Жизнь после того, когда кажется, что конец.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Амадарепакип
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 08:21
Пол: женский

Жизнь после того, когда кажется, что конец.

Сообщение Амадарепакип »

 
Здравствуйте! Хотелось бы почитать реальные истории девчат, чьи парни/мужья оказались слабее и трусливее нас и смогли оставить беременную девушку/жену. Хотелось бы пообщаться только с теми, кто через это прошел, а не с теми, кто не прочь кинуть камень, плюнуть в лицо. Девчата, расскажите пожалуйста, оставили ли вы ребенка, и как сложилась или складывается на данный момент ваша жизнь? Простите ли и примере ли вы любимого когда-нибудь? Поделитесь пожалуйста своими реальными историями.
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Жизнь после того, когда кажется, что конец.

Сообщение Другиня »

 
Амадарепакип писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы почитать реальные истории девчат, чьи парни/мужья оказались слабее и трусливее нас и смогли оставить беременную девушку/жену. Хотелось бы пообщаться только с теми, кто через это прошел, а не с теми, кто не прочь кинуть камень, плюнуть в лицо. Девчата, расскажите пожалуйста, оставили ли вы ребенка, и как сложилась или складывается на данный момент ваша жизнь? Простите ли и примере ли вы любимого когда-нибудь? Поделитесь пожалуйста своими реальными историями.

Скажите, пожалуйста, Пикаперадама, с какой целью Вы открыли эту тему? :roll:
Амадарепакип
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 08:21
Пол: женский

Re: Жизнь после того, когда кажется, что конец.

Сообщение Амадарепакип »

 
Здравствуйте! Чтобы узнать как поступила та или другая девушка, попавшая в такую ситуацию, и каковы были последствия. Сама нахожусь в такой ситуации. безызвестность пугает.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жизнь после того, когда кажется, что конец.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Здравствуйте,автор .
Вы можете свою ситуацию как-то персонифицировать?
В чем безысходность? Кто её автор? Чем Вам поможет чужая судьба?
Цель форума-конкретная помощь конкретному человеку,просящему о помощи.
Амадарепакип
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 08:21
Пол: женский

Re: Жизнь после того, когда кажется, что конец.

Сообщение Амадарепакип »

 
Здравствуйте! Дело в том, что я столько строчила и интернет заглючил и не отправилось ничего(( суть в том, что мой любимый как только узнал, что я беременная, сообщил родителям о свадьбе. Он учится в том же городе, где я живу, а его родители живут в другом городе. Он когда рядом со мной совсем другой человек. Ласковый, заботливый, внимательный. Стоит ему быть вдали от меня он другой. Так вот шла подготовка полным ходом, как наши родители не сошлись в мнении по поводу подарков, традиции там и тд и их сторона отметила свадьбу. В итоге я осталась крайняя. Одна. Он принял сторону мамы. Ее позицию. Ну его наверное тоже можно понять. От меня отрекся. Сказал моими родителям делайте что хотите с ребенком. Хочу родить. Боюсь будущего. Не знаю, что ожидает. Может быть просто ищу поддержки девчат, которые бывали в такой ситуации и все смогли и все сумели и сейчас счастливы. Боюсь сломаться. Не могу без него.
Светлана93
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:03
Пол: женский

Re: Жизнь после того, когда кажется, что конец.

Сообщение Светлана93 »

 
Моя история немного ниже. Называется"Бросил беременную ещё и виновата во всём осталась".Там и советы давали дельные. Может быть и Вам чем-то поможет.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»