Я хочу выкидыша.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Настя1990
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 02:53
Пол: женский

Я хочу выкидыша.

Сообщение Настя1990 »

 
Доброго всем дня! Я Настя мне 24 года и в данный момент я на 7 - 8 неделе беременности. Это не первая моя беременность, а четвертая, остальные три закончились абортом. Но это совсем другие истории. В данный момент с отцом ребенка мы вообще не общаемся 2 недели и что будет дальше со мной и ребенком - меня пугает. Итак: с Максимом мы познакомились в конце октября 2013 года, он старше меня на 12 лет, служил 12 лет в Чечне,! воевал. имеет много наград и ранений. Я была поражена им на первом свидании, статный мужчина, он отличался от моих прошлых мужчин и многие его поступки меня покорили. Например он принял дочь своей бывшей уже жени и удочерил ее, он всегда за мной ухаживал, кормил, готовил и при болезни моей выносил из под меня. Через месяц деньги его закончились и я стала ему давать свои. Меня это взбесило! Я и так купила бывшему машину в кредит тот сбежал, я снимала квартиру и работала на 2х работах сутками и еще взрослому мужику помогать?! Мы расстались на три недели в феврале. Забыла уточнить, что мы оба были пристрастны к алкоголю, но столько сколько пьет Максим я еще никогда не видела. Пару раз в месяц он уходил с другом в запой, друг в Чечне спас ему жизнь. Я пыталась бороться со своим грехом и справилась в марте, а он только стал чаще пить! За три недели когда мы не общались он поднял свой бизнес с его слов и подарками и поступками снова завоевал мое сердце. Но запои не прекратились.! Мой отец когда пил он бил нас с мамой и мы часто дрались. Поэ! тому Максима я сначала просила, потом, уговаривала, потом просто орала чтобы он не пил. На это я получила лишь то, что при очередном запое он выключал телефон. Пил он по 2 -3 дня. В марте он стал ездить по работе в другие города и мы виделись лишь по выходным, точнее по субботам, по воскресеньям он пил. Я опять запсиховала. А когда узнала что беременна, думала все измениться. Поясню: в Чечне на первом году службы ему было 23 примерно, он подорвался на мине и ему сильно разорвало пах. С тех пор ни кто от него не беременил, даже бывшая жена и Максим решил, что детей уже и не будет. Поэтому я ждала бурной реакции на его первого родного ребенка, но реакция была скудной, а на следующий день запой. Я от нервов попала в больницу и провела неделю на удержании. Он приходил пару раз. Когда меня выписывали я хотела чтоб он встретил меня, но его телефон был выключен. Значит он пьет... Он обещал когда мы говорили в больнице, что закадируется, а я не сделаю аборт. Я по ходу свое обещание! сдержу. А он свое - нет. Вроде все есть, условия для ребенка, папа мой на пенсии и они с мамой очень рады внуку и будут помогать, но они глухие и очень импульсивны, постоянно ругаются и придираются ко мне и друг другу. Отец достает расспросами про Максима и требует его адрес - желая поговорить. Я сбегала от них на три года и жила отдельно, но вернулась так как устала от одиночества. С мужчинами мне не везет. Вот я и думаю, что мне делать? Ребенок это счастье, тем более он зачат в такую чудесную ночь, но я переживаю о том, что я останусь одна навсегда, что мужики женщин с детьми не любят, а Максим свободен как ветер и меняй спутниц как хочешь, вечные ссоры с родителями, допросы и давление отца и финансовая яма! Я уже не хочу делать аборт, я хочу убить нас обоих! Все мои знакомые или в счастливом браке или с успешной карьерой, а я неудачница! Я хотела сделать свой маленький бизнес встать на ноги и уж потом родить. Я боюсь что не смогу полюбить ребенка, что я буду его бить и ! ненавидеть за то что его отец так поступил со мной. Я не хочу быть с ни! м жестока. Кроме папы, мамы и деда близких родственников у меня нет и если их не станет я останусь совсем одна.И друзей близких совсем нет, только одна подруга с которой мы редко общаемся, ее жизнь совсем не сладкая. Я знаю что во многом виновата сама, но ничего не меняется как бы я не старалась! Поэтому и смыла мучаться и жить я не вижу. Родители справятся с потерей, а я так жить не могу. Даже если малыш родиться, он будет моим единственным другом ему это будет в тягость. Я в полном опустошении, в сильнейшей дипрессии, я есть не могу, плохо сплю по 3 - 4 часа. Но звонить Максиму не хочу, унижаться и прощать не стану. Лучше избавиться от себя, и не париться.
Создать семью после 40
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Tatiana3083 »

