Беременна от африканца-все советуют аборт

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Олеся1805
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:47
Пол: женский

Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Олеся1805 »

 
Мне 24 года, с осени 2012 года встречаюсь со студентом из африки. Но ему лет немного больше. Неделю назад узнала что беременна, но срок очень маленький. Собираюсь делать аборт, потому что он на этом настаивает, ну и мои родители и все родственники и друзья тоже. Пока еще ни один человек не сказал обратного, чтобы я оставила ребенка, говорят что он будет изгоем и все такое. Конечно все люди разные, но все таки. Конечно же если здесь есть психологи то хочется узнать и их мнение.
Диагностика семейных отношений
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Рыжуля »

 
У меня в школе учился негритенок-отличный парень, Дима. Вырос баскетболистом. Во дворе у меня гоняет мяч пацаненок лет 8ми, тоже негритенок.
Да-они обращают на себя внимание... Но многое в его жизни будет зависеть от вас и вашего к малышу отношения.Будете любить, нянчить, заниматься-все с ним будет нормально. Если разобраться-то кого не дразнят?
Дразнят и рыжих,и полных,и длинных, и мелких, и худых...не угадать. А малыш ваш уже есть-он чем виноват...что мама не того парня выбрала? Почему мелкого за это убить хотите?
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение new_wawe »

 
У меня в классе учились и мулат, и мулатка. Оба из бедный семей. И что Вы думаете? Сейчас он -успешный бизнесмен, от женщин нет отбоя - необычная внешность, но вырос красивым. Она -певица. Вижу ее на тв и в и-нете. Успешная девушка. Трудно поверить, что это -они, те школьники. Мораль -цвет кожи не определяет наличия или отсутствия успеха в жизни, это уж как воспитаете.
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Curcuma »

 
Чего это вдруг ребенок будет изгоем? Знаю несколько ребятишек мулатов, они всеобщие любимцы в коллективе. Чаще всего такие дети красавчики и умницы. Так уж по законам генетики происходит при смешении рас. :)
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Narine »

 
Я, когда ездила на занятия в университет, наблюдала забавную каритну: две девчушки-мулатки, близнецы,вместе со своей бабушкой (русской-прерусской, беленькой) ездили тоже этим же маршрутом. Они были непоседливые, жизнерадостные, бабуле, понятное дело, трудно было их усмирить, помню, она их все увещевала: "Катя, Маша, да посидите вы спокойно пять минут!". Сейчас Кате и Маше, думаю, лет по сорок. Они русские, только немножко необычные (внешне). Как правило, такие люди бывают очень красивыми.
Дело было в Ростове, причем давно, но такие союзы даже тогда, когда полно было студентов-негров, никого особенно не удивляли. Ну а сейчас-то! Даже у нас в Сибири и то вижу молодых негров, тоже студенты, наверное. (Особенно зимой их жалко, горемычных.)
В общем, это просто страх. Не надо убивать, нельзя, всю жизнь себе перековеркаешь, детка. Потом ничего не исправишь. Говорю тебе как мать.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение П.маська »

 
Все посоветуют вам убить ребенка - и вы убьете??? Он же уже живой!! А про изгоя - вообще дичь, вы что, живете на другой планете? Вроде никто не показывает пальцем на чернокожих давно даже в глубинке... Оправдание вы можете искать любое, но ничто не оправдает аборт, поверьте. Это уже живой ваш ребенок.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Gebot »

 
Олеся1805 писал(а): он на этом настаивает, ну и мои родители и все родственники и друзья тоже. Пока еще ни один человек не сказал обратного, чтобы я оставила ребенка.
Бывает и такая реакция. Ситуация может измениться, если Вы проявите твердость и останетесь женщиной а не куском мяса. Но вот точно известно, что женщины, сделавшие аборт, расстаются с мужчиной-отцом ребенка. Оба не могут простить себе и друг другу убийства. Вы проявите твердость: это Ваш ребенок, Вы - взрослый человек, ответственный за свою жизнь, и родители смирятся. Скоро они и не вспомнят, что советовали Вам - такое :(
Вы знаете, сколько женщин не могут иметь детей из-за аборта? И родители, благополучно забывшие о своих "советах" будут донимать: ну когда нам внука подаришь? А внука не будет. Это очень страшно.
Вам 24 и кажется, что вся жизнь впереди. Но помните - годы летят, а страшного никогда не исправишь. Не лишайте себя будущего!
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Айше »

