оставил беременную

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Светлана2012
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 11:44

оставил беременную

Сообщение Светлана2012 »

 
Мы встретились мне 28 ему 21.Стали жить,скоро у нас родилась прекрасная дочь.Были ссоры,раставания,сначала небольшие и не надолго,дальше больше.Уходил и забывал вернуться,пока не позову, давал копейки на прожить,а иногда и нечего.Было непонимание,оскорбления,рукоприкладство..А я вновь ждала его и была рада его возвращению.После одной ссоры не жили месяца 3,я узнала,что он гулял и у него была женщина.Мне было так больно,я очень переживала,сильно похудела.Потом мы снова стали жить вместе.но это меня мучало,да и жить лучше не стали.Прожили 2мес.,его посадили т.к. совершал неправильные поступки,а я с 1.5г.дочерью и ещё и беременна.Сделала аборт,потом о чём очень жалела.Ему дали 5лет,а я ждала,верила и надеялась.Дождалась,стали жить вместе,не всё было гладко,забеременела,беременность не запланированная,сомневалась,боялась,он успокаивал,подбадривал.А ссоры только усилились,он всё чаще стал порываться уходить,я оставливала его,уговаривала.Начала ходить к психологу,он мне поставил мозги на место и после очереного оскорбления я сказала хватит.Он ушёл,но не оставлял меня в покое,да и я не хотела этого.Мы померились,но не надолго.После очередной ссоры он ушёл,но я не готова была к этому.Через несколько дней я позвонила,хотела помериться,он сказал,что не готов,что надоело бегать от меня к матери.Потом при личной встрече от него узналала,что он весело проводит время,посещает бары,знакомиться,а в его телефоне я увидела женские имена.Он сказал,что ну и что,я мог знакомиться и просыпаясь с тобой. Я его выгнала,мне было так больно и обидно,что я его жду,а он..Потом написал в сети,после того как я не ответила на его притензию-ну хватит слов нехочу тебя,чем сделал мне ещё раз больно.Оставил меня с болью,без средств,снова предал.Я не хочу,но думаю,плачу,ревную,иногда успокаиваюсь,иногда думаю как я буду с двумя детьми.Как жить дальше,подскажите.Спасибо.
Создать семью после 40
Skarlett
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:12

Re: оставил беременную

Сообщение Skarlett »

 
Светлана, искренне Вам сочувствую! Знаю, как это больно. Но вот посоветовать хочется только одно - навсегда оставить его. Вы тратите на него свои годы! Если уж разлад начался, то это уже вопрос времени.

У Вас есть кто-нибудь, способный хоть как-то помочь Вам материально, пока вы будете с детьми (родители)? А вообще говорят, Бог дал ребенка, даст и на ребенка.

Если есть возможность - продолжайте ходить к психологу. Пусть Ваш запрос будет сначала - как пережить?, а потом - как встретить мужчину.
И, конечно, молитесь. Даже если тяжело, не хочется, не верится, все равно молитесь - пусть не сразу, но это успокоит лучше любого психолога! Просите Богородицу помочь, она заступница матерей. Читайте Богородичное правило, говорят оно творит чудеса и помогает в самых безвыходных ситуациях. Пишите на форуме, читайте, общайтесь!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»