Женская консультация...

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Женская консультация...

Сообщение Elfriede »

 
arruda писал(а):
Моя женщина может забеременеть ТОЛЬКО в период с 10 по 15 числа каждого месяца, за исключением различных задержек и пр., которые могут быть вызваны только серьезными болезнями. Как и любая женщина. В течение календарных 30+-2 дней есть только 3-4 когда реальна ЕСТЕСТВЕННАЯ беременность. Это верно для любой женщины, у которой не наступил климакс. .
Автор, Вы кто по профессии - практикующий гинеколог?
Если честно - улыбнули Ваши расчеты, хотя бы потому, что женщина - не машина, и в ее организме возможны разнообразные подвижки, которые тоже - вариант нормы. Вы никогда не думали, что Ваше пребывание в больницу с травмой после аварии могли вызвать у любящей, здоровой женщины подобные подвижки, на фоне стресса? Такие сюрпризы бывают во время летней сессии в университете, например. Или перед операцией. Это личный опыт - мой и моих подруг.
Вам любой гинеколог скажет, что бывают случаи, когда беременность наступает и не в указанные Вами 3-4 дня. Потому и "календарный" метод контрацепции считается не надежным, 55-60% и это только у тех, у кого регулярный цикл.
arruda писал(а):
В связи с тем, что в мае и июне зачатия с моим участием быть не могло, оно могло быть в апреле или в июле..
А как же 20-е июня, о котором Вы писали?

Автор, еще раз повторю - перестаньте дергать женщину и дергаться сами. До момента истины Вам осталось потерпеть всего-то полгода, даже меньше.
Честно говоря, автор, после Ваших слов о том, что Вы староваты для первого ребенка, я думала Вам где-то за 50, потому и странны были Ваши метания, вроде как мудрость должна прийти. А Вам всего-то 32. Самое время для детей.

А вообще, присоединяюсь к тем, кто писал, что Вашей Ане не позавидуешь. Мало того, что Вы ей навязывали Вашу точку зрения насчет детей, да и теперь, когда случилась "промашка", Вы ее (и себя) поедом едите, изнывая от подозрения и изводя ее. Видимо, Вы настолько ей не доверяете и так детей не хотите, что находите в своем состоянии своеобразное удовольствие. Все, лишь бы отделаться от этого "кошмара" в виде будущего ребенка и его матери, которую Вы подозреваете.

Автор, Вам с собой разбираться и разбираться, а не к Ане приставать. Может, как раз до родов с анализом себя и уложитесь.
Создать семью после 40
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Женская консультация...

Сообщение Рыжуля »

 
Что бы далеко не ходить за примерами, приведу в пример себя.
Врачи утверждали, что моя срок на момент родов-35.5 недель. ВОТ ТАК они посчитали. ПО моим личным подсчетам-38 недель.
Судите сами-18 дней разницы почти! Для беременности это огромный срок! Это разница между доношенным и недоношенным дитем...
Можно ли верить врачам? Вопрос риторический.

Для себя решите-нужна ли вам эта женщина и её ребёнок...потому что своим вы его очевидно УЖЕ не считаете.
По хорошему-вам нужно жениться и прекратить донимать беременную женщину неумными (извините) вопросами.
На них, скорее всего , ответа НЕТ.
И добавьте к этому что беременная женщина автоматом становится МЕГА мнительной (отсюда и странное, с вашей точки зрения, поведения)...любой ваш вопрос будет воспринят как обвинение. Зачем? Да и вряд ли мечтала она выйти за вас по залету...Всяко, обычно мечтают о другому.
Вообщем...если речь о совете-то я бы советовала оставить её в покое с расспросами и жениться
ПеЕс
Моя женщина может забеременеть ТОЛЬКО в период с 10 по 15 числа каждого месяца
Это ПОЛНЫЙ бред, извините! Забеременеть здоровая женщина может В ЛЮБОЙ ДЕНЬ. Просто запомните это. Да, вероятность беременности в определенные дни крайне мала, но она ЕСТЬ.
Вы можете найти подробную информацию о вашем методе предохранения в Инете.
Можно ли диагностировать беременность на сроке 2-3 недели?
Да.
Про размер живота. Лично у меня живот был маленький. ОЧЕНЬ. Просто малышка закрепилась таким образом. Перед самыми родами вид имели на 6й месяц максимум, при этом все "характеристики" и малыша, и меня были в норме.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Женская консультация...

