Я беременна, он хочет расстаться

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Алёнка2525
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:23
Пол: женский

Я беременна, он хочет расстаться

Сообщение Алёнка2525 »

 
Я в полном отчаянии. Для начала расскажу всю нашу историю.
Вместе мы 5 с лишним лет, брак не официальный. Этим летом я решила от него уйти, ушла. Он долго умолял вернуться, плакал, ходил к моим родителям(отношения очень хорошие) я была неприклонна, были причины многое накипело к тому времени.
Я сняла квартиру, стала жить свободной жизнью. Через месяца два начали общаться в соц.сетях, как дела и тд. В сентябре я пригласила его к себе, ну в общем начали снова жить вместе у меня. Он был очень ласковый, все для меня делал, говорил что хочет детей. Я и сама хотела, ну и забеременела, были рады оба)
Сейчас у меня 20 недель и на днях он пришел домой поздно и не разговариал со мной, слово за слово я выяснила что он хочет расстаться уже давно! Все из-за моего характера, нервная я.Просто не хотел меня травмировпть, я плакала, он обнимал меня и гладил по животу говорил что ребенка любит и не в коем случае не отказывается. Всю ночь и утро я проплакала снова закурила, решила поговорить, что надо еще раз попробовать, а он смотрит на меня и говорит я же тебя не выгоняю и все. Плачу целыми днями( прошло три дня) разговариваем только на бытовые темы, все вечера сидит или у друга лучшего или у мамы своей, все мои попытки ни к чему не привели. Интересуется поела ли я чтоб спала хорошо, говорит не плачь! Целую его, а он не отвечает, обнимает но чисто из за вежливости, я уж не знаю что делать. Мама говорит терпи, не торопи его. Помогите советом, прошу!

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я беременна, он хочет расстаться

Сообщение Анкоридж »

 
Почему за 5 с лишним лет вы не дошли до ЗАГС-а? В чем была причина? Сколько вам и вашему молодому человеку лет? Учитесь, работаете? Какие у вас отношения с родителями, родственниками?
Алёнка2525
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:23
Пол: женский

Re: Я беременна, он хочет расстаться

Сообщение Алёнка2525 »

 
Как то не дошли, то денег не было то еще чего, может он не хотел, я не знаю
Алёнка2525
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:23
Пол: женский

Re: Я беременна, он хочет расстаться

Сообщение Алёнка2525 »

 
Мне 22 ему 25
Работала я неофициально, после нового года попросили уйти всвязи с кризисом
Отношения с моими родителями прекрасные, с его родителями тоже хорошие) живем мы с его отцом в частном доме
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я беременна, он хочет расстаться

Сообщение Анкоридж »

 
Вас из дома он не выгоняет? Возможно, он просто действует вам на нервы, проявляя эгоизм за какие-то прошлые обиды. Вам бы в первую очередь успокоиться, ведь малыша под сердцем носите. Пока ничего страшного не происходит, держите себя в руках, не конфликтуйте, его всяческие пассажи про нелюбовь пропускайте, не скандальте. Возможно, ребенок родится и все будет хорошо.
Я понимаю, что в ситуации мало приятного, но такова жизнь. Вы держитесь, милая девушка.
Алёнка2525
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:23
Пол: женский

Re: Я беременна, он хочет расстаться

Сообщение Алёнка2525 »

 
Держусь! Вот сейчас пришел лег спать сразу же, не буду повторять весь диалог, но вот его слова: чем меньше мы рядом, тем меньше ты нервничаешь, главное отдыхай ешь типа ребенок чтоб здоровый родился, я говорю а эмоции же как? Ходить куда то, смеяться, обниматься это очень важно, он говорит не надо со мной. Хрен поймешь..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я беременна, он хочет расстаться

Сообщение Delfina »

 
Алёна, а вопрос о регистрации отношений вы или ваш сожитель не поднимаете? Всё-таки малыш скоро родится.
Женщина во время беременности может быть капризной, плаксивой из-за гормональных изменений. Именно поэтому вы очень хотите, чтобы отец вашего ребёнка был к вам особенно нежен и внимателен.
Всё-таки не очень понятно, что конкретно вас тревожит в поведении мужчины.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»