Безответная любовь меня уничтожает

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Как мне все надоело,хочется просто напиться и уснуть вечным сном.мне 20 лет и у меня ни разу не было отношений,любви,романтики.не было ничего хорошего.парней не интересую,не привлекаю.этакая серая мышь(
угораздило влюбиться в парня из параллельного класса,4 года его люблю,но ему на меня Удалено. Жаргонизм. Марыся ,он только и делал,что смеялся надо мной,всячески пытался задевать.флиртовал с девченками разными.но так было не всегда,поведение у него непонятное,то он равнодушно ко мне относился,то по дружески.
он мне в соцсетях писал,переписывались вечерами.
я думала-влюблен,нравлюсь ему Удалено. Жаргонизм. Марыся,использовал он меня,чтоб в школе контрольные списывать.
после окончания школы он меня жестко отшил,послал.я обижалась,сердилась..
потом решила не быть гордой и написала ему первая,поздравила с Днем Рождения.он ответил мне,снова начали общаться,я счастливая ходила..
через некоторое время узнаю,что он про меня всем гадости говорит,что я страшная,глупая,что всячески навязываюсь к нему,недостойна его..
обидно конечно было,в лицо мы друзья,а за спиной он меня ненавидит...
опять слезы,депрессии,попытки умереть..
Он меня унижал,оскорблял,видел во мне одни минусы,я же ему все прощала.он пользовался и игрался моими чувствами.
ради него готова была на все.защищала,заступалась..
однажды на морозе его прождала 3 часа,встретиться договаривались,а он не пришел((
ему всегда смешно было...
ну конечно,он красивый,успешный,а я некрасивая и неуклюжая,зачем я ему?((
ему со мной неинтересно
от безысходности начала встречаться с другим,хоть и не нравился он мне,не в моем вкусе,но решила во что бы то ни стало свою безответную любовь забыть.
думла переключусь,легче станет,но вскоре пожалела..
была близость с тем непонравившимся парнем,после таких моментов чувствовала себя пустой и раздавленной,жалела,что разменивалась вот так..кроме секса ничего с ним и не было,никаких разговоров,прогулок,просто интим,а я так не хочу((я очень разочарована
Просто хотелось даже отомстить,мой любимый там встречался со всякими девушками,пока я ждала его...
ну и я решила встречаться с кем то,для галочки...
но опять же,легче от этого не стало,скорее хуже(
у меня есть подозрения на беременность,все симптомы,но идти к врачу и делать тесты я боюсь.
я себя виню за свое поведение..
из-за этой безответной любви все наперекосяк идет,
я хочу быть счастливой,веселой,хочу романтики..
чтоб глаза сияли от счастья,но видимо этого у меня никогда не будет...
недостойна я счастья...

увидела в соцсетях семейное положение моего любимого человека,посмотрела их фотки.плакала(на ее месте должна была быть я,а не она...
я искренне его люблю,всегда помогала,мне не важно его материальное положение,его статус...
а он просто смеется надо мной и делает мне больно..(
он не понимает и не слышит меня...
я устала от этого равнодушия..
почему у всех любовь,а у меня одиночество?чем я хуже других?(((
4 года мучаюсь,переживаю,зато ему весело,красивые девушки кругом...
в голове у меня туман,хочется просто умереть((
скоро с ума сойду от этих чувств,они уничтожают меня.

Уважаемый Автор, ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Марыся »