Сообщение Delfina »

 
arruda писал(а):
Фреда писал(а):И.. сколько Вам лет, автор? Что Вы так психуете и не готовы подождать?
32. Представьте себя на моем месте. ...

Только 32 года!?!! И вы старый, чтобы стать мужем и отцом?!!!
Я ничего не понимаю! Вы шутите?!
Да вы просто хотели безответствнных отношений с Аней. Но вот "неприятность" от этого дети родятся.

Вам не поздно, а рано становится отцом и мужем! Это только для настоящих Мужчин!
Иметь семью и детей- это счастье! Поймёте ли вы это когда-нибудь!?
Дай Бог Анне родить здорового малыша и сил воспитать его! Видимо, она это должна будет делать одна!
Tishina
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 02:55

Re: Женская консультация...

Сообщение Tishina »

 
"Моя женщина может забеременеть ТОЛЬКО в период с 10 по 15 числа каждого месяца". Это какой-то абсурд. Ведь она не робот. Все эти циклы плавают и изменяются. Стресс, болезнь, да просто какие-то сбои, изменения погоды, магнитные бури - все влияет на организм.

У меня трое деток. И каждый из них получился у нас с мужем с одного раза. Вне зависимости от даты. Один раз без презерватива - и вуаля! Получите!
У женщины 2 яичника. И иногда они работают не совсем синхронно. И в течение месяца может возникнуть не одна, а две овуляции (благоприятные для зачатия дни) в разные даты.

Но я согласна с предыдущими форумчанами - этими поисками доказательств вы пытаетесь оправдать свой страх и незрелость. Настоящий мужчина - простит свою любимую, поможет ей в трудное для нее время, поддержит. А не будет давить и уничтожать. Ведь от ее душевного состояния зависит жизнь и здоровье малыша.
Свои сомнения вы сможете разрешить после - тестом ДНК. И на спокойную голову уже что-то решать.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Женская консультация...

Сообщение Александр Валентинович »

 
arruda писал(а):Вопросов к вам много. И как к автору сообщения и как к мужику. Ни одного не задам - не дождусь ответа, дождусь только бана.
Спасибо за внимание к теме.
У нас на форуме можно задавать вопросы, если они по правилам форума задаются. За это бан не предусмотрен. С другой стороны, что есть бан на форуме, по сравнению с серьезной проблемой в жизни?
arruda
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:26

Re: Женская консультация...

Сообщение arruda »

