я беременна и не знаю жить с этим человеком или нет.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Nati80
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:15

я беременна и не знаю жить с этим человеком или нет.

Сообщение Nati80 »

 
Здравствуйте! Я сейчас жду ребенка у меня пятый месяц, ребенок второй первого воспитывала одна. Ситуация такова что мужчина живущий со мной похоже разлюбил меня и может даже изменяет. Мы вместе меньше года он очень хотел ребенка и сразу сказал что его оставим. Но теперь ведет себя странно, похоже и расписываться он со мной не собирается, и с бывшей женой до сих пор официально не развелся и наверное не собирается хоть не живут вместе давно. Беременная я перестала для него существовать, он меня даже не хочет я как пустое место что я есть что меня нет. Мне очень плохо и я очень часто плачу. Но уйти и остаться с двумя детьми будет очень и очень тяжело да и я люблю его до сих пор. Мне он говорит, что я все придумываю, что он меня любит и т.д. Помогите я не знаю как дальше жить...
Диагностика семейных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: я беременна и не знаю жить с этим человеком или нет.

Сообщение Мара »

 
Nati80 писал(а): Помогите я не знаю как дальше жить...
Вообще-то, Вы живете с чужим мужем. Не задумывались об этом?
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Как трудно разобраться в таком треугольнике, как жаль что все так запуталось! Наверняка и не предполагали вы, что все так получится.
Эхе хе, держитесь, что тут скажешь?! Надо жить, просто надо и все тут.
Может не стоит теперь пытаться все расставить по своим местам, не в том вы положении издоровье, да и не об этом в первую очередь надо думать. Постарайтесь всетаки сосредоточиться на беременности. Любовь приходит и уходит, а ребеночку нужно ваше спокойствие и тепло.
Молитесь Богу, и Господь управит и утешит вашу боль. Ситуация у вас сложная и в тоже время понятно откуда накопился такой снежный ком. Не думаю что правильно сейчас расставлять все по местам и травить душу выяснениями отношений. Постарайтесь успокоиться, и дай Бог все образуется просто не так быстро как хотелось бы.
Milla1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 09:11
Откуда: Россия

Сообщение Milla1 »

 
В этом случае надо было думать головой. А раз время прошло, то теперь терпи. и живи с ним.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Milla1 писал(а): теперь терпи. и живи с ним.
А ничего, что
Nati80 писал(а):бывшей женой до сих пор официально не развелся и наверное не собирается
:?:
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»