 
Дорогая Настя, прочитав Вашу историю, так захотела Вас поддержать, потому что так хорошо понимаю, что Вы чувствуете - мир перевернулся с ног на голову, совершено непонятно что делать дальше и что будет, и боль, от того что ОН предал - исчез,будто ему все равно. Я сама полгода назад была такая же. Милая Настенька,какая же я тогда была глупенькая и перепуганная девочка!!! Так хорошо, что Вы вовремя сюда попали - Вы найдете здесь поддержку и помощь. Мне здесь очень помогли.
Первое, что Вам нужно сделать - не думайте о суициде, о выкидыше - просто не мучайте себя этими мыслями и маленького Вашего, он же все чувствует и мучается вместе с Вами! Вам Господь дает чудо - возможность произвести на свет новую ЖИЗНЬ, человечка, который просто будет любить Вас за то что Вы есть, за то что Вы - его МАМА. Это счастье, поверьте, не отказывайтесь от этого в 4-й раз!!!
Вам сейчас нужно просто успокоиться, и мужчину Вашего вобще отодвинуть на какое-то время из жизни во всех смыслах - физическом, психологическом. Ему 36 как я понимаю, в таком возрасте известие о первенце, учитывая что он был уверен в своем бесплодии - это ШОК. Что ж, пусть переваривает, только пока без Вас. Он одумается, и придет еще,не сомневайтесь, вот тогда и подумаете, что с ним делать. Мужчина, который периодически уходит в запой - не лучший вариант для вас сейчас и для Вас с малышом в будущем. Пока отделите его и ребенка в своих мыслях.
Расскажите, каково Ваше положение сейчас? Вы одна живете? Работаете официально с возможностью уйти в декрет? Родители рядом, и готовы помочь с малышом? То, что они рады внуку - это очень хорошо.Обязательно ищите себе поддержку в реальном мире - родители, подруга, не стесняйтесь просить о помощи, поддержке - ваша ситуация кризисная, НО - не безвыходная.
Вам пока это трудно представить - у вас еще срок маленький, но Вы немного потерпите, успокоитесь, животик начнет расти, а потом малявка пинаться начнет - это же целая вселенная, о которой вы раньше ничего не знали. Вы себе не представляете, какое это чудо - когда Вам на УЗИ в первый раз покажут его личико, когда услышите как его сердце бьется (а оно у него уже сейчас трепещет как маленький моторчик) - Вы тогда просто уже ничего не сможете с ним сделать и выкинете эти мысли из головы раз и навсегда. Как я помню себя - когда я в истерике приехала к своему гинекологу, с которой мы еще и дружим и выла, что не уйду из ее кабинета пока она мне не сделает аборт, а она меня успокаивала, сказала, "ну пойдем хоть посмотрим, что у тебя ТАМ". И вот когда мне на УЗИ показали все что я Вам выше описала - у меня началась истерика еще покруче от того, ЧТО я хотела сделать. Но я это творила от того что мне было невыносимо больно пережить предательство бывшего гражданского мужа - буквально не знала куда себя деть.
Да, не всегда все идет по нашим планам - Вам видимо предназначено сначала состояться как матери, а потом уже заниматься карьерой, поверьте - ребенок не помеха, тем более есть кому помочь. Вы сами пишете - не получается с карьерой, с мужчинами. А Вы не думали, что ребенок - это Ваш шанс переосмыслить и перестроить свою жизнь. Начните с этого правильного поступка, увидите - многое само начнет раскладываться по полочкам.А ставить свое здоровье, жизнь будущего ребенка в зависимость от не самого надежного мужчины - если с ним есть отношения, то и ребенок нужен, а если он сбежал - ребенка на помойку - так нельзя!!Не поступайте так с собой и с малышом! Настенька, правда Вы если малыша родите, Вы поймете, что в жизни есть вещи как минимум не менее важные, чем мужчины. И если Ваш мужчина не потянет ответственность в виде ребенка, поверьте - он Вам и не нужен рядом, он в таком случае просто исковеркает Вам жизнь, поскольку нет у него к Вам наипервейшего уважения - уважения как к матери его детей.
Немного расскажу что было с моим МЧ - почти всю мою беременность он мотался туда-сюда - то "люблю и женюсь", то "не знаю как с тобой жил и хочу жить один". Знаете о чем жалею - что не дала ему пинка и не послала подальше как минимум до рождения ребенка. Ведь он просто думал, что оказавшись в уязвимом положении, я буду унижаться перед ним и позволю из себя вить веревки. Какое-то время так и было, но потом я просто поняла, что пытаясь его удержать, я жертвую здоровьем малыша, когда на УЗИ в 20 недель мне сказали, что есть подозрения на нарушение мозгового кровообращения у ребенка. Вы не предстваляете, какой ужас я тогда пережила и какой пылью мне показался вопрос о его присутствии/неприсутствии рядом, когда я осознала, что психуя и переживая - я подвергала опасности здоровье своего ребенка - и я молила Бога только об одном - лишь бы было не поздно. Сейчас у меня 33 недели беременности, с малышом, слава Богу все хорошо, а отец ребенка, Настя, он так сейчас забегал, он выпрашивал возможность хотя бы купить коляску и вещички для ребенка, разрешила. Сейчас у малыша все уже есть, и папа наш смотрел глазами полными благодарности, когда я просто позволила ему сходить со мной в детский магазин и вместе выбрать для малыша одежки, шапочки и прочие детские штучки. Для малыша уже все куплено - многое я купила сама, многое - уже просто для удовольствия - разрешила купить ему. И он продолжает умолять расписаться до рождения ребенка, для него стало шоком, что я не собираюсь записывать его в свидетельство о рождении. Теперь я чувствую, что он готов согласиться на все мои условия, но проблема в том, что я уже не хочу верить ему, и вряд ли смогу его простить. Поэтому хочу Вам посоветовать - отстранитесь от Вашего мужчины, пока он не будет готов ПОЛНОСТЬЮ взять на себя ответственность за Вас и ребенка, без всяких условий, просто потому, что Вы решили этого ребенка родить (а я так понимаю, он вынудил Вас принимать это решение в одиночку). Каким бы не было его дальнейшее поведение - не ставьте себя в зависимость от него - как минимум сохраните нервы и получите возможность спокойно выносить беременность, как максимум - мужчина Ваш одумается и даст Вам то, чего Вы достойны.
Держитесь, Настя, успокаивайтесь, и настраивайтесь на появление малыша - это самое большое счастье в жизни женщины. А мужчины, карьера - Вы все еще успеете - вы еще такая молоденькая. Рожайте, пока родители в силе и могут Вам помочь. Здоровья вам и легкой беременности!
Настя1990
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 02:53
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Настя1990 »