 
Советовать всегда легче всего. Есть даже такая фраза "Когда я уже наконец то стану следовать тем советам которые даю!?".НО есть поступок,есть следствие,И ЕСТЬ такое понятие как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ как результат. Так вот, Вы теперь перед выбором убить или нет. Когда я узнала,что беременна я была в растерянности, плакала НО ни на секунду я не подумала что б убить (я не к тому какая я героиня),и по сему по мне ето было видно и НИКТО не смел мне говорить про аборт.Все косвенно говорили как будет тяжело и т.д. Будто я сама етого не понимаю, у меня нет ничего кроме работы и дома где живу с мамой и братом,и она не в екстазе, что еще и я с малышом буду. Но тем не менее Бог нам дал голову и думать надо было ДО а не ПОСЛЕ. Да будет тяжело,да поразному,но имеем то что имеем.Держитесь!Никто кроме Вас самой вам не поможет,решите все для себя сами.Доброжелателей и советчиков всегда будет хватать,ето ваша жизнь и никто ее не проживет вместо вас,а ребенок имеет место быть и вы за него ОТВЕТСВЕННЫ и на что-то его Бог вам послал!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Сестра »

 
Недавно читала историю про одного негра из Камеруна, который в России занимается тем что ... кормит бедных. Организовал хорошую столовую. Негр этот женат, на русской, трое ребятишек. мулатов. Как думаете - они изгои? Нет, конечно. А ваш МЧ - изгой? Тоже нет, раз вы с ним были. Тогда почему вы накладываете такое клеймо на еще не рожденного ребенка? Если вы будете его любить, принимать, то он не будет изгоем. Убить-то легко и просто (а аборт это и есть убийство). Но вы все-таки не хотите это делать, потому что пришли на этот сайт. Послушайте голос внутри себя и не убивайте малыша. Не получится после убийства жить легко и прекрасно, будто ничего не произошло...
Олеся1805
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:47
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Олеся1805 »

 
Спасибо за ответы. Я сейчас живу в новой квартире понсионате одна, родители недавно купили, но плачу ипотеку 4000 в месяц, с мамой пополам, (нам платить нужно лет 7 помоему) работаю инженером проектировщиком, у меня высшее образование. З/п 20000 р., а официально 10000 р. вот теперь думаю смогу ли я платить за квартиру (кроме ипотеки надо еще и коммунальные платить) и ребенка содержать и воспитывать одна. Отец ребенка даже слышать не хочет о том чтобы его оставить. А я очень хочу правда. Но тут уже надо решать, мама с ребенком мне не поможет. Она говорит что я опозорила семью встречаясь с ним понимаете. Моя подруга лучшая тоже кричит во все горло чтобы я делала аборт. А я очень хочу этого малыша. Но мне страшно. Он говорит мне, что это слишком рано, что у нас еще будут дети. Уже запланированные. Я знаю думать надо было до...Но вы не поверите - я хотела ребенка)))я мечтала и грезила о ребенке) Я забеременила в то время когда это было наименее вероятно по календарю. Но это произошло. Вообщем у меня есть еще время подумать - наверное неделя. Выбирать придется или идти на этот шаг многие назовут его просто ужасающим и тп. но это я все и так знаю и понимаю что мне всю жизнь придется с этим потом жить и вспоминать это. Или же оставить ребенка и тогда все тянуть придется одной никто мне не поможет в его воспитании только я одна буду с ним. И тогда не знаю что мы будем кушать что мы оденем с ним я не знаю. Ну так понимаю надо ждать самое тежелое время пока он в садик не пойдет а там выйду на работу....Думаю пока не знаю. Прочитая это что вы скажете?Очень рада что мне хоть здесь советуют его оставить потому что со всех сторон слышу только аборт....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Сестра »

 
Он говорит мне, что это слишком рано, что у нас еще будут дети. Уже запланированные.

