Он меня не простил и ушел к другой,а у нас общий ребенок

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Кристина24012012
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 16:20

Он меня не простил и ушел к другой,а у нас общий ребенок

Сообщение Кристина24012012 »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat


Здравствуйте.Меня зовут Кристина,мне 20 лет.2 года назад,я жила по другому и была другим человеком.Тогда я первый раз забеременела и сделала аборт,Мужа не было и мама настояла что так будет лучше.После я очень переживала,пол года отходила,ездила в церковь исповедоваться.Мне это очень помогла и я решила,что надо жить дальше.Я жила в свое удовольствие.Начала любить и уважать себя.Мужчин было много кто за мной ухаживал,были друзья,работа.мне все нравилось.Потом! появился он.Он мусульманин,меня многие начали осуждать.А по началу я думала,что мы просто проводим весело время и ничего большего.Я стиснялась выходить с ним куда то,гулять по городу.Мы в основном ездили на машине и кафе отдыхали только в тех где были такие же как и я.Русские девушки с нерусскими парнями.Потом он мне начал нравится.У нас начались другие отношения.Но потом страсть угасла и мы расстались.На зло ему,чтоб он приревновал и понял,что у меня может быть еще кто то я начала встречаться с мужчиной.Он выглядел старше своего возраста.На работе меня все осуждали и говорили,что это не мое.А как же твой дагестанец!Он мне тоже не давал покоя и не раз ребята пересекались и ругались.В итоге я решила снова вернуться,к своему дагестанцу.Он собирался уезжать на родину.У нас была ночь любви и все было хорошо.НА следующий день он уехал.Потом начались сплетни,которым я никогда не верила.Тот мужчина не знал как меня вернуть,позвонил ему.Они о чем то разговаривали,потом мне он сказ! ал,что мой Дагестан сказал,что я девочка легкого поведения и м! ного еще плохого.Потом моя мама звонила ему,и ей он сказал,что я просто продавец,а он покупатель и у него есть невеста,а я ему не нужна.Мне было больно это все слышать.все это произошло за 2 дня и он мне не звонил тоже.Тут я познакомилась с его братом старшим и он наговорил мне про него гадости.от обиды и боли которая сжигала меня внутри,я переспала с его братом.Я хотела чтоб он испытал такую же боль.После всего что я натворила,я себя чувствовала последней девкой.И даже не искала оправдания,мне просто жить не хотелось,я была слепа и глупа.И он мне позвонил,рассказал,что это все неправда,что приедет и все расскажет,мы созванивались и началась любовь,все было хорошо.Я больше никого не замечала,только он мне был нужен,я ему поверила.Он приехал,все было как в кино.Любовь,романтика.Он работал,я работала,деньги делили вместе.Он всегда был рядом,предложил мне за него замуж выйти и уехать в Дагестан,но я отказалась,думала,меня никто не поймет из родных и не дадут нам счастья.Сказа! ла ему,что давай еще погуляем и потом посмотрим.Собирались жить вместе.Потом я узнала,что беременна.И решила,во что бы то не стало рожать.Как бы мне не было тяжело.Пусть и его не будет рядом.Не хотела второй раз совершать ошибки.Сказала ему.На тот момент он был без работы,но он сказал,что все будет хорошо,мы будем вместе,он найдет работу,ребенок родиться,с играем свадьбу,родителям я тянула и до последнего не рассказывала,а на работе была сменщица новая и она меня как я думала поддерживала,Но потом когда я узнала,она оказалась девочка легкого поведения.Она начала гулять с нами и рассказывала,как она спала с мужчинами старше нее и как уводила мужей из семьи,она переспала с его родственником.тогда я перестала рассказывать и делиться чем то.потом,мы с ним поругались и снова разошлись.Тогда мне удалось его вернуть.Но я потеряла всех своих друзей.только родственники остались рядом.Мама с папой я рассказала,когда мы еще были вместе и он познакомился с ними.Сказал,что распишемся и! у нас будет семья.пообещал им.Но время шло,а он ничего не делал.мы нач! али ругаться.разошлись,потом опять сошлись.и так на протяжении пол беременности.Когда он меня сильно обидел.на коленях просил прощения и сказал,что больше не повторится,но продолжалось,и в основном в присутствии моей сменщицы,когда я предлагала расстаться,но с ребенком буду давать видится,он начинал угрожать,что если я еще раз заикнусь,он вообще заберет ребенка и увезет. Потом он начал подозревать,было ли у меня что с его братом.Я до последнего отрицала,но больше не смогла врать и сказала правду.просила прощения.Обещала,что буду только его.Но он меня не простил.УШЕЛ.Он издевался надо мной.Делал мне больно.Вскоре я узнала,что он с моей сменщицей встречаться начал.И это было в тот момент когда наши отношения начали рушится.Я ушла с работы,когда было 3 месяца беременности.Я унизила себя и пошла туда и увидела их вместе.Но только сделала хуже.Мы с ним не общались.Родители меня поддерживали,просили с ним не общаться,помогают.Но он снова позвонил,потом перед новым годом приехал.И мы начали общаться,но не так как раньше.Редко,он стал часто выпивать.Игнорировать мои звонки.Периодически встречались,спали вместе.было так хорошо.как будто снова вместе.но потом он уезжал и все оставалось так же.но я верю до последнего что он вернется.Я попала в больницу,на сохранения и позв! онила ему.он приходил,говорил что скучает.Мы начали видеться,он всегда спрашивает_Что ты хочешь от меня?Хочешь вернуть наши отношения?Как то один раз я сказала ДА,он сказал что это невозможно,он мне никогда не простит.Он все это время с ней.Иногда приходит ко мне.Сам иногда звонит.Просит о помощи.Мне его не хватает.Он сделал много боли,когда ругались,кричал делай аборт.Потом эта сменщица,но я ему все простила и раскаиваюсь,что я поступила не правильно.Ходила в церковь.Ношу его ребенка и прошу о помощи.Я его очень люблю и мне его не хватает.Мне больно и тяжело,душа разрывается,сердце режет от боли,только ребенок меня спасает.Что мне делать я не знаю!Я живу с надеждой,что он вернется к нам.
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Кристина, на Бога надейтесь, а не на него....
Только с Божией помощью Вы сможете жить дальше нормально.
А этот человек, увы, показал себя не с лучшей стороны.
Вы ошибку совершили.
Вы видите его поведение, но игнорируете это, мечтая, что он по мановению волшебной палочки изменится.
К сожалению - нет.
У вас есть родные, которые от Вас не отвернулись. Так будьте с ними, примите их любовь и помощь. Не гонитесь за тем, кому Вы абсолютно не нужны.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Простите, дорогая, вы в начале писали что полюбили себя и стали уважать. В чем это выражалось? Потому что все ваше поведение говорит о том, что вы совсем не уважали себя и разбазаривали направо-налево.

