Безответная любовь меня уничтожает

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
я просто в отчаянии...не хочу детей...но что сделано,то сделано,время не повернуть вспять(
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Марыся »

 
Диана, милая девочка, понимаю, что Вам страшно, но не делайте ни в коем случае этот непоправимый шаг.
Вы же не знаете, кто придет в этот мир: возможно, это будет талантливый врач, который спасет много жизней, может быть, это будет способный музыкант, который будет нести людям радость и красоту, или это будет самобытный мастер-краснодеревщик, который будет эту красоту создавать своими руками. Но в любом случае, это будет человек, для которого Вы - это его мама, родившая и подарившая ему этот мир и свою любовь.
Очень сильное впечатление в свое время на меня произвела песня Светланы Копыловой "Не убий", если сможете, Вы ее послушайте.
Диана, напишите о своих конкретных страхах, если можно, чего Вы боитесь. Ведь если дело в материальных вещах, то все поправимо.
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Боюсь осуждения со стороны других,про мея будут говорить гадости,косо смотреть,называть гулящей и тому подобное.никто из родных не будет рад появлению ре.бенка.все хотели чтоб я закончила учебу,поступила в универ,зарабатывала много денег,а дети после 30 только.сейчас не знаю,они конечно в ярости будут.
Да и ребенок будет без отца расти,без отцовского воспитания.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Sveta_G »

 
Дианочка20 писал(а):Боюсь осуждения со стороны других,про мея будут говорить гадости,косо смотреть,называть гулящей и тому подобное.никто из родных не будет рад появлению ре.бенка.все хотели чтоб я закончила учебу,поступила в универ,зарабатывала много денег,а дети после 30 только.сейчас не знаю,они конечно в ярости будут.
Да и ребенок будет без отца расти,без отцовского воспитания.
Все это не имеет никакого значения по сравнению с жизнью этого ребенка!
Если поддадитесь (не дай Бог!!!) - хлебнете вдесятеро... по десять раз.
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Я переживаю,что у меня не складываются отношения с любимым,он высокомерен по отношению ко мне,видит одни недостатки,говорит обидные слова.меня это огорчает,я хочу взаимной любви,хочу быть счастливой))
А счастливой меня мог бы сделать только он...я ещё никогда никого так сильно не любила.даже забыть не получается,я вижу его во сне
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
А аборт делать опять же страшно,мне жалко убивать этого маленького беззащитного человечка,которому хочется жить
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Вынашивать страшно,аборт делать тоже,единственный выход наверно умереть
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Марыся »

 
Дианочка20 писал(а):Вынашивать страшно,аборт делать тоже,единственный выход наверно умереть
Дианочка, вот еще выдумали, умереть лучше. Для кого, стесняюсь спросить: для Вас? Для того малышика, что у Вас есть? Для Вашей мамы?
Вы даже не пробовали поговорить, а уже нарисовали себе ужасы, почище Стивена Кинга.
Вы были у врача?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Sveta_G »

 
Дианочка20 писал(а):он высокомерен по отношению ко мне,видит одни недостатки,говорит обидные слова
Это точно про него????:
А счастливой меня мог бы сделать только он...
Как же может сделать счастливой тот, кто высокомерен, обижает и критикует?
Дианочка, поймите простую вещь. Этого парня (который мог бы...) вы себе придумали. Сочинили, как песню, как книгу... Нарисовали картину, а теперь пытаетесь живого человека заставить соответствовать. Помните, старую песенку? "Если я тебя придумала - стань таким, как я ХОЧУ!"
Так вот, это страшная ошибка! Жестокая - по отношению к обоим участникам таких иллюзорных отношений. Одного катеорически не устраивает реальный человек, образ которого он назначил себе в "делать меня счастливым". А второму - даже при наличии добрых чувств - не пробиться через занавес представлений якобы любящего.
И если у вас сильно развита эта черта, потребность менять мир и людей под себя, чтобы было в точности по вашему плану, как вы хотите, мечтаете и проч., - то вам нужно срочно избавляться от этой черты в себе! Это беда ваша, не преувеличиваю. Такое устроение приносит массу неприятностей и разрушает жизнь и самого носителя, и людей вокруг него. Вы ведь и про ребенка можете намечтать - он, мол, должен быть таким и таким (потому что мне так хочется, мечтается и снится!), а когда он будет проявлять свои реальные черты, вы невольно станете загонять его в сочиненные собой рамки.
Вам бы хотелось, чтобы так поступали - с вами?
Начинайте уже учиться принимать мир, людей, вещи такими, какие они есть! По крайней мере, учитесь мириться с явными несовершенствами, потом и до мелких дело дойдет :) Работы у вас масса впереди, некогда руки опускать и бояться.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Sveta_G »

