть девушка, которую ты любишь и т.п. - Боже упаси с кем то еще :) ... ни ни... :D

natka
Поверь... такие мужчины еще остались... не все вокруг из них пьют, курят и гоняют жён, бьют их... просто нас меньшинство... :? мы - вымирающий вид, как это не прискорбно.... но, всё же мы - есть... :wink:
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
2Алекс:
Мы пока есть:) и парадокс состоит в том, что большинство девушек на нас и не посмотрит даже:) поэтому и вымираем
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Beaver писал(а):2Алекс:
Мы пока есть:) и парадокс состоит в том, что большинство девушек на нас и не посмотрит даже:) поэтому и вымираем
Зато, если посмотрит и выйдет замуж, станет впоследствии многодетной матерью... :lol: :lol: :lol:
Алекс87
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:16
Откуда: Живу на планете Земля ^__^

Сообщение Алекс87 »

 
Nat_V

Если мужчина сможет финансово осилить 3-х и более детей - почему бы нет ???

А так, в принципе, вполне оптимально иметь 2-их детей в семье...) ИМХО.
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Letta писал(а):Отвечаю ЧЕСТНО. То что я Вам тут пишу - выстраданно на том, на чём обожглась лично.
Секс - это не лекарство и не спорт, это серьёзное действо, к которому нужно быть готовым, и готовность эта Брк. Алгебру, физику не учат в первом классе, как и в третьем.
Наберитесь терпения, и созревайте, иначе это действо, к которому относитесь без знания может Вас разрушить!
Ой, не в тему.)) в моей школе физику учили с 5-ого класса. Ничего плохого из этого не получилось. 100 процентов выпускников поступают в вузы.)) Сказка - ложь, да в ней намек.)))
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Jenny писал(а):Можно спортом заниматься. Хоть каждый день. Есть специальные упражнения, укрепляющие внутренние органы и полезные для женщин.
От спорта - нет внебрачных детей, венерических заболеваний, смертных грехов аборта, блуда, прелюбодеяния, потерянных нервов из-за подвешенного состояния отношений с сексуальным партнером, страха забеременеть и т.д.
И зная все это, люди все равно лезут в петлю якобы ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. :?:
Занятие спортом - травматично. все, что выходит за пределы зарядки может нанести увечия. Каждую неделю мы таскаем тяжелые сумки с продуктами на неделю, это может вызвать грыжу. дети учатся в школах, в некоторых школах они учатся по 40 часов в неделю, а потом еще ходят в различные кружки, что подрывает их здоровье, портит зрение, вызывает заболевание позвоночника. В частности, еще москвичи ежедневно подвергаются воздействию отвратительной экологии. Многие из нас имеют права на вождение автомобиля. И не многие задумываются, что эта железка на колесах убивает миллионы людей по всей планете ежегодно. Излучения от компьютера, сотового телефона... И все это люди знают, и почему то не пытаются от этого убежать...Они продолжают лезть в эту петлю, просто, что бы полноценно жить. Они не боятся последствий этой жизни, они знают, что вред есть ото всего.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
До, ваши последние 2 сообщения - сплошной сарказм. Вам стало легче? Вам уже задавался вопрос - в чем вы пытаетесь нас убедить? Разберитесь в себе..что-то вас тревожит внутри и не дает покоя в темах про блуд, по-крайней мере, ваших ответов в других темах не видно..
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
о причинах я попыталась ответить в теме, в которой задавался этот вопрос.)) Почему я не пишу в остальные темы? Потому что остальные советы, которые дают форумчане на этом форуме мне кажутся верными. Разногласия возникают только в вопросе внебрачного секса. И потому что в правилах форума строго прописано, что спорить о греховности внебрачной связи можно только в этом разделе. Что я тут делаю вообще в глобальном смысле - мне интересно.:) я очень люблю говорить с людьми, у которых точки зрения не совпадают с моей, это помогает держать мозги в тонусе и иметь по различным вопросам свою точку зрения. Искренне надеюсь, что мои посты никого не обижают. И общение со мной воспринимается исключительно как способ поддерживать в тонусе свои взгляды (т.е. не слепо верить во что-то, а всегда быть в состоянии обоснованно себе объяснить, почему ты во что-то веришь.)
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
До писал(а):
Jenny писал(а):Можно спортом заниматься. Хоть каждый день. Есть специальные упражнения, укрепляющие внутренние органы и полезные для женщин.
От спорта - нет внебрачных детей, венерических заболеваний, смертных грехов аборта, блуда, прелюбодеяния, потерянных нервов из-за подвешенного состояния отношений с сексуальным партнером, страха забеременеть и т.д.
