Родила от женатого, совсем одна...

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Еще что поняла, что семейная жизнь - это не поле перейти!!! Враг не дремлет и не хочет, чтобы семьи были полными, посылает нам всякие искушения. Если и случилось такое, то галвное, чтобы муж или жена приняли сторону семьи, это важно, и я уважаю мужчину еще больше, что он не бросил свою жену верную подругу и детей!!! А, хотя всякие мысли были в голове, ведь влюбилась и трудно отказаться!!! Но проделав огромную внутреннюю работу я набралась решимости еще больше и спасибо Вам всем за это тоже, это тоже толчок!!! И вообще столько полезного здесь на форуме, жалею что раньше его не нашла. Ну значит так надо было или только сейчас я по-настоящему захотела измениться, чтобы построить здоровые отношения!!!
Диагностика отношений в сожительстве
заичка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:20

Сообщение заичка »

 
Уважаемый автор, я не в коем случае не сужу вас,но я так поняля из письма что вы не 18 ти летняя глупая девушка а взрослая женщина. Вы же все знали заранее, ну родили для себя и Бог вам в помошь что ж еще тут можно ждать.ростите свое сокровище на радость вам а ЧУЖОГО МУЖЧИНУ и его семью оставьте не гневите Бога..у вас здоровый малыш и это главное
Ossa
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:51

Re: Подняться в Ваших глазах...

Сообщение Ossa »

 
Елизавет писал(а):В Москве у него девушка, с которой живет 3года уже и близиться к свадьбе дело. Он стал мне говорить, что ссорятся, вообщем ничего я в свою пользу делать не стала, а только подсказала, где и что может и он в чем-то не прав в отношениях. И так как он мне писал и боялся, что его жена увидит переписку, я его удалила из списка друзей в одноклассниках, но он умолял, чтобы я его вернула, боится потерять меня! А, мне обидно за ту женчину, не честно все как-то!!!
АААЯЯЯЙЙЙ!!! Елизавета, только не наступайте опять на те же грабли! Вы сейчас еще раненая женщина, и очень ранимая поэтому, будьте вдвойне осторожны! "Не честно все как-то"- НЕ как-то- а вообще никак не честно- он уже "женат", он живет три года с женщиной, это не просто так, и поверьте, за один день из таких отношений не выходят!
Извините, приведу пример моей сестры-она познакомилась с молодым человеком, оказалось, что он три года живет гражданским браком с девушкой, девушка ему изменила, и он с ней якобы расстался. И решил начать встречаться с моей сестрой. Она православная и интима до брака не хотела допускать. Просто встречались. И даже тут она не избежала "качелей". Эта девушка звонила ему, моей сестре, потом она сказала, что беременна, он был вынужден вернуться к ней "до выяснения обстоятельств", в общем кошмар. Сестра прекратила с ним отношения, но он звонит "люблюнимагу", девушка тоже ей звонит, сестра тысячу раз пожалела, что связалась с таким "неженатым".
Будьте осторожны!
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Елизавет писал(а):И, вообще он мне как-то при разговоре по телефону сказал, что сможет увидеться с ребенком например за 10 лет всего 3 раза. И сказал, чтобы я замуж выходила, искала кого-нибудь себе, мол так легче будет.
Правильно сказал. Не "легче будет", а правильнее будет - семью Вам нужно создавать, и жить уже без оглядки на него.

Обязательно нужна исповедь, покаяние.
А его считайте "донором". Он не будет в Вашей жизни присутствовать, нужно избавляться от ненужных иллюзий, вычеркивать его из своей жизни, как мужчину.
И начинать думать о том, как дальше жить Вам своей семьей - Вам и ребенку. И, возможно, через какое-то время после исцеления от этого "дурмана" Вы сможете встретить хорошего человека и выйти за него замуж. Думаю, теперь Вы уже урок-то усвоили, что с женатиками связываться чревато очень серьезной болью...

