Муж ушел, а я беременна третьим ребенком. Помогите советом!

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж ушел, а я беременна третьим ребенком. Помогите совет

Сообщение Анкоридж »

 
Олечка, держитесь, пусть малыш ваш увидит свет. Поверьте, все наладится. Дети даются лишь по промыслу свыше. Ваш новый малыш спасет вашу семью, заставит остановиться вашего мужа от скатывания в пропасть. Все эти разговоры о самоубийстве - это шантаж. Страсть чувствует, что ей поставили "шах", а ребенок родиться - ангел Божий, будем надеяться, страсть проиграет свою партию.
Создать семью после 40
Swan
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Муж ушел, а я беременна третьим ребенком. Помогите совет

Сообщение Swan »

 
Ольга! Никогда в жизни не писала на различных форумах, но ваша история тронула меня до глубины души. Я искренне надеюсь, что вы сохранили малыша. Детки- это дар, это самый ценный подарок, посланный нам Богом. В любом случае, если вам нужна помощь( детские вещи, коляска), сообщите мне, я постораюсь помочь.
Swan
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Муж ушел, а я беременна третьим ребенком. Помогите совет

Сообщение Swan »

 
И еще, я хочу сказать, что ваш муж- это просто ничтожество, не достойное ни вас ни деток. Бегите от него и ни о чем не жалейте. Верю, что вы сильный человечек и сможете сделать счастливыми себя и ваших деток! Не падайте духом! Удачи!
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Муж ушел, а я беременна третьим ребенком. Помогите совет

Сообщение Яна- »

 
sneghana, у меня тоже трое детей. Муж завел роман сразу после рождения третьего ребенка. Ни о чем не беспокойтесь, все будет хорошо! Бог все управит. Мне тоже поначалу было очень страшно. Но, поверьте, все даже лучше, чем было! И третий ребенок дал мне такую радость и счастье! Ради этого счастья, я готова на все. Этот ребенок будет вас любить, радовать, питать своим теплом. Рожайте, и ни о чем не думайте. Благодарите за все Бога.
goldy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:44
Пол: женский

Re: Муж ушел, а я беременна третьим ребенком. Помогите совет

Сообщение goldy »

 
Здравствуйте Оля!
к сожалению не знаю как написать ЛС!захожу с телефона,не найду кнопку написать лс.
напишите мне первая пожалуйста.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Муж ушел, а я беременна третьим ребенком. Помогите совет

Сообщение т@нюша »

 
goldy писал(а):Здравствуйте Оля!
к сожалению не знаю как написать ЛС!захожу с телефона,не найду кнопку написать лс.
напишите мне первая пожалуйста.
Здесь нет ЛС.
eleonora
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:36
Пол: женский

Re: Муж ушел, а я беременна третьим ребенком. Помогите совет

Сообщение eleonora »

 
У меня тоже ситуация чем то похожа,я беременна третьим с мужем жизнь не складывается.Коротко о себе: 37 лет,родителей нет,подруга одна,с мужем прожив 11 лет как мне казалось счастливо и родив ребёнка сейчас ему 12лет,а тогда он 1класс окончил, разошлись,он ушел к другой.2 годе не жили ,уговорил сойтись.всё простила.Прожили пол года .беременность, он был категорически против весь мозг мне вынес,даже к психологу ездила,слезы не высыхали,отстояла,выстрадала ,родила замечательного мальчишку.второго .Говорит что любит его,да только не гуляет с ним, ни кормит,ни разу памперс не менял,ни одной игрушки не купил,вот такая люовь...Чёт от темы отошла .Короче живём нипойми как,раз руку поднял,и ложь была и переписки с девушками не понятные в инете,доверия нет естественно,думает только о себе и машине...В общем сейчас 20 нед.берем,он естественно против был,угрожал .что бросит, свекровь звонила ,ругались с ней.я говорит абортов уйму переделала и ты иди,подруга дурой меня считает.Я оборты никогда не делала.ведь это УБИЙСТВО собственной кровиночки,я бы себя потом не простила.И знаешь моя ситуация сложнее т.к помощи ждать не откуда,а живём мы с мужем в одной квартире,в разных комнатах,он пить, гулять уходит,а у меня сердце щимит,он и цыпляет меня постоянно,винит во всём и в тот раз говорит довела меня.что ушёл к другой и в этот ты виновата,что разошлись...В общем посмотри на ситуации других людей,духом не падай.его в покое оставь,видишь ведь сама не нужна ты ему,думай о себе и детках своих, в них наше счастье...Терпения тебе и мудрости!!!
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: Муж ушел, а я беременна третьим ребенком. Помогите совет

Сообщение Яна- »

 
Элеонора, вы умница, вы большая молодец! В наше время не много женщин способны почувствовать, что аборт - это убийство. Помощи нам всем надо ждать только от Бога, он нас не оставит. А мужья наши мертвы при жизни, не стоит искать причины их ненормального поведения, они больны грехом, и находятся в совершенно другом измерении, хоть физически и рядом. Бог вам в помощь, девочки! Все будет у нас хорошо! :give_rose: :heart: :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»