 
Фреда писал(а):Автор, Вы кто по профессии - практикующий гинеколог?
Если честно - улыбнули Ваши расчеты, хотя бы потому, что женщина - не машина, и в ее организме возможны разнообразные подвижки, которые тоже - вариант нормы.
Нет. Целесообразнее будет задать этот вопрос тем, чьи статьи по женской системе воспроизведения висят в интернете и их не удаляют. Я не сам придумал теорию, исходя из которой делаю выводы. Но книг или словарей, где это описывалось бы ПОДРОБНО, нет, почему то эта информация исступленно скрывается. Исходя из сообщений других пользователей становится ясно, почему.
Фреда писал(а):Вы никогда не думали, что Ваше пребывание в больницу с травмой после аварии могли вызвать у любящей, здоровой женщины подобные подвижки, на фоне стресса?
Думал. Но мне трудно уложить это в голове, т.к. я не "практикующий гинеколог".
Фреда писал(а):Вам любой гинеколог скажет
Еще бы попасть к нему на прием без мордобития.
Фреда писал(а):А как же 20-е июня, о котором Вы писали?
Я уже не раз объяснял, почему я считал, что в эти сроки зачатие невозможно. Я ищу опровержения или подтверждения своим рассуждениям, т.к. я не "практикующий гинеколог" и не уверен в своей правоте.
Фреда писал(а):До момента истины Вам осталось потерпеть всего-то полгода, даже меньше.
Не понял. Что такого истинного случиться через полгода? Даже через 5 лет? Вы имеет ввиду, что на основании ВНЕШНОСТИ ребенка можно будет определить его отца. Такой способ даже я не держу в уме. Я не особо на отца похож.
Фреда писал(а): А Вам всего-то 32. Самое время для детей.
Вы лукавите и прекрасно это знаете. Не надо. Не в нашем государстве, не с нашими законами, нормами морали общества и уровнем жизни. Я абсолютно не уверен, что ребенок будет жить лучше чем я, поэтому в некоторых случаях милосерднее просто не рожать (я не имею ввиду зачать и аборт). Это мое мнение, мнение т.н. позднего ребенка. Щеголять словом и статусом "Отец" (мать), вкладывая в это в первую очередь социальный вес, понуждение к уважению или почтению или каким-то жизненным льготам, или самоутверждение - это не для меня. Я самоутверждаюсь по другому. Никому кроме меня от этого не хуже.
Рыжуля писал(а):Что бы далеко не ходить за примерами, приведу в пример себя.
Врачи утверждали, что моя срок на момент родов-35.5 недель. ВОТ ТАК они посчитали. ПО моим личным подсчетам-38 недель.
Судите сами-18 дней разницы почти! Для беременности это огромный срок! Это разница между доношенным и недоношенным дитем...
Можно ли верить врачам? Вопрос риторический.
Спасибо. За этим я сюда пришел.
Рыжуля писал(а):Для себя решите-нужна ли вам эта женщина и её ребёнок...потому что своим вы его очевидно УЖЕ не считаете.
Мы нужны друг другу. Кроме того, у нее от первого брака дочка, которая живет с нами. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
Рыжуля писал(а):Вы можете найти подробную информацию о вашем методе предохранения в Инете.
Я "нашел". Может ссылку дадите, потому что то, чего я начитался, наводит меня на те выводы, которые я уже приводил. Если учесть то, что наблюдение за жизнью (сексом занимаются все поголовно, но беременеют далеко не все) мои предположения подтверждает, можно понять, почему я создал тему.
Рыжуля писал(а):Да.
Про размер живота. Лично у меня живот был маленький. ОЧЕНЬ. Просто малышка закрепилась таким образом. Перед самыми родами вид имели на 6й месяц максимум, при этом все "характеристики" и малыша, и меня были в норме.
Тоже спасибо.
Delfina писал(а):Да вы просто хотели безответствнных отношений с Аней. Но вот "неприятность" от этого дети родятся.
А вы меня ни с кем не путаете? Например, со старшеклассницами и старшеклассниками, со студентами. Я все таки имею ВО, работаю, имею некие спортивные достижения, свой маленький и жалкий, но бизнес, профильную сторону которого знаю от и до. И почему же я не должен хотеть таких же отношений? Кроме того, почему я должен, судя по некоторым ответам, уткнуться даже если мои подозрения небеспочвенны? При том, что я описывал здесь хоть и вскользь, ее первого мужа. Нет, вы меня не путаете ни с кем. Но это чести вам, и тем кто придерживается тех же взглядов и оценок, НЕ делает. Вы всегда путаете взяточника с предприимом, стукача с толерантом, подлеца с душой компании, хама с героем, а обиду со слабостью, скромность с трусостью, добро с лоховством, а боль с подлостью. Дело ваше.
Delfina писал(а):Вам не поздно, а рано становится отцом и мужем! Это только для настоящих Мужчин!
Иметь семью и детей- это счастье! Поймёте ли вы это когда-нибудь!?
Вас с Аниным мужем не познакомить? Он один, водитель 32 или 33, пьет, мат-перемат, 185, весит под 100. Сломал ей 2 ребра (хотя по вашей логике он не виноват, он ее просто швырнул, а она так ударилась, ребра могут в любой день сломаться, не так ли, вот если бы я так сделал...наверное, это я виноват), выбил зуб, она ему правда тоже нос ломала, оформлял на нее кредиты, возможно, изменял (ее это не сильно волновало, пока заразу не принес, сказал, что от нее), не имел ни стабильной работы, ни образования (оттого заемщик она), ни четкой жизненной позиции (с дочкой не общается, заставлял делать аборт), ни совести, ни чести (встречался с ним лично). Исходя из Вашего предыдущего абзаца - настоящий мужчина. Понимает, что такое быть отцом, женился в 20 лет и все остальное...
Знаете, даже смешно вас читать. Меня смешно - от моего незнания, это все равно, что смеяться над ребенком - дошкольником, который писать ЕЩЕ не умеет. А вас от чего?
Tishina писал(а):Настоящий мужчина - простит свою любимую, поможет ей в трудное для нее время, поддержит.
А вот Дельфина с вами не согласна. Настоящий мужчина еще и трусы разбросает, изобьет, покажет полное пренебрежение, высказав все обоснованные и необоснованные предположения прямо в родильной, а потом будет давить на жалость. Создается впечталение, что для женщин "настоящесть" определяется тем, сколько человек считает возможным себе позволить, причем чего - неважно, главное, чем больше тем лучше...