 
Дорогая Tatiana3083 Спасибо большое! Сразу проснулась и к сайту! Отвечу и кое что разъясню. Мои родители глухие и я живу с ними в их квартире. Детство с ними было тяжелое, папа довел нас с мамой до уголовного на него дела. Сейчас отец мой старается быть отцом, но я сомневаюсь что он станет хорошим дедом, но все же надеюсь. Мамочка моя золотая, но она как вспышка, любые разговоры с отцом заканчиваются истерикой, она типичная жертва. Я работаю, но уже давно и не официально, как ни странно няней, моему малышу воспитаннику почти три годика и скоро я его отправлю в садик. Как раз к последнему триместру моей беременность. Декретных ждать не от кого, но финансовый вопрос меня мало волнует! Я не без рукая и много чему научилась на разных работах и уборщицей была и заведующей магазина и флористом и продавцом, а по образованию воспитатель. Прошлым летом я выучилась на мастера маникюра и закупила кое какой инструмент на будущее, это хороший вариант сейчас при декрете зарабатывать. Но волнует одно, вот от чего я страдаю: почему он молчит? Почему не приходит и он отказался знакомиться с моими родителями, а они самые важные люди в моей жизни, он ответил мне что надо было с ним раньше знакомиться когда он в гостях был, а сейчас пусть побегают. Что??? Кто ты такой? Что за неуважение??? В больнице почти слезно просил не нервничать и сохранить ребеночка, принес на первый день кучу продуктов и исчез в запое. Что это???? Удалено. Анкоридж не понимаю. Я угрожала абортом и он пришел во второй раз, мы мирно и вроде бы очень нежно поговорили и решили что я рожаю, он кадируется, но как всегда обещания не исполнены ИМ! Сейчас ни слуху ни духу от него, мысли о том что он свободен и гуляет меня достали, я тоже хочу ласки и физического наслаждения но заводить мужика для секса не могу, ребеночка жалко. Ночью вою как волк и остановиться не могу, и понимаю что малышу то как больно в моем теле, как он страдает в теле такой мамаши истерички. Я так волнуюсь чтоб небыло отклонений! На первом узи серцебиение не слышали долго, это были две минуты моего личного конца света, а потом врач сказала что просто задумалась о своем и все в порядке, тогда я почувствовала себя матерью. Но сейчас не ощущаю, я полненькая и животик еще не скоро станет заметен, но я хочу осознать что я мама, я много читала о том что материнский инстинкт может и не проявится и замечаю иногда это когда воспитываю чужого мальчика. Дорогая Tatiana3083 Спасибо!!!! Мне нужна сейчас любая поддержка! Умом я понимаю что нас таких много, но сердце не принимает, что все пошло не поплану, мама всегда сдерживала брак и у меня полная семья, а у моего не полная будет! Но держусь, жду новых ответов! Очень хочу общаться!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Анкоридж »

