Бросил на 6м месяце беременности.

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Aigul'
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:07
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Бросил на 6м месяце беременности.

Сообщение Aigul' »

 
Хочу рассказать свою историю. Она началась год назад. Возможно кто то осудит, но хочу выслушать разные мнения, хочу чтобы помогли пережить. Я познакомилась с ним год назад, с первого дня он влюбился в меня, в первый же день говорил, что жениться на мне и что я та, которую искал всю жизнь. Мне 27 тогда было, он на год меня младше. Сразу признался, что был женат, и у него двое детей, и что развёлся год назад. Семья живёт в другом городе, за 2000 км, от нас. Я на тот момент на это не смотрела, так как думала что ничего серьёзного у нас не выйдет, я как то его не рассматривала как своего будущего мужа и т.д., просто хотела отвлечься, потому что не так давно, я рассталась со парнем, по собственной инициативе, и решила переехать в другой город и начать другую жизнь. Мой новый парень работал за городом, постоянно в командировках т.к. работал на строительстве дорог. Так мы и начали общаться, он звонил по сто раз в день и постоянно говорил о своих чувствах ко мне. На второй день, после нашего знакомства, он сразу уехал в командировку и приехал только через месяц, но все это время постоянно звонил. Через месяц приехал, мы встретились, и к тому моменту я уже привыкла а нему, он просто окружил меня вниманием, и говорил, что полюбил и я поверила. Мы провели все время вместе. Через несколько дней он снова уехал на работу. Мы снова общались по телефону. Тут я узнаю, что я беременна от своего бывшего МЧ (с новым у нас ещё не было близости)!!! Я просто в шоке была, так как я не могла забеременеть долго , хотя очень хотела ребёнка, но уже думала, что не могу. Я была в шоке и не знала что делать, быть с отцом ребёнка я не хотела. Когда Позвонил мой парень, я решила все рассказать ему и расстаться. Я плакала, все рассказала, сказала, чтобы он мне больше не звонил, что мы должны расстаться, так как я беременна от другого. А аборт я делать ни а коем случае не хотела. Он был расстроен, предложил сделать аборт, сказал, у нас ещё будут дети, я тебя не хочу терять, только не бросай меня. Я сказала что аборт делать не буду. На что - он через время перезвонив, сказал, если ты решила оставить ребёнка, то я все равно буду с тобой, и приму его как своего. Это меня очень удивило, ведь мы встречались всего лишь месяц. Я согласилась. Он обещал жениться и познакомить с мамой, так мы продолжали своё общение на расстоянии, он приезжал 1-2 раза с месяц. Он был таким внимательным, окружил любовью и заботой, будто бы это был его ребёнок у меня в животе. Говорил, что любит меня и нашего ребёнка! Я была очень счастлива, я его полюбила, потому что посчитала его поступок настоящим мужским поступком. Хотя он ещё ничего не сделал, а только обещал) Но я верила без всяких сомнений. И маме и всем я рассказала про это. Даже моя мама его зауважала за это. Однажды он даже позвонил ей и познакомился , сказав, что любит меня и что хочет жениться. Через несколько недель, у меня началось кровотечение, меня забрала скорая, выяснилось что беременность замерла и меня почистили на след день, он услышав это сразу же приехал и был со мной и поддерживал и успокаивал меня, говорил, что у нас обязательно будут дети. Пройдя такие испытания, он стал для меня самым близким, я его так полюбила и видела как он любит меня. Я начала лечиться, гениколог сказала, что мне нельзя беременеть пол года, и я пила противозачаточные таблетки. Через месяц я узнаю, случайно, он коллеги моего парня, что он не разведен официально. Я была в шоке! Он обманывал меня все это время! Я позвонила в слезах и сказала, что я все знаю, он не стал отрицать. Я сказала, что нам надо расстаться, потому что он ещё женат и он врал мне! Он начал умолять и просить прощения, сказал что он собирается разводится, что не мог мне сказать, потому что боялся потерять меня. Говорил что вот вот разведётся. И что любит меня. Я не брала трубку он писал и звонил. Мне было так плохо. Я не могла уже без него, не могла долго не брать трубку и не отвечать, я плакала, и в итоге, снова поверила ему и начала встречаться дальше. Их второму ребёнку не было ещё и года, а разводится до года нельзя по закону. Я не настаивала в тот момент на разводе, не Давида на него. Наоборот - говорила, хорошо подумай, вернись , я все пойму и отпущу тебя. Но он говорил, что принял решение давно, и что он её давно не любит. Все это было в сентябре, в феврале должен был исполниться его сыну год, и он сказал, что подаст заявление сразу. Я поверила. Через два месяца, у меня началась задержка, я купила тест - он оказался положительным! Хотя я пила противозачаточные, но как то я пропустила один день! И именно в этот день он приехал с работы))) Я конечно боялась, но была рада очень. Потому что он всегда говорил, как он хочет от меня ребёнка, и говорил, что хочет чтобы я родила ему сына. Я рассказала ему, он был в растерянности, то было видно, но сказал что рад. И так я ждала когда наступит февраль, чтобы он быстрее развёлся и мы могли пожениться. Наступил февраль, но он все тянул, я спрашивала - он говорил - да да скоро скоро, и тянул время, то говорил, что она не даёт развод, то - что она не хочет высылать документы и поэтому он не может подать заявление, обещал мне, просил потерпеть, подождать, в марте мы собирались ехать к моим родителям и познакомиться. Но как начался март, он начал меняться. Реже стал звонить, все чаще не брал трубку, резко разговаривать начал, я просила поговорить на чистоту, но он молчал. Потом он вообще перестал звонить и я тоже не звонила, несколько дней, я только плакала и ждала звонка. Не выдержав, я позвонила и спросила чего он хочет. Он сказал - я не знаю, я запутался. Дай мне время месяц я должен решить для себя. Я думала, может помирился с женой, но он отрицал. Я плакала я была убита этим. Как так он мог поступить именно сейчас? Он все это время врал мне? Сейчас уже почти месяц прошёл, мы не общаемся, я и не звоню сама и не пишу. Жду. Он может иногда позвонить и спросить как я себя чувствую и все, очень холодно. Про нас ничего не говорит. Что мне делать? Стоит ли отпустить его? Не знаю, что делать. У нас будет сын, неужели он будет расти без отца?
Диагностика семейных отношений
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Бросил на 6м месяце беременности.

