Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека..

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека.. мечтал о ребенке.. а когда мечта сбылась, я вдруг стала обманщицей.. тяжело.. вот думаю что ребенок будет всегда напоминать мне это все? все что случилось со мной?
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Наата писал(а):Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека.. мечтал о ребенке.. а когда мечта сбылась, я вдруг стала обманщицей.. тяжело.. вот думаю что ребенок будет всегда напоминать мне это все? все что случилось со мной?
Вы тоже мечтали о ребёнке? Помню свою радость, когда узнала, что жду ребёнка.
С ребёнком вы узнаете много радости. Очень здорово держать на руках маленького и кормить грудью. Это незабываемое время.
Не думайте о плохом и простите отца ребёнка, он не ведает, что творит.
Мэрчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:43

Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека..

Сообщение Мэрчик »

 
Наата писал(а):Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека.. мечтал о ребенке.. а когда мечта сбылась, я вдруг стала обманщицей.. тяжело.. вот думаю что ребенок будет всегда напоминать мне это все? все что случилось со мной?

Когда появиться это малыш, надеюсь что мысли про этого человека уйдут! Будет о ком заботится и кого любить, и этот малыш никогда не предаст! Главноепостарайтесь теперь думать только о малыше! Пусть он родиться здоровеньким и счастливым! Помоги вамБог!
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
Наата писал(а):Я сейчас на 12-ой недели беременности от такого человека.. мечтал о ребенке.. а когда мечта сбылась, я вдруг стала обманщицей.. тяжело.. вот думаю что ребенок будет всегда напоминать мне это все? все что случилось со мной?
Не волнуйтесь, родная. Я с самого начала беременности осталась одна ( правда ребенок от мужа). Мало того во время моей беременности он таки нашел "своего" человека и она тоже забеременела. И ничего, нормально. Вы сейчас живите ребеночком, ходите в церковь, молитесь, чтобы Бог управил и простил. А "папу" моя Солнышко ( ей скоро 8 лет) и не знает, мало того я вообще никак не ассоциирую свою доцу с ним. Даже проживание рядом никак не влияет. Абсолютно! Такое тоже бывает.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Наата, постарайтесь не думать о плохом.
Ребеночек это счастье :roll: Это Ваш родной человечек. Ему (или ей) нужна Ваша любовь и забота. А Вам есть ради кого жить, кого любить и о ком заботиться.

А отца ребенка постарайтесь простить. Бог ему судья. Не держите на серце зла и обид.

Бог в помощь.
Всего Вам самого доброго.
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
Наата, привет!
Зайди, если хочешь ко мне на страничку и почитай!
Умаляю тебя не думай сейчас о нем!!! Думай только о ребенке, ведь он и есть - твое СЧАСТЬЕ!!! Если будешь дальше волноваться о мужчине, переживать постоянно, то можешь потерять ребенке... Не дай Бог тебе это пережить!!! Не повторяй моих ошибок! Простить себя за это потом просто невозможно!
Ты будешь очень счастлива, когда он родиться! Этот малыш заполнит всю пустоту! Он - радость твоей жизни!!! Храни его! Живи для него! И все сложиться очень хорошо, вот увидишь!
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
Асенька писал(а):Наата, привет!
Зайди, если хочешь ко мне на страничку и почитай!
Умаляю тебя не думай сейчас о нем!!! Думай только о ребенке, ведь он и есть - твое СЧАСТЬЕ!!! Если будешь дальше волноваться о мужчине, переживать постоянно, то можешь потерять ребенке... Не дай Бог тебе это пережить!!! Не повторяй моих ошибок! Простить себя за это потом просто невозможно!
Ты будешь очень счастлива, когда он родиться! Этот малыш заполнит всю пустоту! Он - радость твоей жизни!!! Храни его! Живи для него! И все сложиться очень хорошо, вот увидишь!
Асенька, а что ты делаешь с его подарками? везде напоминания о нем.. выбросить? убрать далеко? я каждую минуту смотрю на вещи подаренные им.. очень трудно это
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
Девочки, спасибо большое за поддержку
Рядом со мной сейчас мама, я так рада что моя мама такой человек, который всегда на моей стороне и какую бы я ошибку не совершила! Даже когда встречалась с ним, и когда она видела мою боль, то всегда говорила, что твой выбор. Да у нас были хорошие моменты, но те минуты счастья, сейчас обернулись бесконечными днями страданий...
Я сейчас живу для ребенка, но иногда срываюсь.. истерики.. истерики бывают часто...
А он мне написал что уже нашел другую) и что сейчас она его поддерживает в такой "трудной ситуации", ведь не видеть своего ребенка для него "трудная ситуация"..
Он живет в другой стране и у него другая жизнь.. тогда как я могда эти 1,5 года быть в его жизни? А сейчас для нас с малышем уже нет места в той его жизни? Не понимаю... может кто то объяснит?
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
Я завтра УЗИ делаю, волнуюсь ужасно!!! Нужно ему знать это? Дайте совет? Или если человек так поступил, то пусть живет в неведении?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Наата писал(а):Я завтра УЗИ делаю, волнуюсь ужасно!!! Нужно ему знать это? Дайте совет? Или если человек так поступил, то пусть живет в неведении?
Не нужно. Захочет-сам узнает. Не захочет- только вас расстроит.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Наата,
как это замечательно, что Вы ждете ребеночка, что у Вас есть мама которая всегда поймет и поможет!
держитесь! все у Вас будет хорошо!