Любите, говорите? Почитайте лучше это https://www.perejit.ru/main/zavisimist .

А сейчас вам нужно осознать свои ошибки, почаще бывать в церкви, обязательно сходить на исповедь и причастие и думать о ребенке, а не об ушедшем МЧ. Слава Богу, что есть родители, которые поддерживают, радуйтесь этому. И делайте выводы из этих "отношений", которые у вас были, чтоб не повторить свои ошибки и еще раз не наступить на грабли.
Кристина24012012
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 16:20

Сообщение Кристина24012012 »

 
Мой ребенок,это то чем я живу.Близким я очень благодарна,что они рядом.В церковь я хожу постоянно и прошу прощения за все.Во мне жила все это время надежда,что возможно,что он вернется.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Кристина24012012 писал(а):Мой ребенок,это то чем я живу.Близким я очень благодарна,что они рядом.В церковь я хожу постоянно и прошу прощения за все.Во мне жила все это время надежда,что возможно,что он вернется.
Оставьте эту ложную надежду и станет легче... Ведь чем больше мы углубляемся в иллюзию, тем хуже. А Вы перестаньте верить в его возвращение, да и если вернется - оно Вам это нужно? Это очередное нанесение раны по больному месту - душе Вашей. Оно этого не стоит. И ещё ребенок, который это может видеть.
Кристина24012012
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 16:20

Сообщение Кристина24012012 »

 
Спасибо Вам большое.Я буду очень стараться.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Кристина, у Вас сейчас какой срок беременности?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Кристина, читайте на форуме материалы, старайтесь понять основы семьи, рада, что у Вас хорошие отношения с родителями, цените и дорожите, это очень хорошо.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Натворили Вы делов в отношениях с молодым человеком. Думаю, что Вы доверяете многим и отсюда всякие ошибки, сама такая же. Главное знать себя и менять, корректировать, также легче будет понять почему и из-за чего Вы так или иначе себя ведете, потом будете понимать, что Вам нужно, а что - нет. Так же потом легче Вам будет понять какой мужчина Вам нужен, но нужно изучить себя.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Про мужчину сейчас трудно, что говорить, Вам нужно думать сейчас о себе и ребенке, очень хорошо думать, не капризничать, а реально понять, что и как поступать, так как ребенок - это целая жизнь и судьба конкретного человека, в плотную связанная с Вами и с Вашими пожеланиями. Вот и подумайте, что полезно малышу. Ему нужна мама спокойная и любящая его, а также, чтобы был один папа, а не меняющиеся, то есть, насчет дагестанца ничего не понятно, смысл его ждать. В Вас сейчас многое говорит и беспокоит, волнует, исповедь и причастие Вам помогут. Вам не нужно просить Бога, чтобы Он соединил Вас с этим мужчиной, а устроил Вашу жизнь. Вам нужно понимать, что Вы не умеете разбираться в людях и Вы зависимый человек, то есть, зная все это Вам будет легче понимать, почему Вы страдаете, может быть в Вас не любовь, а желание любви. Надо не желать ее, а быть в ней, но это нужно развить в себе и хорошо подумать с каким человеком строить будущее. Ошибка сделана уже, но можно исправить ее тем, что не повторять былых ошибок и как можно меньше наделать их в будущем.
Кристина24012012
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 16:20

Сообщение Кристина24012012 »

 
Сейчас у меня 7 месяцев.Я его пытаюсь отпустить и научиться жить,понимаю,что ребенок и мне надо думать о нем.Но он возвращается на какое то мгновение и я не могу ему отказать.Когда он приезжает, все вокруг становится другим.Порой мне кажется,что он жалеет о случившемся и хочет вернутся.но может это мои иллюзии?Он бывает добрым и заботливым.Но на короткий промежуток времени.Я ему не желаю зла.хочу только лучшего для него.Предлагала,что просто будет общаться,без всяких обязательств,чтоб он мог общаться с ребенком когда он родится,он соглашается,но потом опять все меняется,в худшую сторону.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Кристина, вам сейчас не о нем нужно думать, а о ребенке и себе, повторяюсь. ВЫ себя для начала учитесь любить и уважать, потому что пока вы это не умеете..
Вы читали материалы по ссылкам? Вы ходите просто в церковь или исповедовались, причащались?
kamti
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:49

Сообщение kamti »

 
когда ты чувствовала себя последней девкой.это было единственное истинное чувство.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»