бросил на 5 месяце беременности как пережить предательство

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
valentinka88
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:05
Пол: женский

бросил на 5 месяце беременности как пережить предательство

Сообщение valentinka88 »

 
здравствуйте! Долго думала писать Или Нет.
Меня бросил мой молодой человек на 5
месяце беременности. А беременность у меня
необычная ожидаю двойню. Ну начну все
сначала. Познакомились мы с ним летом 2012
года. Пришел он ко мне на работу. Изначально он мне не очень понравился. Но все
окружающие говорили что он хороший
состоятельный на тот момент ему было 27 лет.
Взрослый уже готовый к семье. Все друзья и
коллеги говорили! присмотреться к нему. Ну я
и присмотрелась. Стал очень Хорошо за мной ухаживать. Цветы кафе и т д. И примерно Через
месяц два я переехала жить к нему. А в
сентябре он повез меня в египет отдыхать за
свой счет. Да до поездки в египет я узнала что
беременна. При этом он постоянно меня
спрашивал почему я не беременнюю. И тут я ему сообщила что беременна радости его не
было придела. Ну Вот по приезду в египет на
второй день у меня начало мазать. Видать
перемена климата. И так все десять дней я
пролежала в номере. По приезду домой мы
сразу пришли на узи. Врач сказал что все Хорошо и что малышу уже 8 недель. И тут
моего любимого будто подменили. Начал
орать на меня почему дома грязно. А когда я
бы успела убраться Если с утра до вечера
прохожу анализы встаю на учет а он сидит в
отпуске и ниче не может сделать. В итоге мы с ним сильно поругались и он сказал Чтоб я
уходила к маме. Одним словом выгнал нас. Я
долго плакала боялась ехать к родителям так
как они всегда говорили что до ! свадьбы
рожать нельзя. А тут еще я осталась одна без
мужа. В и! тоге Собрала вещи и поехала к родителям. Они очень обрадовались новости
что я беременна и сказали что сами воспитаем
без него. Ну я все равно плакала переживала
что буду матерью одиночкой так неделю он не
звонил и не писал. А я всю неделю плакала не
знала как жить дальше. И Вот спустя неделю он пишет звонит говорит что был не прав. Что
любит нас. И больше никогда так не поступку.
Просил прощения в церкви перед богом. Ну я
конечно же его простила. Хотя родители
говорили что Этот человек не измениться. Что
будет постоянно выгонять вас из дома. Только с ребенком будет тяжелее бегать туда сюда. Да
до меня у него был брак который длился два
года. И в тех отношениях он тоже постоянно
выгонял жену из дома. А еще он сказал что
она сделала аборт на 4 месяце беременности.
Я тогда еще задумалась почему. Как она смогла так сделать. в итоге они развелись. И он после
нее ни с кем долго не встречался и не жил.
Максимум месяц два и выгонял их. Но мне было
пофиг. Ведь я его любила и ждала ! малыша. И
верила его словам что он все осознал и понял.
Ну Вот подошло Время для Скрининга. Мы пришли с ним вместе. И тут врач говорит что
малыш замер на 9 неделях. Получается он
заснул в тот момент когда мы с ним поругались
и я переживала неделю. Следы истерика что я
больше не смогу иметь детей. Чистка. Он меня
поддерживал говорил что еще родим. Каждый день ходила больницу. Носил кушать. Так мы
прожили месяц. И вдруг любимый опять
говорит мне. Что устал от меня. Что не любит.
Чтоб я ехала к родителям.я плакала умоляла
не бросать меня. Что я его люблю. Но он
говорил одно. Я тебя не люблю. Ты не хозяйственная. А для меня хозяйственноть на
первом месте. Я Собрала вещи и уехала к
родителям. Плакала две недели и Решила что
стоитжить дальше. Собралась с подругой в
белакурих подлечиться после неудавшейся
беременности. И о чудо. Он опять объявился и написал как любит. Что не может без меня. Я
опять его простила. Родители были против.
Говорили что я себя не уважаю. Но я любила и
м! не было пофиг. Когда я вылав белакурихе
он постоянно звонил писал не да! вал
отдохнуть нормально. По приезду я переехала к нему. Прожили месяц два и он опять Начал
думать потом говорит Ты мненадоела. Не хочу
жить с тобой. Ты нифига не изменилась. Мне
нужна хозяйственная. Как лена Это бывшая
двор которой он прожил два месяца и выгнал
ее. Потому что она по его словам изменяла ему. Он про всех говорил что они ему
изменяли. И меня в этом обвинял. Я опять
Собрала вещи и уехала. И Вот проходит неделя
опять звонит вернись люблю. Последнии раз я
больше так не буду. Простила. Вернулась. И
Вот живем мы душа в душу. Планируем беременность. Опять выгоняет меня. Я уже
спокойно ушла. И за десять дней до месячных
я узнаю что беременна. Думаю ничего не буду
говорить ему. Сама воспитаь. Он Через неделю
опять звонит. Люблю. Я сказала что
беременна. Он обрадовался. Так мы прожили5 счастливых месяцев. Он был очень
внимательным заботливым. И вдруг я чувствую
что он опять начинает о чем то думать. В итоге
мы поругались.он наговорил мне всякой
ерунды. Что не любит что! я к нему навязалась.
Что будет со мной только из за детей. На что я сказала Нет лучше не жить вместе. Он
согласился. Я стала плакать. Тут позвонила
моя Мама я ей все рассказала. Она позвони ему
наорала. Они поругались. И тут он мне говорит
Чтоб я уходила. Что после всего этого он не
будет со мной жить. Что я свинья. Чтоб я уходила. Я Собралвещи послала его. И Вот я
думала что Через неделю две он позвонит
скажет что любит что был не прав. Но Нет.
Через день после того как он меня выгнал он
стал общатьс с той бывшей с которой меня
сравнивал. Я даже видела их вместе. В метре от них прошла. Как мне было больно. Щас они
уехали в отпуск. А всего прошел месяц. Мне
очень больно хочу Выть. Никак не могу
поверить что он смог так поступить. Бросить
еще не родившихся детей. Даже не хочет
помогать не интересуется здоровьем. Уже месяц мы не общаемся. Как мне его забыть.
Уже как месяц неживу а существую
Создать семью после 40
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение Айше »

