Сексуальные отклонения

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
LSK
Не знаю даже , что сказать, да всякое может быть.Но я тут не только насчет вопроса о потенции и болезнях.А если насчет этого, то о чем вы писали может случиться, а может никогда и не случиться, а то что есть то есть.
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Индиана писал(а): , а то что есть то есть.
А что у Вас сейчас есть хорошего? Лишь то,что Вы описывали?
Вам это нравится?
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Индиана писал(а):но я никак не могла подумать что там что-то такое
А думать надо.
Индиана писал(а):.Прям даже как-то мерзко чувствую себя..
Еще бы! Я бы так же себя чувствовала, если бы писала о таких вещах!
Поэтому не хочу больше учавствовать в этой теме.
Мое мнение Вы давно знаете.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Индиана, все зависит от того, на каком фундаменте Вы собираетесь строить свою семью. Если секс занимает первое место в отношениях и больше ничего людей не связывает, то следует хорошенько подумать, стОит ли создавать семью. Хорошо, допустим один человек проверил другого человека на секс-совместимость, получил справки от уролога с венерологом да и с психиатром и что дальше? Вы считаете, что после такой медкомиссии человек годен, так сказать, к строевой, то бишь к созданию семьи? Не надо преувеличивать значение секса в семейной жизни.
Индиана, почитайте статьи на сайте "Настоящая любовь" www.realove.ru
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Индиана, а с какой целю вы задумываетесь о таких "проблемах"?
У вас есть на горизонте жених, который кажется вам "подозрительным" в чем-то?
Если нет, то зачем гипотетически что-то предполагать: а вот если бы да кабы... Тем более, что вы сами доказали - все можно узнать до брака, не ложась в постель, а просто общаясь с человеком, слыша и видя его. А вот если ты видел, слышал и не захотел увидеть-услышать, то это уже другая история...
То, что считает ваш папа - это его мнение, не более. Человеку свойственно ошибаться, поэтому лучше опираться на заповеди, так вернее.
И, думаю, гораздо важнее задуматься о духовно-моральных аспектах отношений мужчины и женщины, о том, как строить отношения правильно, тогда и вопросы такие "интересные" сами собой отпадут.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
На данный момент мне все нравится, за исключением того, что пока мы не можем пожениться (тут не только с моим мч проблемы но и с моим отцом в послед посте писала).А остальное все в принципе мелочи. Конечно не все гладко у нас, но идеальных людей без недостатков не бывает.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Миа
Да просто задумалась, когда изучала материалы форума.Вспомнила того моего бывшего мч. Он щас с какой-то девушкой встречается, интересно знает она об этом или нет.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Другиня
Я с вами согласна полностью, секс не должен быть на первом месте.По крайней мере для меня он явно не на первом месте, но все же и не на последнем.
чел
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 16:26

Сообщение чел »

 
Индиана, ваше подруге можно только посочувствовать, но проблема то решаемая, пусто вместе сходят к психологу или психиатру (как и все подобные отклонения с головой). Можно бесконечно ныть ни ни как не решать проблему, а можно что то сделать.
Шо касается Вашей точки зрения.
Вы знаете, что прыгать с большой высоты чревато для здоровья. Вы же уважаете законы природы и соблюдаете. Если Вам не нравятся духовные законы, то тут предоставлена свобода выбора. Весь вопрос в вере.
Как можно проверить до свадьбы, есть множество способов:
Проверить детектора лжы и психического зондирования, проведение следственных мероприятий и все такое прочие. Но в принципе можно проще, но про это не на этот форум :)
А рассуждать стоит ли прыгать с большой высоты, бессмысленно.
alisa_5
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:59

Сообщение alisa_5 »

