Еще одна история - "бросил меня из-за родителей"

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Дженнет
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:02

Еще одна история - "бросил меня из-за родителей"

Сообщение Дженнет »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание". Переименовано. Teri-cat.


Здравствуйте! Я хотела бы поделиться своей историей, потому что держать это в себе уже никак не могу! Мы познакомились около года назад на одном из сайтов. Мой новый знакомый оказался арабом. Этого я не боялась, так как у меня очень много знакомых из разных арабских стран. В то время я жила в Иркутске и через полгода собиралась переехать жить в Минск. А он там учился. Сначала мы просто общались, начали болтать по скайпу. Семья его тоже оказалась нестандартной, мать из Индии, поэтому они! пережили проблемы неприятия иноверки. В семье всего 2 детей, что тоже огромная редкость для арабского востока. Поэтому мы думали, что избежим всяческих проблем религиозного характера. Наше общение проходило здорово, мы переписывались каждый день, созванивались. Поздравляли с праздниками, познакоомились по переписке с родителями. Ждали встречи. Я закончила университет и сразу после выпускного приехала в Минск. Как мы были счастливы, проводили все свободное время вместе, он помогал моим родителям, знакомились с друзьями, с некоторыми из них он даже общаться перестал, которые не верили в наше счастье. Ездили в лес с моим папой собирать ягоды. знакомили его с нашей культурой. Он бросил все ради меня. Мы стали близки впервые через полгода после нашего знакомства, но его родители до сих пор считали, что я девственница. Когда мы заговорили о свадьбе, его родители сказали, что проведут ее следующим летом. Мы были согласны. Через 2 месяца я уехала продолжать учебу в Петербурге. Мы ! очень скучали, плакали, ждали следующей встречи. Но через неск! олько недель выяснилось, что я беременна. Я сказала ему об этом, он был рад, но теперь боялся проблем с родителями. Решили провести мусульманскую свадьбу - я пошла на это. Но родители по-прежнему ни о чем не знали. На свадьбе были только мои мама и папа. Через пару дней я попала в больницу на сохранение. Там работал его мусульманский друг, который стал меня настраивать на аборт, я сказала об этом мужу и он сказал, что поговорил с другом, чтобы тот больше не смел говорить подобного. Все было хорошо, он жил у меня в палате, бежал по первому требованию. Я попросила его позвонить родителям, но они выдвинули требование - или аборт, или смена религии. Естественно, ни на то, ни на другое я пойти не смогла. Меня выписали и муж сказал - выбирай и ушел. Через 2 дня я должна была возвращаться в Петербург на неопределенное количество времени, я ждала, что он придет, но его не было. Я как дура просидела у окна. Вот и настал день отъезда,и приехав на вокзал я встретила там его. Снова был! и слезы, признания в любви и надежды на то, что все приодолеем. Но через 2 часа ему позвонил отец, сказав чтобы он выбирал их варианты либо уезжал домой. И мой благоверный стянул с пальца кольцо, сказал прости и ушел! А я осталась под дождем в ожидании автобуса и без всяких надежд на счатье. Я приехала и неделю не могла прийти в себя. Пошла в церковь, но первый батюшка только услышав начало истории сказал, что я не христианка и даже не дал поцеловать крест. Я была просто на грани отчаяния. Я написала письмо его родителям, где высказала все, что думаю по этому поводу.Но мамочка повела меня в Женский монастырь на Петроградской и там мне повезло встретить отца Михаила. Он с таким вниманием ко мне отнесся, сказал, что я молодец и не предала свою религию, пригласил приходить к нему. Мне стало значительно легче и даже дождь перестал идти. В очередной раз убедилась насколько сильна наша православная вера!!!! Муж начал писать, снова признаваться в любви, а проснувшись утром, я обна! ружила, что он удалили меня из друзей и удалил все свадебные фотографии! с нашего сайта. Сказал, что я предала его, написав родителям. Но я написала только правду. Я как-то стала включать интернет через другой браузер и получилась, что зашла на его страницу, не смогла удержаться и прочитала его сообщения. В них он называл меня предательницей, шлюхой, надеялся, что у него не будет ребенка, и начал писать сообщения девушке, с которой когда летел в самолете, используя те же слова, что и говорил мне. Я удалила его. Мне нужно было становиться на учет и я услышала сердцебиение своего ребенка. Я сказала себе, хватит, внутри тебя настоящее счастье, которого эти сумасшедшие себя лишили. И мне стало легко. Но буквально тут же мне снова написал он со словами, что будет ждать только меня и я его единственная женщина. Я посмотрела на его страницу - он удалил всех тех, с кем обсуждал меня и в том числе эту девицу! Я подумала, что победила. Он собирался приехать в питер на следующий семестр и сказал, что сделает это обязательно, вне зависимости от того, будем! мы вместе или нет. Спрашивал о НАШЕМ ребенке, хотя только пару дней назад говорил, что у него его нет. Сегодня снова попросил меня написать его родителям. Я написала, что мы должны быть вместе и все мы взрослые люди, чтобы решить эти глупые проблемы. Через 20 минут мне позвонила его мать и сказала, что либо их условия, либо ничего. Я снова сказала, что это невозможно. После этого позвонила мужу, но он сказал, что даже и стараться не будет ничего не делать, потому что они для него слишком дороги и он не станет предавать свою семью. А в то же время он предал свою другую, только что появившуюся семью и малыша, который никогда не увидит папу. Я сказала, что ненавижу его и бросила трубку. Теперь, для того чтобы снять эту ужасную боль. я пишу эту историю, чтобы найти поддержки. Моя мама ради меня бросила все и осталась в Петербурге, потому что я просто боюсь оставаться одна. Теперь нам надо будет начинать новую жизнь и радоваться ей, ведь через 7 месяцев я увижу свое счастье, ко! торое всегда должно только радоваться и никогда не чувствовать отсутств! ия отца!!! И я сделаю это!!! И жалеть будут только они, просто так такое не проходит!!!! Спасибо огромное за внимание, надеюсь, что Вас не утомила. Ведь даже написав все это, мне стало легче!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Я смогу
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 09:59

Сообщение Я смогу »

 
Дорогая Дженнет, Вы умничка. :give_rose:
Держитесь. Все у Вас будет хорошо!
Дай Бог Вам и Вашему ребеночку здоровья!

Ангела Хранителя.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дженнет, вы молодец, что не согласились на условия, предложенные родителями вашего молодого человека. Берегите себя и ребеночка, старайтесь не нервничать!

забудьте этого человека. Зачем вам такой ненадежный муж и отец? Он не хочет нести ответственность, он даже не взял вас в жены по-нормальному. И разница между нашими менталитетами все-таки слишком велика, увы. Это вы и узнали на себе. Забудьте его. Не держите зла ни на него, ни на его родителей. Но и не ждите его возвращения, удалите его контакты и не идите особо на связь. захочет помочь деньгами или с ребенком увидется - пожалуйста, остальное не стоит. Потому что поведение не изменится.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»