 
Диана, хотя Вы совсем молоденькая, юная девушка, Вам сейчас предстоит решить одну из самых значимых в жизни любого человека задачу: осознать себя личностью, самостоятельной и самодостаточной, взять ответственность за свою жизнь и за все, что в ней происходит в свои руки.
До этого Вы просто плыли по течению, по сути, проживая чужую жизнь, жизнь своего одноклассника, бросив свою под ноги человеку, которому этого не нужно, фактически сотворив из него кумира. Так категорически нельзя.
Вот ссылка на материалы о настоящей любви https://www.realove.ru/, тут все: как правильно строить отношения с молодыми людьми, что такое Любовь, что такое семья, по каким законам она правильно функционирует и многое-многое другое.
Про то, какие сущности нашептывают Вам страшные мысли о самоубийстве ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте здесь https://www.perejit.ru/main/dont_want_to_live.
Материалы о любовной зависимости Вы найдете https://www.perejit.ru/main/zavisimist, https://www.perejit.ru/main/crisis?id=138, https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137 и ОСОБЕННО https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 и https://www.perejit.ru/main/crisis?id=134.
По поводу беременности: преодолейте свой страх, сделайте тест, обязательно идите к врачу и даже не думайте о страшном (об аборте) - это колоссальный вред и для физического, и для душевного, и для духовного здоровья, обязательно поговорите с мамой.
Диана, обязательно нужно встряхнуться, отбросить все деструктивные мысли и начать, наконец, ЖИТЬ. Жизнь в этом мире у Вас одна, другой не будет, так ЖИВИТЕ, а не ПРОЖИВАЙТЕ чужую жизнь. Но без Вашего волевого усилия, без Вашего желания переменить свою жизнь Вам не сможет помочь никто, поверьте. И счастье обязательно придет, просто надо его правильно и искать, и ждать!
Позвольте Вам задать несколько вопросов:
- какие у Вас отношения с родителями? Говорили ли Вы своей маме о предполагаемой беременности?
- Вы учитесь или работаете?
Пишите, Диана, Вы не одиноки, мы постараемся Вам помочь.
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
1)С мамой отношения напряженные,ругаемся и ссоримся каждый день,она меня не понимает и никогда не поддерживает,ей безразлично,что у меня в душе происходит.
про беременность никому не говорила.моя мама против того,чтоб у меня дети были,она их не любит.
скорее всего,если она узнает о моем положении,она меня убьет(
2)Училась на предпринимателя,бросила на первом курсе,ничего не хочу,нет ни к чему интереса
работала много где-и горничной,и оператором,и диспетчером.
только больше месяца нигде не задерживаюсь,из-за депрессии не могу взять себя в руки и сосредоточиться
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Марыся »

 
Диана, нужно взять себя в руки. Теперь Вы не одна, у Вас есть ребенок.
Какие у Вас отношения с его отцом? В любом случае, молодой человек должен Вам помогать.
Где Вы живете: в крупном городе или нет? Практически в каждом крупном региональном центе есть специализированные центры помощи женщинам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
Что сейчас у Вас с работой?
Как Вы относитесь к вопросам веры?
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Отец ребенка знать ничего не хочет,говорит,что я все придумываю,что никакой беременности быть не может и тд.
мы уже с марта месяца не виделись,
ну да ладно,чувств у меня к нему особых не было.
я только виню себя,что вообще с ним связалась,детей я не планировала в 20 лет,сама ребенок еще,
да и обеспечить не смогу,я из небогатой семьи,еле концы с концами сводим.
дома скандал будет,если узнают о беременности,мне уже маленькие дети снятся и беременные женщины.
Живу в Питере,в центры не обращалась,но скоро обращусь..
С работой никак,месяц нигде не работаю,все как то надоело,интереса и энтузиазма нет
В Бога не особо верю,в церковь пару раз ходила,ничего не помогает
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Анкоридж »

 
Диана, напишите, какой вы себя хотите видеть лет через 5. Что в вашей жизни будет, помечтайте здесь, пожалуйста.
И еще знайте - все в ваших руках. Вы можете стать интересной, самодостаточной личностью. Купите тест на беременность в аптеке, он стоит около 50-70 рублей. Уподобляться страусам - голову в песок - это не самое лучшее решение.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Vkusno »

 
Дианочка20 писал(а):дома скандал будет,если узнают о беременности,мне уже маленькие дети снятся и беременные женщины.
Попробуйте переключить себя на все, что может быть связано с вашим будущим ребенком - от литературы по воспитанию детей до физической подготовки к родам.
Если подтвердится ваша беременность, начинайте готовится к приходу вашего ребенка в этот мир уже сейчас с тем, чтобы малыш с самых первых минут своей жизни увидел или точнее почувствовал, что у него самая добрая, самая нежная, самая любящая и очень важно ЗНАЮЩАЯ как с ним правильно обращаться МАМА!!!
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Диана, напишите, какой вы себя хотите видеть лет через 5. Что в вашей жизни будет, помечтайте здесь, пожалуйста.
Представляю себя богатой,обеспеченной,успешной,красивой.буду карьеристкой,зарабатывать деньги,жить в роскоши.моим мужем будет тот парень с параллельного класса,я его очень люблю))
представляю нашу свадьбу,хочу от него детей,именно от него)
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Анкоридж »

 
Дианочка20 писал(а):Представляю себя богатой,обеспеченной,успешной,красивой.буду карьеристкой,зарабатывать деньги,жить в роскоши.моим мужем будет тот парень с параллельного класса,я его очень люблю))
представляю нашу свадьбу,хочу от него детей,именно от него)
Постойте, а как же...ммм... Богатство, роскошь, деньги, красоту, карьеру на тот свет тоже планируете захватить? А как же с душой дела будут обстоять? Ведь плодом вашей жизни будет Любовь в душе.
Дианочка, а что мешает сейчас стараться быть красивой, зарабатывать деньги? На том парне из параллельного класса не обязательно так зацикливаться. Возможно, когда вы начнете активно к чему-то стремиться, то он утратит для вас свое значение, потому как жизнь будет интересна и без него. А стремление к детям и семье для любой женщины во благо, поддерживаю.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Vkusno »