 
Настенька, здравствуйте!
Ваша тема - это мысли заплутавшего человека в темном лесу - много страхов и неуверенности в дальнейших шагах.
1. Если не знаете, как поступить в ситуации, то делайте не по-своему, а делайте по-Божьему. Я не единожды убеждалась в этой истине на примере своей жизни. Людям свойственно ошибаться, жить со страхами и неуверенностью в завтрашнем дне. И только тогда, когда выбираешь путеводной звездой волю Божью о себе и своей жизни, успокаиваешься и не терзаешься, принимаешь себя и свою жизнь. С течением времени убеждаешься, так как видишь ситуацию прошлого ясно и более определенно, что все остальные были ложные пути.
2. Как полагаться на волю Божью? - надо следовать заповедям. Есть заповедь "Не убий!" Случилась беременность, значит, Бог знает, что для вас лучше. Да, может, в сиюминутных удовольствиях и радостях вы утратите что-то, но это ничто в сравнении с тем фактом, что вы, следуя заповедям, приумножите любовь в себе. Вы пишите, что есть для рождения ребенка условия, что вам помогут родители, у вас есть опыт работы, то есть через полгода-год вы сможете вновь работать и зарабатывать. Так правомерно ли убить своего малыша только от того, что вам сейчас просто страшно?!
3. В вашей ситуации надо полагаться на себя, не ждать от отца ребенка поддержки. Он сам находится в достаточно плачевной ситуации, он - зависимый человек, он живет в состоянии удовлетворения страсти. А это не надежные люди.
4. Ваши мысли о том, что не хотите жить, - это временная слабость, лишь как вопль, чтобы вас пожалеть. Я сопереживаю вашему душевному замешательству, но именно через такие ситуации человек взрослеет, поэтому они вполне естественны. В вас чувствуется сила, что вы все пройдете, все преодолеете. Вы пишите, что боитесь, будете ругать ребенка незаслуженно... А теперь подумайте, каким хорошим, милым родится ваш ребенок, как он будет нуждаться в вас. Каким разумным и любящим он вырастит, как будет поддерживать вас и дарить настоящую любовь. А то, как вы будете себе позволять общаться с ребенком, зависит только от вас и от умения заткнуть свой эгоизм (это - умение, этому можно научиться!) и жить в интересах другого человека.
Tatiana3083
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:08
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Tatiana3083 »