8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Женская консультация...

Сообщение Kinsey »

 
Средний Срок беременности 38 недель с момента зачатия. Или 40 недель со дня последних месячных. Если зачатие произошло 20 июня, то срок родов ориентировочно 13 марта.
Все расчеты приблизительны, статистическое среднее. Зачатие может произойти в любой день цикла, а так же во время месячных, редкость, но факт. Мало того, зафиксированы двойни с различными месяцами зачатия.
Так же и срок родов может сдвигаться на 2-3 недели. Моя первая беременность с точной даты зачатия длилась 40 недель, роды вызывали. Подруги рожали на 2-3 недели до срока нормальных доношенных детей. Темпы развития плода индивидуальны, так же как рост, вес. Обьем живота в разные сроки различается, моя мама была очень худенькой, уходила в декрет на 8-месячном сроке с едва наметившимся животом, известием о уходе в декрет повергла сотрудников в шок.
Природа богата на сюрпризы, очень непредсказуема.
Муж моей подруги 28 лет не верил, что его ребенок от первого брака его, срответственно не общался. Собирается разрешить сомнения тестом. Бывшая жена - за. Я уверена, тест покажет, что сын его, и как бы она не была перед ним виновата, 28 лет непризнания собственного ребенка не повернешь вспять и не изменишь. Так и вы, на чем бы не основывались ваши подозрения, сейчас совершаете ошибку. Ваше недоверие станет стеной между вами, женщине будет невозможно это забыть.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Женская консультация...

Сообщение Kinsey »

 
Приведу мнение специалиста,
"Каким бы способом вы не определили дату родов, не нужно ожидать, что они случаться именно в этот день. Природой отведено целых три недели на протяжении которых могут начаться роды: если отсчитывать от менструации это период от 38 до 41 недели беременности. Малыш, в сущности, и определяет когда приходит ЕГО время."
По этой схеме исчисления срок родов может быть еще раньше, начало марта.
Я понимаю, как это трудно, когда живет в душе червь сомнения. Но все ваши подозрения косвенны на сегодняшний день. Если честно, я бы не взяла мужа в консультацию что бы разрешить его сомнения, и очень бы крепко задумалась, как я смогу жить дальше с таким человеком, если совесть моя была бы чиста.
Katerina Sheveleva
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:25

Re: Женская консультация...

Сообщение Katerina Sheveleva »