 
Милая девушка, понимаю Вас даже очень - "сами с усами". У Вас видимо как и у меня небыло представления о нормальных здоровых отношениях, а вот только эта зависимость и бегание туда сюда. Тут и Вы не без вины - вечные возвраты,ведь волк меняет шкуру но не натуру (кстати я тоже вот так ходила туда сюда). Касаемо как забыть, пережить - это дело тоже "ваших рук" и готовности к этому. Здесь есть множество материалов которые стоит почитать, подумать (я с телефона и не могу дать ссылки), переосмыслить... Легко не будет, будет накатывать и унынье, и обида, и жаление себя...Вы просто должны это пройти сами и дойти до того состояния когда Вы сосредоточитесь уже не на нем и его пасиях, а на себе и своей жизни...Касаемо как можна бросить нерожденных детей, знать что гдето ходить твоя плоть и кровь?Тоже задавалась этим вопросом и пришла к выводу, что таким горе отцам или простите мужикам которые сделали ребенка просто всеравно, и по тому каждый должен жить по своей совести, и Вы не думайте как же он так ( по опыту, бестолку - живет себе человек нормально, не печалит его, ваши проблемы, сама зотела и т.д.), думайте о своей срвести и поступках. У меня уже 7 месяцев прошло и меня полностью не отпустило до конца. И мне так хочеться справедливости, нет, я не желаю ему зла,смерти, всякого такого, но я до сих пор, иногда переживая воспоминания желаю ему той боли и унижений через которые меня провел он меня. Так что, это все надо пережить, переосмыслить и идти дальше. Как было написано на кольце у Давида "пройдет и это". А Вам ,милая, желаю здоровья, здоровых деток и терпенья.
P.S. Когда родите (тоже из опыта) Вам будет уже на 80% не до него, остануться редкие воспоминания, жажда справедливости быть может... Дети переключают, новые заботы, и им нужна нормальная мать, а не вечно плачущая неврастеничка.Держитесь!!!
valentinka88
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:05
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение valentinka88 »