 
Дианочка20 писал(а):Вынашивать страшно,аборт делать тоже,единственный выход наверно умереть
Ну само собой - умереть лучшая альтернатива любому ДЕЙСТВИЮ. Зачем умирать? А чтобы ничего НЕ ДЕЛАТЬ, оставить все, как получилось... трава не расти. Нет, Дианочка, вы не пугайте ни нас, ни родных, ни саму себя такии сильными высказываниями. Не хочется ничего делать - пойдите, отдохните, поспите, почитайте что-нибудь хорошее, уютное. Вам сейчас - МОЖНО! :)
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Нет,у меня нет такой привычки переделывать кого-то и желания изменить людей и окружающий мир,скорее меня многие хотят переделать,поменять
кого-то не устраивает мой характер,кому то не по душе моя внешность и фигура.
никто не воспринимает меня такой,какая я есть(
люблю я скорее не образ,а реального человека,я все ему прощаю и прощу,всегда его понимаю,поддерживаю..
ну он скорее относится ко мне как к девушке,с которой он в одной школе учился
Детей люблю,но честно,своих иметь никогда не мечтала,хотела из детдома усыновить,воспитывать,мне жаль таких детей до слез(

ну даже если рожу,я буду его любить))но как то не готова к семейной жизни
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Марыся писал(а):
Дианочка20 писал(а):Вынашивать страшно,аборт делать тоже,единственный выход наверно умереть
Дианочка, вот еще выдумали, умереть лучше. Для кого, стесняюсь спросить: для Вас? Для того малышика, что у Вас есть? Для Вашей мамы?
Вы даже не пробовали поговорить, а уже нарисовали себе ужасы, почище Стивена Кинга.
Вы были у врача?
у врача не была,делала тест,он подтвердился
я знаю,что моя мать не любит детей.у меня никогда с ней не было дружеских отношений,она меня ненавидит порой.
лучше будет для всех,особенно для НЕГО!!!он меня ненавидит и ни во что не ставит,ему плевать на меня,он думает,что я его преследую..
из-за него были попытки суицида
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Марыся »

 
Обязательно идите к врачу, становитесь на учет по беременности, будете под наблюдением. Я не так давно родила младшую дочку, наблюдалась у знакомого врача, но по линии обязательного медицинского страхования. И не пожалела.
Дианочка, не об однокласснике Вам сейчас думать надо, а о Вашем малыше, поверьте, этому маленькому Вы человечку гораздо нужнее.
Вы просто себе пока не представляете этот теплый маленький комочек у Вашей груди, как он умилительно чмокает губками, как улыбается и гулит, как несмелыми маленькими ручками водит по Вашим щекам.
Пришло время повзрослеть. Не бойтесь, действуйте: к врачу для постановки на учет по беременности для начала, а там и остальные проблемы по мере важности разрешаться, вот увидите.
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
я бы хотела скрыть беременность от родных,если встану на учет-родители узнают,мне не сдобровать..
наверно от ребенка откажусь,когда рожу(
простите за такие мысли,но мне страшно(((
я прекрасно знаю,что предоъраняться надо всегда..
я себя за это ругаю....не знаю,чем тогда думала((
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Vkusno »

