Безответная любовь меня уничтожает

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
По моим подсчетам,я на 8 месяце,симптомы почувствовала в ноябре,в августе одить должна.к врачам очень страшно идти,подтвердятся опасения.живот непонятный,на 8 месяце круглый должен быть,а он просто выпяченный,как будто поправмлась,но симптомы есть.вялость,слабость,часто бегаю по маленькому в туалет (вот это самый большой дискомфорт мне доставляет)!сильные боли в области живота,на схватки похожи...
У меня все родственники против детей.они против,чтоб я даже встречалась с кем то
Диагностика семейных отношений
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение елена62 »

 
Дианочка, а ребеночек уже должен шевелиться, по крайней мере уже 4 месяца.. Пропустить, НЕ почувствовать это нельзя..Здесь уже не тестом определяется беременность..
Вам еще родовой сертификат надо получить, выбрать родильный дом. И - со стороны беременность уже должна быть видна всем окружающим.. Вы - полненькая? У Вас и до беременности был животик?
Как Вы представляете себе обращение в женскую консультацию на сроке 9 месяцев БЕЗ карты беременной? КАК будете это объяснять?
Дианочка20 писал(а):то думаю об аборте
- Вы писАли это 26 мая, то есть в сроке около 6 месяцев (!!) - о КАКОМ аборте может идти речь?
Дианочка, Вам сколько лет? Вы нам тут не выдали желаемое за действительное?
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
У меня пульсация в области живота,живот пульсирует,особенно по ночам,раньше такого не было.
Я читала про аборты на поздних сроках,хотела на позднем сделать,были такие планы..
Одеваюсь сейчас в мешковатые вещи,облегающее не ношу,я не то чтобы полненькая была...просто 5-6 кило лишнего веса было раньше и все,но живот был не такой выпяченный.а сейчас выпячивает,снизу особенно...
Нет,желаемое за действительность не выдаю,не мечтаю быть беременной,это кошмарно.
Еще читала,что у некоторых женщин живот становится заметен только на 8-9 месяце,думала,может я одна из таких...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Анкоридж »

 
Диана, милая, пожалуйста, сходи к врачу. Не надо дальше тянуть. Надо наблюдать беременность, ведь может произойти все, что угодно. А у тебя явно в этой теме мало информации. Это твоя первая беременность, и ты не знаешь, как она может протекать у тебя. Надо позаботиться и о себе, и о малыше, не надо пускать все на самотек. Сходи хотя бы сделай узи за деньги. Тебе просто скажут, что и как, какой срок, мальчик или девочка, есть ли какие отклонения развития, что с плацентой, достаточно ли у ребенка дыхания и питания. Понимаешь, сейчас у ребенка развиваются основные органы, все, что происходит с тобой, с ним - это очень важно. Если ты сходишь к врачу, у тебя отпадут многие сомнения, тревоги. Ты по меньшей мере узнаешь, когда ждать час "Х".

Ты помнишь дату, когда у тебя начались последние месячные или хотя бы месяц? Месячные у тебя регулярные были до этого? Какой длины цикл? Были ли неполноценные месячные в виде мазни в тот период - ноябрь-февраль?
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Последние нормальные месячные были в ноябре.в декабре была задержка 4 дня,какие то скудные выделения и все.потом начиная с января и до июня критические дни были,только очень болезненные,внизу живота болит весь переод.я читала,что месячные бывают и во время беременности,называется цветная беременность. https://stranadetstva.ru/cvetnaja-beremennostji
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Болит грудь,по 20 раз в день бегаю по маленькому,устаю быстро,иногда меня подташнивает от запахов,часто тошнит,живот болит и пульсирует.единственное-месячные каждый месяц идут.
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Единственная версия-это беременнсть
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Анкоридж »

 
Диана, а у вас есть, будто кто-то в животе ножками-ручками перебирает, толкается... то с одной стороны бугор на животе выпятится, то с другой стороны? Что-нибудь кроме ощущения пульсации в животе есть?
Вообще, как самочувствие в целом? Нет ли каких воняющих выделений?
Пойми, тебе надо СРОЧНО к врачу, от этого зависит и твоя жизнь. Пойми, что у тебя в животе может быть и опухоль, а ты тянешь! Может быть и замершая беременность, которая отравляет твой организм, которую надо вычистить, чтобы ты не умерла. Срочно к врачу, сегодня же, НЕ ТЯНИ, милая Дианочка!
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Нет,движений не ощущала,только пульсация и острые боли в животе.выделений нет.
Самочувствие в целом не очень,мучаюь от частого мочеиспускания и болей в животе,иногда подташнивает
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Анкоридж »

