Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
В каком Вы городе?Мож,у кого у нас 0
знакомые?Помочь чтоб.
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Анкоридж »

 
Оля, беременность - это вопрос не из разряда "хочу - не хочу". Ваше хотение здесь роли не играет, понимаете. Да, смириться бывает сложно, но примириться с мыслью, что будет третий ребенок и уже начинать думать в позитиве о себе, о семье, о детях просто необходимо. Если у вас сложности с этим, идите в храм, причащайтесь, ведите детей, просите благодати, чтобы разогнала тревожные мысли.
Аборт, считайте, это пусковой механизм для влития духовного яда в каждого члена вашей семьи. Куда этот яд приведет, никто не знает. Но то, что будет боль я смятение в ваших душах - это точно. То, что ваш муж захочет от этой боли уйти - это тоже точно. Но какой дорогой пойдет, никто не знает, кроме Бога. Но известно другое, что это будут серьезные искушения. Вы для себя взвесьте две свои жизни, где легче? 1. ютиться с двумя детьми в квартире у ваших родителей без мужа, восстанавливая себя после его измены, либо 2. иметь полную семью с мужем, с достатком, с тремя детьми. Что выбираете? Я не хотела вам это писать, чтобы не вносить смятение в вашу душу. Но подумайте, ведь возможно вам ребенок дан, чтобы утвердить в муже ответственность за семью и детей, преумножить любовь и гармонию в вашей семье.
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Нет на работу мне только 25!мама обещала приехать на недельку,когда выйду она просто не знает что я беременна еще!ч храме я была дня три назад!молюсь без молитв кап могу,или те какие знаю!
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
За первого мне уже двойня послана ,т.к.раньше не было у нас ни у кого!вж не знаю за что мне такие испытания !сама я из рязанской области почти их рязани!муж от меня не уйдет в любом случае ,это я точно знаю может побеситься поругать ,попугать уйти на денек!куда приведет?может начать пить,но это тоже и стремя детьми возможно и без трех!!!рассуждаю может немного цинично но так оно и есть!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Знакомые в Рязани есть,ищу помошницу.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Помощь нужна такая: няня на 2-3 часа с 18.00 забирать из сада ?Какой минимум сможете пш
латитъ?Как думаете,как мама отреагирует на новость?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Анкоридж »

 
cyfnecbr25 писал(а): муж от меня не уйдет в любом случае
Вы еще не знаете, что такое мужчина, когда он ведом страстью. Поэтому, ни одна житейская и человеческая логика здесь не работает. И нет ни одного такого случая, когда мужчина может не уйти. Вы понимаете, с кем вы тягаетесь? А я понимаю...
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Я живу в рыбновском районе г.рыбное да забирать из сада ну думаю 200-300 рублей,а там посмотрим!не знаю как мама отреагирует,но думаю будет отговаривать меня!тягаюсь я со своим ребенком думаю рожать или не рожать,а он бедный там уже может взял и умер внутри,скажет нафиг я нужен такой папе не нужен,мама тоже в сомнениЯх !!!!!я конечно может и справлюсь,но почему то думаю что нет!!!но это все лирика!ребенок действительно не виноват наверно!завтра в больницу хочу сходить только не знаю зачем еше!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Ольга,положитесь на волю Божью.Справитесь,ну,кудаВы денетесь?Мама у Вас правилъная.Няню ищу.Оля,давайте я возъму малыша на годик.Объясним,что крестная помогает.(Это я).Детки у меня подросшие,будут помогатъ.У меня подруги две из Рязани.У одной там родители,брат с детьми.Она там часто бывает.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
У меня мама аборт делала,хочется как—то искупить.Старшему год был,боялась не справ.Через 7 лет 2+го брата родила,а через 2года меня,хотя свекровь и папа были против.Слава Богу,я жива...а моя сестричка нет...от этого грустно и болъно...
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Непридумснные истории. https://www.noabort.net/stories
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Няни в Рязани https://www.yarmarka-ryazan.ru/cgi-bin/show.cgi?r= 536&m=100007 Одной написала,жду ответ.
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Спасибо большое за помощь и поддержку!мне бы до родов с этими справиться)))))ну не знаю правильная у меня мама или нет!но тоже делала один аборт когда уже было трое нас!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Юлечек »

