Любимый предал меня и своего ещё нерождённого ребёна

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Владилена
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:42

Любимый предал меня и своего ещё нерождённого ребёна

Сообщение Владилена »

 
С моим любимым человеком мы прожили 1,5 года гражданским браком, было всё...и страсть, и любовь, и клятвы в любви, и ссоры, и разочарования, и разлуки, и страдания!!!! Я верила человеку, была предана и верна, любила всем сердце и душой... знала, что это взаимно и была счастлива!!! Но наступил момент предательства(((самый любимый, родной и близкий человек, в котором я была уверена и готова была жизнь отдать за него, изменил мне...с другой...старше меня...у меня дома...я всё услышала и увидела собственными глазами...моя жизнь как будто оборвалась...вот я была...вроде есть...а души нет...но как ЧЕЛОВЕК БЕЗ ДУШИ??? и как жить дальше??? изачем??? а смысл...где же он??? и как без него, ведь он же был родным??? время...боль...ненависть...страдания...поиск ответа на бесконечный вопрос...как ОН мог??? .молитвы, обращение к БОГУ, причащение, исповедь...время......осознавание наконец таки произошедшего...прощение в душе...уныние и незнание как же жить без него...ведь настоящую любовь нельзя убить, она умеет прощать...
но как???как любить без обиды, как оправдать разумом поступок???
Вообщем мне потребовалось 2 месяца, чтобы простить и....отпустить...
я не смогла принять его на бесконечные его попытки вернуться и слова, что готов ждать вечно сколько потребуется!!! и что без меня жить не хочет и не будет!!!потому что любовь сменялась ненавистью, а ненависть любовью (воспоминания не убьёшь)...а так легче...да люблю...да не могу...но надо...и я научилась жить с бесперестанной болью в груди и слезами на глазах...и надеждой и это пройдёт!!! Но с каждым днём боль не утихала, а становилась глубже (ведь он тоже страдает, как я думала). Голодания...потеря сна...истощение... больница...обследование...УЗИ...слова врача: видишь сердце бьётся, срок 2 месяца...шок...как???ведь я же не могу иметь детей (врачи говорили, что нужно проходить лечение)...зачем и почему именно сейчас...я не готова...ребёнок без отца...нет средств...мысли об аборте...и решение родных - однозначно аборт...но как???убить его!!!я не смогу!!!!у него уже сердце бьётся!!! значит судьба...сообщаю ему...первая реакция...не факт что мой!!!следующая....я люблю и тебя и нашего малыша!!!ложусь в больницу с угрозой прерывания... предложение руки и сердца, планирование свадьбы, заказ ресторана, приглашение родственников...ежедневные признания от него в любви...примирение...снова ссоры..мои подозрения...нервы...истерики...слёзы...его успокоительные слова и появления...утешение...наверно я не права...просто потрея доверия...
За 2 дня до подачи заявления в загс, он обещает приехать...исчезает...узнаю у его друзей...то, о чём я думала и чувствовала....с родителями едим домой к той, с которой он мне изменил....ОН С НЕЙ ЖИВЁТ....(у меня срок 4 месяца), его слова с её телефона моей маме:"не беспокойте меня, я здесь жил, живу и буду жить"/смс через пару дней, что я спала с его другом, это не его ребёнок, "чё стыдно суч.а"/...2 месяца как во сне...в непонимании происходящего...его ежедневные звонки, на кот. я не отвечала...наконец состоялся разговор...не сделали я аборт и готова ли я его принять обратно, мой отрицат.ответ, его слова: видишь ребёнок сильный какой, весь в меня, не случился выкидыш на нервах...ты никому не будешь нужна...решила повторить судьбу матери...зачем я вообще с тобой связался...ты маразматичка и с головой у тебя не всё в порядке...
После этих слов, я написала, что он не достоин даже видеть этого ребёнка, и что он ничтожество, что так с нами поступает!!!
Это было в воскресенье, сегодня пятница, но я ещё не отошла после таких слов, я не ожидала..... :cry:
Диагностика добрачных отношений
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
В двух словах, так.