 
в том что бы постель была после брака что-то есть. Сейчас как-то даже модно стало иметь много партнёров до брака. Так сказать гонка какая-то. Мужчины в женщинах видят прежде всего сексуальный объект. В сайтах для знакомств не возможно познакомиться. Сразу же предлагают перейти к делу. А где же теплота, забота о ближнем.
Раньше в отношениях была романтика, любовь, нежность. В начале была духовная связь, потом телесная.
А сейчас семью очень часто создают под влиянием страсти. А страсть дело временное. Потому и разводов полно.
Вот почему церковь против блуда.
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
Наля писал(а):Отвечаю на вопрос: разобраться в человеке, понять его, можно разговаривая с ним, думая, анализируя, а не ложась с ним в постель!
Жены Чикатило и других маньяков разговаривали с ними до брака и после и в постель ложились но так и не узнали, к сожалению...Узнать человека очень сложно.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
sassa писал(а):
Наля писал(а):Отвечаю на вопрос: разобраться в человеке, понять его, можно разговаривая с ним, думая, анализируя, а не ложась с ним в постель!
Жены Чикатило и других маньяков разговаривали с ними до брака и после и в постель ложились но так и не узнали, к сожалению...Узнать человека очень сложно.
Ну и к чему это?
Вы так уверенно говорите об этом, как будто лично знакомы с женами и чикатилами.
Узнать можно то, что хочешь знать. Если на некоторые вопросы "закрывать глаза", то хоть весь предбрачный период проведи в постели, узнаешь лишь одну сторону - постельную.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
sassa писал(а):
Наля писал(а):Отвечаю на вопрос: разобраться в человеке, понять его, можно разговаривая с ним, думая, анализируя, а не ложась с ним в постель!
Жены Чикатило и других маньяков разговаривали с ними до брака и после и в постель ложились но так и не узнали, к сожалению...Узнать человека очень сложно.
Во-первых - причем тут Чикатило? Почему Вы в качестве примера приводите патологические случаи,людей с тяжелыми психическими отклонениями??? :shock:
Во-вторых - ОТКУДА Вы знаете, что видели и знали их жены? Что они хотели знать, как сказала Простовика, а на что закрыть глаза?
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
Наля писал(а):
sassa писал(а):
Наля писал(а):Отвечаю на вопрос: разобраться в человеке, понять его, можно разговаривая с ним, думая, анализируя, а не ложась с ним в постель!
Жены Чикатило и других маньяков разговаривали с ними до брака и после и в постель ложились но так и не узнали, к сожалению...Узнать человека очень сложно.
Во-первых - причем тут Чикатило? Почему Вы в качестве примера приводите патологические случаи,людей с тяжелыми психическими отклонениями??? :shock:
Во-вторых - ОТКУДА Вы знаете, что видели и знали их жены? Что они хотели знать, как сказала Простовика, а на что закрыть глаза?
Это я пишу к тому, что автор темы привела пример, когда после брака она столкнулась с сексуальной патологией своего избранника. В этом есть минус отстутствия добрачных отношений. Вышла бы она замуж за человека с гомосексуальными наклонностями? Была ли сейчас эта проблема. Нет. У нее нет выбора, это называется кот в мешке. Конечно как человека можно узнать мужчину и не занимаясь с ним сексом, но мужчину как мужчину можно узнать только одним способом. Чикатило я привожу в пример как яркий образец хорошего человека, отца, которого знала семья, жена и присутствие в нем другого человека, котрый жил в нем.
Вот например, девушка встречается с мужчиной длительное время, она видит в нем его плюсы, минусы, анализирует его поведение с людьми, смотрит на него под разным углом и в конце предполагает, что она готова выйти за него замуж. Не буду описывать чувства, конечно же между ними любовь. Но это заблуждение, ошибка, если вы думаете, что знаете человека, это невозможно. В браке он может изменится на сто процентов, открывать для себя человека она будет постепенно из года в год и каждый раз удивлятся. Развитие человека как личности это динамичный процесс, ее муж будет менятся всю жизнь под воздействием тех или иных обстоятельств.
Общение до брака дает поверхностное представление, многие в этот период слепы и не замечают тревожных маячков или осознанно закрывают глаза...а потом все сплывает. Я не хочу сказать, что переспав с мужчиной до брака вы узнаете его всего, но это тоже дает немаловажную информацию.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Ваши слова:
Конечно как человека можно узнать мужчину и не занимаясь с ним сексом,
То есть, до брака, не ложась в постель, думая, анализируя, невесте можно понять с более-менее точной вероятностью - 1)честный ли человек перед ней, 2)или он "скользкий тип"
(Очень важно прислушиваться к мнению родителей, они в силу своего жизненного опыта могут услышать "звоночки", на которые их дочь не обратила внимания)
В первом случае - как думаете, возможно ли, чтобы честный человек скрывал от своей невесты гомосексуальные наклонности или импотенцию?
Во втором случае - зачем выходить замуж за человека, за которым была замечена неоткровенность, скрытость, обман, "уходы от ответа", лицемерие и пр.? (не обязательно по отношению к невесте, а и к другим людям, например, мужчина говорит гадости о своем начальнике, или клиенте ("за их спинами"), а при личном общении с ними - льстит им, либезит перед ними и прочее. Многие женщины могут это оправдывать - "это для дела нужно" - ну что ж, это выбор каждого - на что закрывать глаза, только жаловаться потом не надо).
В браке он может изменится на сто процентов, открывать для себя человека она будет постепенно из года в год и каждый раз удивлятся. Развитие человека как личности это динамичный процесс, ее муж будет менятся всю жизнь под воздействием тех или иных обстоятельств.
Конечно, в браке человек меняется! Только заметьте - Вы сами написали - "в браке"! То есть, не сам по себе человек меняется, а во взаимодействии с супрогом! Все ли делала верно жена, если ее муж после нескольких лет брака изменился в худшую сторону? Зачастую виноваты оба! (Бывают исключения, конечно, только подтверждающие правило)
Кстати, что теперь - людям не жениться, потому что супруг через 5, 10 лет не будет таким, как был когда заключали брак? Но ведь перемены неизбежны, и кто говорит, что они должны быть только в худшую сторону?
Общение до брака дает поверхностное представление, многие в этот период слепы и не замечают тревожных маячков или осознанно закрывают глаза...а потом все сплывает
А я Вам об этом и говорю - закрывают глаза люди.
Я не хочу сказать, что переспав с мужчиной до брака вы узнаете его всего, но это тоже дает немаловажную информацию.
Да, многим, кроме "немаловажной информации" достаются ЗППП, внебрачные дети, аборты, поломанные жизни...
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
Вы пишите...
Да, многим, кроме "немаловажной информации" достаются ЗППП, внебрачные дети, аборты, поломанные жизни...