 
Настя, хочу еще кое-что Вам написать: не угрожайте больше отцу ребенка абортом. Представьте, у вас есть что-то, что дорого и важно ему, и в ваших силах это либо уничтожить, либо сохранить. И Вы заявляете, что если он не сделает так как Вы хотите - Вы это уничтожите (РЕБЕНКА). Если мужчина хочет ребенка - что он при этом почувствует? Страх и злобу направленную на Вас. А учитывая, что Вы не собираетесь так поступать ( Вы просто напуганы и растерянны, но ребеночек Вам нужен) - это чистой воды манипуляция с Вашей стороны. Не нужно Вам этого - он все равно поступит так, как захочет.
Насчет мыслей о нем - меня тоже они одно время съедали - целыми днями, а ночью - снился постоянно - это было ужасно, я с постели утром вставала еще более разбитая, чем засыпала накануне. Знаете, что мне помогло - молитва. Сначала я просто молилась дома, когда мысли о нем одолевали и перед сном - ходить никуда не хотелось. А потом в один момент меня ноги сами понесли в церковь - как я там рыдала и первое время вобще без слез не могла там находиться. А сейчас - хожу с радостью и покоем на душе. Если для Вас это приемлемо (если вы верите и крестились) - молитесь, идите в храм, ставьте свечи о здравии за себя, за него. У меня вот мыслей о нем стало сразу намного меньше и полегчало - будто отпустило после того как заказала за него сорокоуст. Вам очень верно написала Анкоридж - в сиюминутных удовольствиях на какое-то время Вы потеряете, но очень скоро Вам станет понятно, что обретаете несравнимо больше.
О материнском инстинкте - у вас это точно впереди:) Я до 13 недель сомневалась и периодически заводила эту волынку - "как мне плохо,как мне больно, что же делать?" Моя сестра и гинеколог между собой уже созванивались и видя мое состояние легкой невменяемости говорили, что главное мне (и им) до 13-й недели продержаться, а там уже никуда я не денусь)) Вот сейчас пишу и улыбаюсь - какая глупенькая была, а тогда ведь мне казалось - ужас-ужас, он мою жизнь поломал и у меня больше никогда не будет ничего хорошего! Настя, это паника - у вас она тоже скоро пройдет, и на смену придет удовольствие от осознания что Вы скоро будете мамой. Вы посмотрите на беременных девушек, они же светятся изнутри - и мне сейчас говорят, что я такая красивая стала...в машине когда еду - мужчины из соседних машин улыбаются, глазки строят - животика-то не видно))) раньше такого не было, и даже несмотря на мое положение, были за это время и мужчины, готовые на отношения и впоследствии взять на себя ответственность и за ребенка и заботиться обо мне и о нем. НО: сейчас у вас время для других вещей в жизни, потерпите немного - вы это поймете скоро)
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Odri »

 
Здравствуйте Настя! Ваше первое сообщение было пугающим- Вы замыслили убийство, да еще двойное! Во втором сообщении уже виден просвет. Не поддавайтесь искушению. Это не ваши мысли - вы же не убийца! Вы молодая женщина, вы хотите семью. И у вас эта семья может быть - Вы и ваш малыш. Вы заблуждаетесь, полагая что с ребенком труднее выйти замуж. Это не так. Труднее гулять и жить в свое удовольствие, а вот обрести истинную любовь, проще. Если вы научитесь любить собственное дитя, вы зажжете свет в вашей душе и глазах и на этот свет притянутся совсем другие люди, про которых вы скажете что вам с ними повезло. Если вы состоитесь как мать - это уже Большое дело. Вам будет потом легче состояться как жене. Хотите узнать как научиться любить заходите на сайт www.realove.ru.
Настя1990
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 02:53
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Настя1990 »

 
Большое СПАСИБО за поддержку и мудрые слова! К Богу я обращаюсь с молитвой часто, но очень жаль, что только в трудные периоды своей жизни! Люблю больше говорить слова благодарности и любви Богу в лучшие и счастливые моменты жизни. У Бога в данный момент я прошу только чутьчку мне помочь дать мне терпения и сил, сил и терпения! И он слышит меня, жаль я не всегда готова его услышать. Многие мои поступки и действия очень импульсивны, эмоциональны и не разумны, я понимаю. Но как трудно ужиться светлому разуму и упрямому сердцу в одном теле. Учусь! Дорогие мои, прочитав ваши слова знаете правда легче, в моей жизни плюс один день радости и света! Мне жаль Максима! Он потеряет, то, что можно уже никогда не испытать, он не увидит УЗИ, как малыш растет во мне, когда он пошивелится впервые, (все вечера жду когда же пошевелиться! хотя и срок то маленький!), пропустит моменты моего внутреннего счастья, красоты и свечения. Жаль его! Очень жаль! Даже мой папа измеряет уже мой живот и спрашивает об изменениях и ждет когда же внук или внучка зашевеляться.
Настя1990
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 02:53
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Настя1990 »

 
Уточнить еще хотела, мы за 6 месяцев не предохранялись, так как был уверен, что бесплоден, и тут такой сюрприз! Мы обсуждали тему детей, он был согласен, тем более удочерил чужую дочку своей первой жены. Разве не показатель ответственности? Но она его держала в ежовых руковицах и жили они в другом городе подальше от дружков - собутыльников. Проблема моя по сути мелочь, ерунда, осознаю, но такие мысли, боль, страдания, отчаяния, тоски приходят!!! Моральной поддерки взять негде, родителям сложно меня понять, хотя видят как я страдаю и сижу дома целыми днями в выходные, зовут гулять, я сопротивляюсь и ругаемся. Ппа мой уже готов идти с ним разговаривать и выяснять отношения, но адреса я не даю. Мы с родителями только сейчас учимся быть семьей.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Анкоридж »

