делать ли аборт?

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
марине
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:55

делать ли аборт?

Сообщение марине »

 
да, спасибо, чувствую себя хорошо. гемоглобин только низкий 80 , но сейчас витамины начала пить.
Диагностика добрачных отношений
марине
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:55

Re: делать ли аборт?

Сообщение марине »

 
здравствуйте! хочу поделиться с вами произошедшими за это время событиями. :D родила я дочку 28 декабря 2011, прям новогодний подарочек получился. роды легко прошли, без осложнений. сейчас нам уже 3,5 мес, очень спокойный замечательный ребенок) квартиру пока так же снимаю, но материальных проблем, слава Богу, сейчас нет. получаю детские и алименты. папа ее приходит пару раз в месяц нянчает, деньги приносит, очень доволен что на него похожа. хотя фамилию свою давать отказался, я оформилась как мать-одиночка. и думаю как вообще мне могло в голову даже прийти думать об аборте...такое чудо родилось)
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: делать ли аборт?

Сообщение Lata »

 
:tatice: :tatice: :tatice: да простят меня за флуд админы ))) но читаю и РАДУЮСЬ! :tatice: :tatice: :tatice:
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: делать ли аборт?

Сообщение Екатеррина »

 
:heart: :heart: :heart: Ура!!!Ура!!!Ура!!!!Мариночка, я так Вам благодарна за то, что Вы сюда написали радостную новость о рождении доченьки!Многие прочитав Вашу историю, получат такое чудо в подарок,родив своего ребеночка!!!Здоровья Вам и деткам,терпения!!!!Христос Воскресе!!! :heart: :heart: :heart:
Ольга И.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:45

Re: делать ли аборт?

Сообщение Ольга И. »

 
Марина, желаю всего хорошего вам а вашей дочурке. Растите здоровыми. !!!!!!!
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: делать ли аборт?

Сообщение Сомнительная »

 
То же присоединяюсь к поздравлениям, пусть с опозданием. Всего счастливого и прекрасного! :tatice:
марине
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:55

Re: делать ли аборт?

Сообщение марине »

 
спасибо всем!!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: делать ли аборт?

Сообщение Delfina »

 
Марина, поздравляю Вас!
Дай Бог вам здоровья и счастья!
Нурали
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:21

Re: делать ли аборт?

Сообщение Нурали »

 
Здравствуйте,Марине!Очень рада за вас,что вы приняли правильное решение ведь дети это наша радость независимо от обстоятельств.Бог сниспослал вам такую радость и будьте уверены вы не останетесь без Божьей помощи только верьте.У каждого бывают сложные моменты в жизни,но мир не без добрых людей и вы сможете выростить и достойно воспитать ваших малышей.Божьей Благодати вам!
kira-88
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:51

Re: делать ли аборт?

Сообщение kira-88 »

 
Я восхищаюсь такими женщинами!!! Не ужели есть ещё в мире чистые, добрые души? Вы - просто ангел, милая женщина! Столько форумов читаешь про аборты в куда более благоприятных ситуациях, просто массовые убийства детей без зазренья совести происходят каждый день, ужас!!!
Низкий вам поклон за понимание святости новой жизни! Вселенная вознаградит вас, обязательно найдётся ваш принц, ваш настоящий мужчина, который станет любящим отцом для всех трёх детишек.
У меня в жизни был такой пример: когда женщина с тремя детьми ничего встретила мужчину, и сложились отношения у них достаточно хорошо.
Счастья вам!!!
Iraепрольбдюжє.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 04:18
Пол: женский

Re: делать ли аборт?

Сообщение Iraепрольбдюжє. »

 
Умоляю вас!!!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТОВ!!!!!!!!! Не убивайте малышика который вас УЖЕ ЛЮБИТ=(
ЕМУ так БОЛЬНО!!! Ему болит!!! Ему страшно... Спасите ребеночка,ради его улыбки,ради безмерной любви к вам НИКТО так НИКОГДА не будет вас любить как ваш ребеночек!!!Когда обнимет вас,когда будет держать вас за пальчик... Который скажет "Спасибо,мамочка,что ты меня не УБИЛА тогда..."
https://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=509
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»