 
спасибо тебе за такие слова. У меня прошел только месяц а я все Жду и надеюсь вдруг он одумается. Но Жду не для того чтобы простить и жить вместе. А для того чтобы у детей был отец. Который помогал нам. Ведь детей мы хотели вместе и отвечать за них должны вместе. А его я никогда не прощу. Как я ему сказала даже Если приползешь на коленях я тебя не прощу. А Бог все видит. И никто еще не оставался безнаказанным тем более отказавшись от своих детей.
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение Айше »

 
Я все понимаю, как никто. И я ждала всю беременность. За 2 месяца что лежала в больнице ни он ни его чудная маман даже не позвонили. Поетому им наше прощенье никчему, они себе живут, а мы себя мучаем. Когда я рыдала,унижалась,ждала, он спокойно нашел другую (причем моя колегу) и начал с ней жить)))Причем чем больше я унижалась, звонила там больше он набивал себе цену. Сейчас спустя 7 месяцев он и его мамуля мне просто противны, я долго просто не могла поверить что так можно сделать как сделали они. Потому в справедливость я не верю, ее попросту нету, поверьте и живите своей жизнью.Смиритесь, Вы к етому придете сами. А такие мужики никогда не пропадут в етом мире, ведь живут по принцыпу - не будеш ты ,будет другая. Мужикам всегда проще, особенно безответсвенным (я не мужененавистница)).

Двойня - ето чудо! Вам есть кому помочь первое время с детьми?
valentinka88
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:05
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение valentinka88 »

 
Привет. Да есть. Я живу с родителями. Есть старшая сестра. И еще есть бабушка. Поэтому я даже не переживаю. Его родители тоже не интересуются нашим здоровьем. Я так поняла Если их сыну мы не нужны то и им тоже получается. Бог им судья. Заставлять их никто не будет. А Вот на алименты я обязательно подам. Он этого очень боится. Даже после того как разошлись он мне говорит. Че добилась чего хотела. Типа я хотела забеременеть от него и жить на алименты. Идиот одним словом. Всю жизнь мечтала быть матерью одиночкой. :( Ну ниче прорвемся. Мы женщины сильные. Все вытерпим. А я точно знаю что он еще будет жалеть о том что сделал. :)
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение Айше »

 
Хорошо что есть кому помочь. Я тоже думала подавать на ДНК, алименты... Это для него было бы не впервой. И он больше всего боится, что придется платить. Но потом мне так стало противно и я тоже решила , Бог ему судья. Видимо я должна пройти такую дорогу. И поверьте, сейчас и это для меня уже не проблема когда есть ребенок и он заболел.

А кто у Вас будет?(если это не секрет).
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение Анкоридж »

 
Валентинка, держись, крепись, не позволяй негативным мыслям разрушать себя и свою психику. Гуляй, кушай побольше натуральных витаминов. Сейчас самое главное - выносить и родить здоровых малышей. У тебя есть кому помочь, и это замечательно. Параллельно со спокойным вынашиванием беременности, начинай изучать материалы сайта относительно того, то такое настоящая любовь, какие должны быть отношения в семье. Постарайся ответить себе на вопрос, почему ты соглашалась с таким обращением, когда тебя выгоняли, но ты приходила обратно. Почему в тебе не включилась "красная лампочка" - я не достойна такого обращения, я не хочу таких отношений? Если ты хочешь ответить "Я так любила его!", хочешь сказать, что это была любовь, то знай, ответ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. Ищи дальше, находи ответ, анализируй свое поведение. Что сподвигло тебя пойти на такие шаги? Пусть период младенчества твоих детей превратится в путь самопознания.
Не задавай вопросов, как он мог так поступить, не раскачивай свои эмоции - это вопросы пока для тебя без ответов, смирись. Но хуже то, что они расшатывают твою психику. Тебе нельзя этого допускать, милая. Твоя задача сейчас - материнство и развитие внутреннего мира до той степени, чтобы в такие ситуации не попадать, лучше понимать и видеть людей. Прежде всего не будет хорошо ДЛЯ ТЕБЯ, еси ты будешь в расстроенных чувствах.
А еще ответь, в чем была его состоятельность, о которой говорили вокруг. Он - сын обеспеченных родителей? или у него свой бизнес? И по каким признакам ты решила, что он готов к семье?
valentinka88
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:05
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение valentinka88 »