 
Настенька, похоже все-таки, что запои не пошли на пользу духовного здоровья вашего друга. Он все более становится ведом страстями. Для таких людей дети не представляют ценности, к сожалению. Напротив, сломя голову они бегут от ответственности за семью и детей, и далее зависают в своей зависимости.
Вы пишите, что у него была первая семья... По какой причине они разошлись? Общается ли сейчас он с приемной дочерью и несет ли за нее ответственность? Либо его поступок был лишь "широким жестом - благородным порывом" в момент влюбленности, за которым ничего не стояло.
На мой взгляд, с такими людьми как ваш мужчина выяснять отношения не имеет смысла. Тем более не имеет смысла в эти разборки втягивать отца, если у последнего проявляется неуравновешенная эмоциональность.
Что значит вам негде взять моральную поддержку? Папа ваш - это разве не моральная поддержка? Другой вопрос, что вы не можете полностью на отца положиться в силу его эмоциональных особенностей. Вы можете находить небольшую поддержку в родных и в родителях, но этот жизненный бонус есть далеко не у каждого. Цените этот момент. Но, вообще, учитесь полагаться лишь на себя и на Бога - это будет самое правильное для вашей жизни.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Юлечек »

 
Дорогая Настя!Слезы на глазах от Вашей истории!Вы говорите,что у Вас полная семья?А семья ли это?Мама-жертва,папа пьет и тиранит..Вы ,к сожалению,тоже созависимы,поэтому и выбираете мужчин не тех,а не Вам с ними не везет..У меня папа тоже пьет,мама 30лет терпела,но наконец развелась,хотя так и не может от него отлепиться,постоянно испытывсет чув.ненависти.Вообще,связывать свою судьбу с алкоголиком очень опасно,Вам нужно еще и еще раз все взвесить.Почитайте статьи https://www.perejit.ru/main/alko. Вы будете отличной мамой ,если не будете в депрессии и будете на позитивной волне,а для этого нужно,чтоб окружали позитивные люди...Сходите в храм,поплачьте...Хорошо бы покаяться в абортах и причаститься..Все у Вас будет хорошо с малышом!! :D
Настя1990
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 02:53
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Настя1990 »

 
Анкоридж писал(а): Вы пишите, что у него была первая семья... По какой причине они разошлись? Общается ли сейчас он с приемной дочерью и несет ли за нее ответственность? Либо его поступок был лишь "широким жестом - благородным порывом" в момент влюбленности, за которым ничего не стояло.
Объясняю: Они прожили 5 лет, родила его жена от другого в период их совместной жизни, и часто со слов Максима ему изменяла, разошлись они в тот момент когда она его выгнала, так как в их совместную квартиру хотела привести любовника, это с его слов. В ЗАГС заявление подать было ее инициативой. Дочь он любит, от этого еще больнее! По скайпу по телефону с ней созванивается и при мне последние пять тысяч выслал как он её называет"ДОЧЕ" на сережки золотые, постоянно о ней говорит, что ее не предаст, даже если свои родные дети будут. А родного все же предал! Хотя может он осознает потом и начнет общаться с нами, но прошлое не вычеркнешь, на начальном этапе он нас предал! Удочерил он Мирославу за пол года до расставания с женой, примерно вначале весны 2013 года. А у меня прочерк будет в графе отец ....
Настя1990
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 02:53
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Настя1990 »

 
Он при запоях выключает телефон теперь, это и стало усилением ссор и раздоров. Пьют с дружками по 2 - 3 дня и заканчивается все драками, видно же по лицу и телу, до понажовщины доходило с его слов. Он отвечал что Чеченская война кантузии подарила, мозги пьяные и не работают. Говорила не пей, не могу, так он расслабляется и стрессы снимает. Я нервничаю волнуюсь когда телефон его выключен, сколько дней ждать его возвращения? Тем более мы не живем вместе. Вдруг поубивали там друг друга??? Предлагала вариант: пей, но предупреждай! Настя я с друзьями, не волнуйся, буду в состоянии напишу. Причем постоянно встречает каких то сослужицев с войны со службы, ну как с ними не выпить?
Настя1990
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 02:53
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Настя1990 »

