Он хочет уйти от беременной

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Он хочет уйти от беременной

Сообщение the_only »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Я на 7ом месяце беременности, а мой парень решил от меня уйти... говорит другая понравилась и хочет быть с ней, а я, мол, надоела и не хочет больше он жить со мной. Но ребёнку будет помогать...
Да мне не нужна эта помощь, мне он нужен! Я понимаю, что глупо со стороны, но я хочу сохранить отношения...
Мы вместе больше года, живём - полгода...
Наши отношения прошли через многие трудности, я ему многим помогала, всё время поддерживала его, сначала морально, затем финансого, т.к. летом у него начались трудности с работой и за всё платила я: еда, счета...
Когда узнала, что беременна он предложил аборт, т.к. у нас ни денег, ни жилья... как мы выкрутимся? Но я сказала: нет! Сказала, что спокойно отпущу его, если он хочет и воспитаю ребёнка одна без претензий и каких-либо обязательств к нему. Но он на следующий день сказал, что раз я решила, то так тому и быть, выкрутимся, справимся... вместе...
Он стал работать, отношения стали немного портиться, я думала из-за денег, т.к. дела у него шли не особо. И вот спустя 3 месяца всё хуже и хуже... Он должен в феврале уехать в командировку на 2-3 месяца - я надеялась отдохнёт, соберётся с мыслями и всё у нас будет хорошо.
Но тут стала влезать в его телефон - постоянные смс от девушек... я молчала, т.к. это его работа (общение с женским коллективом), но во мне кипело, кипело и я взорвалась. Вначале обвинял, что у меня паранойя, но потом признался, что да, мол, влюбился и хочет к другой. А от меня уйдёт, что бы я не говорила...
Я умоляла остаться... я не могу без него, жизни не представляю. Он остался, но до поездки своей... что будет потом - не знаю. С девушкой он той обещал общаться и встречаться, но пока я вижу только их переписку, встреч нет.
Я надеюсь исправить ситуацию, т.к. думаю, что ему приелась семейная жизнь, мои претензии из-за денег... в конце концов изменение во внешности всвязи с беременностью...

Пы.Сы. предыдущую девушку он так же бросить хотел, говорил, что она надоела ему, её истерики и ревность... она спрыгнула с окна ((( Всё вот так печально закончилось, а он потом говорил, что не хотел этого, что хотел только отдохнуть от неё и проучить за её выходки, что любил её, хотел семью...
И я теперь думаю, что может и со мной так же... временно, а потом всё уладится...
Можете считать меня глупой, я знаю. Но я не хочу без него...
Диагностика семейных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
А вообразите, что так будет повторяться и продолжаться всю жизнь. Готовы пожертвовать собой ради какого-то человека?
Честно, лучше бы он не вернулся.
Он потом говорил, что не хотел этого, что хотел только отдохнуть от неё и проучить за её выходки. И я теперь думаю, что может и со мной так же... временно, а потом всё уладится...
А за какие выходки он будет поучать Вас? За финансовую поддержку или за беременность?
Вам сейчас надо подумать о ребенке, о том, что переживания на нем отражаются негативным образом.
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
ТМ писал(а):А вообразите, что так будет повторяться и продолжаться всю жизнь. Готовы пожертвовать собой ради какого-то человека?
Да, я же его люблю
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Удалено модератором. Лякушка терять таких надо, только это пришло сразу на ум... по крайней мере сейчас он вам не друг.
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
а он Вас?
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
До писал(а):а он Вас?
говорит, что было, но прошло...
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
вы главное не волнуйтесь, через пару месяцев я вас появится человек, которого вы будете любить сильнее всех на свете. Это будет маленькая дочка или сынок. Значит в какой-то мере все наладится.
Елочка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:24
Откуда: Барнаул

Сообщение Елочка »

 
the_only, понимаю, тяжело, сложно... но возможно... отпустите его... пусть идет, ничего не получится, сама сколько раз пыталась. Крепитесь, у вас есть родные и близкие, они помогут и поддержут. Все будет хорошо, а сейчас самое главное не навредить ребеночку и себе! Вы скоро станете мамой... и Вы и Ваш ребенок у себя Одни, а мужиков - много... Все пройдет... и Вы станете опять веселой и молодой - но уже мамой! :D И это прекрасно! ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! :)
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
а я бы сказал отпустите его полюбому, никто не знает получится или нет!!! тут столько историй разных, поступайте честно, живите честно, а как будет, могу сказать точно что хорошо. А то что вернётся или нет, это будет потом. Сейчас вы беременная девушка, которая скоро станет мамой и жизнь начнёт новыйц позитивный виток! так что старайтесь меньше думать о нём, а больше о себе и будущем ребёнке, а у него своя голова есть, пускай огн ей сам и думает, раз вместе с вами не хочет и удачи Вам!
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Берегите себя, вам сейчас опасно волноваться, вы теперь живете вдвоем со своим ребенком.Родите, появятся хлопоты, пойдет воспитательный процесс малыша, все наладиться не переживайте...
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
поверте, как женщину вас можно уважать уже за то, что в связи со всем этим, вы не слова не сказали об аборте...... сейчас это редкость, дуреют люди..... А он, ну может маленький ещё в душе, может такой человек, это не ваши проблемы. Займитесь собой, его жизнь, пускай занимается ей, не трогайте его.
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
Вот нашла кое-что:
Часто, у мужчин, жены которых ждут ребенка, возникает непреодолимое желание последний раз уйти “назад”, в относительно ненапряженное и беззаботное состояние, к ощущению “ты свободен” . И бывает, довольно часто, проявлением этого желания является роман с другой женщиной. Он является “отпуском в прошлую жизнь”, психологическим отдыхом от навалившихся проблем и будущих забот.

