Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
goldy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:44
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение goldy »

 
да мы с первым мужем тоже по обоюдному согласию развелись,и через 2 года я подала в суд на алименты.мне выдали судебный приказ и я его сдала приставам.чтобы они контролировали алименты.но они ничего не делали 5 лет,и тогда я с бм договорилась,отвезли с мужем его к нотариусу и он дал отказ от своих прав.а я забрала судебный приказ.так вот и без етого судебного приказа мне дают справку на дочь что я алименты не получаю.и вам дадут такие справки,вы ведь не получаете алименты.и не нужно прочерков в св-ве о рождении.плюс если вы обратитесь в соцзащиту до 6 месяцев малыша вам выплатят еще 30000на рождение 3ребенка и ежемесячное пособия на него выплатят с рождения.а так же если вы не обращались раньше за пособием на двойняшек,вам и на них за предедущие 6месяцев компенсируют.до 3 лет по 2000 на каждого,а с 3лет по 1000на каждого.
плюс есть закон,что тем кто не получает алименты доплачивают по 1500 но у нас в МО не платят.узнайте все равно.
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Анкоридж »

 
cyfnecbr25, вы давно развелись? что послужило причиной? это не связано с вашей беременностью? как вы себя чувствуете? справились ли вы со страхом относительно рождения третьего ребенка. Обсуждение всех этих пособий и т.д. - сквозит неуверенность в завтрашнем дне в ваших установках. Откуда?
goldy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:44
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение goldy »

 
в принципе да,можете.только вместо справки о доходах папы принесете справку от судебных приставов что алименты не получаете.
а судебный приказ выдают когда подаешь на алименты,его нужно сдать приставом.но и без судебного приказа дадут справку.там скажите мне нужна справка в соц.защиту что я алимменты не получаю.на всякий случай позвоните им узнайте какие нужны документы.и в соц.защите уточните,а то я могла что то забыть.
goldy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:44
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение goldy »

 
очень здорово!первые шевеления ето чудесно!!
на работе терпения!не обращайте внимания.еще немножко и в декрет!
мой младший тоже июльский,3числа родился.
goldy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:44
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение goldy »

 
в соц.защиту паспорт,св-во о разводе,св-ва о рождении детей,справка о дохадах ваша,выписка из домовой книги,справка от приставов что алименты не получаете.с копиями св-в и паспорта.
к приставам паспорт,св-во о разводе,св-ва о рождении детей.
вроде бы так.но уточните на всякий случай.а муж с вами прописан?ето не принципиально для оформления пособий.
а многодетные платят 50% за сад и 50% с того что платите вам будут копенсировать.
goldy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:44
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение goldy »

 
Ankoridge430 о какой неуверенности вы говорите? лишня материальная помощь в семье с 3 детьми ни разу не лишняя.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Анкоридж »

 
Если эта помощь получена через подставные справки и фиктивные разводы, то это по определению ложь. Я не поддерживаю ложь. Эти дополнительные деньги сгорят в пепел, их даже не заметишь. Мне до конца не понятна установка на беспокойство у автора темы.
goldy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:44
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение goldy »

 
Ankoridge430 писал(а):Если эта помощь получена через подставные справки и фиктивные разводы, то это по определению ложь. Я не поддерживаю ложь. Эти дополнительные деньги сгорят в пепел, их даже не заметишь. Мне до конца не понятна установка на беспокойство у автора темы.
Почему Вы так думаете?? вообще не понятно! у меня все справки нормальные и те которые нужно предоставить я перечислила автору. и приставы действительно дают справку о не получении алиментов, даже если на алименты и не подают,тк в соз.защите требуют это справку при разводе. вот у мужа белая зарплата маленькая,получает черную вот мы и прошли на пособия, или что, я имея право на пособие в 10000 должна от него отказываться??что за бред? есть законы,есть льготы, и я ими пользуюсь! и другим подскажу как эти льготы оформить и получить возможность купить детям больше игрушек,лучше одежду,вкуснее еду и вложить эти деньги в репетиторов и вообще образование,и ничего в этом не вижу такого прям беспокойного.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Анкоридж »

 
goldy, возможно, все так и надо делать, как у вас складывается, и спасибо, что здесь об этом рассказываете. Я не совсем понимаю, что происходит в семье автора темы. Изначально был вопрос о сохранении беременности в условиях, когда муж против. Значительно позже возникает пост о разводе, она действительно очень обеспокоена материальной составляющей... Я и пытаюсь задать вопросы автору темы.
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
С беременнлст все решилось орошо и мы с мужем ждем с нетерпением появления ребенка!!!!
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
С беременнлст все решилось орошо и мы с мужем ждем с нетерпением появления ребенка!!!!оазвелись мы в начале 2013 года и детей то не планировали,поэтому не ради получения пособий это точно!просто так получилось что случилось чудо и в октябре нам Бог послал малыша!!!но просто думаю мне платят пока 100 рублей в месяц ,почему бы и не урвать с государства раз положено??оно то нас обдирает и ничего!!!за финансовую составляющ и будущее я переживаю потому что не известно что будет с нами завтра,со мной с мужем и вообще!поэтому как то так!!! Я вот на работу ходу 4 день и понимаю,что совесть в наше время понятие не жизнеспослбное!у меня она есть но я ее куда подальше засунула!
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Ankoridge430 писал(а):goldy, возможно, все так и надо делать, как у вас складывается, и спасибо, что здесь об этом рассказываете. Я не совсем понимаю, что происходит в семье автора темы. Изначально был вопрос о сохранении беременности в условиях, когда муж против. Значительно позже возникает пост о разводе, она действительно очень обеспокоена материальной составляющей... Я и пытаюсь задать вопросы автору темы.
Просто когда я писала что муж не хочет ребенка в начале забыла указать что по документам мы давно в разводе хотя не думала что это очень важно
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Сестра »

 
Закрыто.
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»