 
Ну,вот!вас трое в семъе!у вас брат,сестра?Дружные вы?Искала на Одноклас .группу Вашего город дать объяв.,нашла Вас,пригласила дружить.Как сходили в больницу?
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Да нас трое брат и сестра!ну довольно дружные но расбросаеы по разным городам!в больницу еще не ходила!
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Toptunovskaya »

 
Дорогая автор! Я понимаю ваши переживания, они очень мирские и понятны, можно найти кучу оправданий в пользу данной версии. Но есть Бог и помогает он всем кто поверил, кто доверился. Меня муж бросил на 7 месяце беременности, еще старший сын есть, школьник. Я была убита, семья разрушена, я мечтала об аборте или чтобы что-то случилось, корила себя за это но мысли блуждали по мимо моей воли. Раньше я бы никогда не подумала об аборте, а тут прям в голове сидит, но это от гордыни и от стыда так сказать перед людьми (подруге бы сама сказала, что дура и глупость несешь, но самой это бремя тяжело нести). К чему я это, моему сынишке уже больше года, я благодарю Господа что я узнала обо всем поздно и нельзя было сделать аборт, столько любви сколько дает он мне, никто в мире не давал мне и вряд ли даст. Первое время было очень тяжело и не сразу я так прониклась, но каждый день, каждый звук, новое движение и улыбка, неперодаемая улыбка... Не губите ребенка, вы справитесь, тем более вы не одна, а с мужем. А еще есть история одной знакомой: она приезжая, работает на заводе, проблемы со здоровьем и не могла забеременеть, встречалась с мужчиной (бывший зек) и забеременела. Все родственники уговаривали на аборт, ни мужика нормального и куда там надо на квартиру зарабатывать! Ее родственница отвела лично за ручку на аборт. Итог, та самая родственница сама потеряла ребенка, выкидыш и теперь говорит, что ей это в наказание. А та девушка которая сделала аборт, стала усиленно работать, и в один жуткий день, она задремала на работе от усталости и у нее в машину засосало руку (теперь только протез), когда они посчитали сколько прошло времени, то поняли что в это время она должна была быть в декрете!!! Забеременеть у нее больше не получается, квартиру заработала, ездит отдыхать... Это не страшилки, а реальная жизнь. За все прийдется заплатить, только что это будет за плата?
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение new_wawe »

 
Рожайте! Это единственный правильный выход. Иначе потом ВСЕ пойдет наперекосяк в жизни. Вас сожрет совесть и чувство вины. А, главное, кто кроме Вас сможет сейчас встать на зашиту нерожденного ребенка??? Муж сказал нет? А Вы скажите ДА жизни, спасите его! Убить беззащитного, того, кто не может себя защитить, кто Вам самый близкий, сына или дочь? Вы сможете с этим жить?
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Сначала надо доносить,потом рожать!
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение new_wawe »

 
cyfnecbr25 писал(а):Сначала надо доносить,потом рожать!
Дай Бог, чтобы все было благополучно! Здоровья Вам!!!!
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Да что то просто ничего не получается!девочки нет ни у кого знакомых работающих в министерстве внутренних дел в Москве в кадрах ?????
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение Анкоридж »

 
У вас не получается восстановиться на работу? что не получается?
cyfnecbr25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Беременна третьим, муж не хочет ребенка

Сообщение cyfnecbr25 »

 
Меня просто задрали они уже хочешь работать ищи должность и выходи будешь работать!сократили незаконно теперь еще и разговаривать не хотят
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»