Второй ребенок, опять без мужа.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, посмотрите на название Вашей темы. В ней четко указано, что второй ребенок у Вас ОПЯТЬ без мужа. А теперь Вы пояснили, что первый был рожден в браке.... Просто хорошо бы быть более точным в изложении ситуации, тогда не будет тех слов форумчан, что Вас напрягли.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Елена, я не старалась внести ложку дегтя. И уж тем более - задеть вас или обидеть. Фреда правильно заметила - у вас указано ОПЯТЬ без мужа и напрашивается вывод, что вы второй раз родили без брака. Поэтому и хотелось напомнить о здраовмыслии.

Нет, вы не производите впечатление дамы в розовых очках, без раздумья прыгающей в постель. Однако дело не в том, каким ОН оказался, дело и в том, что вы позволили себе то, что обычно бывает после брака. Про эту ошибку я и говорю. Так все было бы как должно - узнали бы друг друга получше. поняли, что не подходите - разошлись. Негодяй-не негодяй, но опыт. И не было бы такой ситуации, как сейчас. Я не призываю вас не подпускать к себе мужчин. Просто нужно здраво оценивать. А для здравой оценки необходима и чистая голова, которая бывает если только нет секса. Т.к. гормоны все-таки влияют на восприятие человека...
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Лена, я Вас помню. Год назад была в шоке от Вашей истории и в то же время восхищалась Вашей стойкостью. Дети - это счастье! Вы все правильно сейчас делаете. НО. Я хоть и не воцерковленная вижу можно сказать невооруженным глазом, что Бог пытается до Вас достучаться и никак не получается. Вы же вроде поняли год назад в какую сторону меняться и опять вся ответственность на Вас, опять все решения Ваши, опять "капрал в юбке"? Подумайте. И с этим мужчиной Вы не видели его истинного лица, потому что сами для себя все решили изначально. Гордыни много в Вас, не обижайтесь. Хотя Ваша стойкость и жизнелюбие достойны уважения.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»