И зная все это, люди все равно лезут в петлю якобы ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. :?:
Занятие спортом - травматично. все, что выходит за пределы зарядки может нанести увечия. Каждую неделю мы таскаем тяжелые сумки с продуктами на неделю, это может вызвать грыжу. дети учатся в школах, в некоторых школах они учатся по 40 часов в неделю, а потом еще ходят в различные кружки, что подрывает их здоровье, портит зрение, вызывает заболевание позвоночника. В частности, еще москвичи ежедневно подвергаются воздействию отвратительной экологии. Многие из нас имеют права на вождение автомобиля. И не многие задумываются, что эта железка на колесах убивает миллионы людей по всей планете ежегодно. Излучения от компьютера, сотового телефона... И все это люди знают, и почему то не пытаются от этого убежать...Они продолжают лезть в эту петлю, просто, что бы полноценно жить. Они не боятся последствий этой жизни, они знают, что вред есть ото всего.
Кстати, это сообщение сарказмом не пропитывалось. Оно абсолютно серьезное и четко определяет мысль о том, что жить надо сегодняшним днем, а не в постоянном ожидании беды. Жить опасно. С этим надо смириться.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
До писал(а):
До писал(а):
Jenny писал(а):Можно спортом заниматься. Хоть каждый день. Есть специальные упражнения, укрепляющие внутренние органы и полезные для женщин.
От спорта - нет внебрачных детей, венерических заболеваний, смертных грехов аборта, блуда, прелюбодеяния, потерянных нервов из-за подвешенного состояния отношений с сексуальным партнером, страха забеременеть и т.д.
И зная все это, люди все равно лезут в петлю якобы ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. :?:
Занятие спортом - травматично. все, что выходит за пределы зарядки может нанести увечия. Каждую неделю мы таскаем тяжелые сумки с продуктами на неделю, это может вызвать грыжу. дети учатся в школах, в некоторых школах они учатся по 40 часов в неделю, а потом еще ходят в различные кружки, что подрывает их здоровье, портит зрение, вызывает заболевание позвоночника. В частности, еще москвичи ежедневно подвергаются воздействию отвратительной экологии. Многие из нас имеют права на вождение автомобиля. И не многие задумываются, что эта железка на колесах убивает миллионы людей по всей планете ежегодно. Излучения от компьютера, сотового телефона... И все это люди знают, и почему то не пытаются от этого убежать...Они продолжают лезть в эту петлю, просто, что бы полноценно жить. Они не боятся последствий этой жизни, они знают, что вред есть ото всего.
Кстати, это сообщение сарказмом не пропитывалось. Оно абсолютно серьезное и четко определяет мысль о том, что жить надо сегодняшним днем, а не в постоянном ожидании беды. Жить опасно. С этим надо смириться.
Если это сообщение серьезно, то отвечу тоже серьезно. В 10 заповедях Божьих нет ничего про сотовый телефон и экологию, автомобиль и другие вещи физического мира. Нарушение 7-й заповеди - прелюбодение, как и остальных 9 заповедей - ведет к разрушению души, так что жить только сегодняшним днем /в отношении души/ - это закладывать мину в свое будущее, которая взорвется, когда и не ждешь..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18712
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
До писал(а):
Jenny писал(а):Можно спортом заниматься. Хоть каждый день. Есть специальные упражнения, укрепляющие внутренние органы и полезные для женщин.
От спорта - нет внебрачных детей, венерических заболеваний, смертных грехов аборта, блуда, прелюбодеяния, потерянных нервов из-за подвешенного состояния отношений с сексуальным партнером, страха забеременеть и т.д.
И зная все это, люди все равно лезут в петлю якобы ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. :?:
Занятие спортом - травматично. все, что выходит за пределы зарядки может нанести увечия. Каждую неделю мы таскаем тяжелые сумки с продуктами на неделю, это может вызвать грыжу. дети учатся в школах, в некоторых школах они учатся по 40 часов в неделю, а потом еще ходят в различные кружки, что подрывает их здоровье, портит зрение, вызывает заболевание позвоночника. В частности, еще москвичи ежедневно подвергаются воздействию отвратительной экологии. Многие из нас имеют права на вождение автомобиля. И не многие задумываются, что эта железка на колесах убивает миллионы людей по всей планете ежегодно. Излучения от компьютера, сотового телефона... И все это люди знают, и почему то не пытаются от этого убежать...Они продолжают лезть в эту петлю, просто, что бы полноценно жить. Они не боятся последствий этой жизни, они знают, что вред есть ото всего.
Что же значит для человека и лично для вас полноценно жить? Вот ведь какой вопрос возник к вам, До?