 
Жду мальчика и девочку :) как говорится королевская двойня:) Мои сладкие малыши. Страдают вместе со мной. Он работает на Хорошо оплачиваемОй работе. И в свои 29 лет есть 2 х комнат квартира машина и он ни в чем себе не отказывает. Может быть я возвращалась именно к этой жизни. То есть не надо считать каждую копейку. Ну а так я сама по себе очень привязываюсь к людям. Потом очень тяжело от них отвыкаю. До этого я встречалась 5 лет с парнем и тоже очень тяжело переживала расставание. Тогда я думала что больше никого не полюблю. И Вот после 6 месяцев я встретила серегу:( так что Время лечит. Это я знаю. Но хочется Чтоб оно вылечило сразу а оно тянется так медленно. И еще тут другая ситуация. Я буду мамой а там я была свободна.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение Анкоридж »

 
Валентинка, насколько это возможно для тебя, начинай брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за твоих малышей уже сейчас. Будь благоразумна, а остальное твоя молодая природа сделает за тебя. Твои малыши уже начали жить, они чувствуют тебя, твое плохое настроение, если вдруг недостаток кислорода, плохое питание, повышенные эмоции. Конечно, двое малышей - это большая работа, но Бог не дает задач не по силам, значит, ты справишься.
Как ты думаешь, почему ты привязываешься к людям? есть ли в тебе болезненная жажда любви?
Люди часто ошибаются в выборе спутника жизни. Часто они хотят достояния человека — его талантов, ума, красоты, богатства, — но не его самого. Но все эти "достояния человеческие", если на них делать акцент, стремятся рассыпаться в прах со временем. Кроме того, жизнь полна иллюзий. Например, все с завистью смотрят на симпатичную милую девушку, белокурую, длинноногую, думая, что главный козырь у нее, она будет непременно счастлива. Действительно, с 15 лет ей поклонники не дают прохода... А ведь в жизни совсем по-другому получается! Лучше бы были у той девушки жуткие прыщи на лице - у нее бы было больше шансов обрести счастливую семейную жизнь. Понимаешь, около симпатичной девушки будет виться очень много самолюбивых горделивых мужчин, которые выберут ее красоту, но не ее саму. А если бы были жуткие прыщи на лице, то горделивые мужчины обходили бы девушку стороной, тем самым освобождая место не таким амбициозным, но, возможно, более духовно зрелым, которые выбирают по душе человека. Шансы обрести счастье в браке тем самым были бы выше.
Подобная тебе девушка, выбрав однажды бедного студента, но умного и душевного парня, у которого не было ни квартиры, ни машины, у которого мама работала на двух работах, стремясь дать образования своим детям, приучала их к труду... Его мать очень любила своих кровиночек, и заложила понимание, что такое любовь в семье, что это ответственность, это всесторонняя поддержка, это тепло, это понимание... Вначале молодая семья с трудом сводила концы с концами, но парень старался, он рыл землю и ему повезло, он попал в нужную струю, и все может быть... он со временем разбогател, купил не только квартиру, машину и поездку в Египет. Он ни в чем не отказывал не только себе, но и своей семье, в которой родилось двое замечательных малышей - мальчик и девочка.
Видишь, в каком непредсказуемом мире ты живешь... ))) На все воля свыше, ты об этом задумывалась?
Тебе на горизонте казался оазис благоденствия, ты к нему приблизилась,а вместо оазиса увидела огненную знойную пустыню, значит, ситуация содержала иллюзию. Эта иллюзия - твоя неверная(ые) жизненная(ые) установка (и). Ищи ее, осознавай, понимай в себе, прощай себе, принимай в других.
valentinka88
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:05
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение valentinka88 »