Сообщение ЛунаОдна »

 
Дорогая Айгуль, знаете, в жизни не бывает случайностей. Любая ситуация - это наш жизненный опыт, любая ситуация нас чему-то учит.

Если я верно поняла по Вашим словам - Вы не нуждаетесь материально, Вам есть где жить и будет на что жить с ребенком?
Ребенка Вы давно хотели, он желанный.

Теперь о плохом. Дорогая Айгуль, чему Вы удивляетесь? Говорил Вам много всего? Ну и что? Любой человек может наговорить сколько угодно слов, а вот подтвердить их делом - намного сложнее.
Эта ситуация должна Вас научить тому, что не надо связываться с женатыми мужчинами. Ладно, сначала Вы не знали, но ведь и узнав не порвали с ним.
Более того, Вы узнали, что этот мужчина спокойно оставил жену с двумя малюсенькими детьми - это Вам ни о чем не говорит? Хотя бы о его безответственности.
А порядочность - имеет ли она для Вас значение? Порядочные мужчины, находясь в браке не заводят других отношений. И развестись не так уж сложно - это всем известно (уж намного легче, чем жить с женой, которую ему никто не навязывал и растить детей, воспитывать, лечить, любить, заниматься ими, а не просто быть отцом по свидетельству).
Его отношение к детям Вы видели. Чему удивляться?

Стоит рассчитывать на себя. Ребенку нужен не просто отец, т.е. присутствие рядом какого-то дяди, который сегодня есть, а завтра "давно не любит маму" и отчаливает за тысячи км. Важно - КАКОЙ отец. Какой он отец - даже говорить не стоит.

Живите, отстраняйтесь, забывайте, готовьтесь к материнству. И не думайте о том "стоит ли отпустить". Не в Ваших силах отпускать чужого мужа.
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»