Пусть Господь Вам помогает!
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Ната, день добрый.
Не нужно ему говорить, звонить, сообщать.... тем более он такие вещи Вам пишет.
Если у него совесть проснется, сам поинтересуется. А так это общение не даст Вам никаких положительных эмоций. Зачем зря расстраиваться. А подарки и т. п... постарайтесь смотреть на это практичней :lol: и не поддаваться воспоминаниям. Можно конечно избавиться, но жалко. Я вот однажды кольцо за 2,5 тысячи $ выкинула... :roll: Ну теперь жалею, надо было пролдать что ли , ну уж или нуждающимся отдать.. Вобщем не поддавайтесь эмоциям..

Кстати , поздравляю, завтра Вы увидите свою кроху :P Это незабываемое ощущение. :D

Здоровья Вам обоим, душевных сил и мужества.
Бог в помощь.
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
Но он еще и пишет что сейчас живет только для ребенка, чтобы увидеть его хотя бы на фото.. я не понимаю его... клянусь не понимаю.. мужчины эгоисты? бояться ответственности? или почему? 31 марта он говорил что любит меня, а 1 апреля, когда я узнала о беременности и сказала ему, его как подменили... любовь была не настоящая? не могу понять
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Может он и сам себя еще не понял.

Ната, старайтесь не огрождать и не отталкивать его от ребенка. Это сложно, но постарайтесь быть мудрее..


Если ему все это нужно, постарайтесь это поддержать. Возможно где то в ущерб своему самолюбию. Вы очень кратко выложили свою историю, если хотите поговорить об этом опишите обстоятельства, заочно очень трудно что-то сказать.
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
Наша с ним история с ним банальна... Знакомство... Страсть.. Любовь... Встречи..Звонки.. Смс... Долгие прощания... Красивые слова... я 1,5 года жила как во сне... Он мусульманин, я жила по его законам... я и сейчас живу по его законам... он сказал что для него не видеть ребенка это харам... а приехать ко мне он не может.
Все стандартно...но я любила и думала что он любит, всю жизнь для него изменила, а он не может это сделать. Он мечтал о ребенке, как мы будем вместе жить, даже имя ребенку дал)) а реальность оказалось страшной.. для меня страшной
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Наата, на сколько я поняла, отец Вашего ребенка женат?
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
[quote="Фурия"]Может он и сам себя еще не понял.

А что здесь понимать? Он врослый человек и отвечает за свои поступки.. прошло 2 месяца с того дня как все изменилось.. за 2 месяца можно все понять...а если у него цель найти успокоение и забыть меня с другой девушкой.. то может и не было любви? я не могу принять другого мужчину, не могу терпеть запах другого, не могу видеть рядом с собой другого... а он может. здесь есть объяснения?
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
t.a.n.i.a писал(а):Наата, на сколько я поняла, отец Вашего ребенка женат?
Нет он не женат
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Ната, если ВЫ жили по законам его веры, вы должны были понимать, что внебрачное сожительство с женщиной другой веры запрещено.

Чего вы сейчас хотиите и чего хочет он?
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
Фурия писал(а):Ната, если ВЫ жили по законам его веры, вы должны были понимать, что внебрачное сожительство с женщиной другой веры запрещено.

Чего вы сейчас хотиите и чего хочет он?
я нечего не хочу... мне трудно... внутри меня малыш.. сердце пустое...я чувствую что меня предали...что я могу хотеть? хочу его рядом с собой каждую минуту, хочу быть счастлива и не чувствовать это.. хочу чтобы у ребенка был отец..
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Ната, Ваше сердце не может быть пустым, там ведь есть любовь к родным близким, друзьям и Вашему малышу. Постарайтесь думать о том что у Вас есть и ценить это. Это сейчас очень трудно, но у Вас есть для кого стараться..
Время все расставит по местам.. Живите сейчас для своего малыша..
Наата
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2010, 17:53
Откуда: Воронеж

Сообщение Наата »

 
Фурия писал(а):Ната, Ваше сердце не может быть пустым, там ведь есть любовь к родным близким, друзьям и Вашему малышу. Постарайтесь думать о том что у Вас есть и ценить это. Это сейчас очень трудно, но у Вас есть для кого стараться..
Время все расставит по местам.. Живите сейчас для своего малыша..
Спасибо за поддержку Фурия
Меня только это и греет, что внутри меня есть человечек. Я считаю чудом что я забеременила в то время цикла, когда этого не могло произойти.. Мой Бог и его Аллах дал нам ребенка, значит это чудо... Может быть наша любовь и должна была найти в этом продолжение, а не закончится ничем.. Трудно каждую минуту...Очень трудно
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»