Некоторым мужчинам становится скучно со своей беременной половиной. Женщину , происходящие в ней изменения так захватывают, что ей хочется поделиться ими с мужем: “тошнит”, “тянет спина”, “ой, шевелится – посмотри”, “чего-то непонятного хочется”….

Она уже не такой внимательный и приятный собеседник, уже не участник веселых совместных мероприятий, а на некоторых впечатлительных мужчин это производит угнетающее впечатление...

Многие мужчины начинают непроизвольно меньше времени уделять своей половинке, они задерживаются дольше на работе, не только по причине, “что надо больше зарабатывать денег”, ныряют с головой в свои увлечения и хобби.

У большинства женщин, по ряду физиологических причин, снижается сексуальное влечение, а мужчина испытывает сексуальный голод. Из-за недопонимания состояния обоих, могут разладиться семейные отношения, что может отрицательно повлиять на течение беременности, здоровье женщины и на дальнейшее развитие и воспитание ребенка.

Некоторые мужчины находят новые формы жены очень даже эротичными. Они с удовольствием гладят животик, делают массаж, а другие, напротив, боятся даже прикоснуться к жене, насторожены при шевелениях плода.

У некоторых мужчин, наоборот, снижается сексуальное влечение. Они бояться навредить, сделать больно матери и малышу, чувствуя хрупкость и беззащитность обоих. Другие охладевают, видя происходящую на глазах трансформацию тела супруги
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
the_only писал(а):Вот нашла кое-что:
Часто, у мужчин, жены которых ждут ребенка, возникает непреодолимое желание последний раз уйти “назад”, в относительно ненапряженное и беззаботное состояние, к ощущению “ты свободен” . И бывает, довольно часто, проявлением этого желания является роман с другой женщиной. Он является “отпуском в прошлую жизнь”, психологическим отдыхом от навалившихся проблем и будущих забот.

Некоторым мужчинам становится скучно со своей беременной половиной. Женщину , происходящие в ней изменения так захватывают, что ей хочется поделиться ими с мужем: “тошнит”, “тянет спина”, “ой, шевелится – посмотри”, “чего-то непонятного хочется”….

Она уже не такой внимательный и приятный собеседник, уже не участник веселых совместных мероприятий, а на некоторых впечатлительных мужчин это производит угнетающее впечатление...
Первая чать поста я не называю это мужчинами, хотя многим девушкам (большинство таких на сайте) такие нравится, может на каком-то подсознательном уровне.
Так же как и мне, головой понимаю что развратная она, гулящая и так далее. но тянет как магнитом....... ПА РА ДОКС.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Мужчина, то что в моём понимании, может наступить на горло своим слабостям, может расставить приоритеты, может выделить главное из второстепенного, может уже понимать что такое хорошо и что такое плохо (естественно в его понимании принципов хорошо и плохо).
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
дорогой автор, отпустите своего МЧ. у вас скоро родится ребенок. живите им. а если ваш МЧ любит вас, то вернеться к вам.может он образумится.
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
История моя имеет продолжение... но это уже конечно конец истории...

Мой парень не ушел, я родила красавицу-дочку, прошел месяц и он снова заговорил об уходе.. и я отпустила.. ну знаете легче уже намного как-то было! Он видимо этого не ожидал! Было много ссор, жутких слов сказанных друг другу, особенно с его стороны!
но в итоге я пыталась всё сделать мирно...
Дочку он полюбил, обещал помогать всем чем, несмотря ни на что... И помогал, приезжал.. Узнала, что в последние 2 недели начал отношения с другой девушкой...
а со мной отношения у него наладились, стал чаще звонить, писать, приезжать...
Казалось даже, что хочет вернуться к нам! Я не вредничала, но и в ноги не падала конечно!
А пару дней назад он застрелился... писал мне прощальное сообщение, просил прощение за всё! Доченьке нашей уже 3 месяца! Завтра похороны, а я теперь даже не знаю как жить дальше!
Да у меня есть родители, они со мной.. но просто не верится, что всё могла изменить 1 минута, 1 секунда, а теперь человека уже не вернуть.. и что дочке сказать?!
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Соболезную. Я не знаю что говорить в таких случаях,
могу только крепко-крепко, пусть и виртуально обнять.
Вы очень нужны своей маленькой принцессе,
держитесь за эту землю.
Ответы на многие вопросы вы найдете по ссылке www.memoriam.ru
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Соболезную!
Причина не Вы. Это его выбор, каким бы ужасным он ни казался. Перетерпите эту боль и живите! А дочке расскажете позже. Без подробностей.
Храни Вас, Господи!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Соболезную!
Не думаю, что причина в вас... Держитесь, будьте умничкой, ведь у вас есть маленькое счастье!
the_only
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:52
Откуда: Латвия

Сообщение the_only »

 
Я знаю, что причина не во мне...
но я виню себя в том, что не ответила/не позвонила вовремя, что его еще можно было спасти...
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»