Я беремена!незнаю что делать!

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Кристина Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:41

Я беремена!незнаю что делать!

Сообщение Кристина Викторовна »

 
Я снова к вам обращаюсь!я такая глупая,что незнаю что делать!Мой молодой человек сидевший,я от него забеременела,он от меня не отказывался,сказал что свадьбу будем играть,а сегодня ночью его забрали в милицию и он сказал,чтоб я делала оборт лучше,потому что его могут посадить на пожизненое!А до того как он мне это сказал,я разговаривала с батюшкой,он сказал чтоб я рожала!мне 18 лет,у меня нет ни жилья,ни работы!подскажите как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Не думайте, что Вы первая, кто в подобную ситуацию попал, и как правило те, кто делал аборт, потом горько об этом жалели, а главное, имели потом от этого очень много личных проблем, и не только со здоровьем.
Радость материнства, и жизнь Вашего ребенка - очень большая ценность, не забывайте об этом, и не отказывайтесь от этого сокровища, оно тоже не у всех есть.
За папу не переживайте, если его и посадят, то он сможет Вам помогать материально из тюрьмы, а Вам еще спасибо скажет, что Вы ему ребенка родили, когда сам повзрослеет.
В любом случае аборт, это не выход. Ребеночек уже живет, и ни в чем не виноват, зачем же его лишать жизни, подумайте, если бы Ваши родители так решили, как только Вы были зачаты, Вам было бы приятно?
А почему у Вас жилья нет, Вы что на улице живете?
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Я беремена!незнаю что делать!

Сообщение Наля »

 
Кристина Викторовна писал(а): незнаю что делать!
Взрослеть, Кристина.
А взрослые люди несут ответственность за свои поступки.
Сил Вам и мудрости.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Кристиночка, конечно рожайте! :D
как говорят - дает Бог ребенка, даст и на ребенка.
с Божией помощью все устроится.
рожайте, воспитывайте. дети - это счастье!
у Вас будет малыш или малышка, он/она вырастет хорошим человеком, всегда будет Вас любить, помогать.
в Вас уже живет ЧЕЛОВЕК :D

молитесь Богу. все у Вас будет хорошо!

Пусть Господь Вам помогает!
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Кристина, держитесь. Об аборте не может быть и речи. Посмотрите, пожалуйста, эту тему:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1351

Ещё вот вам в помощь история о том, как человеку Бог помогал в казалось бы безвыходной ситуации:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=9020

Кристина, поверьте, если вы сделаете аборт, вам потом самой будет очень, очень плохо, ведь это же убийство. Господь вам обязательно поможет вырастить малыша. Помощи Божией вам.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
Кристина. не смейте убивать ребеночка. вы об этом потом сильно пожелеете. Бог вам обязательно поможет. вы молитесь. и не совершайте великого греха.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Начало истории Автора темы см. здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=15719 ... ht=#157191
aleksgold
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:09

Сообщение aleksgold »

 
Вредный "совет".Delfina.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
[quote="aleksgold"][/quote]
Это Вы из собственного опыта говорите? Делали? Для здоровья вреда не было? Не сожалели потом морально?
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»