 
По-моему, продолжать эту тему бессмысленно. Человек длительное время пользовался всеми преимуществами семейной жизни, которые великодушно и легкомысленно подарила женщина (дом, секс, еда, бытовые вещи - стирка, уборка, уют, общение, тепло, отдых) - все, что получает мужчина в законном браке. Он в ответ не дал ей того, что предусматривает настоящая семья - свою фамилию, юридических и материальных прав, чтобы в случае чего она с ребенком не осталась полностью беззащитной. Оказывается. эта "бумажка" ой как много значит, если человек бежит от нее, как *** от ладана. Теперь, когда зачался ребенок, пришло все-таки время взять на себя ответственность за свою женщину и ребенка. И что же ? Вы - в кусты. Только перед этим надо как-то оправдать себя - вы хотели найти поддержку вашей безответственности на форуме. Вас никто не поддержал. Вы сколько уже времени активно отбиваете все аргументы и советы, которые вам предлагают, потому что они не соответствуют вашим намерениям - умыть руки. Вспомнили про какого-то первого мужа. Причем здесь он? Он - олицетворение настоящей семьи?? Если вы другой, так создайте другую семью! Но, похоже, у вас свое, давно уже оформленное мнение, которое вы будете доказывать и отстаивать. Есть ли смысл в дальнеших словопрениях?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Женская консультация...

Сообщение Elfriede »

 
arruda писал(а):
Нет. Целесообразнее будет задать этот вопрос тем, чьи статьи по женской системе воспроизведения висят в интернете и их не удаляют
"Не читайте до обеда советских газет!" (с).
arruda писал(а): Но книг или словарей, где это описывалось бы ПОДРОБНО, нет, почему то эта информация исступленно скрывается. Исходя из сообщений других пользователей становится ясно, почему.
Не знаю, автор, что именно Вам стало ясно.
arruda писал(а):
Думал. Но мне трудно уложить это в голове, т.к. я не "практикующий гинеколог".
Ну, так что же делать, если Вам трудно уложить в голове жизненные реалии.
arruda писал(а): Еще бы попасть к нему на прием без мордобития.
Ищите, и найдете. И лучше консультироваться у нескольких, т.к. могут быть расхождения в показаниях, в зависимости от образования, опыта и квалификации (плавали, знаем).
arruda писал(а):
Я уже не раз объяснял, почему я считал, что в эти сроки зачатие невозможно.
Ну, Вам вроде пояснили, что возможно. Какие-то еще вопросы на эту тему остались?
arruda писал(а):
Не понял. Что такого истинного случиться через полгода? Даже через 5 лет? Вы имеет ввиду, что на основании ВНЕШНОСТИ ребенка можно будет определить его отца. Такой способ даже я не держу в уме. Я не особо на отца похож..
Автор, да причем тут внешность? Я Вам уже писала в начале ветки про тест ДНК, который можно сделать после родов, чтобы снять все сомнения.
arruda писал(а):
Вы лукавите и прекрасно это знаете. Не надо.
Не надо, автор в таком тоне, ага? Тут взрослые люди собрались, я почти в полтора раза Вас старше и не собираюсь давать себе труд что-то для Вас придумывать по этому вопросу.
arruda писал(а): Не в нашем государстве, не с нашими законами, нормами морали общества и уровнем жизни. Я абсолютно не уверен, что ребенок будет жить лучше чем я, поэтому в некоторых случаях милосерднее просто не рожать (я не имею ввиду зачать и аборт). Это мое мнение, мнение т.н. позднего ребенка. Щеголять словом и статусом "Отец" (мать), вкладывая в это в первую очередь социальный вес, понуждение к уважению или почтению или каким-то жизненным льготам, или самоутверждение - это не для меня. Я самоутверждаюсь по другому. Никому кроме меня от этого не хуже. .
Угу. Привет позднему ребенку от вполне комфортно себя чувствующего позднего ребенка (отцу 35, матери 29 было, когда я родилась). Я сама рожала поздно -в 29, и ничуть не жалею.
Да Вы, дорогой мой, пессимист..А у меня в семье динамика в "жить лучше" сугубо положительная. Но дело даже не в этом. Детей рожают потому, что любят свою половину. А не для того, чтобы устроить этим детям небо в алмазах.

Автор, а Вы Дельфину лично знаете, да? Что вывесили обширный список ее заблуждений?
Или не знаете, и Ваша ей высокопарная отповедь - суть голимый оговор, наподобие подобного в отношении Ани.
Последний раз редактировалось Elfriede 06 ноя 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Женская консультация...

Сообщение Elfriede »

 
Kinsey писал(а): Если честно, я бы не взяла мужа в консультацию что бы разрешить его сомнения, и очень бы крепко задумалась, как я смогу жить дальше с таким человеком, если совесть моя была бы чиста.
+100.
arruda
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:26

Re: Женская консультация...

