Спустя 2 года

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Джульетта
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 18:03
Откуда: Москва

история 5...

Сообщение Джульетта »

 
спустя почти два года...
Мы расписались, я родила замечательного мальчишку-растем потихоньку..живем вместе я,сынуля,муж и пес=),в отношениях конечно мало что изменилось,но у меня теперь иная позиция-понимаю и принимаю.. :pink: прошли гормональные всплески от беоеменности и скандалов стало гораздо меньше..=)))
все хорошо с попеременным успехом...если бы не наша общая вспыльчивость и эмоциональность,возможно было бы все Отлично..но мы как два пламени..=))жаль только ребенок все это видит...
!!!!!!!!!!!кстати тогда,чуть позже обнаружилось что у нас двойное счастье...=))оказалось что моя мамочка тоже беременна!!!теперь у нас два малыша с разницей в месяц!!так вот..мой братик младше моего сына..=)))Санта Барбара прям
))))))))))
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: история 5...

Сообщение Брат »

 
Джульетта писал(а):спустя почти два года...
Мы расписались, я родила замечательного мальчишку-растем потихоньку..живем вместе я,сынуля,муж и пес=),в отношениях конечно мало что изменилось,но у меня теперь иная позиция-понимаю и принимаю.. :pink: прошли гормональные всплески от беоеменности и скандалов стало гораздо меньше..=)))
все хорошо с попеременным успехом...если бы не наша общая вспыльчивость и эмоциональность,возможно было бы все Отлично..но мы как два пламени..=))жаль только ребенок все это видит...
!!!!!!!!!!!кстати тогда,чуть позже обнаружилось что у нас двойное счастье...=))оказалось что моя мамочка тоже беременна!!!теперь у нас два малыша с разницей в месяц!!так вот..мой братик младше моего сына..=)))Санта Барбара прям
))))))))))
Ух, как я рад! Поздравляем! Жалко, конечно, что в роддом нас так и не пригласили :)
А чем кончился детектив с гепатитом?
Джульетта
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 18:03
Откуда: Москва

Сообщение Джульетта »

 
С ужасом вспоминаю ,что я тогда пережила..никакого гепатита!!!!Ошиблись...теперь врачам и анализам не доверяю и стараюсь сдавать их хотя бы в двух разных местах... эти ошибки и перенесенные после них стрессы не прошли бесследно...=((
Джульетта
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 18:03
Откуда: Москва

Сообщение Джульетта »

 
жаль что нельзя разместить фото..показала бы вам мое чудо..
КАк же я рада,просто счастлива что СЫН у меня ЕСТЬ,что я не сделала тогда ТОЙ НЕПОПРАВИМОЙ ОШИБКИ!!!!!! Смотрю на своего малыша и не могу понять КАК я могла даже думать об этом!!!??? вчера он сделал свой первый в жизни самостоятельный ШАГ... и как же ему это понравилось!!!он падал,и снова пытался повторить свой подвиг,злился когда не выходило и хохотал и визжал когда получалось!!!=)))))))))разве это не счастье? и ни одна проблема на свете,ни одно переживание не сопоставимо с этим счастливым моментом..а когда рядом с тобой твоя чудесная кроха эти моменты происходят ежеминутно!
наш папа вечерами уже мечтает как через пару лет вместе с сыном будет ходить в бассейн,еще через пару - отправится вместе с ним на рыбалку..=)))
а я подумываю о том чтобы через годик-два удвоить свое счастье..
возможно не все так гладко в Наших отношениях с мужем,но эти проблемы отходят на второй план,когда мы вместе радуемся за сына..и я верю что со временем эта горячность пройдет,мы все-таки повзрослеем и все наладится..))Ведь главное что мы Любим друг друга ,у нас есть чудесный сын, и присутсуствует желание все наладить..а ведь это главное..я так думаю...
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Джульетта, поздравляю тебя! Читала твою историю тогда, когда ты её писала и очень переживала. Очень рада что всё так хорошо закончилось. Пусть твой малыш растёт здоровеньким и радует тебя!
Джульетта
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 18:03
Откуда: Москва

Сообщение Джульетта »

 
СПАСИБО :D
Лулу
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:09

Сообщение Лулу »

 
А мои бабушка с дедушкой вообще дрались! Чего только не было в их отношениях! И что? Им обоим за восемьдесят, а друг без друга не могут никак :) Правильно говорят: "Терпение - золото".
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»