 
Диана, срочно вызывайте скорую помощь, опишите ситуацию, чтобы забрали в больницу, или беги сама на всех парусах, если есть силы. Это действительно вопрос вашей жизни и смерти, вашей возможности в будущем иметь детей. Не бойся, все будет хорошо. Это самое разумное!

Если предположить, что у вас срок даже меньше, пусть 6-7 месяцев (такое может быть? были близкие контакты с твоим молодым человеком в декабре-январе-феврале?) все равно уже под кожей живота будет иногда происходить явное перемещение конечностей малыша. Вы это будете не только чувствовать, но и видеть. Если нет явных движений, то либо беременность замерла на каком-то сроке (такое может случиться у любой женщины, в том числе 20-летней). Далее некоторое время организм матери может не выбрасывать плод, который внутри разлагается. То есть внутри гниет плоть, это бомба замедленного действия, риск развития глобального воспаления в малом тазу, заражения крови. Как раз пульсация и отсутствие реальных толчков конечностями говорит о том, что у вас идет какое-то воспаление скорее всего. Тошнота может быть связана с интоксикацией организма. Но, пожалуйста, не бойся. Прими к сведению, что по интернету нельзя устанавливать диагнозы, и это не более, чем мои размышления. Только врач может поставить диагноз и помочь.

Девочка, беги скорее к врачам!
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение елена62 »

 
Дианочка, услышьте нас!!!
Анкоридж писал(а):Девочка, беги скорее к врачам!
- То, как Вы описываете свою беременность, - срок, который Вы практически не можете точно определить, Ваше состояние - очень серьезные симптомы, - пожалейте себя, - РЕШАТЬ что-то придется ВСЕ РАВНО!!! Почему Вы тянете с походом к врачу? Вы посещали гинеколога хоть раз? - Вам 20 лет, - надо становиться взрослой, - это не только половые контакты и мечты о красивой жизни, - это ответственность (и за себя, в первую очередь).
Дианочка20 писал(а):иногда меня подташнивает от запахов,часто тошнит,живот болит и пульсирует.единственное-месячные каждый месяц идут.
- это возможно, поздний токсикоз - опасное для жизни (для ЖИЗНИ !!) состояние.
Надо не изучать сове состояние по статьям в интернете, - надо пойти к доктору.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Elfriede »

 
СРОЧНО к доктору! Бегом!

Еще в университете у меня была одна знакомая, у которой была задержка, так вот шла она к врачу и боялась, что забеременела (была не замужем), думала, ничего хуже для нее быть не может.
Оказалось, может - миома крупных размеров и направление на операцию. Помню, как оня с горем говорила, что то, что диагностировали - много хуже беременности.

Автор, не хочу Вас пугать, но, может, это вовсе и не беременность, а что-то.. гм.. более неприятное для здоровья.
Идите к врачу.

Если все же беременность. Роды - штука серьезная, особенно если что-то идет не так. А Вы, похоже, собираетесь приехать без карты, анализов, осмотров и пр. Т.к. подвергаете риску свою жизнь (я уже не говорю про жизнь младенца).
Ну, и совершенно безответственно по отношению к остальным роженицам в роддоме. После таких дам, которые просто "с улицы пришли", без карт и прочего, бывает, закрывают роддома на внеплановые мойки (это спец. обработка, которая длится, насколько имне известно, недели две), в это время, естественно, роддом не принимает никого.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Elfriede »

 
Дианочка20 писал(а): Я читала про аборты на поздних сроках,хотела на позднем сделать,были такие планы..
...
:shock: Вы, девушка, вообще понимаете, о чем говорите? Аборт на последних сроках - это преждевременные роды, вызываемые искусственно.
Я, будучи на сроке 8 мес. и лежа на сохранении в роддоме, видела такой сюжет воочию, в той же палате, где лежали и мы, сохраняющие.
Это не для слабонервных история. Там химия не "помогла", и ребенка, на 6-м месяце беременности, тащили механически. Вытащили живого (!!), он заплакал, и бегом понесли его в кювезу, выхаживать. (!Зачем сначала убивали, чтобы потом реанимировать?!) А тетке той, с кем все это происходило, кто захотел себе такое приключение, все было как с гуся вода. Объясняла, что по каким-то "личным причинам" ну никак ей сейчас ребенок не нужен.

