Беременна от африканца-все советуют аборт

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Юлечек »

 
Милая Олеся!Вы так мечтали о ребенке,Вы же думали о продолжении...Вот и у меня подруга так хотела забеременнить...получилось, а потом испугалась,что ли...3 раза на аборт записывалась..Вероничке уже 5 лет,она чудо..а отца ребенка подруга прогнала ,хотя он был замечательным...у него другая семья.Подруга тоже себе нашла.Бабушка в Веронике души не чает..Вот увидете,как Ваша мама будет няньчиться....я тоже думаю,пока ей ничего не говорить.И про цвет кожи не переживайте......У нас росла чудесная девочка Маша,ее все любили.Мулатка.Сейчас ей 27,поет в православном храме,преподает французский в дет.саду.
Создать семью после 40
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Юлечек »

 
НА работе Вам оформят декрет,выплаты сейчас нормальные,до 1.5 лет пособие .Оформите еще пособие,как мать_одиночка.ПОСЛЕ ПоЛУТОРА ЛЕТ СЕЙЧАС ТОЖЕ ПОСОБИЕ ДО 3 сделали,.К
ЕСТЬ фонды помощи.Вы только не переживайте...а то знакомая двойню ждаоа,муж на аборт
толкал,она нервничала и выкидыш случился.Так что берите себя в руки!Вы верующий человек?Сходите в
Храм,помолитесь,хорошо бы исповедоваться и причаститься.Благодать малышу.О молодом человеке сейчас лучше не думать и отстраниться.Ведите дневник,это очень помогает.Мама что говорить начнет,в разговор не вступайте,начнете только оправдываться...просто молитесь про себя :Гоподи помоги!У Вас все будет хорошо!Чувствуется,что Вы добрая девушка.Мне даже кажется,что именно сейчас можно разыскать ту Вашу бабушку и найти у нее поддержку!
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение natatella »

 
Автор, в такой ситуации как у Вас, к сожалению, оказываются не мало женщин, и страхи их одолевают, наверное одинаковые: как прожить? на что содержать? где жить? И прочее. Но поверьте, не совершив греха аборта, оставив жизнь своему малышу, доверившись Богу, эти проблемы решатся. Если не близкие, то появятся люди, которые протянут руку помощи, с голоду не помрете и голыми не останетесь. Во-первых будет пособие при рождении, далее оформите помощь одинокой маме. Поверьте мне, я сама воспитываю сына, и ни на минуту не пожалела, что он у меня есть, хотя во время беременности были сомнения. В Вас зародилась жизнь, не берите на себя ответственность обрывать ее, люди поговорят и забудут, а отвечать за поступки СВОЕЙ жизни Вам. Вы уже МАМА, у Вас иной статус, как женщины, которая несет ответ перед Богом за свою жизнь и жизнь малыша. О каком изгое Вы говорите? Все это стереотипы и глупости, придуманные людьми. Господь дал Вам человечка, который идет, чтобы Вас любить, дайте эту возможность ему и учитесь сами любить вместе с ним. А от родственников, дающих вредные советы старайтесь дистанцироваться, хотя бы на время беременности. Радуйтесь, многие тратят все свои деньги, чтобы забеременеть и не имеют такого счастья, все будет хорошо
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Cheerful »

 
Олеся1805 писал(а):Выбирать придется или идти на этот шаг многие назовут его просто ужасающим и тп. но это я все и так знаю и понимаю что мне всю жизнь придется с этим потом жить и вспоминать это.
Думаю, не понимаете. Совсем не понимаете. Это только в теории так звучит легко и романтично: "буду всю жизнь вспоминать". А на самом деле аборт - это ужасающее деяние, оно искалечит Вашу душу, разорвет на части. Вы никогда больше не сможете радоваться по-настоящему. Вы только представьте: всю оставшуюся жизнь депрессия, нежелание жить... Воспоминания и постоянно грызущая мучающая мысль: а ведь все могло быть иначе. Безнадежность от осознания того, что во всем виновата только ты сама.
А совсем рядом - такая радость - ребенок. Наверное, трудно объяснить бездетному, какое это счастье. Я весь второй день в роддоме проревела, буквально прорыдала, глядя на дочку: я понять не могла, как я могла ее не хотеть на первых сроках.
И еще скажу Вам: Бог действительно есть. Он управляет обстоятельствами нашей жизни. Он даст на этого ребенка, раз послал его Вам. И первый год жизни пролетает мгновенно - и не так уж много, если честно сказать, на младенца надо денег. Но Он же - Бог - не позволит построить Вам свое счастье на крови невинного дитяти. Для Вас аборт будет грехом вдвойне, ведь Вы прекрасно понимаете, что это такое.
Здесь истории женщин, сделавших и не сделавших аборт. Прочтите.
https://www.noabort.net/stories
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Gebot »

