беременна и одна

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Мышь

Сообщение Мышь »

 
Мне через месяц рожать, а папа будущий ещё не определился нужны ли мы ему.Но мне давно наплевать, я с малышом всё равно буду счастлива несмотря ни на что! Помни простое правило: Хочешь быть счастливым- будь им!
Диагностика семейных отношений
Айка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Откуда: Тверь

Счастья Вам!

Сообщение Айка »

 
Милая девушка, Вы теперь мама! Это же так здорово! Берегите себя и ребенка. А по поводу парня... будет ли он с Вами всегда, если Вы даже заставите его быть рядом сейчас? Думайте в первую очередь о ребенке. У меня была аналогичная ситуация - я не сдалась. Я оставила малыша себе. Увы, на то видно была воля Божья, мне не удалось сохранить ребенка. был выкидыш, но я делала все, что бы его сохранить. Тот человек год спустя нашел меня, просил прощения, говорил о любви... а я не смогла простить ту боль и обиду, которую он причинил мне и нашему малышу...Когда я думала, что в период боли, унижений, операциии, лечение... он где-то там и ему все равно... мне еще больше хотелось жить! мне так хотелось выжить, чтоб он знал, что я смогла что МЫ смогли! По первости казалось, что приди он - я ему на шею брошусь и все забуду, все прощу. Но время все расставило на свои места. я не смогла простить. Я жалею только о том, что мой малыш так и не появился на свет, но я хоть каой-то период была мамой )))
Ребенок не должен отвечать за проступки и грехи своих родителей! Он ни в чем не виноват! Любите его, берегите, никогда не пожалеете об этом! А а борт - это убийство. Сделав его с легкостью сейчас - потом всю жизнь будете себя винить.
И Вам еще встретится принц, который полюбит Вас вместе с малышом )))
Счастья Вам!
Просто девушка

Беременна и одна

Сообщение Просто девушка »

 
:D здравствуйте наконец то нашла в себе мужество заглянуть сюда.. Все боялась что воспоминания снова захлеснут волной боли.. Ан нет. Все оказалось проще-от болело видно. Я родила мальчика ему уже 2м. Назвала Святослав. И у меня все отлично. Я до сих пор благодарю бога что не допустил меня до непоправимой ошибки! Я снова счастлива,у меня снова все хорошо. Спасибо всем за поддержку и сочувствие,за ваши мудрые слова! Я действительно очень в них нуждалась. Спасибо! :D :)
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Поздравляем!!! :D

Пусть малыш растет здоровеньким!!!

Счастья Вам и радости!
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Просто девушка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
:tatice:
Счастья, радости, здоровья Вам и вашему малышу!!!
Нюанс
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:21
Откуда: Киев

Сообщение Нюанс »

 
Спасибо! :) :pink:
Одиночка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:16

Сообщение Одиночка »

 
Дорогая моя! Я родила двоих детей без мужа.прекрасные дети:сыну 18,а дочке будет 6.Я счастлива,что не наделала ошибок и родила их.Через лет 15,ты будешь молодая,полная сил со взрослым ребенком!Держись,наплюй на все и рожай.
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение tina »

 
Одиночка, я извиняюсь, что с вопросами в чужую тему влезаю. Вот в соседней обсуждается, что сказать ребенку про папу- а Вы, что говорили своим деткам? Как они восприняли?
Одиночка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:16

Сообщение Одиночка »

 
У меня все классно .Дети любят и общаются со своими отцами! Я всегда детям говорила и говорю,что их отцы-самые лучшие.А когда вырастут -сами разберуться!Да,и я с отцами моих детей нормально разговариваю-не чужие же люди...И если у нас что-то не срослось-дети не причем
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»