 
Дорогие мои, я сама грешила и пила! Тоже могла каждый день по две банки коктейля пить! и увеличивала дозу, а в выходные вообще пить без просветно, да еще и в коммуналке съемной собутыльничков хватало. А потом я посмотрела на себя со стороны когда мой воспитанник сказал тетя Настя уходи домой, от тебя смертью пахнет, и пить я перестала. Слова ребенка меня до того шокоровали! Он сказал не противно пахнет, не воняет, или фу пахнет, а именно смертью! Такой у меня парень умный растет! Такое скажет! Постоянно в тихий час плачу у хозяев в ванной, услышит, проснется, придет, обнимет и скажет мне: "У тебя все получиться, ты все сможешь!" Я в шоке сижу, ведь малышок то ничего не знает, а говорит такие вещи, что не иной взрослый не скажет!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Анкоридж »

 
Объясняю: Они прожили 5 лет, родила его жена от другого в период их совместной жизни, и часто со слов Максима ему изменяла, разошлись они в тот момент когда она его выгнала, так как в их совместную квартиру хотела привести любовника, это с его слов.
Настенька, хочется вас предостеречь, что любым страстным людям, в том числе блудникам и алкоголикам нельзя верить. Потому что они живут по лжи, выгораживая себя, ублажая свое самолюбие. Может статься так, что девочка - это родная дочь Максима, просто вел он во время беременности первой жены не подобающим образом, так же как и с вами себя ведет - запои, гулянки, вот и начались разборки его первой жены с ним. В результате этих разборок она не записала на него ребенка. А вам, конечно же, лапшу на уши навесил, возвещая о своем "благородстве". Эх, наивная вы еще девочка...
Видите, и вы уже готовы прочерк сделать в графе отец. Жизнь продолжается. Дубль 2.
Настя1990 писал(а):Дорогие мои, я сама грешила и пила!....
Еще Настенька, имейте ввиду, что Бог дает ребенка женщине во спасение. А ведь вас, и правда, есть от чего спасать. Вы об этом задумайтесь.
К моей маме как-то пришла соседка попросить деньги на аборт. Моя мама стала невольным свидетелем следующей ситуации. Через некоторое время после аборта та соседка стала налегать на алкоголь, она и до этого попивала регулярно. В результате относительно молодая женщина умерла от сердечного приступа. А ведь если бы тогда родила ребенка, то могло бы быть все совсем по-другому.
Настя1990
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 02:53
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Настя1990 »

 
Может быть Вы и правы, но девочке сейчас четыре годика и она не похожа на Максима, глаза меня точно не обманывают, а вот на биологического отца она больше походит, чем на маму. Видела фото. Не уж то мои глаза врут?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Анкоридж »

 
Настя1990 писал(а):Может быть Вы и правы, но девочке сейчас четыре годика и она не похожа на Максима, глаза меня точно не обманывают, а вот на биологического отца она больше походит, чем на маму. Видела фото. Не уж то мои глаза врут?
Настенька, а каким образом вы видели фото отца этой девочки? Ваш мужчина хранит на память его фото или в соцсетях следит за его страницей? Конечно, вероятность такого сюжета с беременностью его первой жены от другого мужчины тоже есть, соглашусь.
Настя1990
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 02:53
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Настя1990 »

 
Когда он показывал мне фото дочери и рассказывал про нее на одной из фотографий попался биологический отец, долго его рассматривала, похожи. Он приезжал на новый год дочери подарки привезти.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Настя,
Вы можете себя направить в другую сторону мысли?
Увидеть,что самое главное в своей жизни-это Вы.

Ваше письмо-это жизнеописание Максима.А где Вы?
Знаете,если Вы будете так не беречь себя,что можете очень навредить себе.
В 24 года уже нужно четко понимать:какие события самые важные,какие просто важные.
Сейчас Вы в состояние самого важного события.Вы беременны.А относитесь к себе снова небрежно.
Вы пишите,что это уже 4 беременность.Что 3 предыдущие были прерваны.И по Вашему мнению это другие истории.
Да.Истории другие.А сценарий один.Вы не принимаете в свою жизнь свои перемены.Ведь ребенок-это Вы,а Вы не даете ему родиться.
Словно чего-то ждете.