 
Дианочка20 писал(а): 1. слишком рано мне детей иметь.
2. наверно от ребенка откажусь, когда рожу( простите за такие мысли,но мне страшно(((
3. я прекрасно знаю,что предоъраняться надо всегда... я себя за это ругаю....не знаю,чем тогда думала((
4. я знаю, что моя мать не любит детей.у меня никогда с ней не было дружеских отношений,она меня ненавидит порой.
5. он меня ненавидит и ни во что не ставит,ему плевать на меня,он думает,что я его преследую... из-за него были попытки суицида.
6. Детей люблю,но честно,своих иметь никогда не мечтала,хотела из детдома усыновить,воспитывать,мне жаль таких детей до слез(
7. ну даже если рожу,я буду его любить)) но как то не готова к семейной жизни
1. Есть время к этому подготовиться.
2. От части себя самой откажитесь? Чего вы боитесь?
3. А может быть наоборот никогда? Ведь это можно только мужу и жене.
4-5. Охраняйте себя от погружения в ненависть, злобу и т.п. к матери, к нему и воообще к кому бы то ни было, потому что вы уже не одна.
6. Ну вот и хорошо, что любите. Любите его уже сейчас, потому что он уже с вами в каждую минуту и секунду вашей жизни.
7. Готовьтесь, Дианочка20, если не готовы, учитесь, если не знаете чего-то.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Юлечек »

 
Диана!Оставить ребенка в роддоме-это честнее,чем сделать аборт.Вы хотя бы не совершите убийство.И,мне кажется,это не самый худший вариант,ведь так много бездетных,которые готовы усыновить кроху(да Вы сама хотели!Вот парадокс!).А вообще,Вас так сейчас и будет штормить:то одно решение,то другое: это все гормональная перестройка в Вашем организме.Положитесь на волю Божью,Господь Вас не оставит.О малыше думайте больше да о себе,.
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Здравствуйте,вы правы,скорее всего это все гормоны,настроение каждые 5 минут меняется.то думаю об аборте,то представляю себе,как я играю с малышом,гуляю с ним в парках и выбираю ему подарок на День Рождения,покупаю одежду
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Vkusno »

 
Дианочка20 писал(а): думаю об аборте...
Шаг к тому, чтобы потерять возможоность иметь детей вообще когда-либо...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Sveta_G »

 
Дианочка20 писал(а):думаю об аборте
Гоните от себя эти мысли, милая! Представьте, как будете потом смотреть в глаза малышу, помня, что всерьез решали, убить его или оставить в живых?
Чтобы стало понятно, посмотрите на своих родных и любимых, маму, друзей. Представьте, что от вас вдруг стало зависеть, жить им или быть убитыми. И вы всерьез это взвешиваете! Как любить-то потом? Поймите, такие мысли убивают любовь, каплю за каплей. Вот вы смотрите на маму, говорите с ней, улыбаетесь. А параллельно прикидываете - так убить или все-тки пусть поживет еще?
А если кто-то поступает точно так же - в отношении вас самой??????? И не маньяк-сосед, увидевший вашу фото в сети, а - самый родной человек... мама!
Каково?
Немыслимо, правда?
А мы ведь разворачиваем именно ТАКУЮ ситуацию, когда "решаем" - делать аборт или нет. Куда это прятать потом?
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Юлечек »

 
Диана,как у Вас дела?
Дианочка20
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2014, 23:30
Пол: женский

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение Дианочка20 »

 
Всем привет.у меня все нормально..уехала из города,нахожусь на даче.про беременность так и не сказала никому,никто не догадывается.живота не видно,хотя срок достаточно приличный.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Безответная любовь меня уничтожает

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Дианочка, по Вашим предположениям, какой у Вас сейчас срок беременности?
Ваша мама до сих пор не знает о Вашем положении?
Понимаете ли Вы, что Вам ВСЕ РАВНО придется сказать маме о ребенке?
Дианочка20 писал(а):у врача не была,делала тест,он подтвердился
- иногда тесты нас "обманывают" - чтобы быть уверенной, следует обратиться к доктору.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»