Жду двойню, муж ушел

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Ранимая123
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Пол: женский

Жду двойню, муж ушел

Сообщение Ранимая123 »

 
Незнаю даже с чего начать мне. Сердце болит. Мне 23 года, мужу 27. Познакомилась со своим мужем через знакомую одну, понравились друг другу и начали встречаться. Все было просто замечательно, в июле свадьбу сыграли. Через 2 месяца семейной жизни все поехало... буквально день до свадьбы я узнаю что у него была уже жена гражданская и что есть дочь которой даже года нет. Он ее бросил беременную, причем сказал мне что она его подкаблучником хотела сделать и что он не выдержал с ней жизни. Я простила его, он все говарил мне что боялся мне сказать об этом, боялся потерять. Первые месяца были прекрасны, все было замечательно но потом он резко изменился. Начал грубить, постоянно со своими друзьями гулять. Потом я узнала что беременна, сейчас на 5 месяце уже. После очередной ссоры он сорал свои вещи и ушел сказав мне живи как пожалаешь. Причина ссоры я увидела как он в социальных сетях с девушками общаеться и дает им свой номер телефона, на что я начала спрашивать зачем и почему. Ему конечно это не понравилось. Когда наша ссоры произошла я столько оскарблений и матов услышала в мою сторону это было что то. Даже по лицу пару раз ударил. Моя жизнь просто рухнула. Потом вмешались наша свекровь и свекр. Сама большая ошибка. Начали меня защищать, а потом вдруг свекровь начала мужа защищать типо это я его сама довела до ухода и то что надо было вообще рот свой не открывать и то что я специально чтоб получать деньги от государства как мать одиночка и алименты выкинула его из дому.
У свекрови снохи все плохие и наживаються засчет рожденных детей. Я ему на шею села притом что я работаю а он нет. Почему люди такие злые? Как вообще это пережить? Я просто устала от этого театра.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жду двойню, муж ушел

Сообщение Delfina »

 
Как протекает ваша беременность? Поздравляю вас с двойней!
Вы правильно спросили мужа, зачем он знакомится с девушками и даёт свой телефон. Такие вещи нельзя оставлять без внимания. Семья-это единый организм. Ваш муж, я сужу из рассказанного, к семейной жизни не готов. А если мужчина не готов к семье, то будут страдать женщины и дети.
Ранимая123
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Пол: женский

Re: Жду двойню, муж ушел

Сообщение Ранимая123 »

 
Беременность протекает хорошо. Жду мальчиков. Зачем тогда женился раз не готов? Всем жизнь сломал мне и детям...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жду двойню, муж ушел

Сообщение Delfina »

 
Ранимая123 писал(а):Беременность протекает хорошо. Жду мальчиков. Зачем тогда женился раз не готов? Всем жизнь сломал мне и детям...
Мысли о том, что он сломал вам жизнь, из головы выкиньте. Он себе жизнь сломал, пока правда не осознаёт этого. Тут молиться надо, чтобы он хоть что-то понял. А зачем женился, лучше его спросить. Думаю, он сам не знает, зачем женился. Мужчина без цели в жизни, без смысла, плывёт по течению, думает только о себе. Эгоизм одним словом.
Он вас встретил на своём пути, вы ему понравились, решил жениться, прежнюю девушка со своим ребёнком бросил, следущая "жертва" его безответственности не за горами. Подавайте на алименты, стесняться не надо, вам сыновей кормить".
вы следите за своим здоровьем, хорошо питайтесь, читайте хорошие книги и стихи, добрые и позитивные, слушайте музыку, общайтесь с подругами. Жизнь продолжается! Не ваша вина, что муж у вас такой несчастный и немощный.
танюше4ка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:42
Пол: женский

Re: Жду двойню, муж ушел

Сообщение танюше4ка »

 
дорогой автор. у вас такое счастье, двойняшечки, думайте сейчас о них. никакой мужчина этого не стоит. а ваш еще и безответственный тип. и в односчастье он не изменится, гнилой он внутри. такие люди могут делать показуху, но только когда им надо, и в ножки упадут и слезу пустят. а потом как вы говорите, по друзьям пойдут гулять, даже не вспоминая о вас. у меня трое детей, младшие двойняшки, им скоро 3 года. папа нас бросил, для него кайфовая жизнь дороже и мы ему не нужны. только детки с вами будут и вы им ой как нужны. а у вас беременность нестандартная и сил вам потребуется очень много. чем больше срок, тем больше может быть рисков. понимаю, что у вас сейчас острый период, но ради деток возьмите себя в руки, когда увидите эти 2 комочка, все другое уйдет на другой план. да ваш муж оказался подлецом, такое бывает, но вы то другая, зачем такой человек рядом? ваше счастье у вас внутри. дай Бог вам легкой беременности и родов.
Katerina Sheveleva
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:25

Re: Жду двойню, муж ушел

Сообщение Katerina Sheveleva »

 
Здравствуйте.
Ситуация у вас очень тяжелая, не позавидуешь.
Но давайте посмотрим, что здесь может быть хорошего. Как ни парадоксально прозвучит, лучше, что этот человек ушел сейчас, до рождения детей. Травмированы вы, дети будут более "эмоционально сохранными", на них не выльются маты, они не увидят такого отца, которому нет дела до них. И, даст Бог, встретите хорошего человека, и у детей сразу будет хорошая картинка, нормальный папа, который сразу один и все, ни с кем не надо делить. Когда муж уходит от 2-3 и более - годовалых деток, это нервные срывы уже не только у мамы, но и у малышей. ОБиды, переживания, горе. Ваших Бог миловал. И вы их милуйте. Понятно, что надо отплакать. Но пусть это будет не бескрайнее страдание. Пусть память о малышах в животике вас удерживает от постоянного переживания и депрессии. Они вам вернут радость, свет в окошке.
А эти люди... хорошо, что так быстро все открылось. Стоит ли на них тратить драгоценные нервы? У вас все впереди, вы выбрали нормальный путь. Они - пусть сами продираются через свои тернии.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Жду двойню, муж ушел

Сообщение frauJull »

 
Думаю, Вам надо поблагодарить этого человека.Да-да, именно поблагодарить.За то, что показал свою подлую натуру именно сейчас, а не позже.За то, что рядом с малышами не будет этого недоразумения.За то, что дал Вам и Вашим деткам самим выбрать жизненный путь без лжи, обмана и боли.Это существо давно поставило точку-когда ударило Вас по лицу!Думайте о себе, о детках, о будущем и всё будет великолепно!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»