 
Олеся1805 писал(а): Вообщем мама мне все это говорит исходя из личного опыта наверно, она хочет, чтобы я вышла замуж, была счастлива. Чтобы потом у меня появились дети...
Оля, "потом" не бывает. Мы принимаем решения здесь и сейчас. Жизнь не пишется на черновик. Вы беременны, значит готовы любить. Возможно, Вы дадите своему малышу ту любовь, которую Ваша мама не смогла дать Вам в детстве. И маме своей дадите этот шанс еще раз, родив внука. Здесь и сейчас, не откладывая на "потом", которое оборачивается исковерканными судьбами (Вам привели ссылки).
Скоро Вы будете читать другие ссылки и форумы, самые добрые темы - для будущих мам. У Вас появятся новые добрые знакомстства. Всего доброго Вам! :heart:
Irinushka31
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:21

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Irinushka31 »

 
Рожайте! Кем будет Ваш ребенок - зависит от Вас. Я знаю о чем говорю. Я родила дочку от японца- красавица и умница.
Держитесь подальше от людей, дающих вредные советы. Эти подруги потом выйдут замуж и родят , и думать про Вас забудут. Аборт - ошибка, которую не исправишь.
За материальное переживайте меньше всего, молитесь и Господь все устроит.
Силы Вам и мудрости.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Александр Валентинович »

 
Здравствуйте. Почитал Ваше утверждение о том, что "все советуют делать аборт". Прочитал все комментарии в теме: ни одного совета сделать аборт!!! О чем это говорит? Вот об этом хотелось бы Вам сказать.
Те люди, кто советует делать аборт, они просто бояться ответственности, другими словами они привыкли жить только для себя, и ребеночек им мешает заниматься самим собой.
И эти советы, которые они Вам советуют, продиктованы совсем не Вашей пользой, или желанием Вам счастья!!!
Эти люди, к сожалению, толкают Вас на убийство собственного Вашего ребенка, я именно это хочу подчеркнуть, по причине своих личных корыстных интересов. Но они ни за что не возьмутся помочь Вам с проблемами после аборта, т.к. именно не желание помогать Вам и заставляет их толкать Вас на это дело.
Далее, предположим, не дай Бог, что Вы аборт сделаете! Все, кто Вам советует его сделать, вздохнут с облегчением, потому-что Вы удовлетворите их страхи, их желания беспрепятственно "любить" себя, и - забудут об этом навсегда!
А что будете иметь Вы? В первую очередь - убийство беззащитного малыша, который уже живет, и если Вы его все-таки родите, он вырастет полноценным человеком, каким он уже по-сути сейчас и является!
Ваше "право" на его убийство далеко совсем не безусловное, прямо сказать - нет у Вас никакого права его убивать, не говоря уже про то, что это Ваш собственный ребенок, и даже мысль о его убийстве - ужасна! И этот ужас будет преследовать Вас всю жизнь, и ответственность за него будет только на Вас, т.к. в Вашей власти его не совершать.
Далее - проблемы со здоровьем, проблемы с папой ребенка (как правило после аборта пары распадаются), проблемы иметь детей в будущем - Вы просто упадете в такую яму, из которой Вам никогда уже не выбраться.
Никто из людей, имеющих хоть щепотку разума не идет к счастью через убийство собственного ребенка.
И Ваш МЧ своим поведением, к сожалению, показывает Вам свою нелюбовь.
А мы Вам советует именно исходя из Ваших, как и у всех нормальных людей, интересов - быть счастливой женой и мамой. Родите ребенка - и будет у Вас шанс создать семью с папой ребенка, и будете Вы счастливой мамой.
Сделаете аборт - ребенка потеряете, себя обречете на "каторгу", и Ваш МЧ убежит от Вас, т.к. он не желает быть ответственным уже сейчас.
Ну как в Вашем положении можно думать о выборе? Ведь ясно же, как белый день - правильный выбор только один - родить малыша, совершить этот творческий акт, который может быть равным только Богу, потому-что чудо зарождения новой жизни - это чудо из чудес, и Вы можете этому чуду дать развиваться естественным путем.
Вот и польза и счастье Ваше, а остальное от лукавого.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение LMargarita »

 
Юлечек писал(а):НА работе Вам оформят декрет,выплаты сейчас нормальные,до 1.5 лет пособие .Оформите еще пособие,как мать_одиночка.ПОСЛЕ ПоЛУТОРА ЛЕТ СЕЙЧАС ТОЖЕ ПОСОБИЕ ДО 3 сделали,
женщины, вставшие на учет в ранние сроки беременности -пособие 490,79 рублей,
Единовременное пособие при рождении ребенка -13 087,61 рублей,
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будете получать в районе 4000 руб, 40% от заработка.
до с 1,5 до 3-х лет -аж 50 руб. в месяц
ну и больничный исходя из официального заработка где то 45000
Как мать-одиночка в районе 1873 руб.
ничего личного, только сухие цифры.
Рожать конечно без вариантов, но вот варианты дальнейшего проживания с ребенком необходимо все таки рассматривать уже сейчас.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Narine »