...От этого можно уберечься, мы не в лесу живем. А жить с извращенцем придется всю жизнь.
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
[quote="Наля"]То есть, до брака, не ложась в постель, думая, анализируя, невесте можно понять с более-менее точной вероятностью - 1)честный ли человек перед ней, 2)или он "скользкий тип"(Очень важно прислушиваться к мнению родителей, они в силу своего жизненного опыта могут услышать "звоночки", на которые их дочь не обратила внимания)
В первом случае - как думаете, возможно ли, чтобы честный человек скрывал от своей невесты гомосексуальные наклонности или импотенцию?
Во втором случае - зачем выходить замуж за человека, за которым была замечена неоткровенность, скрытость, обман, "уходы от ответа", лицемерие и пр.? (не обязательно по отношению к невесте, а и к другим людям, например, мужчина говорит гадости о своем начальнике, или клиенте ("за их спинами"), а при личном общении с ними - льстит им, либезит перед ними и прочее. Многие женщины могут это оправдывать - "это для дела нужно" - ну что ж, это выбор каждого - на что закрывать глаза, только жаловаться потом не надо).
[quote]
Надо смотреть на вещи реально. У всех людей есть недостатки, кто то льстит, кто то либезит итд...Рыцарей давно уже нет, надо полагать идеального мужчины тоже нет. Мы влюбляемся в мужчин и любим их не только за то хорошее что есть в них. Сказать своей избраннице, знаешь, дорогая...меня так волнуют юные создания или...меня так возбуждает насилие сможет не каждый. Мало того, не скажет НИКТО. Потому что нам хочется быть хорошими перед тем кого мы любим и кого боимся потерять. Ну а брак, как известно дает уверенность. Либо жена остается в неведении долгие года, муж бережет ее психику, но страдают другие
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
sassa писал(а): Надо смотреть на вещи реально. У всех людей есть недостатки, кто то льстит, кто то либезит итд...Рыцарей давно уже нет, надо полагать идеального мужчины тоже нет. Мы влюбляемся в мужчин и любим их не только за то хорошее что есть в них. Сказать своей избраннице, знаешь, дорогая...меня так волнуют юные создания или...меня так возбуждает насилие сможет не каждый. Мало того, не скажет НИКТО. Потому что нам хочется быть хорошими перед тем кого мы любим и кого боимся потерять. Ну а брак, как известно дает уверенность. Либо жена остается в неведении долгие года, муж бережет ее психику, но страдают другие
Так вот и смотрите на вещи реально.
Во-первых,
А насчет той его бывшей девушки она знала.Он нам обоим об этом рассказывал(интимные подробности), еще до ее свадьбы.Ну мы как-то посмеялись, а оказалось не до смеха.
То есь та девушка сознательно вступила в брак, ЗНАЯ ОБО ВСЕМ!!!

Во-вторых, человек - не робот!!! Если у него сломалось в душе (сексуальные отклонения), то это проявится. Может быть не в первую неделю и не в первый месяц. Нужно просто внимательно смотреть. Другое дело, что влюбленный человек смотрит далеко не внимательно на своего избранника. Но это уже претензии к влюбленности.

