Первый раз я не могу решиться, что делать...

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Да вроде бы у них уже все хорошо )
Девушка ни слышать, ни видеть его не хочет.
Автор исчез с форума. Так? )
Создать семью после 40
JuliaB

Сообщение JuliaB »

 
Здравствуйте, Павел! Может быть вы уже не прочитаете это, на мой взгляд отклик на ваш пост был неадекватно агресивный. Если прочитаете -
1- по-моему вы сказали что срок был 3 недели. На этом сроке у ребенка бьется сердечко, это можно видеть на УЗИ. Это факт.
2 - то что ваша дама ведет себя именно как вы описали, это естественно. Для женщины это величайшее оскорбление когда ее мужчина не рад ее беременности, мужчине это трудно, практически невозможно понять, но это так. Плюс, гормональный фон, и т. п.
3 - не так страшен *** как его малюют, не надо бояться трудностей, они неизбежны в жизни, а родной человечек стоит экстра усилий. Позже вспомните и поймете это.
4 - Не надо так переоценивать свой разум, человек несовершенен и подвержен многим влияниям и не может ясно мыслить. Ваше теперешнее состояние тому подтверждение. Не все в жизни просчитывается логикой,. примеров масса. Женщина же хочет чтобы мужчина был готов к трудностям ради общей жизни, в радости и в горе, и т.п.
5 - Вам сейчас очень тяжело, держитесь, не бойтесь, Бог не оставит мужественных и честных людей, мне показалось что вы хотите остаться таким человеком.
Всего вам наилучшего.
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
К сожалению, а может и к счастью открыл этот раздел, когда автора и след простыл.
Если можно, хотел бы прокоментировать прочитанное.
Проблема Павла ясна, еще один запутавшийся человек с "винигретом" в мозгах. Что поделать нынче век такой мозги сносят отовсюду. Вобщем запутался парень, в агонии...вот и эмоции прут, решения не видит, хороших советов не слышит, обижается. Жалко парня, совсем завяз.
Вобщем все участники раскрыли глубину и ширину пропасти в которую он летит. Красиво, жестко и на убой, прямо как на ринге, побежденный лежит, его просто нет, а посути он потерян.
Знаете я совершенно согласен с теми кто ему аппонировал, подписался бы под каждым словом, но как жестко вы с ним! Мне кажется, что даже преступник заслуживает сострадания...вобщем Вы аппоненты абсолютно правы, но очень, очень жестко вы его уложили.
Я не психолог, наверно есть моменты, когда и надо проявлять такую жесткость, но мне кажется, что можно было бы и помягче, все тоже самое, но помягче. И человек бы не сбежал и потолковать с ним можно было бы.
Павел, если Вы вернетесь, не сердитесь за резкозть, может это тот случай когда утопающего вытягивают твердой рукой, немного больно, но всеж спасают жизнь. Деньги, карьера, и Вся Германия, ничто по сравнению с Вашими близкими - женой и ребенком. Нельзя загадывать как Вы далеко, а сегодня у Вас образуется семья. Это такая радость, такая тайна, представляете ведь ребеночек будет похож на Вас, через материнскую утробу будет узнавать Ваш голос!
Успокойтесь, работа вам найдется, учебу закончите, ничего страшного нет, а с вещами и тому подобным, думаю найдем силы, поможем.
О родах если договариваться с врачем, примерно 600-900$
Новорожденному нужна кроватка, это примерно 5-6т.руб, каляска если без выпендров примерно столько же, пиленки, распашенки на первые 3 месяца, тоже где-то 6т.руб, памперсы 1.5т.руб в месяц.
В общем в тыщь 40 можно вложитья, и это при том, что коляска послужит минимум до 2х лет, кроватка до 3. А так в месяц на грудничка уходит 100-150$. Причем, как около 20т.руб. Ваша семья получит от правительства Москвы. Так, что не так уж много получается.
Конечно жить с родителями для большинства не сахар, но всеже это жизнь. А понятие нищиты очень растяжимое, знаете наверно, говорят: "у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий".
Успокойтесь все образуется, постепенно, конечно, не сразу, но поверьте, самая большая радость уже ждет встречи с Вами.

Простите за критический коментарий, просто я глубоко убежден, что истина только там, где есть любовь и сострадание.
С уважением ко всем участникам.
Katherine
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:46

Сообщение Katherine »

 
Удалено модератором
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»