 
Дианочка20 писал(а):Представляю себя богатой,обеспеченной,успешной,красивой.буду карьеристкой,зарабатывать деньги,жить в роскоши.моим мужем будет тот парень с параллельного класса,я его очень люблю))
представляю нашу свадьбу,хочу от него детей,именно от него)
Представляйте себя еще хорошей матерью своих детей. Представляете каждый день: заплакал - успокаивать, заболел - к врачу, проголодался - покормить, хорошая погода - погулять, потом каждый день учить - самостоятельно ходить, есть, говорить, читать, писать и т.п. Разве всего перечислишь, чтобы человека вырастить и главное воспитать...
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Мне ничего не мешает стать красивой,просто интереса к жизни нет.а эта беременность,девушка с ребенком никому не нужна(
хотелось путешествовать,карьеру делать,а тут ребенок(
мысли о смерти были только из-за безответной любви
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Марыся »

 
Дианочка20 писал(а):Мне ничего не мешает стать красивой,просто интереса к жизни нет.а эта беременность,девушка с ребенком никому не нужна(
хотелось путешествовать,карьеру делать,а тут ребенок(
мысли о смерти были только из-за безответной любви
Напротив, Диана, малыш - маркер отношений к женщине. Две мои очень близкие подруги без особого труда вышли замуж повторно, будучи мамочками дочек-трехлеточек. И в обоих случаях отчимы фактически стали отцами, какими они и должны быть. Наличие деток не стало препятствием для этих мужчин.
Диана, какая Вы счастливая, многие женщины лишены этого - быть мамой. Не отчаивайтесь, надо потихоньку переключаться, не делайте своего малыша заложником своих переживаний. Он, маленький, достоин Вашей безусловной любви. Он уже есть и ему, этому маленькому человечку нужны Вы, Вы для него - самая лучшая на целом свете. Просто пока этого не видно, но это так, поверьте.
Когда я смотрю в серые и большие глаза своих детей: сына и дочери, таких разных, но таких родных, когда я вижу, что они тоже меня любят, я понимаю, что это одна из самых больших удач в моей жизни, то, что я все-таки стала мамой
Поверьте, милая, человек, который может дать безусловную и бескорыстную любовь беззащитному ребенку, очень привлекателен, к нему тянуться люди.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Vkusno »

 
Дианочка20 писал(а): 1. Мне ничего не мешает стать красивой,просто интереса к жизни нет.а эта беременность,девушка с ребенком никому не нужна(
2. хотелось путешествовать,карьеру делать,а тут ребенок(
3. мысли о смерти были только из-за безответной любви
1. Беременная еще красивее
2. Все второстепенное
3. Почитайте и о настоящей любви, Дианочка20
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Анкоридж »

 
Марыся писал(а): Когда я смотрю в серые и большие глаза своих детей: сына и дочери, таких разных, но таких родных, когда я вижу, что они тоже меня любят, я понимаю, что это одна из самых больших удач в моей жизни, то, что я все-таки стала мамой
Поверьте, милая, человек, который может дать безусловную и бескорыстную любовь беззащитному ребенку, очень привлекателен, к нему тянуться люди.
Диана, я присоединяюсь к Марысе. Для меня мои дети - самая большая отрада в сердце. По сравнению с детьми рядом не стоит ни карьера, ни деньги.
Дети - это светящаяся наполняющая тихая мирная радость, которая всегда согревает душу.
К маме-одиночке тянутся люди и мужчины с добрым чистым сердцем, которые готовы взять ответственность не на словах, а на деле.
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
не знаю,возможно я потом осознаю,что дети-счастье,просто слишком рано мне детей иметь.жаль,что назад время не вернуть,ни за что бы не повстречалась тогда с тем человеком,подумала бы сто раз..
быть матерью одиночкой-плохо,я всегда считала,что дети должны рождаться в официальном браке,когда двое любят друг друга.
а тут-от нелюбимого,я себя ненавижу,ненавижу за то,что о последствиях не думла...
меня эти симптомы мучают,эта тошнота,сонливость,быстрая утомляемость
нормально жить не могу из за них..
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Sveta_G »