Сообщение arruda »

 
Kinsey писал(а):Ваше недоверие станет стеной между вами, женщине будет невозможно это забыть.
Недоверие невозможно забыть любому человеку. Еще более невозможно понять, как можно безгранично доверять тем, чье двуличие видно за версту.
Katerina Sheveleva писал(а):И что же ? Вы - в кусты. Только перед этим надо как-то оправдать себя - вы хотели найти поддержку вашей безответственности на форуме.
Хорошо у нас психологов готовят. Если человек ловит рыбу в унитазе и дерется удочкой, он не псих. Потому что удочкой врежет. Если человек ловит рыбу в закрытом водоеме, пусть даже заплатив за это пошлину - он псих, вдруг рядом какой-то не псих решит малую нужду справить, а тот ему мешает, смущает... Это еще полбеды. Целиком беда, когда унитазника считают золотом.
Вы настолько все выворачиваете наизнанку, что становится просто интересно, где вас на психолога готовили... Или женщин нельзя делать психологами. Ваши слова настолько пропитаны эмоциями и двойными стандартами, что не вызывают у меня, пока не дерущегося удочками, ничего кроме отвращения и злобы.
Katerina Sheveleva писал(а): Причем здесь он? Он - олицетворение настоящей семьи??
Как - причем? Во первых, это типичный представитель современного общества и любимец большинства женщин. Наглый, самоуверенный, эгоистичный псевдолидер. От него не грех аборт сделать, измену простить вместе с побоями, на консультацию сводить... Он представляет ценность, заслуживает доверия, т.к. я таким никогда не был, но женщины по молодости меня подпускали к себе только за деньги, а ему - готовы были заплатить сами. Во вторых, он позволял себе все то, что вы приписали мне, но я никогда не позволял себе того, что позволял он. Ни на какие выводы не наводит? Вы мне предлагаете компенсировать то, что он не давал, с какой стати? Причем я уже это сделал, нет, по вашему этого мало, я должен только отдавать и гарантировать, такие как он от вас только берут, с вашего же блага. Не кажется ли вам, уважаемый психолог, что брак, как и высокие чувства - это нечто ВЗАИМНОЕ И РАВНОЕ? Это не то, чего просто найти или достигнуть, поэтому все по офисному хорошо приспосабливаются. Женщины разбазаривают себя на отродье, а потом требуют отдачи от того, кто никогда не получит высоких чувств в комплекте с живой молодостью, т.к. довольно таки часто женщина после брака с тварью банально перестает за собой следить или живет с ним до 35 и стареет, после чего ищет того, кто будет оплачивать счета. Мне повезло. Женщина которую я встретил, на вас не похожа и так себя не ведет.. Даже если она с кем то мне изменила, она на порядок честнее некоторых психологов. Она не меряет отношения бумажками, а если меряет, то по ее мнению, бумажка существенна для твари, у которой не принципов и совести, отсутствие которых доказано делом, чтобы как то эту тварь держать в узде. Всем хорошо. У женщин всегда есть виноватые и те, кто вне подозрений, твари живут и процветают, а такие как я чаще всего работают в НИИ и спиваются под ваш недоумевающе злорадный психологический смех. Дело ваше.
Все равно спасибо. От своей женщины я никогда такого мусора не слышал. Я не настоящий мужчина, потому что их всего человек 5-10 в России, но я ничем не хуже подавляющего большинства тех, кто вечно не при чем. И то же самое я могу сказать про свою женщину, независимо от того, какой там яичник первый сработал, когда и почему.

8.5.1. Участие в дискуссиях вне законов логики, нежелание слушать оппонентов, манипулирование и другие нечестные приемы полемики
Маруська76
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:48

Re: Женская консультация...

Сообщение Маруська76 »

 
На многих многодетных форумах мамочки с большим восторгом обсуждают многочисленные "промашки календарного метода", которые уже ползают, агукают и требуют новую игрушку)))
Может быть, что подобного рода статьи не удаляют именно для увеличения рождаемости))))
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Женская консультация...