Он врет. Возможно даже сам не зная этого. Во-первых, говоря такое он показывает свое отношение к вам, свою безответственность. Во-вторых - вряд ли он будет уважать женщину, которая смогла убить своего ребенка. И как вы себе это представляете? накуролесили, убили человечка и дальше жить, как ни в чем не бывало? Ждать следующих деток? А если опять будет незапланированное, опять убийство? И вы думаете на трупиках что-то построить? Это невозможно. Вам уже писали и это реальность. Пары, прошедшие через аборт, расстаются, рано или поздно.

Вот вы говорите что все вам советуют. а вы что, маленькая? вы хотите малыша. Условия, слава Богу, позволяют. Квартира есть, зарплата. Будут пособия на ребенка. И вы сомневаетесь? Да, конечно, удобства будет меньше. зато будет кое-что намного более важное. И это не только ребеночек, живой человечек. Это еще и чистая совесть. И сохраненное здоровье, что тоже немаловажно.

А то представьте. Выберете свое удобство, сделаете аборт. И не сомжете больше иметь детей. И какие запланированные дети? Думаете он с вами останется? Нет, увы. скажет потом "сама виновата" и все.

А опозорите вы своих родителей абортом. А не рожденным ребенком.

И прочитайте это https://www.pobedish.ru/main/bezraboti?id=187 и это https://www.realove.ru/main/nezhelatelnaya_beremennost
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Рыжуля »

 
Послушайте...о чём вы думаете вообще? Как жить-убив свою мечту? Возможно, единственное чистое и доброе, что у вас сейчас есть?
Все эти "родители-подруги"-суета и глупости (простите, не обижайтесь). ВАМ жить. По сути-да, важно мнение отца малыша... Но его треп на тему запланированных детей выдает в нем труса (ещё раз простите). Возможно, он одумается-но это вероятно в том случае, если вы сохраните малыша.
Именно ваш ребенок дает надежды на изменения к лучшему.
После же аборта ничего хорошего ждать не приходится. Вам дали ссылку на интересный материал. Думаю, после прочтения многое изменится для вас.
От себя же я прошу вас-подумайте. Не становитесь убийцей самого родного человечка на свете.
Наедине с вашей совестью вы останетесь ОДНА...не будет никого-не матери, не подруг, не отца ребенка -только вы и ваша совесть... Ничто не заменит уже убитого малыша, никто не сможет утешить...никогда нельзя забыть.
Возможность остаться бездетной тоже не забывайте.
Но самое важное-малыш есть!Это-ВАШ маленький...это ВЫ о нем мечтали-он пришел, отозвался на вашу мечту...как же можно его предать? Убить...? ЗА ЧТО?
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Gebot »

 
У меня и всех женщин этого сайта есть неделя, это хорошо. Олеся, у Вас высшее образование. Я в свое время интересовалась вопросом, а как относятся к абортам там, в благополучных и обеспеченных Европах? Так вот, в Германии сделать аборт очень не просто. Аборт там - преступление, уголовно наказуемое деяние. Беременная женщина в обязательном порядке информируется о последствиях аборта для ее психического и физического здоровья. Беременные в обязательном порядке информируются об их праве на психологическую помощь. Женщина не преследуется по закону только если она в обязательном порядке посетила несколько консультаций у психолога и он выдал заключение, что даже после консультаций она настаивает на аборте (что происходит в редких случаях, так как женщина имеет время прийти в себя). Второе - это медицинские противопоказания (опять же, после тщательного обследования и вынесения соответствующего заключения врачей). Поэтому в Европе низок процент абортов, в то время как Россия на 1 месте в мире по убийствам нерожденных детей.
Почему же у нас женщины, психологически уязвимые в ситуации незапланированной беременности получают не поддержку, а подножку? Да, у нас нет налаженной системы психологической помощи, но убереги Вас Бог от таких подружек, толкающих на аборт. Они сегодня есть, а завтра ваши пути разойдутся. Они не будут за Вас нести ответственность, Вам некого будет упрекать кроме себя, когда у подружек будут дети, а у Вас - нет. А когда у Вас будет малыш, все будут умиляться как ни в чем не бывало. Потому что ребенок - это любовь, если Вы способны любить.
Что касается материальной стороны, насколько я знаю, в этом отношении в России все не так плохо (материнский капитал). Да о чем я говорю. Мое окружение - 35-40 летние женщины. Да, сейчас мы кажемся Вам старухами :D , но поверьте, время летит очень быстро. Есть работа, заработок и - пустота, потому что нет детей. По разным причинам. Но те же работа и заработок есть у наших подруг-матерей. Если Бог дал Вам это счастье, не отталкивайте его руку, прошу Вас.
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение new_wawe »