Это то же самое, что говорить: Мой муж пьяница. А до свадьбы пил? Да, но я не обращала внимания...
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
Елена К писал(а):
sassa писал(а): Надо смотреть на вещи реально. У всех людей есть недостатки, кто то льстит, кто то либезит итд...Рыцарей давно уже нет, надо полагать идеального мужчины тоже нет. Мы влюбляемся в мужчин и любим их не только за то хорошее что есть в них. Сказать своей избраннице, знаешь, дорогая...меня так волнуют юные создания или...меня так возбуждает насилие сможет не каждый. Мало того, не скажет НИКТО. Потому что нам хочется быть хорошими перед тем кого мы любим и кого боимся потерять. Ну а брак, как известно дает уверенность. Либо жена остается в неведении долгие года, муж бережет ее психику, но страдают другие
Так вот и смотрите на вещи реально.
Во-первых,
Это вы мне пишите? Или сами не знаете...я вот не поняла на какие вещи мне смотреть реально, так как это не моя тема :roll:
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Елена К писал(а):
sassa писал(а): Надо смотреть на вещи реально. У всех людей есть недостатки, кто то льстит, кто то либезит итд...Рыцарей давно уже нет, надо полагать идеального мужчины тоже нет. Мы влюбляемся в мужчин и любим их не только за то хорошее что есть в них. Сказать своей избраннице, знаешь, дорогая...меня так волнуют юные создания или...меня так возбуждает насилие сможет не каждый. Мало того, не скажет НИКТО. Потому что нам хочется быть хорошими перед тем кого мы любим и кого боимся потерять. Ну а брак, как известно дает уверенность. Либо жена остается в неведении долгие года, муж бережет ее психику, но страдают другие
То, на что надо реально смотреть я выделила. :) Это же ваши слова? Идеалов нет, согласна. Это реальность. Но реальность еще и в том, что человека с психическими или сексуальными отклонениями можно распознать. Мы же не в безвоздушном пространстве живем. Человек по-любому проявит себя до брака. Нужно только смотреть! Уметь видеть! Вот об этом я пишу.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
От этого можно уберечься, мы не в лесу живем.
100 % гарантии никто не даст.
Это подтвердят женщины, которые забеременели, предохраняясь по всем правилам.
Вы знаете, что действенность средств контрацепции сильно преувеличена самими изготовителями этих средств?
И что они не дают стопроцентной защиты ни от беременности, ни от СПИДа?
Я уже молчу об абортивных средствах контрацепции - ВМС, некоторых оральных контрацептивах и тд.
А жить с извращенцем придется всю жизнь
Почему предется? Кто заставляет? Если Вы намекаете на церковь, то церковь разрешает разводиться в таких тяжелых случаях, почитайте соц. концепцию РПЦ. Я где-то в этом разделе пару раз приводила цитаты оттуда на эту тему.
Надо смотреть на вещи реально. У всех людей есть недостатки, кто то льстит, кто то либезит итд...Рыцарей давно уже нет, надо полагать идеального мужчины тоже нет. Мы влюбляемся в мужчин и любим их не только за то хорошее что есть в них. Сказать своей избраннице, знаешь, дорогая...меня так волнуют юные создания или...меня так возбуждает насилие сможет не каждый. Мало того, не скажет НИКТО. Потому что нам хочется быть хорошими перед тем кого мы любим и кого боимся потерять. Ну а брак, как известно дает уверенность. Либо жена остается в неведении долгие года, муж бережет ее психику, но страдают другие
:arrow:
Елена К писал(а): Так вот и смотрите на вещи реально.
Во-первых,
А насчет той его бывшей девушки она знала.Он нам обоим об этом рассказывал(интимные подробности), еще до ее свадьбы.Ну мы как-то посмеялись, а оказалось не до смеха.
То есь та девушка сознательно вступила в брак, ЗНАЯ ОБО ВСЕМ!!!

Во-вторых, человек - не робот!!! Если у него сломалось в душе (сексуальные отклонения), то это проявится. Может быть не в первую неделю и не в первый месяц. Нужно просто внимательно смотреть. Другое дело, что влюбленный человек смотрит далеко не внимательно на своего избранника. Но это уже претензии к влюбленности.

Это то же самое, что говорить: Мой муж пьяница. А до свадьбы пил? Да, но я не обращала внимания...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Позвольте и мне высказаться : насколько человек искренен и открыт можно судить по нескольким фразам. Тем более, если дружить и общаться. Нужно только цель иметь в общении, а не праздно убивать время. А если что-то беспокоит, то можно выяснить вопросом, или по поступкам увидеть. Поэтому никакой теоретической проблемы тут нет. Для того люди и знакомятся, чтобы узнать друг друга. Другое дело, если у обоих сердце окаменело, ничего не чувствует, и ум не привык трудиться, тогда и с частным детективом, и с мед. обследованием ничего не узнают, и не поймут. Поэтому каждый получает то, что заслуживает, как бы это прискорбно не было.
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»