Развелась и узнала, что беременна

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
natali83
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2012, 07:07

Развелась и узнала, что беременна

Сообщение natali83 »

 
Девочки! Дорогие! Очень и очень жаль, что нас все больше :(
Моя история наверное также банальна, как и многие здесь. Мы с мужем прожили в браке 3 года. Не буду описывать как жили. Тема не о том. Но все 3 года у нас никак не получалось забеременеть :( Я конечно же изначально вину взяла на себя. Тем более он рассказывал, что в молодости вроде как от него аборт делали. Конечно же проблема во мне!
Я проверилась вся от и до! Кроме чуть завешенного пролактина других отклонений никаких.
Кое как упросила мужа провериться. Сдал спермограмму. Результат не очень, но врач его сказал, что и с таким результатом беременеют. У обоих вроде все хорошо, а ребенок не получался и все тут!
Вобщем все сложилось таким образом, что муж мне изменил и сделал ребенка на стороне. Самоутвердился. Причем обвинил во всем меня: виноват был мой характер, мой эгоизм, моя работа, моё поведение итд. Но только не он.
В итоге в январе, когда та "кукшка" родила он ушел от меня. Я его умоляла не разбивать семью, пусть ребенок! Будем помогать, брать водиться итд. Но зачем все так вот рвать? Но нет - ушел. Из роддома забрал ее к своим родителям.. Жили вместе. Пытались быть "семьей". Но не смог. Как он сказал - не любит да и вобще никаких чувств к ней. Старался ради ребенка.Но понял, что любит безумно только меня.
И 11 марта, он захотел со мной поговорить в очередной раз. Пришел ко мне и начал разговор с просьб о прощении. Вобщем коротко говоря он на коленях умолял его простить, говорил что все понял, что был идиот и дурак что не воспользовался шансом сохранить нашу семью! Он плакал и говорил, что я ему нужна очень, что никого кроме меня не любил и что сейчас он просто все жилы порвет, но вернет мое доверие и любовь! Он готов на все, чтобы доказать, что я та, ради которой он живет!

И я просто не смогла оттолкнуть.. Я опять запустила его в свою жизнь. :xsunx:
Единственно - не пустила жить к себе, т.к. нужно было разобраться ему с ситуацией, которую он сам же организовал(та "кукушка", посмотрев на семейную жизнь (к слову- ей едва исполнилось 22 года.Девочка всю жизнь жила кабаками) оставила ребенка его родителям и ушла к маме. Объяснила так : "у вас денег мало, мне нужно работу искать.Как жить на эти копейки." Ребенку от рождения было 2 недели. Супер мамочка!) нужно было решать вопрос - либо она отказывается совсем от ребенка либо всетаки как мать забирает и пытается ростить. А еще там был вопрос - точно ли ребенок от моего мужа, потому что вроде сроки вобще никак не совпадали (когда они переспали и сроки по беременности). Вот такая каша. У меня голова просто шла кургом от всего этого!
Вобщем что получилось в итоге - 2 мая мы всетаки развелись.. А 5 мая я узнала, что беременна! Именно тогда, когда у меня уже не стало семьи, не стало общего будущего!
Я до сих пор в шоке. Ребенка конечно же оставила, потому что мне уже 28 лет.. Да и настолько эта беременность была долгожданной, что я просто не смогла принять иное решение.

Мой муж, теперь уже бывший, ничего не знает, потому как рвения его доказывать мне, как он меня любит и кается, хватило всего лишь на месяц. Месяц он был хорошим, периодически оставался ночевать. Но потом, опять ушел, опять же :!: обвинив меня в эгоизме и тяжелом характере.
На сегодня, насколько я знаю, он опять с "той" семьей. Сняли в аренду кафе, приглашает всех моих друзей на кофе и рассказывает, как у него все здорово!
А мне плохо, одиноко, обидно и горько.. :( Я боюсь быть одна в этой ситуации.Ну и конечно же очень хочется, чтоб у ребенка была полноценная семья .
Я конечно же прорвусь! Я все смогу, ради моей кровиночки, которая сейчас внутри.
Но самое плохое - что я очень люблю мужа.. Не смотря на то, что он сделал и не считая сколько раз он мне в душу наплевал! Очень хочу чтоб он вернулся к нам! Хотя головой понимаю, что это очень и очень маловероятно...
Диагностика отношений в сожительстве
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Развелась и узнала, что беременна

Сообщение Сомнительная »

 
Здравствуйте автор. Жаль, что так получилось. Но мужу надо сказать о своей беременности. Он обязан знать. Может вернется, я думаю не все потеряно, всё-таки прожили вместе какой-то срок. Ребенок появится и мож наладиться все. А сейчас скажу точно надо вам беречь себя, не нервничать, это влияет на беременность. Съездите пожить к своим родителям, там вы будете не одна, они вас поддержат.
Слёзка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2012, 01:21

Re: Развелась и узнала, что беременна

Сообщение Слёзка »

 
Здравствуйте Натали! Я Вас прекрасно понимаю, наверное даже чувствую то же самое.ДА, очень хочется чтоб вернулся и был рядом, и все были бы счастливы. Но разве мало он Вас предавал? Кто даст гарантию, что он не сделает это снова и снова, если пускать Его обратно? Ведь ваш бывший муж сам не может толком определить где ему хорошо и с кем. Видимо живет по принципу "хорошо там, где нас нет!" А сможете ли Вы каждый раз переживать боль от его предательств? А стоит ли вообще это делать? Ведь проще пережить одну подножку, встать и продолжать идти, нежели постоянно спотыкаться и падать. Так по-моему больнее.
Сейчас все вокруг будут говорить: "не думай о муже-предателе, думай о ребенке!" И скажу по собственному опыту, сделать это гораздо труднее чем сказать!!! Безумно сложно перестать ждать и постоянно думать о нем, но сделать это надо. Запрещайте себе думать о нем, займите все свое свободное время, больше общайтесь с людьми и со временем будет все легче и легче. Попробуйте!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Развелась и узнала, что беременна

Сообщение Брат »

 
Натали, а насколько справедливы его претензии к Вам? Вы думали об этом?
В его измене в любом случае есть причина. И Вам очень важно все-таки разобраться в том, почему это произошло.
Это Ваших будущих отношений - с ним же или с другим мужчиной...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Развелась и узнала, что беременна

Сообщение Delfina »

 
Наташа, почитайте о любовной зaвисимости здесь:
www.perejit.ru
Чтобы брак получился, надо всегда работать над собой. Работа над собой, духовный рост-это залог счастья.
Почитайте ещё и этот сайт:
www.ioann.ru

Поздравляю Вас с радостным событием! Желаю Вам стать для долгожданного ребёнка доброй и любящей мамой!
Это чудо, что вы получили такой ДАР!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Развелась и узнала, что беременна

Сообщение Елизавет »

 
Наталья, помоги Вам Господи!
Я вот тут вычитала, может Вам помогут эти строки:

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Отчаяние человека выгодно падшим ангелам, так как они сами пребывают еще в худшем состоянии. Милая, держитесь, старайтесь не унывать, а радоваться, несмотря ни на что. Смирение - это лучшая защита от зла.

Я к этому пришла каким - то чудом, хотя пребывала в уныние долгое время. Мне помогла книга Старца Паисия Святогорца, том 1, название книги " С болью и любовью о современном человеке".
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»