Куда уходит любовь или как я осталась беременная одна.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Маруся-василек
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:48

Куда уходит любовь или как я осталась беременная одна.

Сообщение Маруся-василек »

 
Моя история такая же грустная как у всех. Пишу на форум первый раз, только потому что боль от расставания невыносимая. Потому что хочется найти здесь поддержку и понимание.
ЕГО, мою безумную любовь я встретила, когда мне исполнилось 24 года. Тогда я приехала в Санкт-Петербург, на экскурсию. Встретила его в первый день своего пребывания в этом городе. Амур метко попал в мое сердце. Эта была любовь с первого взгляда. Молодой, красивый, с хорошим чувством юмора, с первой минуты стал для меня единственным во всем мире. Он коренной петербуржец, через полчаса знакомства предложил мне пожить у него неделю-две. Я согласилась, не раздумывая. Я смотрела на него с горящими глазами и слушала его с открытым ртом. Не замечала и не слышала ничего кроме вокруг, только он. В первую ночь мы стали близки. Вот такое легкомысленное начало. Две недели счастья пролетели как одна минута. Я уехала домой. Мое сердце остановилось, я не дышала, я существовала. Спустя 3 дня он позвонил и сказал как он меня любит, сказал все то же, что чувствовала я. Попросил переехать к нему. Я снова не сомневалась. Собрала вещи, обняла родителей и уехала к нему. Еще полгода счастья. Я была влюбленна и потеряла разум. Я прошала ему вредные привычки (он любил выпить, постоянно курил травку), позже стала прощать ему измены, оскарбления и унижения. Терпение лопнуло, когда он меня ударил. Я уехала домой. Спустя неделю он приехал за мной. Молил о прощении, жил у меня в подъезде, караулил меня, чтобы в очередной раз встать на колени. Я простила и снова поехала с ним. Он изменился. Еще полтора года счастья. Кажется что ближе нас не было никого на свете. Душа в душу, идилия. Мечтали о ребенке, только беременность все не наступала. Он успокаивал и поддерживал меня, говорит, что все обязательно получиться. Через год исчезло что-то неуловимое между нами... Благодаря чему мы были одним целым. Он снова начал пить и употреблять (как он это называл) "легкие наркотики". Я поняла что зависима стала от него. Для меня пережить с ним расставание было больнее чем, испытывать постоянные унижения и оскарбления. Я прощала. Я была счастлива, что нахожусь рядом с ним. И мечала о ребенке. В августе тест показал заветные две полоски... Как он был рад и горд! Две недели ноги мне целовал и умолял родить ему сына. Потом он начал напиваться и задерживаться на работе. Потом открыто сказал, что он глубоко заблуждался думая о ребенке и семье. Что меня он больше не любит, что менять в своей жизни ничего не будет. Уговаривал сделать аборт. Потом я уволилась, он посадил меня в поезд, который увез меня и его продолжение во мне, далеко от него. Я приехала к родителям, спустя 3,5 года, беременная. Они были искренни рады, ведь это моя первая беременность в 27 лет! Поддерживали. Только я днем старалась прятать слезы и улыбаться, а ночью ревела в подушку, потом забывалась тяжелым сном и каждый раз видела его во сне. Два месяца почти физической боли... Обиды от предательства и боли от потери самого близкого и родного человека. Вчера он позвонил и сказал что раскаивается, что ребенка он хочет а меня согласен терпеть, ради малыша. Еще раз подчеркнул, что я ему безразлична, что он меня не любит. Так же нельзя! Нельзя создавать семью ради ребенка, из этого ничего не получится. Я не смогу его удержать ребенком. Ведь, он может снова передумат. Он когда-нибудь все равно уйдет. Как я буду потом, заново переживать эту боль? Я пожелала ему счастья и обещала ему быть самой лучшей мамой-папой нашему малышу, просила больше его не звонить. Положила трубку и долго рыдала в голос. Я сама отпустила его. Отпустила того, кто был для меня всем. Надеюсь, что так будет лучше. Только когда пройдет эта ужасная боль? Я стараюсь больше гулять и думать о хорошем, стараюсь сохранить теплые чувства к нему, ради будущего малыша. Через 4 месяца у меня будет маленькое чудо, которое займет все мои мысли и время, тогда станет легче. Это самый долгожданный ребенок. Мы его так долго ждали, что когда он появился, оказалось, что жду я уже одна, ОН просто устал ждать и передумал, забыв меня предупредить об этом, когда мы были близки. Предательство самого близкого и родного человека... Просто не могу понять, куда уходит любовь? Почему так произошло? Ведь мы так любили друг друга, так надеялись забеременнеть.
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Любовь не уходит никуда. Если приходит. К Вам она ещё не приходила.
Или
измены, оскарбления и унижения.
+ побои, алкоголь и наркотики - это и есть любовь :?:
Почитайте на сайте, какой должна быть любовь, семья, отношения.
У Вас об этих понятиях неверные представления.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Маруся, Вы - рисковая девушка. Согласиться в первую же встречу пойти с незнакомцем к нему домой, там остаться...да в большом городе! я сама живу в Питере и знаю как опасен бывает мегаполис. И Ваша история - прямое тому доказательство. Нарвались на парня, злоупотребляющего алкоголем и наркотой. Мне очень жаль, что всё тк у Вас плачевно сложилось, очень Вам сочувствую, но это не помешает мне сказать Вам кое-что малоприятное: настоящая любовь не та, которая терпит унижения, а та, которая созидает. Созидает и Вас как личность и Вашего партнёра. То, что было у Вас - чистой воды мазохизм с элементами садизма. Почему? да потому что
(он любил выпить, постоянно курил травку), позже стала прощать ему измены, оскарбления и унижения.
Для меня пережить с ним расставание было больнее чем, испытывать постоянные унижения и оскарбления.
Вчера он позвонил и сказал что раскаивается, что ребенка он хочет а меня согласен терпеть, ради малыша. Еще раз подчеркнул, что я ему безразлична, что он меня не любит
Никто никого не обязан терпеть. В настоящей семье, которая совместно растит любовь и бережёт друг друга такое просто невозможно.
Маруся-василек
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:48

Сообщение Маруся-василек »

 
Соглашаюсь со всем вышеизложенным. Это была не любовь, это была моя слепая зависимость от него. Было как плохое, так и хорошее 50/50. Молча переживала плохое, ради того хорошего что будет. Теперь поняла, что же было на самом деле это "хорошее" чего так долго ждала. Мой будущий малыш... Вот смысл моей жизни сейчас.
Inspire
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:14

Сообщение Inspire »

 
Маруся,

Вы - молодец. У Вас все еще будет хорошо. Не ошибается только тот, кто не живет. Сейчас Вы приняли правильное решение.

Вам очень повезло, что родители Вас приняли и рады беременности. Держитесь!
Амадарепакип
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 08:21
Пол: женский

Re: Куда уходит любовь или как я осталась беременная одна.

Сообщение Амадарепакип »

 
Здравствуйте, автор. Вы еще тут сидите? Если да, то хотела узнать как сложилась Ваша жизнь? Каково было Вашим решением в итоге? Просто ситуация нам до боли знакомая.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»