 
я понимаю что в жизни именно так и случается. Но он тоже не сразу всего Этого добился и приобрел. Еще в сереге мне нравилось то что он очень был внимателен и всегда опекал меня. Заботился. Как папочка над своим ребенком. И Вот Это все рухнуло в одночасье. Как мне справиться с тем Чтоб не следить за ними :( я узнала ее тел и теперь захожу и читаю ее статусы в ват сапе. Смотрю фотографии и Накручиваю себя что они отдыхают вместе и им очень Хорошо вдвоем. А я Вот такая несчастная сижу в 4 х стенах одна.а он поменял номер телефона и не заходит в одноклассники :( неужели из за меня. Неужели он догадывается что я слежу за ним :( я Вот думаю раз они уже один раз расстались какова вероятность что они опять не смогут быть вместе. Я этого очень Жду :( ведь у него столько было девушек и не с кем он не смог долго и счастливо прожить. Месяц два и на этом все. Успокойте меня пожалуйста. :(
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение Анкоридж »

 
Валентинка, тебе не хватало тепла, любви и заботы в родной семье? Или, напротив, слишком много заботы брали на себя твои родители? тем самым не научили тебя брать за свои поступки ответственность, отодвинули твое эмоциональное созревание.Почему ты искала в Сереге "папу"?
Это социальный стереотип современных молодых женщин над тобой давлел, как ты думаешь?
На самом деле он выдает твою инфантильность по большому счету - стремление не принимать решений, так и остаться ребенком.И, видимо, ты притянула в свою жизнь свое "зеркало" - инфантильного, незрелого мужчину.
На мой взгляд, влюбленность и первый этап отношений совершенно не показательны для будущего. Слишком много эмоций, розовые очки, надежды, мечты - все это мешает реально видеть человека. На начальном этапе отношений очень много иллюзий. Некоторые мужчины любят достаточно специфично - они прежде всего любят себя в своем отношении к женщине, любят ее красоту или молодость, могут любить социальное положение.Они стремятся создать ареол романтики, так как в нем чувствуют себя настоящими мужчинами. Но все дары они несут не к ногам женщины, а по большому счету во имя своего самолюбия. К настоящей любви это не имеет никакого отношения. Такая "любовь" сразу же заканчивается, только лишь всплывает ситуация с реальной ответственностью, например, с беременностью. Или представь ситуацию, что ты за Серегой-"папой" как за каменной стеной, всячески готовая к потреблению его ресурсов. А он попадает в какую-нибудь жуткую историю, он - лежачий больной, его надо выхаживать, кучу денег тратить на врачей, реабилитацию, но прогнозов никто не дает... И что делать? Случается часто, что женщине надо быть готовой в любой момент взять полноту ответственности за себя, своих близких, своих детей. Твой Серега такой же "ребенок" как и ты, поэтому он подсознательно ищет не дочку, а маму.
Смысла следить за социальными сетями Сереги нет. Подумай, ведь это тебе наносит ущерб, расшатывает твои эмоции. пойми, жизнь с Серегой будет для тебя очень сложной, он незрелый мужчина. У тебя будет трое (!!!) детей - девочка и мальчик, и... Серега!
valentinka88
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:05
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение valentinka88 »

 
Да я с вами полностью согласна. В свои 25 лет я не самостоятельная. Я привыкла Чтоб кто нибудь за меня принимал решения. И поэтому мне с ним было Хорошо.
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение Айше »

 
Ну вот почему ,мы, обиженые женщины совершаем одни и те же ошибки?! Я тоже постоянно зависала в соцсетях на их страницах, где они выставляют свое счастье и любовь. Потом говорила себе, что не буду больше этого делать и снова срывалась. И как же больно смотреть и понимать, что тебя "выбросили из жизни вместе с ребенком", тебе больно а им хорошо. А сейчас думаю и зачем я смотрела эти страницы в сетях? Действительно, зачем расшатывать свою нервную систему до конца?! Просто нужно терпение и смирение, а это, ой как тяжело, особенно когда из нутри убивает боль и обида.
valentinka88
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:05
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение valentinka88 »

 
мучное изделие (заменено автоцензором) мне очень плохо. Не могу никак забыть. Все Жду его. :( хочу плакать.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение kupol »

 
valentinka88 писал(а):В свои 25 лет я не самостоятельная. Я привыкла Чтоб кто нибудь за меня принимал решения. И поэтому мне с ним было Хорошо.
А Вы не задумывались, что данная ситуация дана Вам именно для того, чтобы повзрослеть, стать самостоятельной и научиться принимать решения самостоятельно?
Ведь, пока кто-то будет принимать за Вас решения и опекать, Вы так сами ничему не научитесь.
Я сама была такой - вначале родители опекали, потом - муж. А в 35 лет, когда муж решил уйти, у меня была паника, т.к. к самостоятельной жизни я была не приспособлена абсолютно. И стыдно было - здоровая тетка, а самостоятельно жить не умеет. :oops: Ничего, научилась, жизнь заставила, ничего страшного в этом нет.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение Анкоридж »

