беременная без мужа и с ребенком на руках..

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Инопланетянка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 09:45
Пол: женский
Откуда: Россия Крым

беременная без мужа и с ребенком на руках..

Сообщение Инопланетянка »

 
ничего нового,как у многих..но как же трудно это пережить..я беременна вторым ребенком,а мужчина,от которого ребенок,ребенка не хочет и постоянно указывает на мою умолишенность в этом плане..с этим мужчиной я уже больше двух лет..роман закрутился в крыму,я здесь живу,а он был в отпуске..вроде такая любовь закрутилась и он решил перевестись ко мне в крым,перед отъездом умолял дождаться его..несколько раз за время перевода,а это восемь месяцев длилось я летала к нему(дорогу оплачивали поровну)..все это время он клялся в любви и мечтал о ребенке,хотел жениться,как только переведется..с переводом были большие трудности и мне приходилось все эти трудности бюрократические решать самой,он лишь сообщал мне о возникающих преградах..у меня все это время никого другого не было и нет,так как люблю его..а у него все это время были женщины,причем в буквальном смысле под боком-его соседка через стенку..но я всегда оправдывала его тем фактом,что он мужчина и ему секс нужен постоянно..сколько слез и нервов у меня ушло на это видел один Бог и мой маленький 4-летний сын,который плакал вместе со мной,потому что его маме было плохо..и вот он момент перевода..перевелся он не в мой город,а соседний городок в 60 км от меня..я сняла ему квартиру,обустроила ее и наготовила,чтоб он чувствовал себя комфортно..но..после перевода у него начался,как он называл,период адаптации и звать к себе жить он меня не спешил..не ! говоря уже о замужестве..потом у него начались крупные проблем! ы на работе из-за его же характера,я как юрист вытягивала его из этих неприятностей(добивалась в министерстве и прокуратуре от меня результатов служебных проверок,сняла с него все взыскания,теперь его уважают и боятся на работе) Все ведь думают,что это он сам сделал,а он палец об палец не ударил..и во время всех этих неурядиц я забеременнела..он сразу же стал агрессивным,кричит постоянно,что таким образом я его к себе не привяжу,исчезает постоянно на 10-15 дней,не звонит,запретил приезжать к нему,так как живот мой уже стал виден-у меня 6 месяцев уже..я в такой растерянности..я ему верила и всегда пыталась понять,думала привыкнет и мы поженимся да и он сам постоянно мечтал о ребенке..я не могу никому открыть душу..мне стыдно..я живу в небольшом городке,меня все знают,шалавой я нbкогда не была,все близкие родственники и подруги знают и видели,как я его ждала и как все для него делала для его работы..все вокруг спрашивают когда поженимся и как он хочет назвать ребенка..я препод! ношу все это как свое нежелание снова замуж..а меня никто и не зовет на самом деле..все думают он хочет ребенка,а ему он не нужен и он против,чтоб я его отцом записала и называет ребенка безотцовщиной..его редкие визиты ко мне я оправдываю перед всеми большой его загруженностью..деньгамм он вообще не помогает и не помогал никогда..я постоянно ищу с ним контакта,пытаюсь быть тихой,надеясь,что он изменится..но так мне плохо и одиноко..рожать в сентябре,а он выгадывает в августе пойти в отпуск на 2 месяца и думаю дальше он затеет перевод,чтоб отсюда уехать..сил нет..на аборт я бы не решилась..мне много лет ставили бесплодие и первый сынок родился в мои 30 лет..сейчас мне 35 и снова чудо-беременность,да еще и от любимого..я все равно его люблю..хоть и отношения без нежности и поддержки,от секса он тоже в последние месяцы отказывается..думаю у него уже другая есть,так как темперамент у него огого,да и запрещает приезжать к нему в поселок,чтоб видимо никто меня там не увидел..се! йчас пишу все это под таблетками,так как без успокаивающих вообще не мо! гу..плачу постоянно..ходить на работу буду до последнего,чтоб хоть декретные побольше были,хотя плохо мне очень и голова кружится постоянно из-за анемии...ребеночка уже люблю и жду и сынок мой тоже ждет братика..только как мы будем жить и как людям и даже маме смотреть в глаза не знаю...еще и кредит на мне висит((((
Диагностика семейных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: беременная без мужа и с ребенком на руках..

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Скажите, Вы для чего взяли на себя роль "мамочки" для взрослого мужика? Пытались заслужить его любовь? Ведь видно же было, что человек этот Вами просто пользуется.

Вы были в браке до этого?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: беременная без мужа и с ребенком на руках..

Сообщение Narine »

 
Вы в курсе, что в русском языке предложения начинаются с заглавной буквы, есть абзацы и красная строка? Если нет, то как же вы закончили высшую школу и работаете юристом? Вы сами собственный текст сможете прочитать?
Перепишите, будьте добры, и в разделе "Связь с администрацией" выложите удобоваримый вариант. До тех пор тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Беременна без мужа»