Удачи Вам. Не пропадайте, пишите сюда почаще, тут найдете поддержку и понимание.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Здравствуйте! Спасибо, что пишите, меня это поддерживает. Я ведь на самом деле подкрепилась на этом форуме. Я после общения здесь сразу решилась отрезать внутри себя всякую надежду на какую-то жизнь с отцом моего малыша. И сейчас только направляю свои мысли на будующее мое и моего малыша, нас пока двое. Мой малыш не знает отца и говорит папа, играет этим слово, может перед сном произносить несколько раз, хотя я ему об этом не говорю. Я уже настраиваю себя и готовлю к новой жизни, и жду нашего мужчину, мне мужа, а сыночку отца. Востанавливаю силы свои, каждый новый день начинается с труда, заставляю себя вылазить из уныния. Правда долго не могу лечь спать, так как боюсь следующего дня еще, но когда прижмусь к малышу так тепло и радостно, что он у меня есть и появляются снова светлые мысли. Нет дороги ко мне женатикам! Я раньше была всегда такой, дак вот оступилась, сильное искушение было, никому не пожелаю такого!!! Но сейчас, получив урок не желаю ни себе, никому такого!!! И надеюсь, что встретится мне мужчина полностью свободный, чтобы не было "качелей", если уж и были отношения, то давно в прошлом и разрешенные, чтобы не переносились на новые. А, я еще не восстановилась до конца и рано строить мне еще новые отношения! Спасибо, что поддерживаете!!! Всего доброго Вам!!!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Что мне в себе радует, дак то, что я уже могу смотреть правде в глаза. Что отец ребенка - это "донор". Раньше я не могла- это принять, так было больно. А, сейчас Слава Богу - могу!!! Значит близко смирение!!! Еще пока трудно принять, что отец ребенка не будет учавствовать в нашей жизни. Но это только потому что все было не правильно изначально. Ведь естественно, что у ребенка должен быть отец, а его нет по понятной причине и не может быть именно он. Вот поэтому боль и возникает, так как все это противоестественно. Нарушение духовного. Но все в силе Господа нашего и только Он сможет и здесь помочь. Вот заварим кашу!!! И Господь нам еще и помогает, Спасибо Тебе Господи!!!
Ossa
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:51

Сообщение Ossa »

 
Елизавета, видно, что вы переживаете очень, но помните, что ночь темна перед рассветом, все наладится!Самое главное- чтобы малыш был здоровым и веселым, и чтобы мама всегда была рядом с ним.
Укрепи Вас Господь!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Спасибо за добрые слова!!!
lelya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:18

Сообщение lelya »

 
Елизавет писал(а):Что мне в себе радует, дак то, что я уже могу смотреть правде в глаза. Что отец ребенка - это "донор". Раньше я не могла- это принять, так было больно. А, сейчас Слава Богу - могу!!! Значит близко смирение!!! Еще пока трудно принять, что отец ребенка не будет учавствовать в нашей жизни. Но это только потому что все было не правильно изначально. Ведь естественно, что у ребенка должен быть отец, а его нет по понятной причине и не может быть именно он. Вот поэтому боль и возникает, так как все это противоестественно. Нарушение духовного. Но все в силе Господа нашего и только Он сможет и здесь помочь. Вот заварим кашу!!! И Господь нам еще и помогает, Спасибо Тебе Господи!!!
не зря говорят, что надежда умирает последней, а надобно бы убить ее первой, чтоб проснуться наутро с трезвым взглядом на жизнь...ну невозможно это! вот и продолжаем жить и лелеять это зернышко: а вдруг... я вот тоже умом осознаю, что невозможно вернуть назад что то, да и нужно ли мне это? ведь там тоже детишки, которые радуются , что папа снова рядом... и жена, которая его и как мужчину то не воспринимала(по его словам)последние два года, а жила только ради городской прописки(сама она из деревни, где и школ то даже нет), а вот все равно я чуть ли не ведьмой оказалась и развела их... но честно если, каждое утро просыпаюсь с мыслью, а может он все таки вернется?...
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Я всегда знала, что на чужом несчастье счастья не построишь. Но все равно разум помутнился... Сейчас я уже боюсь даже мысли допустить, чтобы отец моего малыша был с нами рядом, боюсь возмейздия. Я верю в это. Ведь за свои грехи мы расплачиваемся в течении жизни, не дай Бог, если еще ребенок будет в ответе за мой грех. Сейчас не боюсь, так как верю в прощение Божие, но боюсь мыслей об этом мужчине, поэтому не допускаю их. Я очень за себя взялась и за свою жизнь, очень хочу ее исправить наладить с Божью помощью! И Вам Лейла желаю! Помоги Вам Бог!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Леля, извините, что не правильно имя написала(Лейла).
jaki
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:14

Re: Родила от женатого, совсем одна...

