Малыш без папы

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Окси15
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 14:52
Пол: женский

Re: Малыш без папы

Сообщение Окси15 »

 
Здравствуйте дорогие форумчане!!!!!!Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу,мне это очень приятно и важно узнать мнение со стороны!!!К сожалению исход моей истории не такой радостный как хотелось бы.Наш папа всё таки приезжал,познакомился с мамой,и всё было более менее нормально,я было обрадовалась что всё налаживается.И вот приезжают его родители,сестра на день рожденье ребёнка в первый раз и тут такое началось.Мои родные их не приняли,из за того что они хотели забрать нас к себе в гости на несколько дней,началось столько упрёков и высказываний где они были раньше и всё такое.Мои брат с мамой сражались за нас в буквальном смысле этого слова.Потом мой ''любимый''начал оскорблять моего брата,дело не дошло чуть до драки это был просто ужас,казалось что это какой то сон.Естественно я тогда никуда не поехала.С мамой очень сильно ругались,она не хотела что бы я с ним была и ехала к ним.А там меня ждали,звали,можно сказать даже давил на меня что бы я решала чего я хочу семью или быть с мамой.Я не понимала что мне было делать,мне было мало той ситуации которая произошла и я поехала за добавкой.Я тогда уже понимала что та ссора положила конец всему.Вобщем поехала на несколько дней,мама его суетилась по поводу всего,можно сказать даже решала,предлагала жить у них первое время пока у него не наладится с работой,но работать он не хотел,ходил устраиваться из под палки и я глядя на всё это на его поведение,его отношение,всё больше понимала что он мне не нужен и ничего у нас не получится.Ну а потом и вовсе показал себя во всей красе,ушол якобы до друга на пару часиков что то помочь,не было его целый день и даже не звонил нам,это было в последний день перед отъездом нашим,я естественно расстроилась,мама его тоже всё это видела.И когда он пришёл домой,мы с ребёнком гуляли,она ему вставила по первое число,он потом вышел к нам наорал на меня что я виновата что раздула истерику из за всего этого,хотя я ни слова никому не сказала,и послал меня на 3 буквы.У меня аж дыхание перехватило от обиды,никто никогда со мной так не разговаривал,тем более любимый человек.Я тогда сразу же ушла от них а потом уехала домой.Он начал как обычно звонить,но даже не извенился за то что сказал.Ну а я для себя решила,что с ним больше не буду,терпеть и закрывать глаза на это тоже не собираюсь.Сказала хочешь давай общаться по поводу ребёнка,он согласился,хотя естественно хочет большего опять говорит о своих чувствах ко мне.Но я больше ни на что не поддаюсь.В итоге прошло уже 3 месяца,к ребёнку он не приезжает,также ничем не помогает,по мойму толком нигде не работает,зато звонит мне периодически с претензиями почему я ему не звоню ведь договорились вроде как общаться,я пытаюсь ему объяснить что ты сначала проявляй себя к ребёнку в первую очередь, что бы и мне хотелось с тобой общаться.А так только пустые слова и обещания.С мамой и братом отношения уже наладились,но мне так плохо от всего этого,такое ощущение что я буд то не правильно как то живу что не так должно быть в жизни.И так порой накрывают эти мысли аж не по себе становится.Я всегда старалась жить на позитиве и не отчаиваться,а сейчас чувствую ломаюсь,хочу всё исправить но я не понимаю как, что надо делать для этого
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»