 
Поверьте, выжить с ребенком очень даже можно. Я -мама двоих. С первым ребенком впервые осталась без финансовой помощи отца его, когда дитю не было и полугода. И справились же, Бог не оставил. И еще - меня всегда удивляли ЖЕНЩИНЫ, толкующие собственных ДОЧЕРЕЙ на аборт. Кому Вы этим сделаете хорошо? Ублажите дурь родителей ( простите!), оставив из соседям непорочное в из глазах имя? Это ВАША жизнь! Родители зря так беспокоиться, на самом деле тем людям, которые могут сплетен мчать, глубоко наплевать на истинное положение вещей. Так что -Вы привнесете в жертву маленькое, без защитное существо, которое НИКТО КРОМЕ ВАС СЕЙЧАС ЗАЩИТИТЬ НЕ МОЖЕТ, в жертву сплетникам-коршунам, неадекватным подругам и мнимому финансовому благополучию? Уверена, что Вы - нормальный человек, Вы уже МАМА. Поэтому не слушайте этот бред, люди советуют, не вникая в суть проблемы -ведь последствия разгибать не им. Далее.. Отец ребенка сказал -Нет, а Вы скажите жизни ребенка -да.. Уйдет -значит, ненадежный человек покинул Вашу с малышом жизнь. А может и одуматься. Отец моего второго сына тоже вначале сказал -нет. Решала одна. А сейчас сын -смысл его жизни. Оставьте маленькому жизнь, только Вы можете сейчас его защитить. И еще: www.aborti.ru Вы гляньте картинки только! Кто добровольно обречет на мучительную смерть сына или дочь???? Какая разница, чем убить - механически, таблеткой... Это ужасно, не ломайте себе жизнь! Почитайте, как плачут женщины в отзывах, кто аборт сделал.. Как сходят с ума от боли совести, которая всегда с ними.. Я верю в Вас, у Вас все шансы вырастить достойного человека, дочь или сыночка! Отпишитесь, пожалуйста, как дела у Вас. Надеюсь, мы вместе порадуемся, что родится человек :give_rose:
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Айше »

 
И тогда не знаю что
мы будем кушать что мы оденем с ним я
не знаю. Ну так понимаю надо ждать
самое тежелое время пока он в садик не
пойдет а там выйду на работу....

Знакомо мне тоже ето все,я с етой мыслью засыпаю и просыпаюсь,помощи ждать нет откуда. У меня тоже куча не выплаченных кредитов, да и забеременнела я точно так же убежденная отцом ребенка "что он не может иметь детей".Посему как никто могу понять как вас разрывает на части от мыслей.Да и от етих пересудов,сплетен,которые ничего не меняют,но существенно отравляют жизнь.Сама прохожу через ету гадость,я теперь на работе для всех тема номер 1.Когда успокаиваюсь,понимаю,что по большому счету никому нет дела ни до меня,ни до моих проблем и никому не заглянуть мне в душу,как мало знают,но как много судят.Поетому держитесь,уповайте на Бога,он управит и все розставит по местам.Ну и терпения и мудрости всем нам кто оказался в такой ситуации,пройдет и ето.
Олеся1805
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:47
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Олеся1805 »