А мы все, ее соседки по палате, сидели в коридоре в ужасе, нас на нервах колотило неслабо, всех потом отпаивали успокоительным.
Скоро 30 лет как было это событие, а до сих пор все перед глазами.
Nadejda
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:53

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Nadejda »

 
Здравствуйте автор.Спаси и Сохрани Господь вас от этого ужаса ( искуственные роды)даже читать об этом жутко и вашего малыша от этой жуткой казни.Девочки я сама раньше не думала , что бывает что можно не чувствовать беременность . А это есть , называется (дэни гросес) т.е женщина настолько психологически не готова к этой беременности и не готова ее принять, что все блокируется . За границей этот феномен известен. И действительно живота большого нет, они не чувствуют никаких шевелений ребенка . Но все правы нужно не бояться идти к врачу и выяснять. Диана вы знаете если правда есть малыш? Лудше жить с " клеимом" что нагуляла, чем быть дешегубом и убийцей дитя.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Юлечек »

 
Диана,Вам все верно советуют,необходимо показаться врачу,боли в животе-это опасно.Я конечно,не врач,но беременности тут похоже никакой нет,похоже на психосоматику.А вот все другие болячки могут свидетельствовать о серьезном недуге.И пустив все на самотек,можно упустить время..
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Если предположить, что у вас срок даже меньше, пусть 6-7 месяцев (такое может быть? были близкие контакты с твоим молодым человеком в декабре-январе-феврале?) все равно уже под кожей живота будет иногда происходить явное перемещение конечностей малыша. Вы это будете не только чувствовать, но и видеть. Если нет явных движений, то либо беременность замерла на каком-то сроке (такое может случиться у любой женщины, в том числе 20-летней). Далее некоторое время организм матери может не выбрасывать плод, который внутри разлагается. То есть внутри гниет плоть, это бомба замедленного действия, риск развития глобального воспаления в малом тазу, заражения крови. Как раз пульсация и отсутствие реальных толчков конечностями говорит о том, что у вас идет какое-то воспаление скорее всего. Тошнота может быть связана с интоксикацией организма. Но, пожалуйста, не бойся. Прими к сведению, что по интернету нельзя устанавливать диагнозы, и это не более, чем мои размышления. Только врач может поставить диагноз и помочь.


Девочка, беги скорее к врачам!
Контакты были,в январе,феврале,марте,незащищенные.к гинекологу никогда не ходила,половая жизнь только в 20 началась и именно с этим парнем.
Никаких шевелений и толчков нет.придется идти к врачу.либо беременность,либо вообще инфекция
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Симонова »

 
Удивительное рядом. Вы почему в пятницу к врачу не пошли, ждали что само пройдет и будет все нормально? Женщины все правильно здесь написали, призывают Вас бежать в больницу и обследовать живот, а воз и ныне там. Боюсь, ни разу не была, а вдруг мама узнает и заругает и другой детский сад. Ребенку 20 лет. Если у Вас такое отношение к себе любимой, то хотя бы о возможном наследнике подумали, если не сейчас то о будущем. Пофигизму здесь не место.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Elfriede »

 
Большая человеческая удача будет, если беременность или излечимая инфекция.
Nadejda
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:53

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Nadejda »

 
Диана это понятно , что вам очень страшно сейчас ( я так почувствовала ваше состояние, может я ошибаюсь)из-за страха вы сейчас находитесь в изоляции поддержки ни моральной, ни материальной нет.крепитесь .придется все равно набраться смелости и идти к врачу если малыш , тоже уже скоро рожать, если какие-то проблемы со здоровьем тоже затягивать нельзя .когда уже будете точно знать, тогда и будете думать . Прошу вас не сделайте " глупости" ни с собой, ни с ребенком если беременность присутствует.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»