Инвалид, который передвигается в коляске и который никогда не узнает, что такое секс. Он полноценно живёт? Монах, который дал обет безбрачия, полноценно живёт? Девушка и юноша, которые хранят себя для брака, полноценно живут?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
До писал(а): всегда быть в состоянии обоснованно себе объяснить, почему ты во что-то веришь.)
Не увидела обоснованных объяснений что-то. То, что Вы пишете - философия. Этой философией Вы пытаетесь прикрыть свои страсти и страхи. Хотя полезнее было бы вытащить их на поверхность и начинать от них избавляться. То, о чем Вам пишут здесь - опыт практический.
Впрочем, Вы можете дойти до конца самостоятельно. Так сказать, проверить. Как маленький ребенок проверяет, отчего это мама не дает спички, нож и пр. Вот только травмы могут оказаться тяжелыми и многого уже нельзя будет вернуть.
Знаете, мне Ваша позиция напоминает детскую игру в школу, в магазин, в больницу, в дочки-матери. А Вы играете в "секс вне брака". :pink:
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
От спорта - нет внебрачных детей, венерических заболеваний, смертных грехов аборта, блуда, прелюбодеяния, потерянных нервов из-за подвешенного состояния отношений с сексуальным партнером, страха забеременеть и т.д.
И зная все это, люди все равно лезут в петлю якобы ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
Абсолютно правильно. До, как-то глупо, мне кажется, это оправдывать. Особенно, если МЧ - верующий, как бы. До, вы же тоже инженер, используйте эмпирический способ. Вы из интереса попробуйте не блудить, хотя бы пару месяцев, и посмотрите, что изменится в отношении веующего МЧ :wink: .
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Delfina писал(а):Инвалид, который передвигается в коляске и который никогда не узнает, что такое секс. Он полноценно живёт? Монах, который дал обет безбрачия, полноценно живёт? Девушка и юноша, которые хранят себя для брака, полноценно живут?
Я слава Богу не инвалид, но ни жены ни подруги у меня нет, и да, из-за этого я чувствую себя не полноценно.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Beaver писал(а):
Delfina писал(а):Инвалид, который передвигается в коляске и который никогда не узнает, что такое секс. Он полноценно живёт? Монах, который дал обет безбрачия, полноценно живёт? Девушка и юноша, которые хранят себя для брака, полноценно живут?
Я слава Богу не инвалид, но ни жены ни подруги у меня нет, и да, из-за этого я чувствую себя не полноценно.
Это лишь Ваши ощущения, а не признанный факт неполноценности.
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
А что есть признанный факт неполноценности?

Да и какая разница признанный ли, и кем он признанный. Помоему как раз важно чувствует ли себя человек неполноценно.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Beaver писал(а):А что есть признанный факт неполноценности?

Да и какая разница признанный ли, и кем он признанный. Помоему как раз важно чувствует ли себя человек неполноценно.
Все проблемы из головы. Ведь и без каких-то частей тела человек может чувствовать себя счастливым..и со всеми частями тела чувствовать себя несчастным /что, чаще всего происходит, как ни прискорбно/
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»