 
Валентинка, иногда надо учиться принимать свою участь. Беременность как раз такая ситуация, от которой никуда не деться. Не надо упиваться своим горем, вы в ответе за двух крох, что внутри вас. Напротив, окунитесь в то чудо, которое совершается внутри вас. Тяжело, горько - да, но изменить что-то вы можете только в себе. Лучше его не ждать, это будет вас сильно тормозить. Надо вам ставить для себя новые ориентиры, новые цели.
Подумайте, на какие деньги вы будете жить, когда родятся дети. Вас с малышами могут обеспечить ваши родители?
valentinka88
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:05
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение valentinka88 »

 
будут помогать родители. Также до 1.5 лет пособие по уходу. И я намерена подать на алименты. Примерно 40 тысяч должны быть алименты. Если конечно он не будет отказываться их платить. :(
valentinka88
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:05
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение valentinka88 »

 
девочки поддержите меня пожалуйста мне очень плохо :(
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение Анкоридж »

 
Валентинка, пожалуйста, держись! На каждого человека выпадают не простые жизненные испытания, бывает, идет становление в жизни с огномными моральными вложениями. Период, когда молодые люди выходят во взрослую жизнь, создают семью, - очень сложный. Все проходят испытания. Понимаешь, ты не одинока в своем пути - есть либо предательства, либо болезни, либо дети без отцов, и, к сожалению, бывает и смерть близких. Тебе выпало такое испытание. Твоя задача - это испытание пройти достойно. Давай помсмотрим на все более позитивно?
Да, у тебя родятся дети без папы (давай все-таки оставим шанс твоему блудному мужу, что он повзрослеет и вернется в семью, пусть не сразу, а через некоторое время - год, два, три, четыре). Как бы не сложилась твоя жизнь, но у тебя будут дети - это очень хорошо, хотя до конца ты это поймешь и оценишь через несколько лет. Поверь мне, это то, что позволит тебе в жизни быть всегда в форме, двигаться, желать - это огромный женский стимул жить и радоваться. Да, родятся дети, будет сложно первые годы, много суеты, но к моему возрасту у тебя будет настоящая семья с двумя любимыми детьми. Ты не представляешь, как я сейчас нарадоваться не могу на двух своих дочек, сколько любви они мне дают, каким смыслом жизнь наполняют. Дети - это плюс!
Второй плюс - ты здорова, у тебя есть руки и ноги, у тебя есть родители, материальное нормальное положение, у тебя есть крыша над головой, хотелось бы думать, что и профессиональный опыт. Понимаешь, угрозы твоему физическому благополучию пока нет, значит, ставим большой плюс!
Третий момент, тебе надо думать о хорошем, что пройдет время, ты пойдешь на работу, будешь реализовывать себя, возможно, полюбишь другого мужчину и создашь с ним семью. А сейчас у тебя время на саморазвитие, на духовный опыт. Есть дорога, ее надо идти... Если ты возьмешь себя в руки, будешь радоваться малейшим позитивным вещам в жизни, любить детей, то ты придешь по этой дороге в состояние, когда себя ощутишь взрослой, сильной, здоровой, мудрой, опытной, знающей, любимой, самоценной для себя! и только пройдя по этой дороге ты станешь такой!
Держись, девочка, не раскисай, ради своих малышей, ради будущей счастливой жизни!
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение нирвана »