 
Олеся, посмотрите фильм "Безмолвный крик". И послушайте аудио. Просто посвятите этому один день. А потом дайте маме послушать.
https://predanie.ru/audio/audioknigi/vera-priselkova/
Думаю, если бы жива была ваша замечательная бабушка, она бы вас очень поддержала. А сейчас вы оказались одна, но вы не одна. Понимаете, сейчас с вами Бог, как бы это ни абстрактно звучало, но сейчас Он с вами.
Послушайте нас, многое переживших. Слава Богу, вам неизвестно, что бывает после аборта с женщиной. Дай вам Бог никогда этого не узнать. Это сейчас кажется, что переживется, забудется. Да нет, как ни странно, не только не забывается, а с каждым годом начинает все больше болеть. Смотришь на кого-то и думаешь: а сейчас он был бы такой же...
Minora
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:19
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Minora »

 
Милая Олеся, я Ваша ровесница, и своих детей у меня пока нет, т.к. замужем я всего без малого год :) (ребеночка очень хотим, и верим, что Бог даст его нам в свое время) Но одну вещь в жизни я уяснила: на моей памяти нету ни одной женщины, которая решила НЕ делать аборт и, когда ребенок родился, хоть на мгновение пожалела об этом решении. И напротив: 99.9% сделавших аборт рыдают крокодильими слезами и сожалеют об этом поступке. Если Бог дает ребенка - Он же и дает ему обеспечение. Хоть малыша рождаете Вы, но он - Божий, и в Его компетенции способствовать благополучию крохи. В любом случае, как минимум на нашу дистанционную морально-психологическую поддержку вы 100% можете рассчитывать :flirt:
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Gebot »

 
Олеся, откликнитесь!
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Gebot »

 
Олеся, я верю, что Вы сохранили ребенка. Что сейчас испытываете не чувство ужасающего опустошения и черную дыру в душе, а тепло согревающей женственности, как бы трудно не было! Мы с Вами, пожалуйста, пишите!
Cataria
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:17
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Cataria »

 
Привет. извини что не ответила раньше, времени нет на интернет, вот недавно стала мамой))
как мать, я конечно не осмелюсь толкать тебя на аборт, и даже будучи беременной и до беременности, я всегда была против этого.. мне конечно было легче, меня все поддержали, и родитли, и парень, и друзья.. Очень надеюсь что ты оставила ребенка, это сильный поступок..
Не переживай по поводу цвета кожи малыша.. я вот с нетерпением ждала мулатика, но родился беленький)) с папиными глазами и носом)) суть не в этом.. Все зависит от тебя, будет твой ребенок изгоем или, наоборот, авторитетом.. если ты его поддержишь, правильно поддержишь, его отлчительная внешность только сделает его сильнее морально, а если будет мальчик, то и физически))
Talotim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:07
Пол: мужской

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Talotim »

 
Удалено Teri-cat
Ребенок_солнца
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:34
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Ребенок_солнца »

 
Олеся,здравствуйте! тоже почитала вашу историю, вижу,что вы давно не появляетесь, но думаю, что все равно прочтете те многочисленные отзывы, которые здесь оставили форумчане!
Не знаю, как вы поступили и какое приняли решение, но мне кажется, что раз вы пришли сюда, то на самом деле вы знаете какое оно-оставить малыша. Потому что иначе бы вы не искали просто поддержки у других и не спрашивали бы советов, от которых ждали подтверждения вашего мнения. Ваши родственники и друзья сказали аборт делать, и поэтому не встретив их понимания, вы обратились на форум. Я верю, что вы поступили правильно. И никакая мама, друзья, подруги и прочие люди не могут вам сказать как жить! А дети-это счастье!!Это самый родной ваш человечек!И от кого бы он не был - да даже мысли такой об аборте быть не должно!они же уже сейчас все чувствуют, все понимают! Не слушайте никого,кроме себя!Удачи вам!
navitel
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:12
Откуда: оттуда

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение navitel »

 
Редактировала модератор Рыжуля
nemesys
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:07
Пол: мужской

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение nemesys »

 
все таки лучше прислушаться к вышесказанному,
я думаю все правильно советуют.
Соленый Цветок
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 22:00
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Соленый Цветок »

 
К сожалению, в России общество очень и очень нетолерантно к всяким "ино". И в одну из основных- к людям с иным цветом кожем. Намного больше национализма и расизма. Тяжело жить людям с другим цветом кожи у нас в стране. Знаю женщину, которая вышла замуж за африканца,уехав к нему. Пятеро деток, мулатов. Умерла. Детей она не захотела отдавать в Россию в детский дом, хотя у детей было гражданство Росии. Из-за отношения
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение SVYATOSLAV »

 
Если Вы убьете ребенка, Вы будете изгоем
SVYATOSLAV
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:43
Пол: мужской

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение SVYATOSLAV »

 
В соседнем доме живет уже много лет девченка афророссиянка, лет где-то ей 20. Мама ее наблудила Бог знает где и с кем, но не убила. Знаю, что она закончила школу олимп резерва. Оч симп девушка выросла. Не убивайте ребенка, потом рады будете
Женя Ж
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:07
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Женя Ж »

 
Удалено. Narine
doker88
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 23:25
Пол: мужской

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение doker88 »

 
Удалено. Анкоридж
8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»