 
Моя мама родила меня в 17 лет, жить было нелегко нам, как я знаю...меня воспитала бабушка в основном, которой уже нет,царство ей небесное. Моя бабушка была вообще великая женщина, воспитала троих детей, потом меня. Не буду все рассказывать но натерпелась она в жизни достаточно. Мама очень часто не ночевала дома, она мне говорила, что ей нужно устраивать личную жизнь. Я не виню ее в этом. Я ее очень люблю, потому-что она моя мама, а в 28 лет она познакомилась с мужчиной, обеспеченным мужчиной,родила ему сына. Благодаря ее мужу (они поженились) и мама и я узнали что-такое жить в достатке, иметь что одеть, сходить в кино и тп. Потому-что раньше мы действительно, пусть жили нормально, но конечно у меня не было очень много того, что было у других..Но я не жалуюсь) Потому что есть дети которые жили гораздо хуже, я видела во дворе, была одна девочка которую вообще мама то ли бросила, то ли умерла, и отца не было, была одна бабушка хорошая, ну и еще несколько родственников которые с ней жили, как я помню они выпивали. Вообщем жалко мне ее было. После смерти ее бабушки она уехала куда-то с молодым человеком. Не знаю как жизнь у нее сложилась, надеюсь что хорошо. Ну я к чему это пишу все. Мама моя говорит мне сейчас что я буду с ребенком так же, может она думает что я буду гулять на право налево не знаю...Но насколько помню, не знаю я такое слышала, что когда она беременна была, ее родители настояли чтобы она родила, говорили я думаю что помогут ей. Хотя точно я не знаю может бабушка сначала ее и ругала. Ну тоже можно понять девченка только школу закончила и с детем пришла. Мой папа, вечная ему память, умер когда мне было 3 месяца. Вообще его мама, моя вторая бабушка, натерпелась в жизни тоже много...Потеряла 3х детей всех. Вот бывает же так и мужа. Бедная. Я ее узнала когда мне 8 лет было, она приехала ко мне. Я стала ездить к ней в деревню, но потом она перестала приезжать, и мы с тех пор не общаемс, ятак-то должна бы объявиться к ней хоть навестить..Но что-то все не еду, боюсь как-то столько лет человека не видела, да она может и умерла, да и вообще я не знаю по какой причине она перестала приезжать тогда, может ждала когда мама меня привезет, не знаю...Вообщем мама мне все это говорит исходя из личного опыта наверно, она хочет, чтобы я вышла замуж, была счастлива. Чтобы потом у меня появились дети..Ее подруги тоже вечно ей вспоминают прямо при мне что она плохая мать была и что меня бабушка воспитала, я вижу как ей больно, но с другой стороны если бы она тогда сделала аборт, меня бы уже не было тогда и не было всей этой ситуации, а я очень рада что живу и что я есть и за это я ей благодарна) Почему мне говорит это моя лучшая подруга - потому-что она ненавидет темнокожих. Она их поливает грязью, не знаю почему, есть такие люди знаете, хотя у нее муж тоже нерусский наполовину узбек...Еще там люди многие говорят и приводят впример себя, что они делали аборты и нормально родили потом, что это никак не влияет и все такое. Говорят мне что многие меня будут отговаривать и чтобы я никого не слушала, но я знаю решение все равно я приму и буду за него ответственна и никто мне потом медаль не даст за то что я поступила так как он сказал..Сейчасу меня мысли что все я точно его оставлю и не буду делать аборт, ну теперь надо как-то сказать это маме. И приготовиться выслушать кучу разных аргументов к тому что я поступаю неправильно.А насчет отца ребенка, то возможно это и правда, что он уйдет от меня после аборта, он так мне и говорит, что боится ответственности, говорил потом как мне тут писали, что у него тоже вроде как не может быть детей...Что типо он удивлен. Ой, вобщем он сам дете еще, хотя 28 лет,на второе высшее учится. Он говорит еще рано нам. Подождем еще. Врет поди правда. просто боится. Ну тут вообщем надо на себя расчитать. Не люблю просить помощи ни у кого.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение Рыжуля »