Чего Вы ждете?
Я призываю Вас понять,что нужно налаживать свою жизнь.Налаживать отношения с родителями.Беречь себя.
Кто этот Максим в Вашей жизни? На чем держатся ваши отношения?
Вы очень много себя тратите на понимание его жизненных обстоятельств.И совершенно не жалеете себя.
Про Ваше пристрастие к алкоголю-это тема очень трудная.
Не от хорошей жизни Вы приобрели такую привычку.А чтоб не чувствовать и не переживать то,что не можете перебороть.
Читайте статьи о зависимости.Человек всегда может найти силы в себе самом для выхода их тупика.
Только человек должен понимать:зачем ему оттуда выходить.Ради кого.

Вам Бог дал еще один шанс и смысл.А Вы про снова вниз по накатанной?
Что там Вы еще не видели? Что там Вы еще не слышали? Про чужих детей и их биоотцов?
Может,все же,пойдете вверх? И по своей жизни.
Да,это сложно.
Но ведь Вы хотите изменить себя?
Katerina Sheveleva
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:25

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Katerina Sheveleva »

 
Настя, здравствуйте.
Много глубоких, мудрых слов вам уже написали тут. Главное - услышать их.
Я добавлю несколько от себя.
4 беременность после 3 абортов - это, на сегодняшний день, - чудо! При нынешнем бесплодии среди молодых женщин, которые после 1 аборта родить не могут. Подумайте, какой шанс и какой подарок вам делает Бог в очередной раз. Будет ли он когда-нибудь еще?
На 100% поддерживаю слова Нины Вишневской о том, что в вашей истории не видно ВАС САМОЙ! Неужели ваша жизнь, ваше счастье, ваше будущее, жизнь вашего ребенка зависит от не от вас, а от другого человека, бросит он пить/не бросит, позвонит/не позвонит? Вдумайтесь в абсурдность этого положения. Получается, что вашей воли, ваших желаний, ваших интересов вообще не существует, если это не подтвердит очередной Максим?
Про семью: есть неполные семьи, которые более полноценны (особенно в плане психического здоровья), чем полные с пьющими родителями.
Думаю, отец ребенка еще не до конца поверил в то, что он, оказывается, плоден (а для мужчины это очень серьезная вещь) и наверняка всеми силами будет поддерживать вашу беременность. Но он - больной человек (вы знаете, что алкоголизм - это болезнь), к тому же травмированный на войне, поэтому не пытайтесь его сейчас переделывать, кодировать и пр. Навряд ли это удастся, человек должен сам быть очень сильно мотивирован.
Поймите, что малыш пришел в этот мир, в первую очередь, чтобы спасти ВАС! И, конечно, проделать свой собственный жизненный путь, в начале которого вы ему немного поможете)).
Ягодкаопять
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 06:25
Пол: женский
Откуда: местная

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Ягодкаопять »

 
Здравствуйте, милая Настя!
Вы мне очень симпатичны: своей откровенностью, чистотой души, и....хорошим русским языком!
Вы будете самой замечательной мамой на свете, тем более, что деток любите, а они - Вас.
Не хочется Вас запугивать, но после стольких абортов все же стоит сместить приоритеты своих переживаний и тревог на маленькое чудо внутри Вас, а не на пустое. Сейчас просто необходимо заставить себя не думать о нем. Как только вспомните - читайте Иисусову молитву, помогает очень, поверьте.
Даруй Вам Господь этого ребеночка!
Ягодкаопять
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 06:25
Пол: женский
Откуда: местная

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Ягодкаопять »

 
И поменяйте уже заголовок Вашей темы на "Я очень хочу этого ребёнка!"
Настя1990
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 02:53
Пол: женский

Re: Я хочу выкидыша.

Сообщение Настя1990 »

 
Дорогие мои друзья! Сегодня наконец то встала на учет в женской консультации. Прописали кучу анализов и пройти ряд врачей, как же я эти больницы и все это терпеть не могу! НО!!! Уже записалась ко всем врачам в электронной регистратуре и жду с нетерпением этих дней, узнать, что все супер! Мне очень приятно читать такие строки тепла, позитива, поддержки и мудрости от незнакомых и разных людей, это потрясающая поддержка! Спасибо вам огромное, после работы бегу домой с работы и сразу на сайт, читать и отогревать свою душу. Буду рада новым сообщениям! Сейчас я уже более адекватна, вроде и разум мой проясняется, но боль еще не ушла, вопросов к Максиму не отвеченных накопилось море! Но стоит ли ждать? Время лучший лекарь, но как же сложно его прожить!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»