Говорить ли отцу ребенка о беременности?

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Да, и плакать-то не стоит! Москва слезам не верит.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
И зачем плакать? Что изменилось от того, что он не отвечает? Вам давно уже пора задуматься о ребенке, а не только о себе.. Вот уж кому ваши слезы точно повредят!
Татьяна Р
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:41

Сообщение Татьяна Р »

 
Я опять поспешила с выводами!он позвонил,хорошо со мной разговаривал,я плакала,он просил успокоиться,сказал что мне сейчас нельзя..спросил,что МЫ будем делать,я ответила,что не знаю,но рожу точно,сказал что:если чесно я этому не очень рад...но просил не плакать и позвонить когда приеду в Москву(я поеду за вещами),хочет увидеться и поговорить.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Вот и хорошо, Танюша. Видите, пока всё вроде неплохо вопреки всем Вашим опасениям. Конечно, он не очень рад, потому что ребёнок - это ответственность, которой ему совсем не хочется. Обговорите с ним обязательно материальную помощь Вам, спросите, как он планирует участвовать в жизни ребёнка.
И главное, успокойтесь и улыбнитесь - Вашему ребёнку это сейчас нужнее всего.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вадим сам не может привести Ваши вещи. Вам бы поберечь себя. То, что решили остаться у родителей, это верно. Почему собирались снова в Москву, как бы Вам там жили?
Берегите здоровье, успокойтесь, подарите Вашему малышу любовь и она Вас тоже согреет. Все в Вашей жизни изменилось и это к лучшему, будьте благоразумны. Надо радоваться, не всем выпадает такое счастье как беременность, берегите себя и ребенка.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Елизавет писал(а):не всем выпадает такое счастье как беременность,
Вот это точно! Берегите себя и малыша!
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Танечка, как бы не было сложно ребенок - это лучшее, что могло с Вами случится. Москва действительно слезам не верит. Вы будущая мама - это счастье. Все у Вас будет хорошо и образование свое завершите и работу найдете со временем и карьеру успеете сделать, если захотите. Главное счастье, Господь Вам дал ребенка. Пока Вы у родителей, можете пока рассчитывать на их помощь и Слава Богу. Будет помогать Вадим - тоже слава Богу. Вы знаете английский, любой другой язык?
kamti
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:49

Сообщение kamti »

 
его круга .не его.если он думает также то он полный чудак.
Редактировала модератор Рыжуля.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»