 
Знаете...приняв решение оставить малыша совсем не обязательно оглашать его ближним.
Это-ваша жизнь...
Держитесь.
Думайте о простых вещах. Будьте здоровы :)!
И не настраивайте себя заранее на то, что вы будете одна и тд. Один Бог знает-как и что сложится. Просто довертесь ему-и все будет нормально. Живите, занимайтесь своими делами и будьте счастливы.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение П.маська »

 
Не слушайте маму - вот именно в этом вопросе не слушайте! Мама-то не сделала аборт в 17 лет! И пусть дочь не уговаривает на смертный грех. И помните о том, что после аборта неизвестно еще, сможете ли вы иметь детей. Думаете, мало таких случаев? А то, что мужчина начал придуриваться, что он здесь ни причем ("детей у него не может быть, он удивлен"), характеризует его не как "дитё" (дети бывают и чистыми душой), а как негодяя. По-сути он обвиняет вас в беспорядочных половых связях.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение kupol »

 
Олеся1805 писал(а):Еще там люди многие говорят и приводят впример себя, что они делали аборты и нормально родили потом, что это никак не влияет и все такое.
Олеся, дело в том, что за любую мысль, слово, поступок мы или наше потомство обязательно будем отвечать в свое время. То, что Вы находитесь в раздумьях:"Аборт или рожать?" - уже греховным мысли, которые надо исповедать обязательно.
Так вот, ничто бесследно не проходит и часто поколения несут последствия за нераскаянные грехи предков. Отвечать за грехи приходится не сразу, поэтому часто люди даже не задумываются почему же так все в жизни происходит, начинают искать виновных в своих проблемах, а вот про свои греховные поступки даже думать не хотят,что они и есть причина проблем, ведь это ж было давно. У родителей, которые пошли на аборт, могут быть бесплодные дети, например. Грех родителей, а страдают их дети. :(
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!

Мне приснился плач ребенка
Не чужого - своего
Очень жалобный и тонкий
Голосок был у него..
Чем утешить, как баюкать?
Но в спросоночном бреду
Гладят, гладят мои руки
Черноту и пустоту..
Как он плакал! Так не плачут
Дети, видевшие свет..
Нет, наверно, горше плача
Тех, кого на свете нет!...

К сожалению, не знаю чье это стихотворение (источники расходятся в авторстве)

Деточка, милая, Вы никогда этого себе не простите, никогда не забудете. Правильного Вам решения! Вы - уже МАМА! :heart:
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение N@ta »

 
Милая Олеся! Мне 41 год и у меня двое детей. Когда мне было 23 года - моя первая беременность закончилась выкидышем в 12 недель (считаю, что так я была наказана за мимолетные мысли о возможности аборта - молодая, надо карьеру делать) и я потом еще 3 недели лежала в больнице с воспалением. Со мной в палате лежала 19-летняя девочка после операции. Как потом выяснилось - в результате неудачного аборта у девочки началось воспаление и спасти ее жизнь смогли, только удалив матку. Через 2 месяца молодой человек ее бросил. А как сложилась дальше ее судьба - я не знаю. Я не делала абортов, но даже за грешные мысли я была наказана потерей ребенка, а потом 3 года не могла забеременеть. Как только я потеряла этого нерожденного ребенка - я сразу поняла, что только это настоящаяя ценность для женщины. Господь всегда находит способы вразумить нас. Дети - это огромное счастье! Ребенок внутри Вас - живой и он все чувствует, и он именно Вас выбрал в качестве своей МАМЫ! А то, что он будет немножко особенным - так зачастую это даже плюс. Самое главное, чтобы Вы его любили, а остальное Бог устроит.
N@ta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09

Re: Беременна от африканца-все советуют аборт

Сообщение N@ta »

 
Держитесь за свое правильное решение и не оглядывайтесь. К моменту, когда малыш родится, и мама может начать к этому относиться иначе. А подруг таких слушать не стоит. Грех тем и ужасен, что люди, его совершившие, затем соблазняют на это других. Не ведитесь на это. Вы - есть и это только потому, что мама Ваша не сделала аборт. И Вы выросли, не смотря на трудности, очень неплохим человеком.
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»