Сообщение jaki »

 
Елизавет писал(а):Здравствуйте! Мне очень плохо. Я полюбила женатого человека, всем сердцем и душою, сразу почувствовала от него что-то родное, на его руке не была кольца. Он проявлял ко мне интерес. Познакомились в поездке. Потом стали переписываться и созваниваться, т.к. в разных городах живем. Он взрослый, сейчас ему 47лет. И я догадывалась, что наверное кто-то должен у него быть и спросила его по переписке, оказалось, что есть и жена и 3-ое детей, старшей дочери сейчас 22года. От этой правды мне стал! о плохо и тяжело, невыносимо. Чувство так сильно. Я пробывала с ним прерывать переписку, но все было напрасно так как он нарушал нашу договоренность расстаться, но и я была очень рада когда он нарушал эту договоренность, я просыпалась с мыслями о нем и засыпала, гнала от себя мысли о нем, сгорала от любви, любви на расстоянии, он меня уверел в своем серьезном ко мне чувстве, но семью сразу сказал, что не бросит, через 10 месяцев знакомства по переписке, мы встретились в Москве, так сложилось, и я и он были там по делам, и случилсаь близость, после которой я сразу забеременила. Я уже родила сыночка. ему сейчас 1год и 2месяца, воспитываю одна и никто мне не помогает, а он высылает нам деньги, которые только только хватают нам прожить месяц. я сгораю от чувства вины перед его семьей, за то что не смогла с собой справиться и что была с чужим мужем, что влезла в чужую семью. И от того, что люблю его, это не выносимо. и вообще нет близких и родных людей, которым я нужна. Вот ест! ь я и сыночек. Как дальше жить? Как объяснять сыночку? И еще в! едь я православный человек и тогда и сейчас я хожу в храм и со мной такое случилось, стыдно! Была я замужем два раза. первый раз выходила не по своей воле в 20лет, муж сразу же стал руку поднимать на меня и изменил мне, через полгода я развелась через суд, он еще и развода не хотел давать, второй раз вышла, когда было 24года, год прожили в гражданском браке и год в официальном. Пошел по карьерной лестнице вверх и захотел свободных отношений и поставил ультиматум или такие отношения или развод, я выбрала второе, так как семьи хочу и забеременить от него никак не могла, хотя всегда хотела ребенка. После второго развода я уже и встретила мужчину, отца моего ребеночка. Это был 2008год, сейчас уже 2011год, а чувства прежнии и так больно и не выносимо, что люблю, но с ним быть не могу, и что все одна, одна радость малыш! Спасибо, что прочитали мое письмо. Прошу прощения!
Мне вас так жалко. Я даже не знаю,что вам посоветовать. Я думаю,вам стоит задуматься о том ,чтоб не жить прошлым,а строить свое новое будущие. Возможно вы еще выйдите замуж,за любимого человека в своем городе.
lelya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:18

Сообщение lelya »

 
да, ничего страшного(что имя не правильно написали), я вот тоже поняла, что просто так в этом мире ничего не бывает, что расплата за грехи все равно будет, да и как иначе, если живешь не с Богом в сердце, а своими страстями.... верю, что у вас все наладится, вы- умничка, что за свою жизнь так взялись, удачи вам и малышу вашему)))
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
jaki, спасибо за сочувствие! Я на самом деле задумалась над тем чтобы не жить прошлым, а жить настоящим и будующим!!! ))) Очень надеюсь на то, что я выйду замуж и буду счастлива! Желаю и Вам, и всем счастья!!! Леля, я рада за Вас, что Вы на верном пути, понимание себя и своих поступков- это уже рост и рывок вперед!!! Спасибо за поддержку, за слова такие как умничка, это все так поддерживает, давайте и Вы тоже начинайте строить новую жизнь, свою жизнь, мы все преодолеем с Божьей помощью! Не оставляйте исповедь и причастие, молитесь по силам, даст Бог Вам и прощение и утешение, а трудности они нас закаляют и в них мы познаем себя!!!
Dinulya02
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2011, 21:34
Откуда: Питер

Сообщение Dinulya02 »

 
остается только помолиться за вас :( а насчет зависимости я не согласна с вами. Любовь - не это ли зависимость?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Dinulya02, здравствуйте! Я и не знаю, что и ответить про любовь и зависимость, что я испытываю трудно дать объяснение. Я поняла, что запуталась, так как запретила о нем себе думать, но иногда когда общаемся(по делу только и по смс) или я смотрю его фото, редко очень, я чувствую, что он мне родной! Но я уже могу жить без него и радоваться жизни. Но, когда смотрю на него через фото, то я страдаю. Он для меня прекрасен! Я им восхищаюсь! Но он мне не нужен - это правда! Если он посмеет бросить семью, то это точно не мой человек! Поэтому - моя любовь к нему - это трагедия, а может и прекрасно, что в моем сердце любовь! Вот единственного боюсь, не помешает ли мне любовь к этому человеку встрерить другого мужчину. И у меня страх ...вдруг, когда я встречу другого, то мой возлюбленный по воле судьбы сможет быть рядом со мной и тогда мне придется делать выбор и я знаю уже какой! Но всего этого я боюсь, и гоню от себя все эти мысли, но где-то внутри они все равно есть! И в каком грехе надо каяться, чтобы мне со всем не ждать этого человека. А, то страх такой, что, когда я построю свою семью, что он возможно будет свободен и тогда снова будем не вместе из-за меня. Не знаю бывают у кого-нибудь такие мысли? Все-таки я тешу себя надеждой как бы я этого не хотела...Это еще хорошо, что мы не видимся.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Здравствуйте!