Сообщение Yanchiktwo »

 
Автор, Вы не зря попали на этот форум. Нестроения Вашей души на лицо. Если гонор свой уберете, может быть, Бог даст, прислушаетесь, и начнете работать над собой. Вы вот осуждаете бм Вашей женщины, но и то, что Вы успели продемонстрировать всем своими высказываниями на этих двух страницах уже достаточно, чтобы ей посочувствовать и в том, что следующим ее мужчиной стали Вы. Причем мужчиной, не хотящим брать на себя ответственность, при этом пользовавшим ее много лет. Правильно все Вам написала психолог, а Вы и ее попытались осудить. На счет поздних детей, я тоже из их числа, причем папе было хорошо за сорок, а маме под сорок, а еще куча детей старших, сколько Бог давал маме, и один еще младшенький после меня :D . Работали родители, не покладая рук, чтобы вырастить и дать высшее образование почти всем детям (один только сам не захотел его получить). А Вы одного собственного ребенка в своем тридцатилетнем возрасте не хотите и боитесь. Ни одна контрацепция не дает 100-ной гарантии, в придачу к естественным дням, и об этом тоже пишут. А Вы зациклились на этих днях и ни с места. Мне врачи сразу срок насчитали намного больше, чем настоящий. У меня четкая дата была, когда я забеременела, поэтому к их срокам даже не прислушивалась, и не знала, на какой неделе я родила. У меня свой счет был - 9 месяцев после этой даты, родила за 9 дней до нее, а могла бы и переходить. И у Вас практически четкая дата, свидетельствующая, что ребеночек должен родиться именно в марте, т.к. в марте 9 месяцев будет плюс-минус. А Вы все равно уперлись, и никого слышать не хотите. Дай Бог Вам вразумления, а Вашей женщине терпения и толерантности с Вами.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Женская консультация...

Сообщение Рыжуля »

 
Автор, я постараюсь поискать в нете информацию, интересующую вас. Но, еще раз подчеркиваю, сроки беременности на столько не надежная штука по сегодняшним меркам...что ойей.
Все, что будут вам говорить относительно малыша, будет всегда не до конца точно :).К сожалению, с этим придется смириться.
Да, есть такие дамы, которые рожают в точности в срок...установленный женской консультацией :)))), но о себе я вам писала уже, и вам тут еще примеры привели.
вашими суждениями о том, что дескать в какие то дни женщина не может забеременеть вы меня здорово удивили...я, если честно, была уверенна...что в принципе все в курсе, что беременность может наступить в любой день. :pink:
Вы написали, что живете с женщиной у которой ребенок.И пишете-что вы с это женщиной нужны друг другу. Тогда послушайте ...остановитесь. Вы встали на путь разрушения...из-за нездоровых подозрений. Соберитесь. Возьмите себя в руки.
Выполните формальность-получите бумажку :) о браке и дайте этой женщине покой и стабильность.
Честно...Жаль её. Беременна, один малыш уже есть...мужчина явно не в восторге...
Вобщем-если НУЖНЫ вы друг другу, а в особенности она вам...не медлите. :give_rose:
Если учесть то, что наблюдение за жизнью (сексом занимаются все поголовно, но беременеют далеко не все) мои предположения подтверждает, можно понять, почему я создал тему.
Такой спооб предохранения как выбрали вы крайне не надежен.
Это раз. И два...Эту беременсть я бы воспринимала скорее как знак... Остановиться и жить уже по человечески.
Не обижайтесь, пожалуйста :oops:

Уважаемые участники дискуссии! Прошу вас не переходить на личности и не обсуждать мнения друг друга.
Есть конкретная тема и конкретная проблема!
За нарушения правил форума буду вынуждена выносить предупреждения.
С уважением,
модератор Рыжуля
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Женская консультация...

Сообщение Delfina »

 
"В последние пару недель Аня заговорила о том, что надо расписаться."

7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.

8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников, либо неучастии автора в собственной теме. Тема закрывается, создание новой аналогичной запрещено.

Тема превращается в словоблудие автора! Основные советы даны!
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»