 
Валентинка,милая,тебе надо успокоиться сейчас ради твоих малышей!Я тебя очень понимаю как тебе сейчас трудно!Ведь меня в молодости,когда мне был 21 год,и я была беременна на 8 месяце,тоже бросил муж.Как мне было трудно-это не передать словами.Я жила тогда в частном доме,где нужно было топить печку,колоть дрова,уголь ...Вода только холодная в доме...была зима и надо было чистить снег..К тому же,родителей рядом моих не было,они в то время работали на Крайнем севере,и мне помогала моя бабушка.Я из-за сильного стресса не находила себе места,ребенок бился внутри меня,страдал..Родила тоже плохо,с родовой травмой(сказали узкий таз),1,5 мес.пролежали с доченькой моей в психо-неврологическом детском отделении,и Слава Богу смогли помочь врачи!Вот когда я уже перестала думать о муже,а думала только о своей доченьке,молила Бога чтобы всё у неё было хорошо!Это такое счастье родить ребеночка и чтоб он был здоров!С больницы с ребенком меня забирала бабушка,и мы на автобусе поехали домой.В то время когда за всеми приезжали мужья и свита родственников!Но я была рада тому,что мы едем наконец домой со своей доченькой.И потом мне уже некогда было думать о муже,о причинах его ухода,ведь на руках была моя кроха!Это столько забот и хлопот,что некогда поспать,не только подумать о том,что мужа нет рядом.Мое дитя мменя спасло,я начала жить,жить ради неё,у меня появился смысл жизни...И у Вас также будет,поверьте!Тем более у Вас двое деток,а значит двойная забота,двойное счастье!У Вас есть рядом родные,они помогут Вам,поэтому не так всё страшно!Я потом благодарила Бога,что у меня родилась доченька.Она мне придала силы,я старалась жить и стремиться к чему-то ради неё.Когда доченьке исполнился годик,я уже вышла на работу,чтоб у нас с ней были средства на жизнь.Бабушка моя водилась с ней,а потом приехали родители и тоже стали с ней помогать.Вот так и выжили!А отец её биологический...да..он потом вернулся...когда ребенок подрос.Но толку от этого не было уже! Он мотылялся туда-сюда,портил мне нервы,и я очень жалела,что позволила ему вернуться!Семьи не получилось у нас после этого.И я,в один прекрасный момент,раз и навсегда от него отказалась,и знаете,сразу жизнь моя пошла на лад тогда! Поэтому,как бы Вам сейчас горько не было,берите себя в руки ради деток!Вы должны стараться ради них,ведь Вы не одна сейчас и думайте о них в первую очередь.Написала Вам свою историю чтоб поддержать Вас.Всё у Вас наладится со временем,поверьте.
valentinka88
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 04:05
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение valentinka88 »

 
спасибо вам девочки. Буду держаться ради детей. Сейчас я легла на сохранение в потологию. А то дома скучно. Подумала хоть тут какое то общение. Вчера меня осмотрел врач и засунула мне два пальца туда и говорит раскрытие два пальца. Я в шоке зачем она мне туда залезла ведь срок не такой и большой всего 27 неделя пошла. После этого осмотра у меня началось мазать :( я была в шоке. Уже пожалела что легла сюда. Ведь меня ниче не беспокоило. :( теперь лежу. Позвонила своему гинекологу она сказала Чтоб я не переживала. Все будет Хорошо. Говорит главное лежи больше. А я все равно боюсь :( Хотя гоню плохие мысли проч.
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: бросил на 5 месяце беременности как пережить предательст

Сообщение нирвана »

 
Валентинка,не переживайте,что врач Вас осматривал,они всегда это делают,когда ложишься на сохранение в больницу.Я очень часто лежала при беременности в паталогии,и всегда был такой осмотр.А то,что Вы легли туда,наоборот,хорошо...Вас проверят с детками,всё ли нормально проходит,поддержат организм,да и Вы пообщаетесь с мамочками будущими,это отвлекает от грустных мыслей.Я,например,сама перед родами попросила положить меня в роддом и там уже ждала появление доченьки на свет,потому что боялась одна находиться дома когда это начнется.Там сдружилась с девочками в палате,они меня очень сильно поддерживали морально,я отвлекалась от своих дум о муже,думала больше о ребенке.Даже когда нужно было сдать кровь перед моими родами,то это сделал муж одной из соседок по палате,а не отец моей малышки.Так что мир не без добрых людей,всегда рядом есть люди,которые помогут и поддержат.Вы сами главное настраивайтесь на хорошее и поменьше думайте о своем неудавшемся муже.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»