Беременна третьим , муж хочет бросить

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
virandera
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:24
Пол: женский

Беременна третьим , муж хочет бросить

Сообщение virandera »

 
Тема зaкрыта слгласно ПФ! У вас уже есть тема в разделе "Семья до и после", где вам задали вопросы! Delfina

Хочу поделиться частью своей жизни и попросить совета , так как сама не могу ничего решить. Сейчас моя ситуация такова что муж хочет развода. У нас двое детей , одному 6 лет, второму еще и двух нет , и я сейчас на 9 М месяце беремеености. Начну сначала. У меня это второй брак. Старший сын от первого брака. После развода я с грудным ребенком вернулась в маленький поселок к родителям. Через 2 года я встретила своего нынешнего супруга, он мусульманин, я христианка.Его родители были категорически против меня. Мы встречались около года, он жил в другом городе и его семья ставила ему выбор либо я либо они. Вобщем мы долго мучались с этим и наконец они сдались и мы поженились. Любовь безумная. по поводу религии он всегда был лоялен, что это мой выбор принимать его или ходить в свою церковь. Родители его надеялись до последнего что он одумается и разведения.Они жили в другом городе и постепенно после рождения ребенка ко мне относились нормально.Муж мой не пьющий не курящий,не гулящий человек. Но на уступки никогда не идет, все должно быть так как сказал он. Мне со своим характером было очень тяжело принимать мусульманские обычаи,пришлось полностью поменяться и стать покрой женой , во всем ублажать мужа и слова поперек не говорить, но иногда моя гордость или сущность брала свое и было конечно всякое и ссоры и скандалы, но мы как находили пути примирения. Дело в том что по мусульманскиМ обычаям невестка это раб, который должен все терпеть и всем угождать и при этом молчать и улыбаться. Месяц назад к нам в однокомнатную! квартиру переехали жить его родители. Я старалась все делать,! готовлю, убираю, все им подношу, улыбаюсь, они мне тоже грубого слова не говорят. Но муж постоянно делал мне замечания такого рода что я села не так, или убрала со стола не вовремя или громко посуду помыла. Еще раз напомню что я на 9 ом мес. беременности. На мне все,и родители и муж и двое детей. У мужа есть старшая сестра которая разведена не имеет детей, и через пол года собирается переехать к нам.Она имеет очень большое влияние и меня ненавидит. Ну получилось так что родители в глаза мне улыбаясь , звонили сестре и жаловались что я много чего делаю плохо и что они уже из последних сил меня терпят. Сестра позвонила мужу и сказала какая я плохая и мы же говорили , нужно было на своей жениться и все в этом духе.Сказала что не даст сделать из него подкоблучника и когда приедет будет меня ставить на место. Муж на меня обрзлился, перестал вовсе помогать с ребенком, смотрел ненавистными глазами и наконец его прорвало. Что наши отношения обречены на конец, что лучше сейчас. развестись и что родители одни а жен может быть много. Я ради него поменяла не только свою жизнь но и свой характер, я всегда была веселой, умела постоять за себя, никогда ни перед кем не унижалась. Сейчас я слова боюсь не так сказать или посмотреть не тем взглядом.Мои родители готовы меня принять и с 3 мясо детьми. Но люблю его сильно, он говорит что тоже любит но больше не может терпеть. Говорит что другие невестки встают в 5 утра и все делают, а я встаю в 7 детей в садик вести (видимо поздно слишком) Стоит ли мне опять все проглотить и молить его о прощении. или наш развод действительно неизбежен??? Сестра его меня невидим и сказала что когда приедет будет ставить меня на место.Муж после разговора с ней сказал что бы я покупала билет на самолет и со старшим сыном улетала к родителям а его сын останется с ним. Что он сможет все это пережить, что любовь любовью а с "мужиком"он жить не может. После моих слез и долгих разговоров он сказал что любит что погорячился , но если я когда нибудь слова плохое скажу его родственника то это будет конец. Я не хочу жить на пороховой бочке, откладывая развод. Мне выть хочется, я плачу каждый день, но так чтобы никто не видел, а это тяжело в 1 комнатной квартире. Я мучаюсь и очень нуждаюсь в вашей помощи. Я боюсь что после переезда его сестры она будет провоцировать скандал и стараться нас развести. Я боюсь не выдержать и сорваться или что она ему наговорить с преувеличениям и он опять от нас откажется и выгонят. У меня будет ке трое детей и конечно я их не оставлю , молча возьму необходимое и тихо улечу. Я его очень люблю , ломаю себя, но стоит ли мне терпеть? Со строны виднее. Если для него главнее отношения со своей родней чем я. Может лучше пока не родился третий ребенок тихо улететь? У меня в душе все разрывается от боли , Я не смогу без него, не хочу лишать отца детей, но и жить боясь тоже не могу. Я сама загнала себя в угол.Я очень боюсь. Никогда не писала ни в какие форумы, не советовала ни с кем, но сейчас я не могу. Посещают мысли что лучше выпрыгнуть с окна и закончить мучение. Но это удел слабых , а я уже не знаю кто я. У меня не осталось ни своего мнения, ничего. Мне не кому пожаловаться если что то болит, не могу попросить помощи, так как должна все делать сама. Меня держат только дети от необдуманных поступков. Я боюсь одиночества и ужасно боюсь жить в ожидании того что меня бросят.
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»