Сообщение Елизавет »

 
Еще не было дня, чтобы я не посетила этот форум или сайты. Я живу с сыном, посещаем храм. Стараюсь исповедоваться и причащаться. Для меня страшней всего быть чужой для мужчины, который является отцом моего ребенка. Милые мои форумчане, как же преодолеть этот страх? Я могу жить без этого мужчины, уже появилось желание создать с другим мужчиной семью(но мужчины пока нет у меня). Мне так хочется, знать, что этот женатый мужчина относится ко мне как-то трепетно и слышать от него теплые слова. Сама пишу и самой противно и все понятно, когда пишу слово ЖЕНАТЫЙ. Что во мне говорит мой эгоизм, самолюбие? Боюсь его потерять, но итак ни мой... Как успокоиться и смириться...
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Здравствуйте!

Сообщение natatella »

 
Елизавет писал(а):Мне так хочется, знать, что этот женатый мужчина относится ко мне как-то трепетно и слышать от него теплые слова. Сама пишу и самой противно и все понятно, когда пишу слово ЖЕНАТЫЙ. Что во мне говорит мой эгоизм, самолюбие? Боюсь его потерять, но итак ни мой... Как успокоиться и смириться...
Сами себе отвечали на вопрос, зачем Вам особенно необходимо его трепетное отношение и теплые слова?
Для успокоения и смирения необходимо только Ваше волевое решение и молитвы
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Здравствуйте! Что я про себя поняла за это время- это, то, что я не люблю этого мужчину, а зависима от него БЫЛА, уже не могу сказать, что и сейчас тоже, но временами бывает накатывает и начинаю верить в "любовь". Не много отступлю... Когда я только узнала, что он женат, я написала ему "смску" с пожеланиями чтобы вновь он полюбил свою жену и был с ней счастлив и в конце попрощалась, и тут перед отправкой я призадумалась и вот тут-то и сделан был уже мой выбор, я не стала отправлять ему эту смс, я поступила эгоистично, я захотела этого человека и мне льстило его общение со мной, к тому же после развода я была одинока и привыкла, что при жизни с мужем 2 года мы постоянно "смсились" и мне этого внимания не хватало. Вообщем сама себе все придумала, так жалко, что столько времени на это потрачено. Конечно есть и свои плюсы. За это время я для себя многое уяснила. И к тому же я уже писала раньше, что я сильно осуждала свою разлучницу, не могла ее простить и сама же впуталась в такие греховные отношения. Как знать, что человек, который трудится над собой, пытается изменить себя, свою жизнь, что рост есть, как это видно по человеку? Поняла, что я сама по себе зависмый человек, работаю над этим, рада, что вообще про такое узнала через Ваш сайт, но и еще в себе это разглядела :D Спасибо Вам! :give_rose:
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

здравствуйте, снова я...помогите, если получится

Сообщение Елизавет »

 
Переживаю сильно, что залезла в чужую семью, очень рада тому, что не разрушила ее. Чувствую вину перед женой и детьми, и дедушкой, и всеми, всеми. И, еще, что про меня никто из знакомых даже такое подумать и не могут, и мне стыдно за себя. И появился комплекс, что ребенок от женатого. Не знаю смогу сама справиться с этим или нужны советы из форума, посоветуйте пожалуйста.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: здравствуйте, снова я...помогите, если получится

Сообщение Сестра »

 
Елизавет писал(а):Переживаю сильно, что залезла в чужую семью, очень рада тому, что не разрушила ее. Чувствую вину перед женой и детьми, и дедушкой, и всеми, всеми. И, еще, что про меня никто из знакомых даже такое подумать и не могут, и мне стыдно за себя. И появился комплекс, что ребенок от женатого. Не знаю смогу сама справиться с этим или нужны советы из форума, посоветуйте пожалуйста.
Вы на исповедь ходили, покаялись?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Я постоянно хожу на исповедь, причастие. Вот со всем не давно уже несколько дней успокоиться не могу, ночами не сплю, еще с учстницей форума поговорила со всем тяжело стало.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»