 
Дианочка20 писал(а):быть матерью одиночкой-плохо
Что значит - плохо?
Диана, эта оценка - только у вас в голове! И именно оно, это представление, и отравляет вам жизнь. И сейчас, и потом не даст жить спокойно и радостно, даже любить своего сына или дочь помешает! Понимаете? Не какой-то там объективный фактор, а исключительно ваше представление об этом. Оно вам надо - чтобы что-то, посаженное в вашу голову невесть кем и чем, отравило жизнь вам и вашим близким? В вашей воле выкорчевать его оттуда немедленно! Вот ничего не потеряете, поверьте.
я всегда считала,что дети должны рождаться в официальном браке,когда двое любят друг друга.
Ну, мало ли, как вы считали... ошиблись, значит. Сколько еще таких ошибок впереди? Нужно учиться их принимать и исправлять, либо (что чаще) - менять свои представления о жизни, разгребать последствия. И учиться жить с новыми представлениями.
меня эти симптомы мучают,эта тошнота,сонливость,быстрая утомляемость
нормально жить не могу из за них..
Ой, это-то пройдет и очень скоро! Потерпите пару-тройку недель )))) Вот уж что не следует ставить в ряд каких-то решающих остоятельтсв - временное недомогание. А если б вы ногу сломали? Тоже трудно и больно довольно долгое время. Тоже себя ненавидеть за это?
Лучше использовать время, которое вам эта вынужденная слабость дарит - раз ничего делать серьезного не можете, почитайте наш форум, сайты... Книжки про беременность, как готовиться к встрече с малышом ;) Не заметите, как страхи и злость сменятся на радостное ожидание и надежду!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Юлечек »

 
Дорогая Диана!Вы справитесь!Вы сильная русская женщина!!А ошибки...кто их не совершает..но за них не должны расплачиваться наши нерожденные дети..Если Вы думаете,что ребенок-обуза,то очень ошибаетесь!Это такое счастье быть мамой!!Тошнота и правда очень быстро проходит..А с мамой нужно как-то выстраивать отношения.Что значит "убьет"?! ВЫ же уже совершеннолетняя самостоятельная женщина и вправе принемать решения сами!!Прочтите книги в инете Удалено.Поиск внутреннего я".Вам нужно стать Личностью!!Перестать зависить махровой зависимостью от Вашего одноклассника,кот.Вас унижал(а,Вы,кстати,позволяли это делать) и ,подняв гордо голову,идти в перед.В счастливое материнство!Кстати,как перестанет тошнить,устраивайтесь на работу,чтоб оформить декрет и не зависеть от родителей.
Прежде чем рекомендовать литературу, нужно уведомить администарцию и посоветоваться! Narine
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
мой любимый меня точно не примет беременную или с ребенком.ему свободных отношений хочется,а не ребенка воспитывать.вот почему у меня мысли,что мать одиночка никому не нужна
я только от него детей хотела,даже фантазировала,что у нас 2 детей,мы с ними гуляем,веселимся,даже имена придумывала,парня Славой назвать,дочку Наташей или Мариной
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Обидно,в моей жизни все сложилось не так,как я представляла и хотела((
аборт делать очень боюсь,страшно мне(
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Sveta_G »

 
Дианочка20 писал(а):аборт делать очень боюсь,страшно мне(
Даже не думайте!!! Страшно - ясное дело, и понятно, чего боитесь: убийство еще никого никогда(слышите? НИКОГО и НИКОГДА) не сделало счастливым! Особенно убийство матерью своего ребенка. Почитайте вот это https://www.realove.ru/main/nezhelatelnaya_beremennost и забудьте то страшное слово навсегда! Все можно пережить и преодолеть, любые лишения и тяготы, даже если вас выкинут на улицу одну без ничего... Все пройдет! Кроме боли от убийства малыша. Это пережить нельзя.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Уже не Мышка »

 
Дианочка20 писал(а):даже фантазировала,что у нас 2 детей,мы с ними гуляем,веселимся,даже имена придумывала,парня Славой назвать,дочку Наташей или Мариной
Пусть у Вас мыслей других не будет, кроме мыслей об имени своего дитя.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Юлечек »

 
Диана!Одна моя подруга искренне считала,что быть матерью-одиночкой очень почетно!Потом,правда,нашла папу с сыном себе.Но она так гордилась,получала пособия!Так что в голову не берите все эти глупасти.Вы и Ваша Наталья-это уже семья(ну,или Славик)!!Убивать ребеночка однозначно нельзя-потом можно уже и не родить..А еще практически у каждой женщины после аборта наступает постабортный синдром.Почитайте об этом.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»