Его безответсвенность, вам наказание за блудную жизнь. И большая НЕЛЮБОВЬ у него к вам.
Все это трудно и нужно пережить. Бог все видит. Если детя дал вам, то так и должно было быть.
А слова: Никому не будешь нужна - очень жестокие и неправильные.

Вы нужны малышу, нужны Богу, нужны своим родным и близким.

Судя по вашему посту - отношения у вас с ним были как на пороховой бочке. И он еще много горя мог бы вам принести. Хорошо, что вы всего этого горя не увидели.

Сколько вам лет? Есть ли у вас страх за ребенка. Почитайте статьи об абортах на realove.ru. Страшно становиться.
Владилена
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:42

Сообщение Владилена »

 
Мне 22, через 3 месяца будет 23. Страх за ребёнка, я не поняла, что вы имели ввиду? Я очень жду своего ребёнка, но ненависть к его отцу у меня не проходит. Ведь он же знал как мне тяжело материально, я живу с мамой вдвоём, она на пенсии (ей 60 лет), отца у меня никогда не было, з/п маленькая. А его родители даже не звонят (уже 2,5 месяца) и не интересуются.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Вам бы сейчас почаще в Храм и исповедь, причастие. С МЧ постарайтесь на контакт не выходить во всяком случае пока не родите, там видно будет, сами почувствуете нужно ли это Вам. Все испытания, которые даются все на пользу Вашей душе. По поводу того, кому будете нужны/не нужны, он не пророк, чтобы знать такие вещи, как Господь управит так и будет.
lelya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:18

Сообщение lelya »

 
правильно написала Saberi, он бы еще много горя вам принес, радуйтесь, что Бог отвел от такого человека, я понимаю вам сейчас трудно, но время лечит, и эта боль со временем тоже утихнет и пройдет. Владилена, мне тоже 22 года и мама моя тоже на пенсии, какие наши с вами годы еще, сейчас мы нужны нашим малышкам, их нужно выносить, родить, а остальное со временем все будет, и вы не одиноки, вас уже двое, есть мама, которая любит вас, наверняка есть и друзья хорошие, а это , поверьте, уже немало. тяжело смириться только с тем, что рушаться надежды на настоящую семью, где есть и мама и папа, но подумайте, что мог дать ребенку такой папа? ведь все испытания даются нам для того, что бы мы стали лучше, чище, сильнее, и вот после этого , я уверена, вы встретите достойного и надежного человека, не отчаивайтесь :)
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Владилена...
Прочла все посты...вы очень сильная девушка...вы достойны лучшего..и это лучшее ждет вас впереди!!!!Я вам этого от души желаю :wink:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вам не нужно осуждать его потому, что Вы сами его выбрали, сами вступили в блудные отношения с ним. В общем, Вы не меньше его ответственны за всю эту ситуацию. А что он не захотел брать на себя ответственность за ребенка, так в этом же нет ничего нового. Раньше точно так же он не хотел брать ответственность за Вас, жениться на Вас.
И Вы, тем не менее, принимали такое его поведение.
Так что, за что боролись, на то и напоролись.

Понятно, что безотцовщина, мужчин не понимаете. Но не таким же способом опыт набирать. Нужно книги читать. Нужно целомудренно общаться с приличными мужчинами. Но для этого надо и самой соответствовать. Вы еще молоды, у Вас еще есть время стать... если не принцессой, то просто достойным порядочным человеком. Правда, это требует ежедневного труда.
Последний раз редактировалось Брат 18 июн 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Владилена, иногда нужно упасть, чтоб увидеть, что не тем путем пошли. вы как раз упали, теперь и сами видите, что не так все было, отношения строились на страсти и блуде. И не продержались они долго :( .

Теперь вам надо подниматься, с Божьей помощью. на вас теперь большая ответственность и большая радость - ребенок. берегите его. И себя тоже.
Бог вам в помощь! :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»