Я хочу выкидыша.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Настя1990
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 02:53
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Настя1990 »

 
Здравствуйте дорогие Друзья. Уже два часа как меня выписали из больницы и уже час как я дома. В пятницу 6 июня я шла из консультации домой и на большой бетонной лестнице хорошо упала, живот не задела, но ноги перебила сильно. А в понедельник 9 июня с утра пошли кровянистые выделения, к обеду появились фрагменты тканей и я вызвала скорую. К пяти меня только осмотрели, а в восемь отправили только на УЗИ. Где врач определил замершую беременность на 7 - 8 неделе, как раз тогда, когда я сильно заболела ОРВИ. Про это врач и спросила, болела ли я и вирус видимо остановил течение беременности. Не успела я опомниться и нареветься как тут же меня отправили на выскабливание так как кровотечение было сильное. Отцу ребенка сообщила, но он обвинил во всем меня, на этом и разошлись. Потом два дня как во сне, слезы, боль, капельницы, уколы. Сегодня я дома, я свободна, я теперь не беременна, можно теперь вернуться к старым планам и начать строить свое личное дело или карьеру. Вроде и желание есть, вроде и не мешает ничего, боль ушла, осадок потом пройдет. Но такая пустота... Этот малыш был для меня каким то особенным, не нужно было говорить все это, не надо было говорить и думать об выкидыше или не желать его до последнего.
Диагностика добрачных отношений
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение OlgaSm »

 
Искренне сожалеем, о том что случилось.
Так бывает, что человек получает того, чего желает. "не нужно было говорить все это, не надо было говорить и думать об выкидыше или не желать его до последнего".
Надо вам задуматься, почему Господь попустил это, чтобы не случалось с вами, как говорится в Евангелии, "еще чего хуже".
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Tatiana3083 »

 
Настя, сочувствую Вам очень. Но на все воля Божья, примите эту ситуацию как серьезный урок и пожалуйста сделайте из нее соответствующие серьезные выводы. Никогда больше не допускайте в свою жизнь ненадежных и подлых людей - Вы теперь знаете какую адскую боль они могут причинять и ЧЕГО могут лишить. Это касается и Вашего бывшего МЧ в первую очередь, ради всего святого, не подпускайте его больше на пушечный выстрел к себе (он ведь снова может узреть в Вас удобную женщину теперь)((( Сейчас у Вас такой период будет - сначала может и облегчение, от того что психотравмирующая ситуация ушла, но потом все равно это переболеть придется. Хочется пожелать Вам справится с этой ситуацией и вдальнейшем придерживаться в жизни правильных ориентиров. вы мне очень симпатичны и искренне желаю чтобы у Вас все сложилось хорошо.
L26
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:29
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение L26 »

 
Настя, очень сочувствую вам, очень хочется вас поддержать. Случаются грустные события в жизни. Не вините себя - тут нет ни в чём вашей вины, верьте в лучшее, молитесь, настраивайте себя на хорошее, заботьтесь о своём здоровье. Уверена, что будет ещё у вас и малыш, и достойный мужчина.
Настя1990
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 02:53
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Настя1990 »

 
Началась сильнейшая депрессия ... Прости меня Господь, простите меня мои детки ...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Анкоридж »

 
Настя1990 писал(а):Началась сильнейшая депрессия ... Прости меня Господь, простите меня мои детки ...
Настя, идите в храм, покайтесь во всем, будет легче. На исповеди обязательно скажите, что был выкидыш, а перед этим еще были аборты. После выкидыша читают очистительную молитву (уточните у священника, когда вам это следует сделать).
Возможно, выкидыш у вас - это результат предыдущих абортов. Есть такой синдром "привычный выкидыш", который формируется в результате абортов в том числе. На определенном сроке беременность замирает или организм матери отторгает плод.
Если у вас после предыдущих абортов не было покаяния и причастия, то вам надо срочно двигаться в этом направлении. Пока не будет должного покаяния в грехе детоубийства, душа не успокоится. Но хуже то, что в результате грехопадений, к вам открыт доступ для бесов. А они своего не упустят: будут ввергать вас в грехи и дальше, будут тиранить вашу душу.
Начинайте осознанно вести свою жизнь!
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Heather »

 
Настя, очень Вам сочувствую.
Очистительную молитву читают на 40-й день. Идите в храм обязательно, без помощи таинств - исповеди и причастия я не знаю даже как пережить такое.
Главное помните, что Ваше состояние сейчас правильное - у Вас горе и его нужно пережить, не затолкать вовнутрь, но и не задержаться в нем, а пережить.
И стать другим человеком, понимаете? Пересмотрите всю свою жизнь, покайтесь в том, что увидете, что было в ней сделано не по Божьи. Меняйтесь.
Здесь https://www.pravmir.ru/beremennost-fakt-biografii/ хорошая статья, если пока не сможете прочитать, не торопитесь, отложите, прочитаете потом, может пригодится.
Держитесь. Верьте, что Господь милостив и будут Вас еще детки.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Настя1990 писал(а):Началась сильнейшая депрессия ... Прости меня Господь, простите меня мои детки ...
Настя,Ваш путь сейчас в Храм.
Если нет сил для покаяния-просто идите,стойте,смотрите,слушайте,плачьте,но обязательно в Храме.
Это уже само по себе начало излечения-дорога в Храм.

Вы потеряли часть себя.
Физически потеряли.Но сначала были внутренние потери.
Вы не понимали своих потребностей.Вы пытались понять НЕ себя.
Вы не жалели себя,Вы хотели выкидыша-он произошел.

Растите над собой.
Ничего по-настоящему своего и по-истиному своего просто так в жизни не бывает.Не валится ниоткуда.
В каждом человеке спрятан титанический труд родителей.Мы все перед ними в неоплатном долгу.
А еще бойтесь своих желаний-они могут сбыться.И перед тем,как попросить Бога о чем-то нужно думать не только о себе.
Депрессию свою Вы сами построили.По кирпичику собрали уже стену.И только Вы можете захотеть вылечить себя.
Захотите это сделать.Покаяние дает такую возможность.
Желаю Вам здоровья.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Юлечек »

 
Настя,дердитесь!!!Это очень тяжелая утрата...и для родителей Ваших.Но ничего без воли Божьей не бывает.Ваш крест такой..Господь милостив,Он управит.Держитесь,наша хорошая!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»